Автор Тема: Птичий рынок-ВОЗЬМУ,КУПЛЮ, ОТДАМ, ПРОДАМ животное  (Прочитано 537202 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В этой теме - пристраиваем-ищем себе питомцев, растения-корм и проч.девайсы для содержания братьев наших меньших.
« Последнее редактирование: 22.07.09, 19:05:57 от LIN »
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru


Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А чем им делают? Им же больно наверное  :ak:

Оффлайн Teddy Bear

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот чем не помню... Могу узнать, если кому надо...

Оффлайн HitFM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Продам добермана, девочку 2,5 месяца, кто хочет могу показать фото отца(чемпион всего что можно в России)

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Отдаются в добрые руки крысята. Возраст 6 недель, окрас агути и черный. Все мальчики. Не под разведение, а для души  :ct:
Два мальчика - агути (фото1)
один - черный рекс (фото 2)
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн ersd

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
:ab: Котята скоттиш страйты :ay:
Окрас блю -пойнт, силк - пойнт. Коты, рождены 20.01. 2009. Клубные.
Цена приемлема.



Остался один котик. Пишите в личку. Договоримся.

Оффлайн mystery

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Фелинолог-любитель
    • Просмотр профиля
Какой забавный котик, просто прелесть:)
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными(с)

Оффлайн akum@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
Никто не знает, в городе продает кто-нить щенков скотч-терьера? Черные такие "щетки"? :ct: И почем ща это удовольствие....Интересуюсь.....  ЗЫ. В инете рыться умею :bk:, поэтому не надо кидать ссылки на московские и пр... сайты....

Оффлайн Lapapysjka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 69
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Отдам котёнка... мальчик... к лотку приучен очень ласковый и игривый!..)) По вопросам в личку)))

Оффлайн RAXMAN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
                    Продам  аквариумные  растения ( анубиасы  3 куста ). По вопросам в  личку

ProsHa

  • Гость
Кто нить продает попугаев? волнистика нуна.. мальчика...

Оффлайн Апельсинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: 454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
попугаи нынче не дифицит, вчера в 4 лапах видела - все такие зеленые большие красавцы  :ct: а по окрасу в Тайбо (около северного рынка) всегда интересные были  :cw:

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто нить продает попугаев? волнистика нуна.. мальчика...
во всех зоомагах есть, целые стаи, рублей по 300 примерно

Оффлайн akum@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
 а про скотчиков ваще никто не знает? насчет щеночков? :ak: никто в городе не продает такое чудо?

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Во Все для вас видела объявление вроде вест-хайленд вайт терьеров. Конечно, порода другая, но что-то общее есть  :bk:

Оффлайн shambala

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Продаю щенков китайской хохлатой, 2 месяца. Мальчик и девочка - пуховки и девочка - голенькая. 8-926-417-11-15

Для всех, у кого возникли сомнения в принадлежности моих малышей к породе, говорю - собачки с документами. Реальными. (Кстати, кто видел двухмесячных дворняг, весом в полкило?! :ag: Думаю, Вы ошиблись!)

И по поводу эпиляции и выдачи пуховок за лысых: мои настолько оброщенные, что подобный фокус с ними невозможен! А голенькая, да, не совсем и голенькая, обросшая. И это отнюдь не является пороком! Ведь и грива, и хвост, и лапки потом, после стрижки, шикарными будут! Шоу!
И вообще - в этой породе столько тонкостей, что такие замечания новичку делать простительно :ab:
« Последнее редактирование: 19.03.09, 10:35:23 от shambala »

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
shambala, по незнанию можно все, что угодно сказать. Когда гуляла со своей йоркой (ей месяца 3 с небольшим было), все естессно в нее пальцем тыкали и распрашивали про нее. Но особо одаренные своим собеседникам (как-будто меня рядом вообще нету) стока информации 100 % неверной выдавали. Парень с двумя девушками шел, они засюсюкались сразу, он с такой гордостью - это японская карликовая карманная собака! До сих пор это помню.
Мне кажется, если более менее знаешь породу и видишь какой-то брак - прокоментировать можно, чтобы другие не попались, а тут не корректно получилось, конечно. С другой стороны, кого действительно эта собака заинтересует, может набрать в инете любой питомник и посмотреть фоты щенков в таком возрасте, почитать стандарт породы и т.д.
Но по поводу эпиляции - откройте секрет, как ее делают и как они реагируют, у меня это в голове не укладывается до сих пор, если честно.

Оффлайн shambala

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Скажу честно - не знаю! Мой кобель лыс как коленка! Мало волос на корпусе - немного их и на ногах-лапах-голове. Такая уж закономерность :ao:. Судьи тоже люди и потому отдают предпочтение тому или ином типу.(Нашему даже очень отдавали!) Но, скажу что такие, совсем гладкие, редкость большая, гораздо чаще встречаются собачки как мой щенок, с голенькими боками и волосами по спине и на ножках. Но они, хоть с ними больше хлопот, гораздо эфффектнее совсем лысых. Видите, я объективна :ab:!


« Последнее редактирование: 19.03.09, 11:33:23 от shambala »

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
красотки у тебя, так и продашь, а я не успею зайти посмотреть на них :ab:

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Продаю щенков Китайской хохлатой, рожденных 21.01.09.Остались пуховые (мальчик и девочка) и лысая (девочка).Цвет бело-персиковый, мама и папа с документами.Не дорого!
8(926)137-21-22
Маша, мама тут твоя тремя сообщениями выше уже продает :ap:

КОРСИКАНКА

  • Гость
shambala, щенки супер!!!Настоящие хохлатые!Не придерешься! :ab: :ab: :ab: