Автор Тема: Пабы, бары...  (Прочитано 16634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пабы, бары...
« : 09.10.15, 14:32:10 »
Давно не был в городе.
где сейчас живые кабаки ( не чипки и рыгаловки если такие еще есть)?
Открылось у нас чтонить типа козловицы или сетевого.
В медведе крепкое продают?
Ногинские места тоже интересны.
давайте все в одну тему , чтоб не рыскать по топикам)


Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Re: Пабы, бары...
« Ответ #41 : 10.10.15, 22:08:43 »
Могут быть другие цветы. Магазин стоит визита.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн mtp52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пабы, бары...
« Ответ #42 : 10.10.15, 22:51:56 »
Los Ponchos, загляну, спс.
Привезёт машина MAN и растишку и банан
ADR

Оффлайн deniiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Пабы, бары...
« Ответ #43 : 25.12.15, 16:56:21 »
"Вопрос к местным ценителям пива: тоже давненько в городе не обитал, где сейчас есть магазины с более менее интересным пивом ( не стандартный набор супермаркета - крушовица, пражецка, шпатен и тд)? Может где крафт наш продают? Может где Бельгия или что-то ещё есть?   Раньше нормальным местом был брюггер на советской, но увы закрылся. Есть ли альтернативы?"


Жулябина д. 4 (Северный рынок)
Российский крафт.
На сегодняшний день.
разливное:

JAWS Lager
Bowler IPA
Bowler Brilliant Ale
Velka Morava (Моравский Класс,Золотой Ярлык)
First IPA

бутылка:
Jaws - 7 сортов
Knightberg-Citra Ale

импорт
Brewdog ж.б.
-Punk Ipa
-This Is Lager

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Re: Пабы, бары...
« Ответ #44 : 09.05.16, 09:36:55 »
А кому просто пивка попить, дешево и сердито. Как Кружка в Ногинске? Недавно на Серпе был, понравилось, дешево, вкусно)

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Пабы, бары...
« Ответ #45 : 09.05.16, 20:21:24 »
А кому просто пивка попить, дешево и сердито. Как Кружка в Ногинске? Недавно на Серпе был, понравилось, дешево, вкусно)

ну если тому, кто неразборчив к пиву, и кому нравится та жидкость, которую льют в Кружке, подойдет любое заведение Электростали с разливным пивом. Без обид.
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Re: Пабы, бары...
« Ответ #46 : 09.05.16, 21:24:10 »
ну если тому, кто неразборчив к пиву, и кому нравится та жидкость, которую льют в Кружке, подойдет любое заведение Электростали с разливным пивом. Без обид.
мне атмосфера главнее. Понравилось антресоль, но с пивом по 99, сейчас там оно 149, это конечно не дорого, но не для этого пива.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Пабы, бары...
« Ответ #47 : 14.11.16, 09:52:44 »
Реанимация темы

Где у нас посидеть выпить приличного пива, пожевать закусон?

Знаю "толстый медведь" и "Антресоль" ... был крутейший трактир "Подшоффе" ... помер


Что у нас счаз на рынке?
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Пабы, бары...
« Ответ #48 : 14.11.16, 10:34:15 »
приличное пиво на всю округу только в медведе. Какое нафиг антрисоль? Ничего в округе более нет, если вы действительно ценитель пива...
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Реактор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 587
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Свинцово-висьмутовый быстрый реактор
    • Просмотр профиля
Re: Пабы, бары...
« Ответ #49 : 14.11.16, 12:08:47 »
Есть в стали бар один. На ул. Победа. За магазином Юбилейный. Вход с торца (там раньше магазин Ника был). Пиво там конечно ни оч. Но обстановка там норм. Еще знаю что бар скоро лицензию на крепкий алкоголь получит. Большой минус данного заведения в том,что там иногда бывает дикий треш

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Пабы, бары...
« Ответ #50 : 14.11.16, 14:05:31 »
приличное пиво на всю округу только в медведе. Какое нафиг антрисоль? Ничего в округе более нет, если вы действительно ценитель пива...

Ну вы сами видите какой я ценитель пива, если "Андресоль" упоминаю. ))) По мне так норм...

Меня бы и "Кружка" устоила бы, будь она в стали.
Мне не столько пиво интересно, сколько общая атмосфера пивного заведения... Кушать мутное в какой нить, Капре или Ясоне как то неуютно.

Был "Стальпаб" ... закусона нема.... В Бутлеггере тоже...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пабы, бары...
« Ответ #51 : 14.11.16, 14:22:56 »
Ну вы сами видите какой я ценитель пива, если "Андресоль" упоминаю. ))) По мне так норм...

Меня бы и "Кружка" устоила бы, будь она в стали.
Мне не столько пиво интересно, сколько общая атмосфера пивного заведения... Кушать мутное в какой нить, Капре или Ясоне как то неуютно.

Был "Стальпаб" ... закусона нема.... В Бутлеггере тоже...

чебу

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: 634
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пабы, бары...
« Ответ #52 : 15.11.16, 11:25:23 »
Меня бы и "Кружка" устоила бы, будь она в стали.
а была вроде в АТАКе на Жулябина или Тевосяна...
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Пабы, бары...
« Ответ #53 : 15.11.16, 12:10:42 »
а была вроде в АТАКе на Жулябина или Тевосяна...

была кружечка - но это совсем другое заведение, не сеть.

Самы офигенские пабы по мне - это сетевые Харатсы. В каждом городе крупном есть, у нас в округе не знаю, но в Москве наверное должен быть. За уралом их полно везде. Вот там отличная и атмосфера, и пиво. На трипэдвисоре в каждом городе они в лидерах среди пабов. Кстати, наш медведь примерно старается по такой же схеме работать, чуть попроще тока.
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Пабы, бары...
« Ответ #54 : 03.12.16, 16:40:04 »
В ногинске обнаружен http://www.beerhead-bar.ru/

Сам не был.. но выглядит вроде ниче.

Кто был? Дайте отзыв
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Пабы, бары...
« Ответ #55 : 03.12.16, 18:02:40 »
Среди отечественного пива еще куда ни шло, но до европейского паба еще ооооочень далеко)))). Но после Медведя я бы ему отдал втрое место в округе, у нас с пабами в округе не очень  большой выбор :bn:
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пабы, бары...
« Ответ #56 : 03.12.16, 19:45:21 »
та харатсы по франчайзингу клепать пробуют ( кстати от 8.5млн. вроде как сейчас предлагают)... но акромя регионов они нигде так и не разошлись... набор то стандартный по лейкам у всех. .. в стали мало кто готов платить по 250 -350 за 0,5 л пива...  у нас пабы еще считаються премиум отдыхом... в европе - пивнухи и пиво - кислятина одна... я в норвич брал банки с жигулями барными - местные сказали что огонь. под нашу то зеленую марку))))))))
ПС у меня около дома наоткрывали слюнявых крафтовых пивнух -  тоска одна бабская... теперь дома мадам заставляю устраивать праздник= пи вные тарелки - закуски - спорт- ягер- виски- пиво-бехер...  Экономия процентов 70%)

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Пабы, бары...
« Ответ #57 : 03.12.16, 21:12:43 »
был в харатсах примерно в 10 городах по всей стране - уровень держат одинаково, что в Самаре, что в Чите. Свой контингент имеют везде и в большом объеме, выступления местных групп по выходным, всякие тематические вечера. Мне очень нравится. Не понимаю почему везде приживаются, а у нас нет  :bn: И пиво там тоже в среднем 300-350, а народ в регионах беднее.  :bn:
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пабы, бары...
« Ответ #58 : 03.12.16, 21:24:28 »
был в харатсах примерно в 10 городах по всей стране - уровень держат одинаково, что в Самаре, что в Чите. Свой контингент имеют везде и в большом объеме, выступления местных групп по выходным, всякие тематические вечера. Мне очень нравится. Не понимаю почему везде приживаются, а у нас нет  :bn: И пиво там тоже в среднем 300-350, а народ в регионах беднее.  :bn:
города больше . тоже во многих был. у нас городок спальный - народ спать приезжает. да и работа маркетинга у нас никакая...  много факторов.

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Re: Пабы, бары...
« Ответ #59 : 03.12.16, 21:32:00 »
та харатсы по франчайзингу клепать пробуют ( кстати от 8.5млн. вроде как сейчас предлагают)... но акромя регионов они нигде так и не разошлись... набор то стандартный по лейкам у всех. .. в стали мало кто готов платить по 250 -350 за 0,5 л пива...  у нас пабы еще считаються премиум отдыхом... в европе - пивнухи и пиво - кислятина одна... я в норвич брал банки с жигулями барными - местные сказали что огонь. под нашу то зеленую марку))))))))
ПС у меня около дома наоткрывали слюнявых крафтовых пивнух -  тоска одна бабская... теперь дома мадам заставляю устраивать праздник= пи вные тарелки - закуски - спорт- ягер- виски- пиво-бехер...  Экономия процентов 70%)

В европе одна кислятина? :facepalm:  :brr: Отдуши поржал) Наша ВСЕ - это Лакинское !?  :ag: :ag: :ag:
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пабы, бары...
« Ответ #60 : 03.12.16, 21:35:40 »
В европе одна кислятина? :facepalm:  :brr: Отдуши поржал) Наша ВСЕ - это Лакинское !?  :ag: :ag: :ag:
ваше - да