Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lelya

Страницы: [1] 2 3 4 ... 49
1
ну давай смоделируем ситуацию. я твоя заказчица, ты исполнитель. ты мне сделал звукоизоляцию и поклеил обои. через пару дней я тебе звоню и говорю, что меня не устраивает, я слышу шум от соседей. какие твои действия?
так Дмитрий и не ответил))слова-слова)))

2
...
З.ы. Это вы про стоянку написали у паркплазы? Площади вроде нет в Электростали.
:ay: :ay: :ay: :ay: :ay:

3
Да яжадневна раз па триста
И кстати о птичках. Я ПРИНЦЫПИЯЛЬНА не сигналю фарами о наличии засады
:ak: вы умеете вызвать жалость

4
Мурашки по коже от того,что кто то пользуется услугами всей этой бесоты(((
Не понимаю, почему гадалок\экстрасенсов не сажают за аферизм,тем более они открыто дают рекламу, приглашая к себе не уверенных дам, находящихся в поисках чего не знают сами и,вероятно,психически не устойчивых с целью заработка (чек бы давали,гарантию и отвечали по суду за последствия,если таковые будут выявлены)

5
В Калине в зависимости от профиля пластикового от 17-26тыс такое будет стоить с утеплением по периметру(я так поняла,что обе створки вы хотели бы открывать и одну из них откидывать).Есть профиля поуже/потолще, стеклопакеты 2-камерные разной ширины ,есть импортные и российские марки.Есть рассрочка оплаты без переплат,естественно.Если хотите,кинте тел в личку и вам продавец все расскажет и посчитает,хотите я вам контакты кину.Обращайтесь)

6
01, уверена
угомонитесь, вы вроде уже ж поняли,что вы не правы,уже и юмориста включить пытались, и снова   умничаете)

7
т.е. вы человека обзываете за то что он просто загородил вам переход дороги в неположенном месте? фактически спас вам жизнь, водитель автобуса попотел, а вы б могли уже лишиться такой функции организма. От куда стока злости, мужика что ль нет?
да вы просто  юморист

8
если там знак стоянка запрещена, с чего её должны штрафовать за остановку? Если она за ребенком в школу приехала, то ясен перец она встала как безопаснее ребенка посадить в машину.
Остановка 5 мин, ее херотень  машина стояла значительно дольше.... Вы увидели в ее идиотизме свою любовь парковаться подобным образом и потому так защищаете???

9
Ну пешеходам тоже есть штраф за переход в неположенном месте, как говорится водитель отсидит и выйдет, а пешеход уже не встанет никогда. Как же у нас народ любит за всеми всё замечать, ну просто праведники и святые все кругом
Я наблюдала,как водитель автобуса потел,чтобы не поцарапать авто этой  тупоголовки, было жаль его

10
Работа / Re: Ищу компанию
« : 18.12.15, 17:45:34 »
не у нас, наш народ никогда халявы не искал. Спекуляцию на западе придумали, и как это делается хорошо показали в фильме Волк с Уолт Стрит.
А вы, простите, из какой страны?)))))))))))) Вы не наш человек,если Ваш народ халяву не искал))))

11
по яндексу панорамы там стоит знак 3.28, пешеходный переход там дальше у самой школы. Так что водитель ничего не нарушил, а вы занимаетесь онанизмом фоткая «как вам кажется нарушителей».
штраф 1500 за такую парковку,надеюсь, успели ее сфоткать )
Прежде чем писать чуть-чуть думайте.... головой!

12
Знак распространяет свою силу на сторону, с которой установлен-1; печально,что ,когда знаков не знаешь, еще и намеков не понимаешь-2; и проторенная тропа говорит о том,что ею пользуются пешеходы-нужно хоть немного уважать людей окружающих-3

13
Советская,5
Девушка (№196) припарковала свое авто подальше от школы,где учится ее чадо.
И не смутило ее,что все прочие машины припаркованы по другую сторону,намекая на наличие  запрещающего   знака;  не смутило ее и,что паркуется она,напротив припаркованной  раньше машины,затрудняя тем самым проезд большому транспорту; и уж,конечно,  то,что она решила припарковаться на переходе-это было не то что минус, а даже приятный плюс...
 :dj:

14
Работа / Re: Ищу компанию
« : 17.12.15, 12:14:16 »
Вот лично знаю человека, который посещал курсы трейдинга. Который играет на реальные деньги, но его результат не впечатляющ. Жить вы с этого не сможете. Нужно годы, ГОДЫ, КАРЛ!!!, чтобы научиться "ловить" рынок.
Сам я лично зарегистрирован в системе, есть демо-счет, который я успешно сливал раз за разом. И так делают остальные 85 % новичков. Поэтому я даже не думаю начать играть реальными деньгами.
Так что мой вам совет - бросьте вы это. Это только с виду кажется, что деньги легко заработать. А на самом деле, когда начинаешь играть на "живые" деньги, появляется куча расходов из вашего кармана, о которых сразу вам и не расскажут: комиссия брокера, например, или маржин колл, есть постоянные сбои в системе или приостановка работы биржи. И тогда ваши изначально открытые прибыльные позиции тупо уходят в минус.
А еще у нас в стране не до конца урегулированное законодательство в этой сфере. И вы, потеряв деньги из-за ошибки брокера, вряд ли их вернёте.
Так что этим стоит заниматься только для общего развития и повышения финансовой грамотности, и я бы вам не советовал посвящать этому больше 20 минут в день. Так, пробежаться по новостям, посмотреть изменения индексов, почитать новости биржевые...
+

15
в пол цены подумал бы т е 1500
если действительно интересует,то я могу узнать у продавца-устроит ли ее...

16
Авто-мото / Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« : 11.11.15, 13:37:04 »
http://auto.ru/cars/used/sale/1020545275-15ce/

продается наша новенькая ауди а6(14г)
1владелец
пробег 32500
в продаже 1690 000р
своим подешевле))-но тогда в личку)
Цена снижена до 1 500 000!!!!!

17
А что такое странное ценообразование у застройщика? 2-ка 60 метров на последнем этаже, стоит на 100 тыс дешевле чем 1-ка на промежуточном? Там что крыша не предусмотрена?)))
))) Нет, просто 11 этаж продает компания, занимавшаяся достройкой домов и квартиры покроют им расходы-цель продать их максимально быстро,поэтому и цена ниже, тем более,что они точно продаются без отделки и цена последнего этажа уменьшает цену всегда!

18
где очередь из желающих?????? :bn:

20
продаётся "холодильник" под окно  в хрущевку=дверцы с рамой 
размер ширина  0,86* высота 0,77
2 дверцы и импост по середине
цена вопроса =3000р

Страницы: [1] 2 3 4 ... 49