Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Zoom-Zoom

Страницы: [1] 2 3
1
Однокашники / школа №11
« : 23.03.16, 09:54:41 »
Уважаемые выпускники, ученики, учителя и будущие ученики!
Для вас!!!! Виртуальный тур по нашей школе: http://v-elektrostal.ru/vt/school11.html
Гуляйте и вспоминайте, сравнивайте с тем, что было! Хорошей прогулки!

2
Продаю наборы тесто для лепки для малышей от 2 лет "Лепим с котиком" (4 баночки по 70гр., 4штампика: рыбка, бабочка,цветочек,солнышко, скалка)  и  "Лепим с собачкой" (4 баночки теста для лепки  по 70 гр., 4 штампика: самолет, паровоз, машина,пароход, скалка) по 250руб,   
http://elephant-shop.ru/products/mod_dough/24815


масса для лепки "Королевские пингвины"  1000р
http://elephant-shop.ru/products/clay_for_mod/24497


набор с шариковым пластилином (мелкозернистый застывающий пластилин) 25 грамм, яйцо-основа, масса для лепки белая 10 грамм, масса для лепки красная 5 грамм, глазки.  140р
остались пингвин, собачка, тигрёнок и попугай
http://elephant-shop.ru/products/ball_clay/24941

ещё есть несколько маленьких наборов по 100-120 рублей.

8(903)2136857

Уважаемые модераторы, не удаляйте, пожалуйста, это объявление, это не реклама, это последние наборы оставшиеся от закрытия магазина, отдаю по закупочной цене.


3
Продаются жёлтые витрины б\у, производство мебельной фабрики VICA, использовались в торговом центре Эльград под товары для детского творчества (остров), состояние хорошее, с подсветкой:

 1. витрины: размеры 97см ширина, 120 высота, 56 макс. глубина, 2 стеклянные полки, имеется накопитель для товара, со стороны продавца стеклянные раздвижные дверцы с замком, 5000 руб (4 шт).

 2. прилавок: размеры 100 см ширина, 90 высота, 56 макс глубина, 1 стеклянная полка, имеется накопитель для товара, со стороны продавца стеклянные раздвижные дверцы с замком, 4000 руб (1 шт).

 3. витрины - внешнее угловое соединение - шестиугольные: размеры 70см ширина, 120 высота, 60 макс. глубина, 2 стеклянные полки, имеется накопитель для товара, со стороны продавца открытые, 5000 руб (2 шт).

также имеется тумбочка на колёсах, закрывается на замок, высота 90 см, 1 полка
денежный ящик, чекопечатающая машинка, телевизор, раскладной столик, табуретки, стул для продавца, ...

торг

лучше звонить 89032136857 Люба

4
Уважаемые, Электростальцы.

Создан новый проект "Виртуальный город Электросталь" - портал виртуальных туров по городу.
http://v-elektrostal.ru/

В данный момент туры можно посмотреть в нашем каталоге. Созданы разделы «Достопримечательности города и улицы», «Кафе и рестораны», «Свадебные, цветочные салоны и салоны красоты», «Отели и гостиницы», «Детские центры», «Спортклубы и спорткомплексы», «Торговые и развлекательные центры».
 Планируется детализация разделов и добавление новых. Отдельно будут созданы страницы с главными улицами города.

С какой целью был создан проект? - Сделать город удобным для туристов и гостей, показать достопримечательности города людям с ограниченными возможностями, сделать путешествие по городу безопасным, мгновенным и интересным. С помощью нашего проекта можно за 5 минут, не выходя из дома, подобрать кафе или ресторан для торжества, выбрать для ребёнка детский центр, найти удобный отель или гостиницу, "погулять" по улицам города, посетить достопримечательности, продемонстрировать партнёрам ваше заведение, и много ещё интересных функций будет выполнять наш проект в будущем, так как мы его планируем развивать и совершенствовать.

Каждый день добавляется новая панорама по улицам города, каждую неделю - новый виртуальный тур.

Любой виртуальный тур можно найти на портале 3 способами: на карте, в каталоге, через поиск. Некоторые также можно уже сейчас посмотреть «проходя мимо» во время прогулки по городу.
К концу года планируется соединение всех туров в один по городу.   Сейчас мы работаем над созданием "Прогулки по ПАРК ПЛАЗА".


В этой теме мы хотим услышать от вас пожелания по совершенствованию портала и какие объекты вы хотели бы увидеть в первую очередь на нашем портале...


Заходите! Прогуляйтесь! Присоединяйтесь!

5
Свадебному порталу требуется менеджер для продвижения новой для города услуги.
Требования: машина, ноутбук, желание работать, повышенная коммуникабельность.

график работы свободный: в любое удобное время для себя и клиентов. Ежемесячные хорошие проценты от заказов.

Обязанности:
- найти контактное лицо,
- договориться о встрече,
- продемонстрировать услугу, убедить людей, что им это очень надо,
- заключить договор,
- привезти к заказчику исполнителя услуги и отвезти,
- поддерживать связь с заказчиком на предмет актуальности информации о нём и документально (2 или 3 раза в мес).

8 903 213 68 57

Электросталь - Ногинск

6
Доброе время суток, уважаемые форумчане!

Подскажите, где можно у нас в городе обрезать зеркало 30х50. Оно прямоугольное, а мне надо красиво волнисто или зигзагами.  - В детскую комнату дочкам хочу повесить...

Знаю, что есть зеркальная мастерская - телефончик, может, знает кто...

Заранее всем спасибо за ответы.

7
Девчонки, подскажите, как быстрее и дешевле сие действие выполнить.
Кто принимает по записи, кто из врачей так примет и по каким дням.

8
Девчонки, посоветуйте, где у нас в городе можно купить готовую сахарную мастику для украшения тортов разных цветов?
Срочно нужно и возиться самой делать не очень хочется...   :)

9
Куплю / Двухярусную кровать
« : 01.02.11, 01:18:20 »
Нужна двухярусная кровать. Рассмотрю любые предложения.

8 903 213 68 57 Люба

на почту или в личку

очень желательно фото

10
Продаю прихожую открытую самовывоз около 2м высота, около 750мм ширина, глубина 430мм. Под тёмное дерево (бардовое).

Верхние полочки справа и слева под шапки, шарфы,..., есть 2 нижние полочки, за зеркалом место для верхней одежды (круглая перекладинка), слева полочка под телефон с 2-мя выдвижными ящиками, под нею вешалки для зонтов.  + к этой прихожей покупалась тумбочка для обуви тоже тёмная ширина 500мм, глубина 350мм, высота 850мм, внутри 4 отделения.

За всё хочу 3500руб (если заберёте быстро торг уместен)
69623
89032136857
писать можно сюда или в личку

11
Уже писала эту темку в разделе спорт, решила и сюда продублировать.


Моя дочка ходит на занятия айкидо в школе 19 (советская 3 около авангарда), мне очень понравилось и я мастера уговорила на создание женской группы.  Девчонки, у кого есть время понедельник, среда 16 -17.30. Приходите!!!!!!!!!!! после этой группы есть детская 5-8 лет, можно приходить с ребёнком.  Стоимость 800-1000 руб в месяц.  С собой шлёпки, спорт штаны и футболку с длинным рукавом. 

 

12
Уважаемые модераторы!  Это не реклама, не удаляйте тему, пожалуйста.  Я не имею к дирекции этой секции никакого отношения.  Просто ищу партнёров по занятиям.


У меня в школу № 19 (советская 3, около Авангарда) дочка ходит на занятия айкидо. Посмотрела на её уроки и мне тоже захотелось заниматься.  Мастер согласилась создать женскую группу.  Если есть у кого время в понедельник и среду с 16до17.30 приходите.  С собой можно взять детей от 6-8 лет, сразу после взрослой группы - детская.  Сменная обувь и футболка с длинным руковом.  Стоимость 800-1000 руб в месяц.

13
Пожилая, но энергичная женщина ищет работу няни или гувернантки. Женщина очень добрая, образованная, творческая, может заниматься с ребёнком, делать всякие прикольные поделочки.  Детей очень любит. Есть опыт работы и в многодетных семьях. Она с моим ребёнком занималась в прошлом году - я в восторге полном.  И покормит её всякими вкусными и полезными блюдами собственного приготовления, и посуду помоет, и поиграет в развивающие игры, свои игрушки принесёт. И погуляет и расскажет много всякого интересного - сама сидела слушала, открыв рот, когда ребёнок выдавал то, что ей няня рассказала. Дети её очень любят и ждут её прихода - огорчаются, когда она уходит, просят ещё чуть-чуть поиграть. 

Нам очень было с ней хорошо, вот только приглашали мы её на пару-тройку часов в день, а ей нужна занятость намного больше, на полный день, и даже возможно с проживанием.

Кому необходимо такое сокровище звоните мне: 8 903 213 68 57  Люба
вопросы прямо в тему или личку

14
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Не подскажите, где у нас в городе можно девочку 6-7 лет научить элементарным приёмам самообороны, которые не требуют длительной подготовки, дабы ребёнок смог хоть как-то дать отпор задирам-мальчишкам-первоклашкам      :)

15
Общепит / икра тобико где?
« : 25.02.10, 15:15:28 »
где у нас в городе можно купить икру летучей рыбы Тобико для суши-роллов?

Очень хочется "калифорнию" приготовить. 

16
Подскажите, пожалуйста, российские институты, которые принимают на полное дистанционное обучение совсем без выездов.
Мне бы хотелось повысить квалификацию. Что-нибудь педагогическое, психологическое дошкольный возраст.  Не обязательно полноценное обучение (второе высшее), можно даже курсы.

Есть ли у кого такая информация? или может, кто уже обучается?

17
Имеется кровать полуторная для взрослых в разобранном виде тёмная ДСП, и ещё есть 2 ящика на колёсиках для вещей, игрушек,... светлые задвигаются под кровать. Ящики в собранном виде, в хорошем состоянии, готовы для эксплуатации.

Жду до конца месяца и выкидываю.


8 903 213 68 57 Люба

18
Если есть у кого русские платки пасадские, можно с дырками, можно грязные, из сараев, очень просим подарить воскресной школе на Рождественские калядки.

8 903 213 68 57 Люба

19
Куплю / куплю гитару
« : 12.09.09, 21:13:12 »
Нужна, собственно, классическая 7-ми струнная старенькая и дешёвенькая, чтоб играла

8 903 213 68 57

20
Требуется художник, который сможет нарисовать несколько портретов в карандаше или на компьютере по очень старым маленьким фотографиям.

Кто может? Какова стоимость подобных услуг?



8 903 213 68 57  Люба

Страницы: [1] 2 3