Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ЁПРСТ

Страницы: [1]
1
Услуги / Невозврат кредита.
« : 04.04.14, 11:52:02 »
Всем привет!
Ситуация следующая. Есть человек, который имел кредитку тинькофф-банка. Пользовался ею какое-то время и постепенно банк повысил кредитный лимит до ста с лишним тысяч. В итоге он снял все деньги и перестал платить по карте. Естественно первое время звонили, уговаривали, угрожали, предлагали реструктуризацию и пр. А месяца три назад звонки прекратились на все телефоны. Платежи не совершаются уже год. Повесток в суд нет, задолжности на сайте судебных приставов тоже.
Понятно что очень плохо брать деньги и не отдавать, но почему банк не чешется по возврату своих бабок? Почему не подает в суд?
Неужели они ждут когда долг вырастет до более интересных сумм? Логично конечно, только пол года назад у него еще была задокументированная собственность, а теперь уже нет. Чего тянули не понятно.

2
Продам / Diana 470
« : 31.03.14, 13:50:34 »
Продам винтовку Diana 470, совершенно новую, без настрела. В заводской смазке.
http://airhunt.ru/diana/diana-470-target-hunter/
Оказалась лишней. Винтовка очень хорошая. По желанию покупателя могу разогнать.
Цена 39000 руб. Торгуемо.
8 925 854 28 07 Геннадий.

3
Работа / Требуется токарь.
« : 13.08.13, 19:28:32 »
Требуются услуги токаря. Болту сорвали голову, нужно извлечь остатки болта и нарезать на его месте резьбу, кроме того выточить новый болт (у него шляпка не совсем обычная, в магазине не купишь). Речь идет о детали от пневматической винтовки.
Занимается кто подобным?

4
Всем привет в этом чате!
Занимается ли кто нибудь установкой вставок в ванную из акрила? Отзовитесь, очень нужно.
Или если кто знает, подскажите контору в Электростали.

5
Продам / Витрины и прилавки.
« : 02.07.13, 19:42:19 »
Ребята, переехал магазин и на новом месте мы поставили полностью новое торговое оборудование. Осталось с десяток прилавков и с десяток витрин, в поюзе семь лет, понятно, что не новье, но вполне живое торговое оборудование. Завтра последний день на данной площади. Если желающих не найдется, придется выбросить. Денег особо не хочу, пять тысяч бы устроило за все, включая эконом-панели и прочее. Магазин "Марлин" на проспекте Ленина 34. Звоните мне и договоримся, торг на месте. 89258542807.

6
Другие / Сниму однушку.
« : 30.06.13, 19:57:28 »
Сниму 1-комнатную. Порядок и чистоту гарантирую. Местная прописка. Мужчина 30-ти лет.

7
Продам / samsung galaxy s2
« : 03.04.13, 18:43:40 »
Знакомый попросил продать samsung galaxy s2 белого цвета, все работает, но мне кажется что он китайский, хотя под аккумулятором написано что он сделан в Корее. Состояние отличное, комплект полный, включая коробку. Денег хочет 3000.

8
Работа / Ремонт пневматики.
« : 26.02.13, 06:37:54 »
Занимаюсь ремонтом и обслуживанием пневматического оружия. Замена прокладок, замена и установка пружин, в том числе и газовых.
Пишите в личку.

9
Всем привет. Такая ситуация произошла. Неоднократно менял пружины на данной винтовке и на 135 тоже, менял и на обычные усиленные и на ГП. Но сейчас столкнулся с проблемой. Клиент принес винтовку с убитым УСМ и попросил собрать и обслужить, а заодно и пружину на усиленную поменять. Я без задней мысли взял посмотреть, УСМ был разобран и собран кривыми руками при попытке поменять пружину, его я в порядок привел. В общем все разобрал как учили, снял ствол, снял УСМ, выкрутил нижний несущий винт и извлек оба шлица. Но вот незадача, упор боевой пружины никак не хочет извлекаться, обычно он просто вытаскивается путем пошатывания рукой в перчатке, а тут никак. При тщательном осмотре ему ничего не мешает, но он не двигается не на миллиметр ни в одну из сторон, ощущение как будто его туда вклеили на заводе. Пытался выбивать его изнутри отверткой, эффекта ноль. Уже просто боюсь сломать. Понимаю что бред, но может это какая-то редкая модификация, которая мне еще не известна и есть какой-то секретный винт, хотя где ему быть? Есть модификации с тремя шлицами, где два держат упор, а третий УСМ, и модификация где один держит упор, а второй УСМ. Здесть всего два шлица и я выбил оба.
Может кто сталкивался? Есть идеи?
Заранее спасибо.

10
Продам / Нетбук эйсер эспайр 1
« : 13.10.12, 21:23:22 »
Имеется данный девайс в наличии. Покупал сыну на день рождения полтора года назад. Сын тогда был в предшкольном состоянии и предполагалось что будет осваивать комп для школы и все такое. На деле оказалось что любит играть только в игрушки и в основном юзает мой ноут или комп жены для НФС. Нетбук в прекрасном состоянии, почти не пользованный, даже пленки не содраны.
Хотелось бы обменять на игровую косоль типа сони пс3 или иксбокс360, либо сони псп.
рассмотрю любые варианты. Точные данные нетбука и фото выложу позже.

11
Ребят. Помнится тут тема была, парень занимался укладкой кабелей и впайкой проводки для автодевайсов. Тему поискал, но найти не смог. Отзовитесь пожалуйста, кто готов и способен качественно провести кабеля питания в форде фокусе для видеорегистратора и навигатора. Нужно убрато все провода под обшивку и  запитать их не от прикуривателя, а напрямую.
Пишите в личку или прямо сюда.

12
Не шутко)) В зоомагазинах найти не могу.
Сам поймал год назад в черте города подростка мужского пола и подумав что это хорь, поселил дома в клетке. Потом уже выяснил что это ласка. очень полюбил этого зверька, жена и дети тоже в восторге. Последнее время видно что ему любви трэба. Посему хочу найти ему подругу жизни. Слышал что они не редкость в наших краях и часто попадаются дачникам. Если кто может помочь с поимкой или приобретением - буду очень благодарен, в том числе и денюжкой.

13
Интересует типа такой. http://www.sotomania.ru/index.php?mod=3&idt=34428&idgroupt=15
По городу прошвырнулся, в евросетях и прочих связных нету.
Может у кого завалялась? С радостью куплю.

14
Куплю / Дата-кабель для NOKIA
« : 09.03.12, 09:29:26 »
Нужен шнур для соединения с компом. Купил новый телефон, а там не мини-USB, а не пойми что. В комплекте как выяснялось шнура нет. В принципе обхожусь и беспроводным соединением, но обновить прошивку телефона не могу.
Кабель нужен со штекером как по ссылке.
Предлагайте, буду рад.
http://www.satland.kei.pl/ssi/grafiki/produkty/large/22832.jpg

15
Вышла из строя кнопка на шестерке жены, не работает ни аварийка, ни поворотники.
Пошел в автомагазин и там выяснилось что кнопка восьмиконтактая, а у них только с шестью и с семью.
Сказали что восьмиконтактные давно не производят и в таких случаях только электрик и переделка, либо снять с такой же старой жиги.
Если у кого завалялась, буду очень благодарен.

16
Всем привет.
Имеется комфортабельный Граннд старекс, под семь пассажиров.
С комфортом доставлю желающих в театры, на вокзалы и в аэропорты. А так же на дачи и другие места отдыха. Помогу с перевозкой гостей на свадьбах и прочих праздниках.
Кроме того, готов рассмотреть варианты постоянной работы на своем авто, в городах П-Посад, Электросталь, Ногинск.
Пишите в личку свои контакты и пожелания, буду перезванивать.

17
Транспорт / Hyundai grand starex H1
« : 09.01.12, 11:12:52 »
Здравствуйте.
Появилось желание приобрести этот автомобиль. К покупке в принципе готов, но смущает пару моментов.
Хочу приобрести машину с небольшим пробегом, от пяти, до десяти тысяч км. 2010 года выпуска.
Понимаю, что счетчик будет скручен полюбому, но всё-таки как узнать скручен он или нет. Или тут только смотреть на соответствие состояния салона и самого авто к пробегу?

Как уберечь себя от покупки аварийного авто? Как обнаружить скрытые дефекты и перекраски?

Всей суммы на руках нет, часть планирую оплатить автокредитом. Где в таком случае удобнее приобретать, у частника через тот же автору или все же в компании, которая сама возит бушечки из Кореи? Опять же, где меньше риск нарваться на авто с плохим прошлым?

Так же буду очень благодарен за ссылки на Московские автосалоны, занимающиеся продаже этих автобусов. Слышал, что такие есть, с постоянным ассортиментом в 50 и более автобусов, но за вчерашний день в инете найти не смог. Было бы удобно приехать и выбрать себе авто по цене, комплектации и цвету, без очередей и прочей фигни.

18
Приветствую всех.
Собрались с друзьями на новогодние праздники съездить в Карелию, да один товарищ, обещавший машину, подвел.
В связи с этим, хочу попробовать найти минивэн или микроавтобус в аренду на десять дней, начиная с первого января. Оформление страховки за мой счет. Естественно перед передачей автомобиль полностью будет осмотрен и сфотографирован. Возможно так же оформление договора у нотариуса. Опыт вождения имеется, наезжаю около полутора тысяч в неделю, на всевозможных автомобилях, начиная от волги и заканчивая лексусами RX300-RX330. Автомобиль должен быть минимум шестиместным, включая водительское место. Жду ваших предложений и цен. Цену сам не пишу, ибо затрудняюсь даже представить, сколько это может стоить.

Страницы: [1]