Голосование

Что выбрать

XBOX ONE
13 (22.8%)
PS4
25 (43.9%)
Играю на компе
14 (24.6%)
не играю
5 (8.8%)

Проголосовало пользователей: 54

Автор Тема: XBOX ONE или PS4  (Прочитано 15818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
XBOX ONE или PS4
« : 12.04.14, 10:30:39 »
Что выбрать!


Оффлайн System

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE или PS4
« Ответ #21 : 08.11.14, 17:18:10 »
Так.
Что такое кинект я так и не понял. Типа смотришь на нарисованного себя со стороны? И можно поржать, как тот чувак на экране прикольно в носу колупает? Нет?
Насчёт выбора консоли - мне в принципе старший говорил, что хочет PS3. Не устареет за год-два?
По поводу игр: старший более склонен к симуляторам хоккея/футбола, младший на компе играет в майнкрафт и стрелялки какие-то. На PS 3 оно есть?

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE или PS4
« Ответ #22 : 08.11.14, 18:41:33 »
 не устареет,и майнкрафты и хоккеи со стрелялками там есть,цена сейчас на пс3 не высокая так что это нормальный выбор для пацанов.Кинект позволяет сканировать тебя полностью и создать твой образ в игре там же ты управляешь не джостиком а движениями,позами тела которые он распознает(нужна не маленькая комната где тебя видно в полный рост).Вне игр это просто хорошая камера с помощью которой можно общаться в скайпе и записывать себя  во время прохождений игр,но это для задротов-стримеров.

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE или PS4
« Ответ #23 : 08.11.14, 18:43:24 »
А кто-нить мувом на пс3 пользуется, на видюхах забавно смотриться, а в реальности как?)
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн System

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE или PS4
« Ответ #24 : 08.11.14, 19:18:11 »
О, насчет кинекта понял. Ну его в пень, всё равно отключать буду, а то от моих переростков и так стены трясутся. Полтора центнера, прыгающих по комнате - слишком много для моих нервов.
Про PS3 - меня чего-то смущала низкая относительно PS4 и X-BOX цена. Но раз уж на пару лет её хватит, то буду на PS3 рассчитывать. Если на PS4 меня не раскрутят :ag:
Спасибо ответившим

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE или PS4
« Ответ #25 : 08.11.14, 19:40:42 »
О, насчет кинекта понял. Ну его в пень, всё равно отключать буду, а то от моих переростков и так стены трясутся. Полтора центнера, прыгающих по комнате - слишком много для моих нервов.
Про PS3 - меня чего-то смущала низкая относительно PS4 и X-BOX цена. Но раз уж на пару лет её хватит, то буду на PS3 рассчитывать. Если на PS4 меня не раскрутят :ag:
Спасибо ответившим
Я бы лучше на Xbox нацеливался. Новые PS3 не взламываются по-человечески, ставят эмулятор привода — будет дебильная чехарда с подменными дисками и прочими радостями, детей только раздражать будет. Если PS3, то только с взломанной прошивкой, а не эмулятором привода. Но подходящие для взлома перестали выпускать в 2011 году, так что только б/у искать.
А xbox360 сейчас можно купить новый в районе 10000 рублей, с полноценным взломом без каких-либо подмен, дополнительных дисков и прочего — скинул игру на жесткий, ткнул и играй.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE или PS4
« Ответ #26 : 08.11.14, 20:21:23 »
Я бы лучше на Xbox нацеливался. Новые PS3 не взламываются по-человечески, ставят эмулятор привода — будет дебильная чехарда с подменными дисками и прочими радостями, детей только раздражать будет. Если PS3, то только с взломанной прошивкой, а не эмулятором привода. Но подходящие для взлома перестали выпускать в 2011 году, так что только б/у искать.
А xbox360 сейчас можно купить новый в районе 10000 рублей, с полноценным взломом без каких-либо подмен, дополнительных дисков и прочего — скинул игру на жесткий, ткнул и играй.
Согласен, если и брать то ящик 360 : и со взломом всё в порядке (большой выбор взлома : прошивка , фрибут или хкей) и б/у-взламываемую как с PS3 искать не надо , на пару-тройку лет хватит за глаза , к тому моменту возможно и последнее поколение консолей взломают , плюс с их надёжностью вопрос решат и игр выйдет достаточное кол-во .

Учитывая , что интересуют спорт-симы и шутеры - с этим проблем на XBOX360 нет : ежегодные версии FIFA , NHL , NBA и др. спортивных симуляторов всегда выходят на приставку, также как новые версии шутеров Call of Duty , Battlefield , MoH , Far Cry , Crysis и мн.других выходят исправно , другое дело что в шутеры играть на джойстике не так привычно как на клаве с грызуном , но привыкнуть можно .

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE или PS4
« Ответ #27 : 08.11.14, 20:40:34 »
Учитывая , что интересуют спорт-симы и шутеры - с этим проблем на XBOX360 нет
Да, вот если бы у детей было желание играть в God Of War, Heavy Rain и прочую эксклюзивщину, то пришлось бы, наверное, поизвращаться с поиском нужной PS3, а шутеры — это явно к Xbox. Ну, а спорт он везде спорт.

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE или PS4
« Ответ #28 : 08.11.14, 21:56:19 »
А может мужик не будет париться по поводу взлома,вдруг это ему не надо  :bk: ,ломают чтобы иметь огромное количество игр но не тратить на это кучу денег.Некоторым хватает прикупить парочку годных шутанов типа батлы и кода да нхл или фифу и все - на целый год этих игр хватит за глаза,на большее и не тянет.

Оффлайн System

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE или PS4
« Ответ #29 : 08.11.14, 22:05:27 »
Может, и не буду :ag:
А может, и буду - тут как жизнь повернет :bk:

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE или PS4
« Ответ #30 : 08.11.14, 23:50:19 »
А может мужик не будет париться по поводу взлома,вдруг это ему не надо  :bk: ,ломают чтобы иметь огромное количество игр но не тратить на это кучу денег.Некоторым хватает прикупить парочку годных шутанов типа батлы и кода да нхл или фифу и все - на целый год этих игр хватит за глаза,на большее и не тянет.
Тут за автора не возьмусь говорить, но за себя скажу, что у меня еще со времён денди и обмена картриджей за 10рублей сложилась такая привычка потребления игр, при которой я хочу "пробовать" как можно больше игр, бòльшую часть которых бросаю примерно на 8-15% прохождения по тем или иным причинам. Причем причины, по которым игра откладывается, далеко не всегда можно прощупать в демо-версии (если она вообще есть).
И до сих пор не могу понять, почему разработчики консолей не могут придумать нормальный рынок для игр в России, как, например, сделано в Steam. Вот во вложении цены на CoD: Advanced Warfare по регионам. Почему Гейб понимает, что абсолютный уровень дохода в стране не очень способствует продажам игр по ценам США/Европы, а MS и Sony на это начхать? И самое главное, в стиме-то игры продаются, и вполне неплохо.
Я не говорю про все игры по 120 рублей, но адекватное понижение цен, как мне кажется, вполне поспособствует продажам. Плюс, распродажи старых игр (для X360/PS3 уже явно есть такие) тоже не помешали бы.

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE или PS4
« Ответ #31 : 09.11.14, 08:28:15 »
распродажи старых игр (для X360/PS3 уже явно есть такие) тоже не помешали бы.
Так есть в пс сторе скидки, акции. На хеллоуин я мортал комбат покупал за 400р например.
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE или PS4
« Ответ #32 : 09.11.14, 14:17:40 »
Так есть в пс сторе скидки, акции. На хеллоуин я мортал комбат покупал за 400р например.
Скидки скидками , они в xbox лайве есть до 75% , а вот бесплатные две игры в месяц для обладателей Gold подписки - вот это дело  :ay: за год с лишним народ уже обзавёлся нахаляву приличным кол-вом игр , на XONE кстати тоже доступна с лета ... аналогичную халяву предоставляет и PS Plus - давая нахаляву скачать ежемесячно по две игры PS4 , две для PS3 и две для PS Vita , для своих подписчиков .

Также же можно покупать любую цифровую версию игр и допов за значительно меньшие деньги на  http://xpoints.ru/  не дожидаясь , когда эти игры появятся в бесплатных в xbox live или  PS Plus
(например Call of Duty®: Advanced Warfare за $ 20 вместо 2700 рублей :facepalm: в магазинах - неплохая скидка :ay:)
« Последнее редактирование: 09.11.14, 14:43:38 от WARRIOR »

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE или PS4
« Ответ #33 : 09.11.14, 14:59:57 »
Скидки скидками , они в xbox лайве есть до 75% , а вот бесплатные две игры в месяц для обладателей Gold подписки - вот это дело  :ay: за год с лишним народ уже обзавёлся нахаляву приличным кол-вом игр , на XONE кстати тоже доступна с лета ... аналогичную халяву предоставляет и PS Plus - давая нахаляву скачать ежемесячно по две игры PS4 , две для PS3 и две для PS Vita , для своих подписчиков .

Также же можно покупать любую цифровую версию игр и допов за значительно меньшие деньги на  http://xpoints.ru/  не дожидаясь , когда эти игры появятся в бесплатных в xbox live или  PS Plus
(например Call of Duty®: Advanced Warfare за $ 20 вместо 2700 рублей :facepalm: в магазинах - неплохая скидка :ay:)
Скидки и подарки в плюсе это хорошо, а вот по поводу покупки аккаунтов — есть сомнения в законности таких схем.

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE или PS4
« Ответ #34 : 09.11.14, 22:12:43 »
Все это однозначно не законно поэтому рано или поздно тебя могут спалить за покупки  паленых аккаунтов с играми и забанить со всем накопленным бобром.С юзерами xbox one так могут сделать точно. Хотя цены ОЧЕНЬ сильно манят,я брал аккаунт на котором evil within и shadow of mordor на xbox one всего за 2к,так бы я отдал за это ~6к  :brr:   ща гта 5 выйдет,тут то я смело занесу полную стоимость ибо это гта и не жалко вообще

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE или PS4
« Ответ #35 : 11.11.14, 23:38:50 »
Все это однозначно не законно поэтому рано или поздно тебя могут спалить за покупки  паленых аккаунтов с играми и забанить со всем накопленным бобром.С юзерами xbox one так могут сделать точно. Хотя цены ОЧЕНЬ сильно манят,я брал аккаунт на котором evil within и shadow of mordor на xbox one всего за 2к,так бы я отдал за это ~6к  :brr:   ща гта 5 выйдет,тут то я смело занесу полную стоимость ибо это гта и не жалко вообще
Раньше с ворованных акков так и было , ито банили только когда чел отдавал акк с играми другому , а то и нескольким людям , которые потом переносили лицухи к себе на консоли - только таких и банили , если же ты никому не давал данные взломанного аккаунта (почта/пароль) и не переносил контент на другие консоли - то ничего тебе не было , сам уже не один десяток DLC и игр таким образом заливал себе на хард начиная с 2010 года - никаких проблем и банов добра или консоли !

 сейчас же создают чистый акк на котором нет ни открытых ачивок ни чего либо ещё кроме нужной вам игры или DLC , риск быть забаненным сведён почти к нулю , тем более на XBOX360 на которую Microsoft уже давно положила.

Что то ты поторопился XBOX ONE взять ... первые ревизии консолей как правило в железках сырые и до следующего рестайлинга лучше не брать ни PS4 ни XBOX ONE , т.к. кто его знает когда она в сервис попросится на гарантии весь мозг вынесет или сразу после его окончании , да и игр очень мало ...только на GTA графодрочить ?  :facepalm:

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE или PS4
« Ответ #36 : 12.11.14, 23:13:52 »
Раньше с ворованных акков так и было , ито банили только когда чел отдавал акк с играми другому , а то и нескольким людям , которые потом переносили лицухи к себе на консоли - только таких и банили , если же ты никому не давал данные взломанного аккаунта (почта/пароль) и не переносил контент на другие консоли - то ничего тебе не было , сам уже не один десяток DLC и игр таким образом заливал себе на хард начиная с 2010 года - никаких проблем и банов добра или консоли !

 сейчас же создают чистый акк на котором нет ни открытых ачивок ни чего либо ещё кроме нужной вам игры или DLC , риск быть забаненным сведён почти к нулю , тем более на XBOX360 на которую Microsoft уже давно положила.

Что то ты поторопился XBOX ONE взять ... первые ревизии консолей как правило в железках сырые и до следующего рестайлинга лучше не брать ни PS4 ни XBOX ONE , т.к. кто его знает когда она в сервис попросится на гарантии весь мозг вынесет или сразу после его окончании , да и игр очень мало ...только на GTA графодрочить ?  :facepalm:
да,именно чистый ак без всяких ачивок и только с той игрой которая тебе нужна,скачиваешь с лайва покупку и лицензия привязывается к твоей консоли,дальше играешь на своем профиле.с железом все нормально за исключением этих 500г,говорят скоро выйдут специальные переносные жесткие на терабайт для хуана,можно будет взять.А гта это же песочница номер один в мире и там не графон а онлайн цепляет,а на новом железе этот онлайн будет еще больше и веселей.надо брать

Оффлайн Сокольничий82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: XBOX ONE или PS4
« Ответ #37 : 28.11.14, 21:45:02 »
Я за икс-бокс, интереснее управление, больше возможностей. <a href="https://www.youtube.com/watch?v=RMJenvDnjUM" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=RMJenvDnjUM</a>
Давно хотел себе такую, да и брательник уговаривает