Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - odly

Страницы: [1]
1
Люди добрые, подскажите где и по какой стоимости можно заменить заднее стекло на Самсунг с8+. Может кто хоть примерную стоимость подскажет и куда бежать с данной проблемой. :ak:

2
Люди добрые) может кто сам или знакомые продают 2-х комнатную квартиру в центре, в шаговой доступности к 12 школе. Чет там ну совсем глухо с предложениями :bh:

3
Глюкнул телефон, при разговоре отключился и все... включаетс и выключается, проигрывается заставка, а дальше тупо белый экран... Люди добрые, скажите где можно отремонтировать телефончик?? И где не тупо на деньги разводят, а действительно ремонтиуют.
Ходила вчера в Копейку на Мира, там какое-то сомнительное заведение, я так поняла что это хозяин и он вообще со мной в хамском тоне начал разговаривать, когда я сказала, что 3 дня для диагностики долго и я хочу быстрее и возможно ли это как-то устроить по быстрее...

4
Скажите, кто знает где-нибудь в Электростали есть курсы повышения квалификации для бухгалтеров? Мне не надо где учат азам бухгалетрии я их прекрасно знаю, мне бы такие курсы что б  научили отчетность делать. Вообще какие и где есть курсы??? В Москве их конечно всяких немеренно, но туда таскаться так лень :ah:

5
Семья снимет 1-комн. кв-ру у хозяина, в центре города. Желательно в районе ЛДС Кристалл. Желательно наличие телефона и стиральной машинки автомат. Можно без мебели или частично с мебелью.
8-963-677-96-66 Ольга.

6
Сниму 1-комнатную квратиру в центре, желательно промежуток между ДС Кристалл и ДК Октябрь, очень нужно!!! Жить будет семья с ребенком 2,5 года. Пишите в личку. Спасибо!


Страницы: [1]