Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1842514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Знаю одного безбашенного парня, ездит на красной КИА Спектра номер 750. Пропускайте его лучше везде, он ваще отморозок.
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5385
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот эту машинку тоже желательно пропускать  [[jester]]
От греха подальше, а то  [preved]
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

KSunka

  • Гость
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
Московская выходка...У них это в порядке вещей и плевали они на уважение!

Оффлайн fLAMER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2146
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
знаю одного придурка: зеленая хонда HR-V с номерами 594 если увидите пропускайте всегда и везде - полный отморозок [[devilish]]

KSunka

  • Гость
Вот эту машинку тоже желательно пропускать  [[jester]]
От греха подальше, а то  [preved]
[[beam]] Интересно, а что натворила эта машинка?

KSunka

  • Гость
знаю одного придурка: зеленая хонда HR-V с номерами 594 если увидите пропускайте всегда и везде - полный отморозок [[devilish]]
ещё один)))
Кто следующий? ;)Кому ещё нужно уступить дорогу?а мы записываем)))
« Последнее редактирование: 05.06.07, 14:58:17 от KSunka »

Оффлайн SunKool

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: 245
  • Пол: Мужской
  • Genius at work. ?
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
Московская выходка...У них это в порядке вещей и плевали они на уважение!

в Москве так делают либо приезжие, либо блондинки с маникюром на новеньких БМВ.
Дымила, падая ракета
А от нее бежал расчет.
Кто хоть однажды видел это
Тот хрен к ракете подойдет.
 ДВЕ ДЕВЧУШКИ ИЗ ПСИХУШКИ ЕЛИ БУЛОЧКИ ВАТРУШКИ А ШАМАНКИ-НАРКОМАНКИ

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
если успеете увидеть, что за рулём машины (не важно какой) находицца женщина/дэвушка, будьте внимательны и осторожны...

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
вот так тред будед правельнее назван

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ежли где увидите ближайшие 3-4 дня- БЕГИТЕ от туда! (дал жене "погонять")
А вообще, лучше его все время пропускайте...  :}
« Последнее редактирование: 05.06.07, 15:09:58 от Ser. »
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн BanDerLog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть такое свойсво у людей.  Чем дороже машина тем бессмертней они себя чувствуют, им все должны и всегда обязаы. У нас в Стали появилась ауди ТТ в новом кузове, вся чёрная целиком. Не однократно пересикался с ним на перекрёстках нашего города, невидно кто за рулём, но для него красного света на светофорах не существует. Помоему правила для всех одинаковы и для самых русских машин и безумно дорогих иномарок. А на том свете помоему не будут разбираться на какой машине ты туда попал. По мне, так лучше 60 по городу кататься, а на тот свет очереди нет, поэтому не стоит торопиться. В городе дальше третьей скорости включать не стоит. Есть славная поговорка : "Когда сел за руль, стал аккуратней переходить дорогу".  Всегда уступаю дорогу бессмертным и спокойней себя чувствую.
Когда вокруг столько одиноких людей, было бы крайне эгоистично быть одиноким ? ОДНОМУ!!!

Fantoma$

  • Гость
Цитировать
Есть такое свойсво у людей.  Чем дороже машина тем бессмертней они себя чувствуют, им все должны и всегда обязаы. У нас в Стали появилась ауди ТТ в новом кузове, вся чёрная целиком. Не однократно пересикался с ним на перекрёстках нашего города, невидно кто за рулём, но для него красного света на светофорах не существует.

Никаким образом цена не связана с тупоголовостью прокладки р/с.

И самое удивительное - манера "никого не пущу, еду какхачю" из москвы почти целиком переехала в подмосковные умишки.

Блондинки взяли на вооружение первыми, как обычно.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ещё один)))
А что твоя машина натворила?
Я специально не буду ни тебе, ни Мишке уступать дорогу или пропускать, а уж тем более держаться подальше!
блондинко идет на прЫнцЫп?
хоть не блондинка, но принципиальная!
Простите, но принцип на дороге в некоторых случаях неуместен!!! Как тот случай, который я сегодня наблюдал, девушка пошла на принцип и встала на своей полосе перекрыв всем дорогу!!! Ее попросили отъехать, но она сказала: это моя полоса, я не отъеду, нах этот принцип - это глупо!!!!!

KSunka

  • Гость
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
Московская выходка...У них это в порядке вещей и плевали они на уважение!

в Москве так делают либо приезжие, либо блондинки с маникюром на новеньких БМВ.
не факт!Я работаю в центре москвы, и часто наблюдаю картину,когда дорога по краям и так забита машинами, так еще какой-нибудь придурок(может быть и дура), встанет прям на дороге, а ты как хочешь, так и ехай!

KSunka

  • Гость
ещё один)))
А что твоя машина натворила?
Я специально не буду ни тебе, ни Мишке уступать дорогу или пропускать, а уж тем более держаться подальше!
блондинко идет на прЫнцЫп?
хоть не блондинка, но принципиальная!
Простите, но принцип на дороге в некоторых случаях неуместен!!! Как тот случай, который я сегодня наблюдал, девушка пошла на принцип и встала на своей полосе перекрыв всем дорогу!!! Ее попросили отъехать, но она сказала: это моя полоса, я не отъеду, нах этот принцип - это глупо!!!!!
это не принцип, это тупость!

Fantoma$

  • Гость
Цитировать
это не принцип, это тупость!

"Прынцыпыальность" на дороге - признак большого ума, да.

Оффлайн SunKool

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: 245
  • Пол: Мужской
  • Genius at work. ?
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
Московская выходка...У них это в порядке вещей и плевали они на уважение!

в Москве так делают либо приезжие, либо блондинки с маникюром на новеньких БМВ.
не факт!Я работаю в центре москвы, и часто наблюдаю картину,когда дорога по краям и так забита машинами, так еще какой-нибудь придурок(может быть и дура), встанет прям на дороге, а ты как хочешь, так и ехай!

ну а я наблюдал, как в эти самые мойшины, которые прям на дороге, содятсо именно вот такие ох**евшие бландынке, тоже работаю в центре
Дымила, падая ракета
А от нее бежал расчет.
Кто хоть однажды видел это
Тот хрен к ракете подойдет.
 ДВЕ ДЕВЧУШКИ ИЗ ПСИХУШКИ ЕЛИ БУЛОЧКИ ВАТРУШКИ А ШАМАНКИ-НАРКОМАНКИ

Оффлайн Chingiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 121
  • Пол: Мужской
  • Улыбнись .)
    • Просмотр профиля
Мицубиси черная Т079ЕР. Ехал от фрязево по шоссе. На участке между 1-м и 2-ым поворотом (изгибом дороги) решил обогнать жигули. Когда уже почти обошел и собрался к себе на полосу, заметил (не знаю каким чудом вообще услушал\почувствовал) как это кретин обгоняет жигуль справа, ломится на то место куда я должен был перестроиться и перед моим бамперов идет на обгон уже слева (а я еще на встречке). Что б не тюкнуться, пришлось резко притормаживать и пропускать.... Еслиб встречный и жигуль не прижались к обочинам (благо было куда) была б мясорубка.....
ps хорош принципы обсуждать, давайте по теме.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Как списки подобьете, выложите, я распечатую и на панель прикреплю =)
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...