Автор Тема: И снова.. Турция..  (Прочитано 76011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн хоm@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
И снова.. Турция..
« : 08.09.13, 13:41:45 »
Народ, очень нужна ваша помощь!! Собрались семьей в турцию, ребенок маленький 1.8. Подскажите куда лучше на конец сент, начало окт , как с темп в это время там, купаются ли или уже сезон закрыт. Так же интересует проверенная инфо по отелям, какой выбрать,чтобы перв линия, детская площадка, близко от аэропорта и хорошая еда(!!!), последн очень важно,тк  маленьк ребенок. Буду очень благодарна за помощь!


Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: И снова.. Турция..
« Ответ #21 : 07.10.13, 07:39:53 »
Все нормально там уже. 19-го друзья улетают....



Прилетели обратно то?

Оффлайн хоm@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: И снова.. Турция..
« Ответ #22 : 07.10.13, 09:25:37 »


Прилетели обратно то?
конечно!!!! отдохнули супер. в восторге. да и  сам период "революции" на курортах все было спокойно. Почитайте отзывы.... 
Сами летим через 5 деньков в египет!!!!

Оффлайн an@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: И снова.. Турция..
« Ответ #23 : 19.12.13, 13:57:22 »
собрался весной в турцию, посоветуйте семейный отель, горки, песочек, детское меню, ну и конечно адекватную цену....

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: И снова.. Турция..
« Ответ #24 : 19.12.13, 14:35:07 »
а в чем проблема через турпоиск и топхотелс подобрать отель под свои запросы и бюджет? адекватный ценник-понятие для каждого свое...для когот 50т на семью на 2 недели, для других 150 тыщ на 7 дней
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн 530vM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: И снова.. Турция..
« Ответ #25 : 20.12.13, 09:19:08 »
Весной в Турции не уютно. Холодно.

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: И снова.. Турция..
« Ответ #26 : 20.12.13, 09:23:02 »
в конце апреля мы были в белеке- позагорать чуток можно, но море холодное и бывают дожди
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: И снова.. Турция..
« Ответ #27 : 20.12.13, 11:53:31 »
Весной в Турции не уютно. Холодно.

Конец мая тоже весна.А в это время там самое то отдыхать.Море хорошее, жара не сильная

Оффлайн an@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: И снова.. Турция..
« Ответ #28 : 20.12.13, 12:17:51 »
Конец мая тоже весна.А в это время там самое то отдыхать.Море хорошее, жара не сильная
вот и я про то, но пока никто отель не посоветовал, а где посмотреть отзовы и цены я и так знаю....

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: И снова.. Турция..
« Ответ #29 : 20.12.13, 13:00:52 »
вот и я про то, но пока никто отель не посоветовал, а где посмотреть отзовы и цены я и так знаю....
Если из относительно бюджетных и детских - ela quality. Был там в мае в командировке.
Очень и очень достойный. Все заточено под детей, причем русскоговорящих детей.
PS С 10 по 20ое мая - вода была просто великолепная, градусов 25.

Оффлайн an@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: И снова.. Турция..
« Ответ #30 : 20.12.13, 13:39:42 »
Если из относительно бюджетных и детских - ela quality. Был там в мае в командировке.
Очень и очень достойный. Все заточено под детей, причем русскоговорящих детей.
PS С 10 по 20ое мая - вода была просто великолепная, градусов 25.
очень круто,  но цена минимум 160 тысяч на 10 дней, с двумя маленькими детьми..... я просто сравниваю с Тунисом и Египтом ( где отдыхали уже) что-то дороговато как то.....

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: И снова.. Турция..
« Ответ #31 : 20.12.13, 14:15:30 »
очень круто,  но цена минимум 160 тысяч на 10 дней, с двумя маленькими детьми..... я просто сравниваю с Тунисом и Египтом ( где отдыхали уже) что-то дороговато как то.....
Ну я вижу на ваш состав цену в 148.
Но да, Турция ОЧЕНЬ недешева последние годы.
Знакомая как раз недавно подбирала себе детский отель. Либо очень дорого ( и ela действительно еще относительно бюджетный вариант) , либо читаешь отзывы и понимаешь, что вот туда ты точно не поедешь никогда. Были бы дети побольше - были бы интересные и бюджетные варианты подальше от Анталии, но с маленькими - да, особо самоходом не поедешь.
Если чуть дешевле и из приличных  - Voyage Belek . Будет 130 и весьма неплох.

Если еще дешевле - Belconti. Сам не был, но многие знакомые хвалят.
На 10 ночей на 2+2 - 85 тысяч.

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: И снова.. Турция..
« Ответ #32 : 20.12.13, 15:20:34 »
Отзыв об отеле.

"Мы отдыхали в этом отеле уже в 23 раз и опять разочарование.

Сразу скажу отель так себе. Смело вместо 5 звезд можно ставить минус 12. Территория огромная, за день не обойдешь. Устали. Номер дали небольшой, всего 68 метров на троих человек. В номере метровая плазма, джакузи, терраса, но не было павлинов и гепардов, а я очень люблю павлинов и гепардов. К тому же после удара ногой моего пьяного мужа о кран, он дал течь, а дверца у тумбочки отвалилась, когда мы на нее решили поставить кровать. А после того как мы в кондиционер бросили стул, он стал шуметь. Попросили переселить. Дали номер ближе к морю – холодно. Опять попросили о смене номера, поселили рядом с бассейном – жарко. Каждый день мы меняли номера, устали, это очень выматывает. Стоит отметить, что мебель в номерах не антикварная, а вода из унитаза невкусная. Море мутноватое, особенно возле берега, особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну. Минусы – можно наступить на камушки и песок. Вода не очень прозрачная, особенно когда в нее… желтая какая-то. И вообще оно далековато было, попросили пододвинуть море чуть ближе к нашему номеру, реакции ноль.

Кормили прямо скажем без изысков. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, пироженные-мороженные, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю чего конкретно. В мексиканском ресторане еда острая. И представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов. И персонал не вытирал мне рот платочком. Это минус.

Номер убирали плохо. Только один раз в день. И из полотенец делали лебедей с цветочками, а я хотела дворец Шахерезады. Мы специально спрятали монетку под шкаф, так представляете, уборщик ее так и не нашел. Нашему возмущению не было предела.

В коридорах плохая акустика и нет оригинальных картин Шишкина.

Из персонала не все излучают позитив. На наши матерные замечания, бармен отвечал, не улыбаясь. В баре всего 50 видов спиртного, и муж ходил расстроенный, он то хотел самогона как делает его друг Семеныч. И не было пельменей, как делает моя мама.

Анимация в отеле слабая, нас не зацепило. Тогда когда я хотела плакать, на сцене выступал клоун, когда хотела смеяться, кто-то на сцене пел. И не было фейерверка как на открытие олимпиады. Это минус. Развлечений ноль, фонарей не побить, от ментов не по убегать, даже элементарного концерта Стинга не было.

На мою просьбу расширить бассейн хотя бы на 30 метров, а горку поднять градусов на 40, администрация отеля не отреагировала никак. Вообще вода в бассейне мокрая, пластмассовые лежаки слишком уж пластмассовые, у деревянных нам не понравилась порода дерева.

На пляже грязно, за мной не успевали подбирать окурки, семечки, бумажки, поэтому грязно. И еще один минус - теснота. Я прям, видела в бинокль, как мужчина одевает очки, а это стесняет мое личное пространство.

Мы взяли с собой фотоаппарат, но что-то сфотографировать мы так и НЕ НАШЛИ.

И солнце заходило то слишком медленно, то уж очень быстро, и сама страна как-то уж очень далековато расположена от нашей. Эти наши намеки на рецепции не вызвали никаких действий.

Мы вообще не привередливые, но мне кажется все вышеперечисленное, элементарные вещи.

И напоследок, в самолете было слишком высоко".

С уважением жительница совхоза Запудрищенск, Клава Бутылкина.
Благодарю за внимание. Удачи.

Читать полностью на http://tophotels.ru/...rate/?id=587987

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: И снова.. Турция..
« Ответ #33 : 20.12.13, 18:56:46 »
вот и я про то, но пока никто отель не посоветовал, а где посмотреть отзовы и цены я и так знаю....
Писал уже в этой теме. Посмотрите отель Суэно Бич в Сиде. Свой лунопарк, аквапарк. Пляж песок, заход мелкий. Понравится

Оффлайн 530vM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: И снова.. Турция..
« Ответ #34 : 21.12.13, 21:42:17 »
К сожалению спрашивать про отели бесполезно. Один и тот же отель одни хвалят взахлёб, другие ругают напропалую. Вкусы разные, а главное, разное понятие об отдыхе. Это рулетка - как повезёт. Наверное Вам лучше в Аланию. Это самое теплое место на побережье и там песок.

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: И снова.. Турция..
« Ответ #35 : 22.12.13, 09:03:06 »
К сожалению спрашивать про отели бесполезно. Один и тот же отель одни хвалят взахлёб, другие ругают напропалую. Вкусы разные, а главное, разное понятие об отдыхе. Это рулетка - как повезёт. Наверное Вам лучше в Аланию. Это самое теплое место на побережье и там песок.

А где песок в Аланьи?

Оффлайн 530vM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: И снова.. Турция..
« Ответ #36 : 22.12.13, 11:42:31 »
Вы удивитесь, прямо рядом с морем :ap:

Оффлайн Suerte

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: -232
    • Просмотр профиля
Re: И снова.. Турция..
« Ответ #37 : 18.03.14, 08:18:05 »
 В личке

Оффлайн sergei1985

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: И снова.. Турция..
« Ответ #38 : 28.04.14, 11:29:39 »
как думаете стоит ехать сейчас отдыхать в Турцию, мот холодно еще? Знакомые поехали за 1700 $ на 2+1 в пять звезд на 7 ночей

Оффлайн N@dya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 311
  • Не бывает тупиков. Бывают не пробитые тоннели.
    • Просмотр профиля
Re: И снова.. Турция..
« Ответ #39 : 28.04.14, 13:03:01 »
инфа о погоде из первых рук
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=219490&p=860

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: И снова.. Турция..
« Ответ #40 : 29.04.14, 21:48:40 »
сегодня прилетели оттуда,нормально там правда море только в последние дни стало прогреваться,хотя дети купаются,не холодно вообщем
89161777098