Автор Тема: ::РГГУ::  (Прочитано 11746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
::РГГУ::
« : 07.04.07, 00:27:41 »
Знаю, что в нашем РГГУ учатся форумчане. Откликнитесь же наконец, братья и сёстры!!!
Я сейчас на 4-ом курсе, будущий психолог)))   [[scholar]]


Оффлайн yuliya2007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Вдох-выдох
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #1 : 25.04.07, 00:11:21 »
Знаю, что в нашем РГГУ учатся форумчане. Откликнитесь же наконец, братья и сёстры!!!
Я сейчас на 4-ом курсе, будущий психолог)))   [[scholar]]
я уже отучилась
в том году выпуск был

Оффлайн Коварная deffa4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 289
  • Пол: Женский
  • ОУКС))))))) red blue warriors)))
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #2 : 26.04.07, 15:57:26 »
А чем вот отличается наш РГГУ от московского? Куда вобще престижней и насколька этот ВУЗ катируется?


harder, better, faster, stronger...

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #3 : 26.04.07, 16:06:36 »
А чем вот отличается наш РГГУ от московского? Куда вобще престижней и насколька этот ВУЗ катируется?
Ну, московский конечно престижный универ, туда не всякий поступит. И дорого там. Моя одногруппница наоборот из Москвы в наш ездит, так как у нас намного дешевле, а диплом вроде как одинаковый. Хз...

« Последнее редактирование: 30.04.07, 11:45:45 от Gal4onok »

Оффлайн yuliya2007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Вдох-выдох
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #4 : 26.04.07, 16:41:46 »
А чем вот отличается наш РГГУ от московского? Куда вобще престижней и насколька этот ВУЗ катируется?
у нас тоже в групее много народа из Москвы было
Но в Москве конечно и уровень знаний другой.....

Оффлайн Коварная deffa4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 289
  • Пол: Женский
  • ОУКС))))))) red blue warriors)))
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #5 : 26.04.07, 16:52:48 »
Я вот как раз в Москву собралась на финансы и кредит....


harder, better, faster, stronger...

Оффлайн Вестник Образования

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 81
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #6 : 03.05.07, 10:40:48 »
Знающие люди, скажите, реально туда поступить?) Имеется в виду московский.

Оффлайн yuliya2007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Вдох-выдох
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #7 : 03.05.07, 12:11:38 »
Знающие люди, скажите, реально туда поступить?) Имеется в виду московский.
реально

Оффлайн Glamurная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 107
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #8 : 27.06.07, 17:02:48 »
Знаю, что в нашем РГГУ учатся форумчане. Откликнитесь же наконец, братья и сёстры!!!
Я сейчас на 4-ом курсе, будущий психолог)))   [[scholar]]
Хм...  ??? А разве там есть факультет психологии?  [[curtain]]

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #9 : 27.06.07, 18:25:25 »
Знаю, что в нашем РГГУ учатся форумчане. Откликнитесь же наконец, братья и сёстры!!!
Я сейчас на 4-ом курсе, будущий психолог)))   [[scholar]]
Хм...  ??? А разве там есть факультет психологии?  [[curtain]]

Больше нет. Наша группа осталась последней!  [[knife]]

Оффлайн Шмупсик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #10 : 29.06.07, 19:31:14 »
Тоже поступила в РГГУ на Связи с общественностью, закончила первый курс, сказали, что факультета такого не будет, переходите на любой другой. В результате второй курс закончила на Финансы и кредит, а третий Докуметоведение...
А потом выгнали bb:X

Оффлайн yuliya2007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Вдох-выдох
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #11 : 29.06.07, 23:27:40 »
Тоже поступила в РГГУ на Связи с общественностью, закончила первый курс, сказали, что факультета такого не будет, переходите на любой другой. В результате второй курс закончила на Финансы и кредит, а третий Докуметоведение...
А потом выгнали bb:X
а я в том году закончила пиарский фак-т-довольна!!!

Оффлайн Riddler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: 162
  • Пол: Мужской
  • chemist
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #12 : 08.07.07, 23:33:41 »
Ну, московский конечно престижный универ, туда не всякий поступит. И дорого там. Моя одногруппница наоборот из Москвы в наш ездит, так как у нас намного дешевле, а диплом вроде как одинаковый. Хз...
а на бюджет поступить не дано, нэ?   
may the force be with us!

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #13 : 08.07.07, 23:58:51 »
Ну, московский конечно престижный универ, туда не всякий поступит. И дорого там. Моя одногруппница наоборот из Москвы в наш ездит, так как у нас намного дешевле, а диплом вроде как одинаковый. Хз...
а на бюджет поступить не дано, нэ?  
Читайте внимательнее. Вот пример: моя подруга-медалистка ездила туда год на курсы, а экзамены сдать не смогла. Видимо, не все такие умные, как Вы.
Я учусь на заочке и работаю, меня это устраивает, на бюджет никогда не собиралась...  [preved]

Оффлайн Riddler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: 162
  • Пол: Мужской
  • chemist
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #14 : 09.07.07, 20:03:07 »
Читайте внимательнее. Вот пример: моя подруга-медалистка ездила туда год на курсы, а экзамены сдать не смогла. Видимо, не все такие умные, как Вы.
Я учусь на заочке и работаю, меня это устраивает, на бюджет никогда не собиралась...  [preved]
1.хе, спешу вас заверить, что наличие у человека серебрянной или золотой школьной медали, как показала практика, далеко не всегда означает наличие у него хороших знаний... и наоборот, если у человека нет медали, это совсем не означает, что он туп как пробка и ничего не знает)
2. что значит фраза: "не все такие умные, как Вы"?) к слову, я не в РГГУ учусь)
3.ps: поверьте, намного приятнее на бюджете учиться)
may the force be with us!

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #15 : 09.07.07, 21:19:22 »
А где ваще инст то находится...  [[happy2]]

Оффлайн yuliya2007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Вдох-выдох
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #16 : 09.07.07, 21:57:13 »
А где ваще инст то находится...  [[happy2]]
в Москве или Стали?

Оффлайн Evgesha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #17 : 10.07.07, 08:52:25 »
5 курс документоведения  [[scholar]]
впереди последняя сессия, диплом и госы...

Оффлайн Riddler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: 162
  • Пол: Мужской
  • chemist
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #18 : 10.07.07, 10:38:18 »
А где ваще инст то находится...  [[happy2]]
насколько я знаю, главный вуз находится в Москве на Новослободской... а еще есть какой-то филиал в Стали)
may the force be with us!

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #19 : 10.07.07, 11:01:39 »
А где ваще инст то находится...  [[happy2]]
в Москве или Стали?
в Стали

Оффлайн yuliya2007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Вдох-выдох
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #20 : 10.07.07, 13:07:25 »
А где ваще инст то находится...  [[happy2]]
в Москве или Стали?
в Стали
по-моему, если не ошибусь, уже год как закончила там учиться, Мира 13а

Оффлайн Evgesha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #21 : 10.07.07, 14:56:45 »
А где ваще инст то находится...  [[happy2]]
в Москве или Стали?
в Стали
по-моему, если не ошибусь, уже год как закончила там учиться, Мира 13а

или Мира 10/а, в общем, за остановкой "Оптика", но телефон точно 1-35-58

Оффлайн A.R.T.E.M.K.A

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
  • А когда-нибудь "Дембель" в январе сбудется...
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #22 : 10.07.07, 14:59:01 »
А где ваще инст то находится...  [[happy2]]
в Москве или Стали?
в Стали
по-моему, если не ошибусь, уже год как закончила там учиться, Мира 13а

или Мира 10/а, в общем, за остановкой "Оптика", но телефон точно 1-35-58

Короче говоря бывший детский садик напротив ещё одного (не института) детского садика)))
http://respectrg.net.ru/  ----- МОЯ ЖИЗНЬ ЗДЕСЬ
http://elf.3dn.ru/ --------- ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКОЕ
ФОТО
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/2313.html  ------ Творчество группы RespecTRG

Daffny

  • Гость
Re: ::РГГУ::
« Ответ #23 : 10.07.07, 15:47:00 »
перешла в этом году на 2-ой курс..учиться вроде нормально...сдавать зачеты и экзамены не оч сложно...знания канеш не шикарные, но это тоже зависит от посещаемости...у нас 20 дней каждый день пары, а потом сессия, где-то через полмесяца начинается...в принципе, я тоже работаю, и поэтому мне в самый раз там учиться..а диплом на самом деле не отличается от Московского...в общем...кому что..но меня этот универ устраивает на почти 100 %...посещаемость свободная...на экзамах особо не заваливают...взятки там не берут(не пробовала, просто говорят, что так оно и есть)...вот...учусь на экономиста...хотя экономику терпеть не могу..сначала поступила на Документоведение, но группа не набралась и пришлось выбирать между Финансами и Экономикой...но так как с математикой у меня не очень дела обстоят, решила всё же на экономику пойти...вот так :-:)

Оффлайн Ururu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 107
  • Пол: Женский
  • I will survive...)))
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #24 : 10.07.07, 15:52:14 »
я перешла на второй курс
Учусь в московском на экономическом.
поступала много куда,поэтому могу сказать,что поступить не трудно,ну по крайней мере мне так показалось.хотя очень большой конкурс.на платном действительно очень дорого (престижный,помоему из гуманитарных считается второй после МГУ).
меня устраивает РГГУ,вполне удобное расписание.а главное,я сессию закрыла уже 7 июня,помоему это большой плюс.
Люби своих врагов.Это лучший способ действовать им на нервы.

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #25 : 10.07.07, 18:30:32 »
Читайте внимательнее. Вот пример: моя подруга-медалистка ездила туда год на курсы, а экзамены сдать не смогла. Видимо, не все такие умные, как Вы.
Я учусь на заочке и работаю, меня это устраивает, на бюджет никогда не собиралась...  [preved]
1.хе, спешу вас заверить, что наличие у человека серебрянной или золотой школьной медали, как показала практика, далеко не всегда означает наличие у него хороших знаний... и наоборот, если у человека нет медали, это совсем не означает, что он туп как пробка и ничего не знает)
2. что значит фраза: "не все такие умные, как Вы"?) к слову, я не в РГГУ учусь)
3.ps: поверьте, намного приятнее на бюджете учиться)
А мне намного приятнее учиться на заочном и иметь хорошую работу.
Поэтому с оплатой проблем не возникает  :-)

Оффлайн Студентишка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #26 : 12.07.07, 23:30:28 »
Читайте внимательнее. Вот пример: моя подруга-медалистка ездила туда год на курсы, а экзамены сдать не смогла. Видимо, не все такие умные, как Вы.
Я учусь на заочке и работаю, меня это устраивает, на бюджет никогда не собиралась...  [preved]
1.хе, спешу вас заверить, что наличие у человека серебрянной или золотой школьной медали, как показала практика, далеко не всегда означает наличие у него хороших знаний... и наоборот, если у человека нет медали, это совсем не означает, что он туп как пробка и ничего не знает)
2. что значит фраза: "не все такие умные, как Вы"?) к слову, я не в РГГУ учусь)
3.ps: поверьте, намного приятнее на бюджете учиться)
А мне намного приятнее учиться на заочном и иметь хорошую работу.
Поэтому с оплатой проблем не возникает  :-)

...и получать соответствующие заочнику никуда не ведущие знания, а потом, если очень повезёт, получить и никому не нужный диплом! браво! (никого не хотел обидеть)

Оффлайн LindaPRO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 6
  • вотЪ так вот...
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #27 : 13.07.07, 00:55:27 »
я учусь на новослобоццкой, перешла на 5й курс. учусь на бюджетном ИФФ, перевод и переводоведение. поступать было оч сложно, но можно %))) ПС. у мну золотой медали не было  [[laugh2]]
мне там вАААпче не нравицца, до бросать жаль ....  -wall-

Оффлайн Riddler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: 162
  • Пол: Мужской
  • chemist
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #28 : 13.07.07, 11:35:04 »
...и получать соответствующие заочнику никуда не ведущие знания, а потом, если очень повезёт, получить и никому не нужный диплом! браво! (никого не хотел обидеть)
полностью солидарен...
may the force be with us!

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #29 : 13.07.07, 12:37:44 »
...и получать соответствующие заочнику никуда не ведущие знания, а потом, если очень повезёт, получить и никому не нужный диплом! браво! (никого не хотел обидеть)
Возможно Вы и правы. Диплом получается абсолютно не нужным, т.к психология и банковское дело мало чем связаны. Но впереди пятый курс и бросать учёбу просто обидно.

В будущем думаю получить также финансовое образование (опять же заочное, но не у нас, а в Москве). График моей работы, к сожалению, полностью исключает дневное или вечернее отделение.

Оффлайн LindaPRO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 6
  • вотЪ так вот...
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #30 : 23.07.07, 17:02:41 »
...и получать соответствующие заочнику никуда не ведущие знания, а потом, если очень повезёт, получить и никому не нужный диплом! браво! (никого не хотел обидеть)
Возможно Вы и правы. Диплом получается абсолютно не нужным, т.к психология и банковское дело мало чем связаны. Но впереди пятый курс и бросать учёбу просто обидно.

В будущем думаю получить также финансовое образование (опять же заочное, но не у нас, а в Москве). График моей работы, к сожалению, полностью исключает дневное или вечернее отделение.

ИМХО если работа хорошая, и в дальнейшем ожидаются неплохие перспективы, то конечно лучше на заочном учиться, а если ещё и второе хочешь, то вообще браво  :-:) и вообще, тому, кто хочет учиться факт заочки не помеха  8:)8

Daffny

  • Гость
Re: ::РГГУ::
« Ответ #31 : 18.09.07, 22:30:04 »
привет всем!!!есть кто-нить со 2-го курса?Када у нас занятия-то начинаются?Вродь говорят в ноябре?!((Не поздновато?!

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #32 : 05.10.07, 17:16:39 »
А я скоро попращаюсь уже с РГГУ! в марте диплом и выпуск))))хотя остаться тут же и получить второе высшее,если коечно РГГУ в апреле пройдет лицензирование, а если нет то закроют!!!А вот в РГГУ что находится в Москве на Новослободской, созданы все условия для студентов, учись не хочу! Библиотека, интернет (бесплатный)....но и оплата там зашкаливает)))Так что учитесь в нашел Электростальском филиале)))и дешево и сердито!!!!А если вдруг какие проблемы бегом к Юлии Алексеевне, она  то во всем поможет....даже если покричит чуток,то не со зла!!!!!Удачи!!!!  :-)

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #33 : 05.10.07, 23:08:48 »
А я скоро попращаюсь уже с РГГУ! в марте диплом и выпуск))))хотя остаться тут же и получить второе высшее,если коечно РГГУ в апреле пройдет лицензирование, а если нет то закроют!!!А вот в РГГУ что находится в Москве на Новослободской, созданы все условия для студентов, учись не хочу! Библиотека, интернет (бесплатный)....но и оплата там зашкаливает)))Так что учитесь в нашел Электростальском филиале)))и дешево и сердито!!!!А если вдруг какие проблемы бегом к Юлии Алексеевне, она  то во всем поможет....даже если покричит чуток,то не со зла!!!!!Удачи!!!!  :-)
У нас защита и госы должны были быть в мае, но неделю назад они решили, что надо побыстрее от нас избавляться и перенесли всё на середину декабря (!!!)  [[sad2]]  [[cry2]] С трудом представляю, как можно за 2 мес. написать диплом и все выучить...

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #34 : 07.10.07, 21:43:46 »
А я скоро попращаюсь уже с РГГУ! в марте диплом и выпуск))))хотя остаться тут же и получить второе высшее,если коечно РГГУ в апреле пройдет лицензирование, а если нет то закроют!!!А вот в РГГУ что находится в Москве на Новослободской, созданы все условия для студентов, учись не хочу! Библиотека, интернет (бесплатный)....но и оплата там зашкаливает)))Так что учитесь в нашел Электростальском филиале)))и дешево и сердито!!!!А если вдруг какие проблемы бегом к Юлии Алексеевне, она  то во всем поможет....даже если покричит чуток,то не со зла!!!!!Удачи!!!!  :-)
У нас защита и госы должны были быть в мае, но неделю назад они решили, что надо побыстрее от нас избавляться и перенесли всё на середину декабря (!!!)  [[sad2]]  [[cry2]] С трудом представляю, как можно за 2 мес. написать диплом и все выучить...и Вы наверное юристы))))Так вот финансистам перенесли госы на февраль...а диплом на март, так это вместо июня!!!!У полгруппые еще даже заявления не были написаны...и с темами дипломных работ не определились((((А юля Алексеевная уже грозила сегодня в понедельник темы в Москву отправлять!!!!Вообщем беда полная!!!А во всем виновато это ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ!!!Перебор студентов у них видите ли!!!!

Оффлайн Миралисса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #35 : 27.07.08, 12:35:38 »
Расскажите,плз,как с посещением.
Очень надо знать,сколько дней уходит чисто на посещение.На начитку лекций,а затем на сдачу  экзаменов.
Можно в эквиваленте дней в год(приблизительно).
Заранее большое спасибо.
З.Ы.Имеется в виду заочка в Стали.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #36 : 27.07.08, 22:48:32 »
Раз в полгода идут лекции, приблизительно  три-четыре недели, практически каждый день включая выходные. Продолжительность лекции - около шести часов в день. После лекций начинаются экзамены, каждую субботу и воскресение, в зависимости от колличества дисциплин, в среднем  6-8 недель.


Возможно, я немного преувеличиваю, т.к плохо помню первый курс.. 

Оффлайн Миралисса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #37 : 28.07.08, 17:38:18 »
Раз в полгода идут лекции, приблизительно  три-четыре недели, практически каждый день включая выходные. Продолжительность лекции - около шести часов в день. После лекций начинаются экзамены, каждую субботу и воскресение, в зависимости от колличества дисциплин, в среднем  6-8 недель.


Возможно, я немного преувеличиваю, т.к плохо помню первый курс.. 
Хорошо.Ну это в принципе нормально.
Просто в Московский РГГУ я уже поступила,хотела еще узнать как у нас,чтобы идти на второе. 8;>
Спасибо большое. 8;>
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #38 : 28.07.08, 23:11:01 »
Раз в полгода идут лекции, приблизительно  три-четыре недели, практически каждый день включая выходные. Продолжительность лекции - около шести часов в день. После лекций начинаются экзамены, каждую субботу и воскресение, в зависимости от колличества дисциплин, в среднем  6-8 недель.


Возможно, я немного преувеличиваю, т.к плохо помню первый курс.. 
Хорошо.Ну это в принципе нормально.
Просто в Московский РГГУ я уже поступила,хотела еще узнать как у нас,чтобы идти на второе. 8;>
Спасибо большое. 8;>


Дипломы друг от друга отличаться ничем не будут, а качество конечно не сравнить...

Оффлайн Миралисса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #39 : 29.07.08, 10:24:34 »
Раз в полгода идут лекции, приблизительно  три-четыре недели, практически каждый день включая выходные. Продолжительность лекции - около шести часов в день. После лекций начинаются экзамены, каждую субботу и воскресение, в зависимости от колличества дисциплин, в среднем  6-8 недель.


Возможно, я немного преувеличиваю, т.к плохо помню первый курс.. 
Хорошо.Ну это в принципе нормально.
Просто в Московский РГГУ я уже поступила,хотела еще узнать как у нас,чтобы идти на второе. 8;>
Спасибо большое. 8;>


Дипломы друг от друга отличаться ничем не будут, а качество конечно не сравнить...
Нет,ну как мне объяснили я смогу пользоваться и московской библиотекой и московскими лекциями,только зачеты надо будет сдавать здесь,и то не все. [[blush]]
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #40 : 06.08.08, 10:01:49 »
Раз в полгода идут лекции, приблизительно  три-четыре недели, практически каждый день включая выходные. Продолжительность лекции - около шести часов в день. После лекций начинаются экзамены, каждую субботу и воскресение, в зависимости от колличества дисциплин, в среднем  6-8 недель.


Возможно, я немного преувеличиваю, т.к плохо помню первый курс.. 
Хорошо.Ну это в принципе нормально.



Просто в Московский РГГУ я уже поступила,хотела еще узнать как у нас,чтобы идти на второе. 8;>
Спасибо большое. 8;>


Дипломы друг от друга отличаться ничем не будут, а качество конечно не сравнить...
Нет,ну как мне объяснили я смогу пользоваться и московской библиотекой и московскими лекциями,только зачеты надо будет сдавать здесь,и то не все. [[blush]]
СМОЖЕТЕ СМОЖЕТЕ, в Московской библиотеке на Вас заведут карточку...и вся литература в Вашем распоряжении, даже 1 час бесплатного интернета Вам там предоставят!ПРОВЕРЕННО

Оффлайн Evgesha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #41 : 03.12.08, 13:02:17 »
Насколько я знаю, РГГУ переехал с ул. Мира 13а, подскажите, плз., куда он переехал и новые номера телефонов.

Оффлайн RGGU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #42 : 28.05.09, 18:50:35 »
Российский Государственный Гуманитарный Университет филиал г. Электросталь ПРОВОДИТ НАБОР АБИТУРИЕНТОВ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ:
Очное отделение:
-Экономика и управление (на предприятии городского хозяйства);
-Финансы и кредит.
Отсрочка от армии (очная форма обучения)
Заочное обучение:
-Экономика и управление на предприятии;
-Финансы и кредит;
-Музеология;
-Культурология;
-Документоведение и документационное обеспечение управления;
-Прикладная информатика (в информационной сфере).

Предлагаем Вам получить второе высшее качественное образование с использованием современных компьютерных технологий.
Выпускники получают ГОСУДАРСТВЕННЫЙ диплом РГГУ г. Москва. Обучение на бюджетной и контрактной основе.
День открытых дверей – 30  мая в 10:00!
Тел.: 8(496)574-72-92; 573-10-45. МО, г. Электросталь, ул. Пионерская, д.29

Оффлайн Миралисса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #43 : 29.05.09, 19:05:46 »
у нас появилась очка?офигеть...прогресс =)
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Оффлайн RGGU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #44 : 30.05.09, 13:16:43 »
Да,с этого года вводится очная форма обучения! Прошу заметить, с отсрочкой от армии :ct: Ждем всех желающих получить качественное высшее образование! :ay:

Оффлайн Миралисса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ::РГГУ::
« Ответ #45 : 30.05.09, 19:50:15 »
Да,с этого года вводится очная форма обучения! Прошу заметить, с отсрочкой от армии :ct: Ждем всех желающих получить качественное высшее образование! :ay:
На самом деле-это супер.Я в Москву поступила в РГГУ потому,что в городе была только заочка.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.