Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Реактор

Страницы: [1] 2 3 4 ... 27
1
Всем привет. Нужен художник. Необходимо на фасаде здания нарисовать птичек и деревья. Все легально ,так по проекту. Материал фасада - металлические кассеты. Объект в г. Ногинск. Если есть желающие и ГЛАВНОЕ знающие что делать, то прошу связаться со мной WhatsApp или Viber или просто смс 89067144770 Сергей. Так же можно и в лс тут, но в угоду работе появляюсь тут редко. Всем спасибо.

2
Итак,снова приходится поднимать тему. Как я сказал купил и поставил краб. Все работало отлично пару-тройку недель , но вчера снова началась такая ерунда. Есть еще советы какие то? у меня вообще такое мнение что проблема не у меня в квартире.

3
на перекрёстке карла-маркса-захарченко вывеску видел Рок Атрибутика 2 этаж, ещё туда не заходил, надо посмотреть чё там за магазин открыли.
я именые заказывал в ростове, пару недель занимает процесс изготовления вместе с доставкой, кое-что заказывал с али, если ждать не охота, то ехай в москву и купи мешок нашиво, ещё на проспекте ленина 23 что ли с торца магазин кройки и шитья, там есть 4 альбома с нашивками, также видел там на спину - висят над кассой на стене.
Да спасибо ездил сегодня на захарченко но там был закрыт весь этаж. завтра сгоняю.на счёт проспекта тоже спасибо.  заеду завтра посмотрю   

4
https://www.livemaster.ru/sharmel поговори с ней. Мне сделала за 3 дня. Идеальная вышивка.

и вам спасибо, если не останется варианта кроме как Москва, то думаю обращусь  :ay:

5
На востоке пересечение Захарченко и Карла Маркса в ТЦ  на втором этаже магазин рок-атрибутика
А вот есть или нет там не знаю
спасибо щас съезжу если не закрыто там

6
Жилетку джинсовую надо поверх косухи. И расово верно, и дефект закроется и есь чо нашивки пришивать куда уж проще.
спс конечно но вариант с джинсовой жилеткой мимо тазика :ab:

7
В общем решил свою старую косуху сделать мега крутой, по этому куплю или закажу у кого то нашивки с рок, металл символикой.
Что именно нужно: нужна большая нашивка на спину либо во всю, либо длинную прямоугольную, т.к на спине имеется серьёзный дефект кожи. Так же нужно энное количество нашивок средних и малых размеров. Предпочтение по символике: группы: Metallica, Rammstein, Slayer, System of a Down, All That Remains, Scorpions, Within Temptation, Motorhead, Mushroomhead, Ария, КиШ,Disturbed, Five Finger Death Punch, Iwrestledabearonce, Killswitch Engage, Linkin Park,Queen, Septic Flesh, Stone Suor, Tracktor Bowling, Кипелов, Эпидемия, Lordi, Epica,AC\DC, Trivium. Так же интересуют нашивки просто с рок символикой: черепа,кости надписи рок,метал и пр. Вообще рассмотрю все варианты нашивок которые есть, но очень нужна большая на спину.  В Электростали не знаю где взять, подскажите если знаете где. Знаю что есть в Москве в Рок-бункере, но очень не хочу ехать туда. Если кто то сможет изготовить по эскизу, картинке и размеру то отпишитесь.
Предложения кидайте сюда. Всем заранее спасибо :ab:

8
Фильм "Викинг" Если честно я ждал этого фильма т.к. надеялся что фильм с бюджетом в 1.2 млрд рублей не должен оказаться шлаком. В общем очень я разочаровался. Самое обидное в том что фильм с таким бюджетом получился очень скучным и вялотекущим. Картинка пустая, ни чего особого не происходит. Так же раздосадовало полное несоответствие истории. Сам главный герой похож на ссаную тряпку,а не как на Великого Князя. Его действия не поддаются логическому смыслу и вызывают оооочень большое недопонимание. И да я повторюсь, мне не понятно куда ушло 1.2 млрд рублей. 2 из 10.

Фильм "Семь" Очень интересный криминальный триллер с драматической составляющей. Сюжет очень детально проработан, все в нем на своем месте, захватывает с первых минут. Актерская игра так же вызывает удовольствие. И очень сильный тут главный антагонист. Его мотивы, само его действие да и вообще все что с ним связано просто шикарно. 10 из 10.

Фильм "Славные парни" 2016 Очередная криминальная комедия которая могла быть отличной, но что то пошло не так. Сюжет прост как карандаш. Ни чем удивить он меня не смог. Есть отдельные сцены которые вызывают удивление, но в целом сюжет самый простой. + ко всему прочему отдает педофилией чутка. Актерская игра да хорошая, но сами персонажи слегка туповатые по этому смотрятся нелепо. В общем ни чем не примечательная комедия. На 1 раз. 5 из 10.

Фильм "Левиафан" Очень много было надежд у меня связанных с этим фильмом. И актеры хорошие и режиссер не плохой, но увы...Персонажи хоть и хорошо отыграны, но  не вызывают ни какого сострадания по причини что они постоянно бухают. Да у них тяжелая жизнь,но блин не пили бы они столько было бы шикарно.  Водку можно было отдельным персонажем сделать. Мэр стоит отдельным особняком. Его мотивы, его действия вроде понятны, но блин какая церковь? и почему на месте дома ГГ, ведь там места полным полно еще было. Это огромная сюжетная мегадыра. Даже смерть жены ГГ, и дальнейшее обвинения ГГ в ее убийстве ни капли сострадания не вызвали.  Можно посмотреть 1 раз, но особо ни чего не ждите от фильма. 5 из 10.

Фильм" Дневной свет" Типичный триллер 90х годов. Сюжет такой: под рекой обрушился туннель и в нем застряли люди, и Сталоне побежал всех спасать .Вроде и снято норм но что то тут не то. Персонажи очень пресные, не раскрытые, не развиваются. Главный герой больше похож на супермена а не на спасателя, делает такие вещи которые очень далеко стоят со словом "реализм". И что лично мне бросилось в глаза это то,что фильм вообще не дружит с основными принципами и устоями строительства. Хоть бы СНиП бегло прочитали ( или что там в Америке).На 1 раз. 5 из 10.

Фильм "Железная Хватка" Шикарный вестерн с офигенными приключениями. Сразу хочется сказать про актеров, блин они тут нереально круто сыграли. А Джефф Бриджесс бесподобен пуще остальных. Весь его персонаж это отсылка на чувака из Большого Лебовски. Сюжет тут офигительный, сценаристы постарались на славу. Диалоги так же очень хороши. Блин а какая красивая картинка, качество съемки супер. И очень сильная концовка фильма. Всем советую посмотреть . 10 из 10 .

Фильм "Поезд на Юму" Еще один вестерн, про него можно сказать так :начали за здравие , закончили за упокой. 2\3 фильма все было хорошо, но поведение главного антагониста и отдельные сцены и мелочи намекают на то что тут какой то неждан. И да так оно и есть, человек писавший сценарий курнул и выдал такие последние 40 мин фильма что к титрам я сидел схватившись за голову от шока. Блин как так можно было все обосрать ума не приложу. Даже со всех сторон офигенная актерская игра не вытягивает этот сценарий. Я в принципе советую посмотреть, но вы будите в шоке чутка. 6 из 10.

Фильм "Меч Короля Артура" Наверное это самое большое разочарование от фильма в 2017 году. Эх Гай Ричи, что же ты такое снял расскажи пожалуйста. Блин вот если честно я фильм вообще слабо понял. Противостояние магов и людей вначале , потом они вместе сражаются против диктатора правителя. Короче сценарий тут ни оч. Сам фильм снят хорошо, графон в норме, так же присутствуют фирменные диалоги с быстрой сменой кадров ,аля Большой Куш. НО все равно скучно скучно скучно.  Идти в кино или нет...скорее всего не надо, оно того не стоит, лучше дождитесь на торрентах.5 из 10.

9
Фильм "Стражи галактики.Часть 2" Вторая часть нашумевшего в свое время комедийного фантастического боевика получилась очень хорошей и сочной. Я даже скажу так: это лучший фильм от Марвел. Тут и прекрасная актерская игра,  и сюжет, и диалоги, и визуалка, и звук, и персонажи. В этом фильме отлично все. Особо хочу выделить юмор фильма. Он реально смешной и в добавок не жопносортирный. Блин а какие тут интересные персонажи. Вообще за всеми без исключения персонажами интересно наблюдать. Раскрытие персонажей очень интригует. Конечно меня очень сильно удивило появление Сталоне в фильме, но его роль эпизодичная, а жаль, во было бы круто если он был антагонистом фильма. Не хочу ни чего спойлерить про этот фильм, потому что он охренительный на все 100 . Меня по началу смутила продолжительность фильма, аж 2 с половиной часа, но это были офигенные 2 с половиной часа. Всем советую сходить в кинотеатр на этот фильм и посмотреть его на большом экране. Удовольствие получите 100 %.  :ay: :ay: :ay: 10 из 10.

10
Всем спасибо за советы, проблема решилась выкидыванием розетки и покупкой краба за 700р. С утра поставил сигнал отличный на обоих экранах. Буду надеяться помогло.

12
А как вам вообще мысль в голову пришла антенные провода замуровывать?  :bj:
чтоб не болтались по углам и плинтусам

13
вообще блин как то не понятно. всю электрику в квартире сам сделал. и шкаф собрал на 14 автоматов сам. на каждую группу свой автомат. и все офигенно работает. хотя особо и не шарю в этом. а тут блин 20м  кабеля под телик и так обосраться. ахренеть просто.

14
Значит кабельная линия не согласована, сигнал вместо того, чтобы идти в конкретный тв и больше никуда, где-то поглощается, отражается, образует стоячие волны и т.д. Это может быть из-за:
- неверной марки кабеля (не 75 Ом или просто некачественного) или патч-кордов.
- неправильных соединений кабеля, повреждений, резких перегибов
- некорректной схемы разводки (надо ввод-проходная розетка-оконечная розетка, а еще лучше - ввод-разветвитель-две розетки) или некачественных розеток.

Соответственно, причина находится методом исключения - в самой первой розетке отключаем все и подключаем любой тв непосредственно к вводу куском заведомо хорошего кабеля (естественно, присоединив его F-коннекторами, а не скруткой или еще как). Тем самым проверяем сигнал на входе. Затем в коробке от первой розетки соединяем ввод с кабелем, идущим ко второй розетке. Саму вторую розетку тоже отключаем и подключаем вместо нее тв напрямую.
Если сигнал отличный в обоих случаях, значит с кабелем все в порядке. Если нет, придется его менять.
Далее, разбираемся с розетками. Берем оконечную и ставим на место второй. Сигнал ухудшиться не должен. Иначе меняем розетку.
Затем ставим проходную первую розетку. При этом схема подключения становится идентичной первоначальной, но может все и заработать (заново зачистили кабели, перетянули соединения). Если будет все то же самое, то причина в ней.
Тогда возможны 2 варианта решения - либо находим хорошую проходную розетку, либо ставим разветвитель и к нему 2 оконечные розетки. Разветвитель прячем в стену или еще куда.
кабель вроде нормальный ибо взял со стройки у себя и там все нормально кажет хорошо. и розетки и всю фигню остальную брал там. специально попросил у прораба слаботочников по лучше чтоб выбрал. походу где то что то перегнул.  но все уже под стяжкой и в стенах. ремонт только сделал.  короче походу до следующего ремонта

15
Проверьте качество сигнала, подключите кабель напрямую к одному телевизору, отсоединив кабель для второго. У разветвителей есть особенность, когда накручиваете штуцер с кабелем, центральный провод должен выглядывать поверх гайки не более чем на 2 мм иначе при присоединении кабель может загибаться и внутри сделать КЗ(у меня такое было, продавец проверив краба отказался возвращать деньги, вина моя была). Кстати на испорченном разветвителе сигнал есть, но слабый
на прямую в комнате кажет без перебоев , но хреновенько. А при двух включенных теликах качество шикарное. Хрень какая то

16
щас купил и поставил краба. ни чего не прерывается но сигналы на обоих теликах очень плохие. соединил точно все правильно. Чел с работы сказал "экранирование"это что?

17
Чего делать.Наверно все же ответить на главный вопрос.Как Вы делите сигнал на второй телевизор.За счет проходной розетки,за счет краба, опять же они разные есть.Есть  просто делитель на 2(или сколько там надо), а есть с проходным делением.И если со вторым нокосячить. Пустить проходной на тв напрямую, а отделяемый на второй тв.То такую свистоплску запросто получите.
и да кстати розетка проходная походу.  В нее есть вход (сверху пришло от щитка), по центру разъем под кабель к телику, и с низу вышел кабель на кухню.

18
Чего делать.Наверно все же ответить на главный вопрос.Как Вы делите сигнал на второй телевизор.За счет проходной розетки,за счет краба, опять же они разные есть.Есть  просто делитель на 2(или сколько там надо), а есть с проходным делением.И если со вторым нокосячить. Пустить проходной на тв напрямую, а отделяемый на второй тв.То такую свистоплску запросто получите.
сделал я слишком тупо по видимому на свою глупость. Купил обычную (наверное) ТВ розетку. К ней пришел кабель с щитка, к ней же присабачил кабель который на кухню идет. И все. На кухне розетки нет, тупо кабель в кабельканале за холодильником к телику идет.

19
Искать где собака порылась, ну или нанять того, кто это сможет сделать.  :ab:
Для начала поменять местами  шнурки от розеток к телевизорам, сами телевизоры, попробовать отключить кабель к дальнему телевизору, ну и далее в том же духе.
пойду шаманить тогда

20
Антенные розетки бывают проходные и оконечные, может розетки кхм... не очень хорошие, неправильное соединение где-то и т.д. и т.п.
может быть....че делать то ????

Страницы: [1] 2 3 4 ... 27