Город > Бизнес в городе

Где заказать кухню? Поделитесь опытом!

(1/32) > >>

grip:
Сломал всю голову, выбирая контору по кухням. Поделитесь опытом заказа мебели в электростальских конторах.

Lufhansa:

--- Цитата: grip от 14.10.11, 19:26:18 ---Сломал всю голову, выбирая контору по кухням. Поделитесь опытом заказа мебели в электростальских конторах.

--- Конец цитаты ---
Скажу честно, лучше не в Электростали.
У всех знакомых через одного негатив.. Особо хаят некую  фирму "Марина" или "Мария"...

grip:

--- Цитата: Lufhansa от 14.10.11, 19:29:32 ---Скажу честно, лучше не в Электростали.
У всех знакомых через одного негатив.. Особо хаят некую  фирму "Марина" или "Мария"...

--- Конец цитаты ---
"Мария". А я хотел на ней остановиться, мне даже проект уже сделали  :ai:. Убили сейчас меня своим постом  :bh:. А почему "хаят"?  А если не в Электростали, тогда где?

Lufhansa:

--- Цитата: grip от 14.10.11, 19:38:16 ---"Мария". А я хотел на ней остановиться, мне даже проект уже сделали  :ai:. Убили сейчас меня своим постом  :bh:. А почему "хаят"?  А если не в Электростали, тогда где?

--- Конец цитаты ---
В основном жалобы на сборку. Двери провисшие, комплектуха, фурнитура. Одного динамили после предоплаты долго. На ценник жалобы присутствовали - мол заказали, а потом стали тянуть (тут немножко поменяли, там не так слегка не так посчитали)
Могу спросить у коллег на след неделе что там точно не так:) Может все и не так страшно.
Касаемо где хз, я только ремонт закончил на кухне, купил времянку в столплите. Через полгодика бюджет среспавнится буду думать:)))

enigma555:
А в Подмосковье не смотрели? Мы заказывали там правда почти 4 года назад, довольны всем. Качество отличное, придраться не к чему. Нарисовали проект, привезли в срок, сборщик собрал все быстро и качественно, видно, что профессионал. Фурнитура и все составляющие кухни итальянские. Да, хорошие кухни стоят не дешево, но качество и красота радуют глаз, и такая кухня уж точно никогда не надоест. Не знаю, как там сейчас обстоят дела, были недавно в Подмосковье, много разных моделей было, но то же отношение к клиентам и качество мебели или нет, не знаю. Сейчас вообще тяжело что-л. приобрести без нервотрепки (судя по прочитанному выше даже), но тут все оказалось не к чему придраться, как говорится.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии