Hi-Tech > Интернет и сети

У какого провайдера лучший интернет в нашем городе?

(1/14) > >>

Mr.Boggy:
Думал с ростелекома съе...ть, они уже вконец пр... Но какие есть альтернативы???

s0nic:
У флекса всегда был самый лучший пинг (для меня как для игрока это было важно, некоторые знакомые из Москвы завидовали моему пинга меньше 10, когда у них на Акадо было под 40), но цены к сожалению не самые конкурентоспособные. Каких-то серьезных аварий за 14 лет использования почти не было, на памяти только кулстори про то, что молния ударила в одну из центровых точек с оборудованием в Ногинске и какой-то лютый ливень был давным давно.

НЕЛЬСОН:

--- Цитата: Mr.Boggy от 06.12.18, 02:11:06 ---Думал с ростелекома съе...ть, они уже вконец пр... Но какие есть альтернативы???

--- Конец цитаты ---
https://flex.ru/

Ростелеком:

--- Цитата: Mr.Boggy от 06.12.18, 02:11:06 ---Думал с ростелекома съе...ть, они уже вконец пр... Но какие есть альтернативы???

--- Конец цитаты ---

Здравствуйте! Скажите, по какой причине вы недовольны нашими услугами?  :bh: Если у вас возникли какие-то трудности, мы готовы помочь!  :bk: Напишите нам на электронную почту center@center.rt.ru, уточнив номер лицевого счета и ФИО владельца договора.

veter2819:

--- Цитата: Ростелеком от 06.12.18, 10:24:45 ---Здравствуйте! Скажите, по какой причине вы недовольны нашими услугами?  :bh: Если у вас возникли какие-то трудности, мы готовы помочь!  :bk: Напишите нам на электронную почту center@center.rt.ru, уточнив номер лицевого счета и ФИО владельца договора.

--- Конец цитаты ---
Потому что вместо того, чтобы нормально работать, вы бедных пенсионеров только можете разводить на допуслуги в своих офисах. Наблюдал тут. Говноструктура бесполезная, скатившаяся до уровня мошенников, продающих фильтры для воды.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии