Автор Тема: ТО (диагностическая карта) за 5 мин.  (Прочитано 5452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kira77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Автосервис, ТО  (диагностическая карта) за 5 мин. (Авто, мото и другие ТС) г.Электросталь.


Оффлайн Caster Troy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
цена ? контакты ?

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ТО  (диагностическая карта) за 5 мин.
Очень жаль, что за это у нас пока не сажают ... сколько бы сразу опасного хлама с дорог исчезло ...
 :facepalm:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Сажают, еще как

И ТО проводится с занесением информации в базу данных + фото.
большая вероятность, что в этом году поставят на поток проверку.

а страховые и рады принять таких товарищей с фиктивной картой, если чего  - они не при деле, компенсация не выплачивается

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
а страховые и рады принять таких товарищей с фиктивной картой, если чего  - они не при деле, компенсация не выплачивается
:bj:
Третий год покупаю карты, то в прям в страховой, то у подобных ТС.
2 Раза были выплаты за это время. Одна по мелочи, вторая на 70 рублей. Так что про "невыплаченные" компенсации идите причесывать в другое место.

Оффлайн predator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
:bj:
Третий год покупаю карты, то в прям в страховой, то у подобных ТС.
2 Раза были выплаты за это время. Одна по мелочи, вторая на 70 рублей. Так что про "невыплаченные" компенсации идите причесывать в другое место.
просто вы были пострадавшим, а вот виновника попробуют нагреть по полной, особенно если пострадавший и виновник в одной СК

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
просто вы были пострадавшим, а вот виновника попробуют нагреть по полной, особенно если пострадавший и виновник в одной СК
ничего подобного. я был виновником дтп, никаких претензий ко мне не было, главное чтоб страховой агент "свой" был))

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
всегда удивляло, какие предметы для гордости находят люди...  нет бы сидеть и молчать в тряпочку, но нет же. надо похвалится какой он умный и всех налюбал
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
всегда удивляло, какие предметы для гордости находят люди...  нет бы сидеть и молчать в тряпочку, но нет же. надо похвалится какой он умный и всех налюбал
я тоже удивляюсь, как люди, читая одно, пытаются вывернуть все по-другому)))
Где я написал, что я умный и всех налюбал?))а, василий?))
Я лишь опроверг пост predator'a.
А вот таким как ты, лишь бы что, но в любой теме отметиться надо. Затычка в жопе, , мля.
« Последнее редактирование: 04.04.18, 18:35:03 от *(^_^)* »

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а про "своих" это что было?  или в подьездах лампочки выкручивай дальше, налюбатель
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
а про "своих" это что было?  или в подьездах лампочки выкручивай дальше, налюбатель
"свой" - это тот, у кого я страхуюсь уже больше 10лет,
Мне не нуны лампочки,  а вот ты иди ху# соси

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну походу твое говноведро иначе и не застрахуешь. кроме как с левым ТО. плохо воруешь лампочки. попробуй ещё у бабулек пенсию отжимать
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
ну походу твое говноведро иначе и не застрахуешь. кроме как с левым ТО. плохо воруешь лампочки. попробуй ещё у бабулек пенсию отжимать
помимо того что ты ху@сос, ты еще и п#здабол.

Оффлайн vvv555www

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля

а страховые и рады принять таких товарищей с фиктивной картой, если чего  - они не при деле, компенсация не выплачивается
если есть в базе - не фиктивная. Никаких проблем с СК не будет. В базу её при вас занесут и покажут, если хотите.

Оффлайн vvv555www

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Очень жаль, что за это у нас пока не сажают ... сколько бы сразу опасного хлама с дорог исчезло ...
 :facepalm:
Опасных хлам ездит без страховок, плевать они хотели. А нормальные машины, проходят регулярное обслуживание в сервисе. Хорошо хоть отменили марзм проходить ТО на новые авто.

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
если есть в базе - не фиктивная. Никаких проблем с СК не будет. В базу её при вас занесут и покажут, если хотите.
в точку

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я тоже удивляюсь, как люди, читая одно, пытаются вывернуть все по-другому)))
Где я написал, что я умный и всех налюбал?))а, василий?))
Я лишь опроверг пост predator'a.
А вот таким как ты, лишь бы что, но в любой теме отметиться надо. Затычка в жопе, , мля.
Он не Василий, он Илюша....
ему простительно бред писать, у него инвалидность в голове и в одном месте...

тоже самое могу сказать про ТО, постоянно делаем с мужем через "своих" агентов, которые находятся за 10 минут...весь пакет документов на дом привозят, без показа машин, и так же полис осаго...все доки в базах есть потом...сразу скажу для особо "умных", машины в нормальном техсостоянии, все работает...

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Очень жаль, что за это у нас пока не сажают ... сколько бы сразу опасного хлама с дорог исчезло ...
 :facepalm:

За что сажать то? На южном пройти то как раз занимает минут 10 чистого времени.
Если никакой дебил не пристанет к бабе в окошке с дурацкими вопросами

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
За что сажать то? На южном пройти то как раз занимает минут 10 чистого времени.
Если никакой дебил не пристанет к бабе в окошке с дурацкими вопросами
На южном надо квест с оплатой пройти. Карты не принимают, аппарат сдачи не дает, 1000р в него пихать не стоит.
Суть в самом тех. осмотре. Вот если бы это было ТО, которое проходят у официалов и гарантия на работы и запчасти. Ту же после прохождения ТО, сразу может выйти из строя тормозная система, тот кто проводит ТО никакой ответственности не несет за проведенное ТО, прошел, а там и трава не расти.
Потому и народ прется к агентам, страховку оформить и за одно "пройти ТО". Я сам не сторонник такого прохождения, но поскольку это формальность, вот наш народ к этому как к формальности и подходит. Сам проходил на пятаке минут за 15-20, если бы не быдловатый водитель автобуса, было бы быстрей.
Как на дорогах ездят убитые камазы и классика, у которых вот вот колеса оторвет, потому что их колбасит в разные стороны, а выхлоп похлеще любого пожара? А тут проблема пройти ТО на, например, на лачетти 6ти лет отроду.
Пока такая херня будет, народ будет "покупать" ТО.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Очень жаль, что за это у нас пока не сажают ... сколько бы сразу опасного хлама с дорог исчезло ...
 :facepalm:
к сожалению им проще так, чем подумать головой и заработать на безопасное ТС или хотя бы привести в порядок свое хотя бы ради СВОЕЙ безопасности.

P/s: раньше сам проходил, причем не понятно что в этом сложного, ибо если у тебя все исправно - максимум 20-30 минут занимало, причем без очереди, с таким то комплексом как на пятаке.  :bn:
Нарушение п.1.15. правил форума.