Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Cyxapb

Страницы: [1] 2 3 4 ... 38
1
В общем не рекламы ради, информации для. Сегодня забрал в ГИБДД права. Учился в Реале. Теорию читал мужчина (почти год прошёл, забыл, к сожалению, как зовут) преподающий в Электростальском колледже. Читал хорошо, с разъяснениями и ответами на вопросы. Компов для решения билетов у них маловато. Хотя сейчас есть приложения на телефоны с официальными билетами ГИБДД и за компами там есть смысл сидеть только, чтобы привыкнуть к интерфейсу. Тачки не убитые, катался и на Солярисах, и на Поло. Инструкторы нормальные, не орут (у меня правда был небольшой опыт езды по гаражам, поэтому я особо не тупил). Медсправку при желании можно сделать прямо в школе (приходили женщины вроде из медконторы, которая бывшем здании автовокзала), но в психушку и наркушку всё равно надо самому ехать.
Я сдал сам, но с третьего раза. Оба раза завалил по собственной глупости (неправильно развернулся и превысил скорость на 5км/ч после лежачего). Сроки пересдачи в нашем ГИБДД просто ужасные: со школой сдавал в июле, потом пересдача в сентябре, потом - в ноябре. Сегодня, когда права забирал, краем уха слышал, что запись идёт на июнь(!) :facepalm:

2
Авто-мото / Re: Медсправки в ГАИ
« : 11.05.17, 13:49:27 »
Спасибо за ответы. Посетил эти чУдные заведения. В психе регистратура открылась в 8:45, передо мной был один дедок, за мной к моменту открытия уже выстроилась очередь человек из 5-7. В принципе через 10 минут уже справка на руках была. В нарке ещё меньше, хотя там было 2 человека очереди. В 10:00 уже оттуда вышел. Это с учётом того, что я пешком дошёл от психа до Универсама, прождал минут 10-15 4-ку и на ней доехал до нарка.

3
Авто-мото / Re: Медсправки в ГАИ
« : 10.05.17, 16:13:23 »
Господа, как сейчас дела с психом и нарком обстоят? Очереди большие, если к 8 приехать? Как вообще процесс получения бумажек у них выглядит?

4
Так где б проверить-то?  :bk: Мне её на халяву отдали. Так что 2-3к за ремонт в принципе приемлимая цена. Да и в современных игорей я играть наверное не буду :ab:

5
Дабы не плодить новую тему, спрошу тут. Где бы отремонтировать жифорс ПЕЧ570? При втыкании в мать раскручивает турбину на максимум и вообще ничего не показывает, тестил даже на 1,2кВт блоке питания - та же фигня :ac: Может кто что-нибудь навангует относительно диагноза и целесообразности ремонта?

6
Транспорт / Re: Электричка
« : 17.09.16, 13:27:54 »
Да, приснопамятные ЭР22 с тремя  парами дверей были бы удобнее. А сортиры лучше бы на станциях сделали, чем говно в подвагонном бункере по кольцу катать при интервалах 6 - 15 минут :ab:
Эх, на кольцо бы замечательно зашли ЭМ4, если бы их с нуля ДМЗ наклепал. Идеальный городской поезд был: сидейний немного, ручки и поручни для стоячки, много дверей.

Сортиры в пенопласточках засрали в прямом и переносном смыслах в первый же день работы :ag: Теперь РЖД хочет посадить в каждый вагон по охраннику  :bt: И вообще сейчас в Москве столько уютных ТЦ с туалетами, что их городить ещё и на транспорте ради получасовой (я не верю что кто-то будет по рабочим дням ездить больше чем четверть кольца, метро банально быстрее) поездки просто глупость. Лучше бы больше лестниц, эскалаторов и дурникетов поставили :ac:

7
4 кармана для разъезда
Их больше как минимум в 2 раза, просто давно никто не использовал все.
Если этот "крик души" приурочен к грядущему в Ногинске референдуму о судьбе трамвая
Это реклама какого-то там музея, название которого было на вагоне. Скажу что в шоке от этой фигни были многие, даже те кто плотно следит за судьбой НТ :facepalm:

8
Транспорт / Re: Электричка
« : 10.09.16, 19:58:25 »
Путен и Собянен открыли МТК, оно же ММК, оно же МКЖД. Теперь по нему ездят электрички типа "Ласточка". Расписание доступно на Яндекс.Расписаниях.
Щас пойду прогуляюсь до "Черкизовской", посмотрю.
Всё очень плохо. Пенопласточки категорически не приспособлены для такой работы. 2 огромных туалета "только для персонала", занимающие кучу места мягкие кресла со столиками :bt: ПОЛНОЕ отсутствие поручней для стоячих пассажиров, места для велосипедов только на бумаге (вот правда, наверное я слепой, но не видел их там :cp:). Просто протрясающе неудобные узкие входы/выходы совершенно не приспособленные хоть под какую-то нагрузку. На станциях из-за этих дурникетов цирк, потом что для того чтобы бесплатно вернуться с кольца на метро надо идти через отдельные ворота. На радиальные направления железки ни одного нормального перехода нет (разве что недоделанная (?) Окружная. В общем на данном этапе открыли лишь бы что-то открыть, полный провал, как нормальным транспортом этим кольцом ещё какое-то время будет жутко неудобно пользоваться.

9
Транспорт / Re: Электричка
« : 09.09.16, 18:48:36 »
Граждане..А "большая Москва" без активации на входе, на выход работает?
Работает

10
Транспорт / Re: Электричка
« : 14.06.16, 21:59:50 »
Так Щелковское направление и подороже будет)
4300 за месяц, как и из Фрязево, как и из Стали.

11
Транспорт / Re: АВТОБУСЫ города
« : 14.06.16, 21:45:14 »
http://infored.ru/company/402285/ По телефону думаю скажут работает или нет.

12
Транспорт / Re: Электричка
« : 14.06.16, 21:40:54 »
Нафиг это горьковское направление. Переехал жить в Монино - никаких проблем с транспортом :brr:

13
Транспорт / Re: Электричка
« : 27.05.16, 23:25:04 »
Pid думает о вас: Вам только дай старые окна, тут же станете мешать работать кондиционеру.

Сегодня нигру видел во Фрязево на элках.
Нигра - не круто, а вот настоящие япошки в Щёлково это тема. Пару раз видел в электричке.

Кондеев в элках со старыми форточками вроде нет нигде.

14
Транспорт / Re: АВТОБУСЫ города
« : 15.04.16, 21:13:13 »
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Фото не моё.

15
Транспорт / Re: АВТОБУСЫ города
« : 15.04.16, 18:04:28 »
Только он едет через Балашиху  :facepalm:

16
Транспорт / Re: АВТОБУСЫ города
« : 12.04.16, 19:51:46 »
Будет такой, обслуживать его будет вроде как Автотранс, те же ребята что на 40 и 60 ездят.

17
Транспорт / Re: Электричка
« : 01.04.16, 08:27:22 »
А есть какие-то стандарты, когда у дороги должны быть тротуары? А то задолбало ходить и месить говно под ногами, уворачиваясь от проезжающих мимо машин и автобусов, идя от станции Фрязево до автостоянки
А при чём здесь железка?  :ag: Вот тут что-то про тротуары вроде есть http://www.gosthelp.ru/text/rekomendaciirekomendaciip204.html

18
Транспорт / Re: Электричка
« : 24.03.16, 12:39:25 »
А вдруг менты остановят для досмотра и пр. Кмк лучше не рисковать.
С электрички?  :ai:
Подскажите, имеет ли место быть опоздание электричек? Сталкивался кто и как часто?

Думаю, успею ли со стали до Ленинградского вокзала доехать, чтобы 2 часа лишних на вокзале не сидеть... Прибытие на курский 22.41, отправление с ленинградского 23.10  :ab:
Я как-то раз с пенопласточки прибытием 22:00 успел на монинскую электричку 22:15, пришлось немного пробежаться по лестнице, но на ярике я даже не в закрывающиеся двери прыгнул, а спокойно зашёл  :bk:
Главное садиться в первый вагон, чтобы на курке до толпы успеть пройти гавникеты.

19
Транспорт / Re: Электричка
« : 14.03.16, 17:17:12 »
Вообще-то ZeleD пишет правильно, за исключением нескольких "но", главное из которых - уверены ли вы, что РЖД / ЦППК / Государство заинтересованы в сокращении количества зайцев и увеличении прибыли за счёт пассажирских перевозок? Лично я не уверен.
ЦППК-то может и заинтересовано, ибо это их основная задача - стричь бабки, всё остальное кагбе в аренде у РЖД.

20
Транспорт / Re: Электричка
« : 11.03.16, 14:27:02 »
Хрен бы кто платил. Все бы резко вставали и создавали бы давку с желанием выскочить из вагона.

Я бы ввел единую цену на проездной независимо от расстояния и везде поставил турникеты. Тогда бы можно было сэкономить на чпоках и контрах.
Так она и так единая после 53 километров. Драть с тех кому ехать 15 минут столько же сколько с тех кто пилит 2 часа как-то совсем не по-христиански.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 38