Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - alka

Страницы: [1] 2 3
1
Услуги / Встроенный шкаф
« : 26.11.18, 10:30:32 »
Посоветуйте, пожалуйста, где можно заказать-найти мастера. В старом сталинском доме в комнате имеется старый встроенный шкафчик-кладовка. Нужно сделать из него нормальный шкаф. То есть, переобустроить пространство внутри, поставить новые дверцы и пр. Ну и хотелось бы сделать все это по разумным ценам)

2
Собственно, кто сможет сделать это в воскресенье примерно в 22.00 и доставить в Сталь, пишите в личку (с ценами).
Заранее благодарю)

3
Собственно вот, нужно  :ab: Примерное время прилета - 23:20. Двое человек, 2 маленьких чемодана. Предложения с ценами присылайте в личку.

И заодно с этим же человеком можно было бы договориться об аналогичной услуге 12/09.

4
Вернее, конечно, она не одна такая. :ad:

Итак. Суть в том, что решил как-то юноша-студент поработать летом. В распрекрасной Плазе, в кинотеатре барменом. Попкорн жарить и продавать. Смены 12 часов, 2х2. Сказали, зряплата 8000. Плюс проценты. Договор даже подписал, о!
Поработал месяц, дирехтор решил всех "летних" сократить. Ну, фиг с ним. Ждал народ зарплаты долгожданной. Выдали. 5000.  :cp: Почему? потому что, мол, были недостачи (разумеется, на памяти юных работников их не было, тем более, за них они не расписывались нигде). А проценты? Так они, как сказали, выплачиваются только постоянным работникам! Наипалово обыкновенное, обычная история в нашей стране)

А вопрос к знающей публике, безусловно знающей, по сравнению со мной. Фиг с ними, с деньгами. А вот хочется как-то потревожить немного сию скотскую конторку. В рамках УК. В администрацию написать доброе письмо? Депутата потревожить (то-то морда на подъезде висит!).

С одной стороны, времени своего жалко. С другой - задолбало такое скотство.

Есть советчики? Буду благодарна!

5
Дорогие форумчане, прежде всего те, кто работает в Москве. Требуется помощь родственику мужа моей сестры - нужна кровь любой группы. У него рак крови, лежит в МОНИКах. Врачи говорят, что крови надо много((( сдать ее можно на московской станции переливания крови: Москва, ул. Металлургов, д. 37а, 2 подъезд. С 8:00 до 13:00 в будни.  Требования к донорам стандартные. Группа крови любая: ее обменяют на нужную. При сдаче сказать, что это для Грабуздова Геннадия Анатольевича, который находится на лечении в МОНИКИ им. Владимирского. Это, конечно, не милый ребенок - уже немолодой человек. Но отличный заботливый отец, замечательный брат, любящий дед.... Заранее спасибо тем, кто не останется равнодушным

6
Кто сможет встретить? 2 человека, маленький чемодан. Может, кто с работы поедет...предложения в личку

7
Народ, кто сможет в понедельник отвезти к 8 утра в Москву, в МОНИКИ на проспект Мира пожилую даму с небольшим количеством вещей в больницу? Дама здорова, в обморок не упадет, едет на плановую операцию)) Просто с вещами не очень удобно в автобусе( тем более в электричке. Цены и предложения в личку.

8
Собственно, надо отвезти в аэропорт Домодедово часам к 2-2:30 ночи.
Предложения в личку)
Спасибо!

9
Добрый день, дороге сограждане! Ситуация такая: на сына, гуляющего с собакой (наш был на поводке) набросился большой пес, сорвавшийся с поводка. Разумеется, последний был БЕЗ намордника и гулял с пацаном 10-12 лет, который его тупо не удержал.
Самое поганое, что досталось и сыну, когда тот нашего отдирал.... Все раны промыли, все нормально. НО!!! у меня огромный вопрос, привита ли ТА собака (пойду ща выяснять). И так.... на всякий... что там за такое может грозить хозяину? Я вовсе не жажду чьей-то крови - это так, на случай тупости хозяев.... Самое главное, чтобы мне показали подтверждение прививок.  Если они, конечно, есть((((

10
Ремонт / Двери-"гармошки"
« : 07.08.13, 14:45:10 »
Народ, кто знает, двери-"гармошки" у нас в Стали где-нибудь продаются? Что-то не приходилось сталкиваться....  :dp: а интерес есть...

11
Дорогие форумчане! Сможет ли кто-нибудь встретить сегодня в 00.00 двух девушек и доставить их домой? Пишите в личку с ценами. :ab:

12
Другие / кусок линолеума
« : 20.07.13, 13:29:09 »
Народ, кому нужен кусок линолеума Таркет - 250х115? Не древний, лежал на антресолях года 4...Может, в гараж, на дачу, еще куда. Заберите, а то он ждет отправки на помойку :bm:

13
Другие / Украли велосипед
« : 12.07.13, 13:25:30 »
У 16-летнего сына украли новый велик. Мерида. Модель Маттс 10. Просто сперли из подъезда (держали под лестницей - там дофига всего - от колясок до покрышек). Подъезд на домофоне - никогда ничего не брали и вот.... Фиг знает, может, свои же навели. Что сами дураки - знаем... Но мало ли.. вдруг кому алкашня какая предложит.... В общем, вознаграждение гарантируется. Может, глупо и наивно, но вдруг... Просто денег лишних ща нет - отпуск, ремонт - и вдруг такая ...опа :ak:

14
Ремонт / ремонт в комнате
« : 17.04.13, 13:12:25 »
Собственно, нужно поклеить обои и положить ламинат (потолок будет натяжной). Комната 10 кв. м. Стены и пол, на мой чисто женский взгляд, нуждаются в выравнивании и обработке. Хотелось бы, чтобы это был таки русский товарищ, желательно - "проверенный" теми, кто рекомендует. Ну и по стоимости - чтобы она была незаоблачной). Поможите, так сказать, кто может  :bm:

15
Дорогие форумчане, хотелось бы услышать комментарии по подобной операции, в идеале, от тех, кто испытал на себе все достоинства и недостатки этой операции.

Когда делали, где именно, какой был минус/плюс ДО, какое зрение сейчас. Если женщина, перенесшая такую операцию, - интересно было бы узнать о влиянии или невлиянии беременности и родов на состояние зрения (если такое было, конечно).

Интерес не пустой, планируется операция у родного человека. Отзывы в инете читала, мнение врачей знаю. В стоимости тоже примерно ориентируюсь. Просто всегда интересно послушать рассказы очевидцев, так сказать.... :bk:

16
Поделитесь инфой, где у нас в городе можно купить чугунные радиаторы отопления? Видела в Хорошем, но там они какие-то маленькие. Дома померила свои - так они в полтора раза больше - 50 см от нижней "трубы" до верхней. Или только в Москве (через интернет-магазин нашла)? Просто оттуда заказывать доставку очень дорого получается, а машины своей нет((((

17
Может, кто-то посоветует что-нить дельное.... С телефоне (htc )в аэропорту попыталась выйти в инет. Сеть нашел, опознал и вроде как подключился. но сайты не грузит(( ни один. У всех остальных с телефона без проблем сайты загружаются... Вчера в макдаке попыталась.. та же картина... При этом у окружающих, очевидно было, что проблем нет... Раньше все было ок(( Что могло произойти и как бороться? :bn: Хелп....

18
Народ, кто сможет встретить в Домодедово 3 сентября (завтра, понедельник) 4-х девчонок, ессно, с багажом (машина, следовательно, нужна вместительная  :dp:). Самолет из Пафоса должен прибыть в 20:15. Предложения с ценником в личку.

19
Может кто знает: можно ли где в городе взять напрокат спальный мешок? недели на две. Завзятым туристом человеку просто не стать точно, потому покупать как-то не хотелось бы...... потому вопрос про прокат.. :)

20
Дорогие мужчины, вопрос следующий... Нужен кусочек трубы из металлопластика небольшого диаметра (ну 4-5 см, может и меньше) длиной около 20-25 см. Не для применения по назначения - как образец для проекта, дочке в институт). В магаз обращаться - наверное, там меньше метра и не продадут :ap: Может, у кого после ремонта остались куски.... Была бы очень признательна..... :ab:

Страницы: [1] 2 3