Хобби и увлечения > Животный и растительный мир

Отзывы о ветеринарах и ветлечебницах

(1/131) > >>

M@rgo:
возобновлю тему. Очень важно ваше мнение и примеры

Ёжик-четвероножек:
Мариш, нужно, полазить по сайтам Пес и Кот, claws.. там про бездомных животных..но там большое количество пострадавших, работа клиник изучена, знают хороших, и главное грамотных врачей. Для меня лучший врач-хирург Еремин. На К-9. Была тема :"скажи Спасибо своему врачу" Так вот..Еремина, как хорошего хирурга оказываются  знают не только в Москве. Он в "Беланте" работает. Понравился мне терапевт на Россолимо,15 Салямина Венера. У Беланты в инете есть сайт с расписание работы врачей. цены чуть дороже , чем здесь. Дорогой первый прием у терапевта 350р. УЗИ и Рентген по 600 р
http://www.belanta.ru/

M@rgo:

--- Цитата: Ёжик-четвероножек от 26.01.09, 22:41:41 ---Мариш, нужно, полазить по сайтам Пес и Кот, claws.. там про бездомных животных..но там большое количество пострадавших, работа клиник изучена, знают хороших, и главное грамотных врачей. Для меня лучший врач-хирург Еремин. На К-9. Была тема :"скажи Спасибо своему врачу" Так вот..Еремина, как хорошего хирурга оказываются  знают не только в Москве. Он в "Беланте" работает. Понравился мне терапевт на Россолимо,15 Салямина Венера. У Беланты в инете есть сайт с расписание работы врачей. цены чуть дороже , чем здесь. Дорогой первый прием у терапевта 350р. УЗИ и Рентген по 600 р
http://www.belanta.ru/

--- Конец цитаты ---
Маринка загнула=)) электростальских давайте обсуждать :bk:

ТАТИ13:
Марин, я тоже не в тему, но "Беланта" это очень хорошая клиника и отзывы все положительные, а по поводу наших клиник- ты знаешь мое мнение :bk:

Ёжик-четвероножек:
Мариш, так и тут такие же цены :( разница  100-150р. Здесь УЗИ 450 р если не ошибаюсь в Бастисе, а рентгена вообще нигде нет..  И повторное посещение врача в Беланте уже 150р, потом на сайте бывают купоны со скидками. распечатываешь, и предъявляешь.
А здесь всех врачей уже поименно знаем: Иван (Бастис), Людмила Петровна (Бастис), Саша (4 лапы)
У каждого из этих врачей есть удачи и неудачи..Кота подруги тут чуть не залечили, подруга везде была, а помогли на Россолимо 15. Я свидетель. Здесь лечение не помогало. А после Москвы, кот явно на поправку пошел ттт

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии