Голосование

Понравился или не понравился?

Понравился
92 (49.2%)
Не понравился
49 (26.2%)
Не смотрел
35 (18.7%)
А фиг его знает
11 (5.9%)

Проголосовало пользователей: 165

Автор Тема: Ирония судьбы, или С легким паром - 2 (голосование)  (Прочитано 12715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kook

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 294
  • Карма: 6
  • Music is my weapon
    • Просмотр профиля
Собственно, все всё поняли! =)

Напоминает программу 12 злобных зрителей на МТВ  ;D
Russian Music Makers
Пока есть синтез звука и он не исчерпан - будет интересно...


Олигарх

  • Гость
Фильм не понравился... Тягомотно, хорошим фильмом это назвать язык не поворачивается :(

Ли+Ли

  • Гость
не зацепил, но иговном не назвать

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Понравился. Более развёрнуто моё мнение, в теме про фильм.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Kolutchiy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Show me colors of the night....
    • Просмотр профиля
Режиссеры очень сознательно и бережно, на мой взгляд, отнеслись к оригиналу фильма. Мне понравилось... Ремикс удался дя и звездный состав не подкачал
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить; мужество - чтобы изменить то, что могу; и мудрость - чтобы отличать одно от другого....

Оффлайн Al.Bichurin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Занимайтесь ЛУЧШЕ своим делом ...
    • Просмотр профиля
Фильм скорее понравился, хотя пересматривать его пока не стал бы ... Вот может через пару лет, когда по телеку его покажут - ведь обещали ведь, что покажут  тока через 2 года. Вот и ладненько!  [[ears]]

Оффлайн KAT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Карма: 80
  • Пол: Женский
  • Будь собой!Остальные роли уже заняты...
    • Просмотр профиля
Понравился! ;--p

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Скорее не понравился, чем понравился.

piroman

  • Гость
Да средней поршивости кинишко... Один разок посмотреть можно, не более.... С оригиналом не сравниться, который хоть и надоел изрядно за столько лет, а все равно цепляет!!! А тут... Чисто комерческое кино!!! "Воздержусь" надо было добавить в голосование!!! ;D

avenger

  • Гость
Фильм - отстой! Спец эфетры у бекмамбетова одни и теже + навязчивая реклама брендов для отбивки денег... особенно би-лайн убил! да и молодые актеры уже достали своими рожами во всех новых фильмах - такое впечатление что снимать больше некого...

Очень рад что не поперся в контеатр, а просто в инете качнул.... ~~~:/

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а мне очень понравился!!!даже еще раз не отказалась бы посмотреть

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Можно добавить пункты "Не смотрел" и "А фиг его знает".

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Понравился.

Оффлайн @nika

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Anna
    • Просмотр профиля
оч понравился)!

Оффлайн Kook

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 294
  • Карма: 6
  • Music is my weapon
    • Просмотр профиля
Можно добавить пункты "Не смотрел" и "А фиг его знает".

Чисто для тебя! Твоя очередь рулить! =)
Russian Music Makers
Пока есть синтез звука и он не исчерпан - будет интересно...

Оффлайн Гурбандурды Бердымухаммед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Карма: 152
  • Пол: Мужской
  • Танцующий долбоящер
    • Просмотр профиля
А мы с верблюдом так и не удосужились посмотреть этот фильм. Верблюда в кинотеатр не пускают, а один я смотреть не хочу. Поэтому голосую за пункт ?3.
ГОРБУША плюс ТУНЕЦ. ВЕРБЛЮД - МОЛОДЕЦ

Оффлайн _FrOniA_

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -15
  • Пол: Женский
  • Мusic is my life...
    • Просмотр профиля
Режиссеры очень сознательно и бережно, на мой взгляд, отнеслись к оригиналу фильма. Мне понравилось... Ремикс удался дя и звездный состав не подкачал
Ну да... :-)Сюжет такой же как и в первом, ток середина разная))) ;D
Мне понравилось))) ;--p [[happy]]
Вчера- это уже история. Завтра- вообще непонятно что.
Сегодня- это дар! Поэтому оно и зовется НАСТОЯЩИМ.

Оффлайн L_A_V

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да нормальный в принципе фильм... только согласен что одни и теже актеры во всех фильмах снимаются....

Трофимыч

  • Гость
да нормальный в принципе фильм... только согласен что одни и теже актеры во всех фильмах снимаются....
По принципу : Третий сорт не брак? ;D

Не понравился абсолютно.

Оффлайн Tigra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 358
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Фильм понравился, да и спецэфекты тоже ниче)), я думаю, если бы фильм снимал кто-то другой, он был бы не лучше.
Вот только в первом фильме Ипполит не очень нравится, зритель влюбляется в Женю, а вот во втором фильме ну никак не нравится Константин, препёрся блин, все испортил, намного выигрышнее смотрится Ираклий, и нет объяснения почему Надя его не выбирает ...вот это не особо понравилось...это лично моё мнение
Es muss sein)

|__|
|   | АДО ЖИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОМНИЛИ И СВОЛОЧИ!!! (С)  Ф. Г. Раневская.

не буду говорить, что я делала с вашим мнением!!!    :-P
и так понятно))

Оффлайн Lu4ik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Фильм понравился, да и спецэфекты тоже ниче)), я думаю, если бы фильм снимал кто-то другой, он был бы не лучше.
Вот только в первом фильме Ипполит не очень нравится, зритель влюбляется в Женю, а вот во втором фильме ну никак не нравится Константин, препёрся блин, все испортил, намного выигрышнее смотрится Ираклий, и нет объяснения почему Надя его не выбирает ...вот это не особо понравилось...это лично моё мнение

а у меня Костя никакого негатива не вызвал... Наоборот юморной и находчивый... особенно когда бабусей прикинулся и Ираклий звонил  [[laugh2]] я так хохотала!
А Ираклий балван какой-то! Вышку билайновскую практически своими руками сломал, тойоту камри разбил, девушку упустил... бестолочь!  [[laugh2]] фильм прикольный )) создает новогоднее настроение

Оффлайн levdeva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!!
    • Просмотр профиля
Не смотрела и не собираюсь.  [[cool2]]
Что наша жизнь? ЛЮБОВЬ!!!

Оффлайн Lu4ik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не смотрела и не собираюсь.  [[cool2]]
один мой знакомый все время говорит: "терпеть не могу русские фильмы. это все ерунда." Но я его на парочку все равно вытащила. Он в восторге )... так что нельзя так предвзято относиться...  [[happy]]

Оффлайн levdeva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!!
    • Просмотр профиля
Не смотрела и не собираюсь.  [[cool2]]
один мой знакомый все время говорит: "терпеть не могу русские фильмы. это все ерунда." Но я его на парочку все равно вытащила. Он в восторге )... так что нельзя так предвзято относиться...  [[happy]]

Это не ненависть к русским фильмам, это ненависть к выкрутасам Бекмамбетова  :-:)
Что наша жизнь? ЛЮБОВЬ!!!

Zhyza

  • Гость
С трудом досмотрел до конца. Жалкая пародия на орегинал.

Melkor

  • Гость
Вот интересно, почему сейчас так модно быть нигилистом? Я чего-то упустил в жизни?

PS Фиг знает. 100% моих знакомых, посмотревших фильм, в восторге от него. На мой взгляд получилось даже значительно ЛУЧШЕ первой части. Причем по всем параметрам, без исключений. Скажите - я моральный урод? 

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот интересно, почему сейчас так модно быть нигилистом? Я чего-то упустил в жизни?

PS Фиг знает. 100% моих знакомых, посмотревших фильм, в восторге от него. На мой взгляд получилось даже значительно ЛУЧШЕ первой части. Причем по всем параметрам, без исключений. Скажите - я моральный урод? 
нет,я с Вами полностью согласна!+ за то,что не побоялись высказать свое мнение!

Zhyza

  • Гость
Вот интересно, почему сейчас так модно быть нигилистом? Я чего-то упустил в жизни?

PS Фиг знает. 100% моих знакомых, посмотревших фильм, в восторге от него. На мой взгляд получилось даже значительно ЛУЧШЕ первой части. Причем по всем параметрам, без исключений. Скажите - я моральный урод? 
Причём здесь нигилизм и моральное уродство. Просто Рязанов- это Рязанов, а Бекмамбетов- это Бекмамбетов.
На фоне других новинок отечественного киноматографа фильм не так уж и плох. Но смотреть второй раз я его не буду не смотря на восторженные отзывы окружающих.

Melkor

  • Гость
Вот интересно, почему сейчас так модно быть нигилистом? Я чего-то упустил в жизни?

PS Фиг знает. 100% моих знакомых, посмотревших фильм, в восторге от него. На мой взгляд получилось даже значительно ЛУЧШЕ первой части. Причем по всем параметрам, без исключений. Скажите - я моральный урод? 
Причём здесь нигилизм и моральное уродство. Просто Рязанов- это Рязанов, а Бекмамбетов- это Бекмамбетов.
На фоне других новинок отечественного киноматографа фильм не так уж и плох. Но смотреть второй раз я его не буду не смотря на восторженные отзывы окружающих.
Не уверен, что "посмотрю второй раз" является правильным критерием  в данном случае. Лично я с удовольствием посмотрю...Наверное. А может переключу телевизор на другой канал.
Лично для меня более важными являются критерии моего настроения сразу после выхода из кинотеатра(именно из кинотеатра, смотреть фильмы дома нельзя. Даже если у вас двухметровый телевизор). Вот после этого фильма - было очень хорошее настроение после просмотра очень хорошего новогоднего фильма.А остальное пофиг.
Что же до первой части...Представьте себе , что вы никогда(никогда-никогда!!!)  не смотрели первую часть и пришли в кинотеатр на ее просмотр...Что вы скажете после окончания фильма? Лично я бы не плевался конечно, но зацепило бы меня? Вовсе не уверен...
Другое дело, что Иронию Судьбы все смотрели раз по 20-30 начиная с самого счастливого времени (детства) и зачастую не можем себе представить новый год, без трансляции этого фильма. Но может ли это считаться объективным критерием? Ой не уверен.

Репин

  • Гость


Другое дело, что Иронию Судьбы все смотрели раз по 20-30 начиная с самого счастливого времени (детства) и зачастую не можем себе представить новый год, без трансляции этого фильма. Но может ли это считаться объективным критерием? Ой не уверен.
Вот.
В теме как то эта мысль уже мелькала.  Да. Мы знаем "Иронию судьбы или с легким паром " наизусть. У меня язык не поворачивается уж простите назвать ее "первой частью". Есть фильмы ставшие классикой и всякие якобы продолжения смотрятся просто кощунственно.У таких фильмов не может просто изначально быть продолжений через столько лет. Тем более когда их пытаются снять "новомодные режиссеры". И таких примеров масса. Вспомните "Карнавальную ночь" и ее "продожение" . "Трактористы" с Николаем Крючковым и какую то жуткую галиматью "Трактористы 2".
Вообщем как говорят в определенных кругах "Пипл хавает".

Оффлайн Яма

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • хочу чаще видеть свою улыбку
    • Просмотр профиля
посмотрела сегодня....категоричности такой, как "фильм крут" или "полный отстой" нет. нормальный. самый обычный.

Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
Есть фильмы ставшие классикой и всякие якобы продолжения смотрятся просто кощунственно.У таких фильмов не может просто изначально быть продолжений через столько лет.
кстати абсолютно поддерживаю!  :-:)
лично я считаю "Первую" Иронию судьбы законченной и со счастливым концом...

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

Оффлайн Lu4ik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Есть фильмы ставшие классикой и всякие якобы продолжения смотрятся просто кощунственно.У таких фильмов не может просто изначально быть продолжений через столько лет.
кстати абсолютно поддерживаю!  :-:)
лично я считаю "Первую" Иронию судьбы законченной и со счастливым концом...

законченной - согласна, но со счастливым концом - нет... мне конец во второй части больше нравится!  ::)

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Есть фильмы ставшие классикой и всякие якобы продолжения смотрятся просто кощунственно.У таких фильмов не может просто изначально быть продолжений через столько лет.
кстати абсолютно поддерживаю!  :-:)
лично я считаю "Первую" Иронию судьбы законченной и со счастливым концом...

законченной - согласна, но со счастливым концом - нет... мне конец во второй части больше нравится!  ::)

Интересно, чем же Вам конец первой части не угодил?

Оффлайн anе4ka79

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: -45
    • Просмотр профиля
рекламу можно посмотреть и по телевизору. А больше там ничего нет.
Особенно достал пиар кинопроката по ящику... Народу долго вдалбливали, что каждый просто обязан сходить и посмотреть...
принципиально найду дивидюк и вывалю для всех в дц. за одну рекламу создателям денег хватит.

Корней

  • Гость
Да тут просто все на самом деле.Спорить нет смысла абсолютно.
Люди постарше скорее всего этот фильм не примут .
Меня хватило минут на 25-30. Потом встали и ушли из кинотеатра.

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спасибо что предупредили люди добрые. Теперь я точно на эту шнягу не пойду. И качать не буду

Оффлайн Tigra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 358
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Фильм понравился, да и спецэфекты тоже ниче)), я думаю, если бы фильм снимал кто-то другой, он был бы не лучше.
Вот только в первом фильме Ипполит не очень нравится, зритель влюбляется в Женю, а вот во втором фильме ну никак не нравится Константин, препёрся блин, все испортил, намного выигрышнее смотрится Ираклий, и нет объяснения почему Надя его не выбирает ...вот это не особо понравилось...это лично моё мнение

а у меня Костя никакого негатива не вызвал... Наоборот юморной и находчивый... особенно когда бабусей прикинулся и Ираклий звонил  [[laugh2]] я так хохотала!
А Ираклий балван какой-то! Вышку билайновскую практически своими руками сломал, тойоту камри разбил, девушку упустил... бестолочь!  [[laugh2]] фильм прикольный )) создает новогоднее настроение
Ираклий тойту разбил только из-за того, что спешил к своей девушке... пришел знакомиться с родителями Нади, а Костя...что сделал Костя? Пришел, испортил всем новогоднюю ночь, напился, отбил девушку у Ираклия. Про билайновскую вышку...и Вы утверждаете что он ее практическими своими руками сломал?! А из-за чего это произошло? Опять таки из-за того, что Константин его подставил....
единственный минус Ираклия, что по телефону трепит много, да и то, по работе..
Es muss sein)

|__|
|   | АДО ЖИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОМНИЛИ И СВОЛОЧИ!!! (С)  Ф. Г. Раневская.

не буду говорить, что я делала с вашим мнением!!!    :-P
и так понятно))

Оффлайн *SchiZa*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Карма: 217
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ммм... недавно посмотрела сию картину

ну что же...фильм неплохой,но и не отличный
под конец немного заколебалась досматривать
но я думаю,фильм бы вышел отличный,еслиб Рязанов снял продолжение
очень порадовало,что пригласили актеров из первой части
жаль Барбару,что ее все заклевывают до сех пор
Ипполит вне конкуренции))оч нравится его роль в этих фильмах
по поводу молодых и спора кто лучше
я думаю тут дело даже не в молодых людях,а в девушке
мне она не оч понравилась
она сама какая-то шабутная и сама метается туда-сюда,у Барбары было,думаю,как-то все понятней
я б не сказала,что Ираклий плохой,просто ему не повезло тогда,а Костя..хм..изобретательный засранец))
еще не поняла где Костя проснулся в конце)
но проголосовала "понравилось"

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Так се , но ожидать лучшего когда выжимают из того шо было, следовало ожидать, так фильмец на раз [[broods]]
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн GerinG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2098
  • Карма: 1034
  • Пол: Мужской
  • World Wide Wъeb
    • Просмотр профиля
Спасибо что предупредили люди добрые. Теперь я точно на эту шнягу не пойду. И качать не буду

А я всё-таки скачал ). Это канешна не шняга, но и не супер. имхо. Фильм на троечку. Смотреть по второму разу не тянет совсем.

Оффлайн Egen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пронравился. Рядовой фильмец. Зачем снимали это кино, думаю, объяснять никому не нужно. (Сообразили ?денег побольше срубить? с проверенного старого киномифа. Поскольку на новые ?мифы? креатива им не хватает.)
Дай мне боже все самому уметь, да не все самому делать.

Оффлайн Клубничка7

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Карма: 107
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нормальный фильм,посмотреть можно. :-)

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
"Не знаю, как у вас, а у меня в жизни было счастье. То есть не было - есть. Потому что счастье - это не насморк, оно не проходит. Если уж оно дается человеку, то навсегда. И оно всегда защищало меня, всю жизнь. Я в этом счастье, как в броне. Вы скажете - оно давно было. Да нет! Только вчера. Или даже сегодня утром. Оно никуда не уходит. Кто это сказал: "У любви нет прошедшего времени"? Это правда, правда! Я это знаю по себе. так что я очень счастливый человек. Мне очень в жизни повезло. И вам в жизни желаю того же."


Ради этих слов стоило посмотреть фильм.
Ну и на Лизу Боярскую полюбоваться.

А в целом, как и предполагала -
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=138452.msg934508#msg934508
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

avenger

  • Гость
"Не знаю, как у вас, а у меня в жизни было счастье. То есть не было - есть. Потому что счастье - это не насморк, оно не проходит. Если уж оно дается человеку, то навсегда. И оно всегда защищало меня, всю жизнь. Я в этом счастье, как в броне. Вы скажете - оно давно было. Да нет! Только вчера. Или даже сегодня утром. Оно никуда не уходит. Кто это сказал: "У любви нет прошедшего времени"? Это правда, правда! Я это знаю по себе. так что я очень счастливый человек. Мне очень в жизни повезло. И вам в жизни желаю того же."


Ради этих слов стоило посмотреть фильм.
Ну и на Лизу Боярскую полюбоваться.

А в целом, как и предполагала -
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=138452.msg934508#msg934508


ща пущу скупую мужскую слезу... разТрогали!...

З/Ы/ Как же надоела посредстенность, которую втюхивают как первосортный товар... ИС-1 - это и вправду шедевр (своего времени), но ИС-2... "рыба не может быть второй свежести..." (С)

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Фильм так себе, посмотреть можно. :-\
Но эта реклама Beeline'а просто задолбала!!!  -wall-

Оффлайн Lixoi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 787
  • Пол: Мужской
  • Я вас внимательно слушаю...
    • Просмотр профиля
Фильм нормальный, но только на один просмотр,посмарел и забыл [[happy]] Впрочем что я от него ожидал то и получил :-)
Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть.(с)Леонардо да Винчи

Оффлайн Justice

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -203
  • Пол: Мужской
  • Справедливость для всех...
    • Просмотр профиля
Фильм так себе, посмотреть можно. :-\
Но эта реклама Beeline'а просто задолбала!!!  -wall-
А я не понял в чем реклама-то? =)  В том, что их связь отстой и не ловит нефига даже в простом жилом доме? По моему это была какая-то _анти_реклама. Наверное Мегафон был спонсором фильма  =))

Оффлайн .:Sheriff:.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • В суши...=)
    • Просмотр профиля
Фильм понравился,есть над чем посмеяться, но больше смотреть его не особо то и хочеться [[curtain]]


P.S. Beeline - rulezz=) Шарфик у Безрукова порадовал ;D [[curtain]]
Когда народ не боится могущественных, тогда приходит могущество(с)Лао Цзы

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Фильм так себе, посмотреть можно. :-\
Но эта реклама Beeline'а просто задолбала!!!  -wall-
А я не понял в чем реклама-то? =)  В том, что их связь отстой и не ловит нефига даже в простом жилом доме? По моему это была какая-то _анти_реклама. Наверное Мегафон был спонсором фильма  =))
Ну даже если вспомнить например рекламу по телеку, его место работы, шарф в конце концов!!!
Съел???

Оффлайн Justice

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -203
  • Пол: Мужской
  • Справедливость для всех...
    • Просмотр профиля
Фильм так себе, посмотреть можно. :-\
Но эта реклама Beeline'а просто задолбала!!!  -wall-
А я не понял в чем реклама-то? =)  В том, что их связь отстой и не ловит нефига даже в простом жилом доме? По моему это была какая-то _анти_реклама. Наверное Мегафон был спонсором фильма  =))
Ну даже если вспомнить например рекламу по телеку, его место работы, шарф в конце концов!!!
Съел???
   Чего я съел-то?  :-)
   Ну и что, что шарф, работа, телек. Главное то, что показали, что у них связь голимая, а главный критерий для мобильного оператора именно качество связи, а не шарфики. Меня больше напрягала реклама остальной дребедени.
   А вообще я фильм смотрел, а не рекламу. Так вот фильм понравился- очень.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Фильм так себе, посмотреть можно. :-\
Но эта реклама Beeline'а просто задолбала!!!  -wall-
А я не понял в чем реклама-то? =)  В том, что их связь отстой и не ловит нефига даже в простом жилом доме? По моему это была какая-то _анти_реклама. Наверное Мегафон был спонсором фильма  =))
Рекламы в фильме дофига )))
Логотип Фаберлика крупным планом неоднократно, крутая машынка Ираклия, "Авторадио", ну а основной спонсор фильма очевиден - столько "продуманной" рекламы Билайна....
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Рекламы в фильме дофига )))
Логотип Фаберлика крупным планом неоднократно, крутая машынка Ираклия, "Авторадио", ну а основной спонсор фильма очевиден - столько "продуманной" рекламы Билайна....
Ещё там слишком откровенно проплывал мимо камеры майонез Calve. Удивительно как актёры из первой части согласились сниматься в этой рекламе. Видать действительно можно всё купить за деньги.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Рекламы в фильме дофига )))
Логотип Фаберлика крупным планом неоднократно, крутая машынка Ираклия, "Авторадио", ну а основной спонсор фильма очевиден - столько "продуманной" рекламы Билайна....
Ещё там слишком откровенно проплывал мимо камеры майонез Calve. Удивительно как актёры из первой части согласились сниматься в этой рекламе. Видать действительно можно всё купить за деньги.
Точно! Про майонез запамятовала...
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Рекламы в фильме дофига )))
Логотип Фаберлика крупным планом неоднократно, крутая машынка Ираклия, "Авторадио", ну а основной спонсор фильма очевиден - столько "продуманной" рекламы Билайна....
Ещё там слишком откровенно проплывал мимо камеры майонез Calve. Удивительно как актёры из первой части согласились сниматься в этой рекламе. Видать действительно можно всё купить за деньги.
Точно! Про майонез запамятовала...


Вот то-то и оно...

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
Рекламы в фильме дофига )))
Логотип Фаберлика крупным планом неоднократно, крутая машынка Ираклия, "Авторадио", ну а основной спонсор фильма очевиден - столько "продуманной" рекламы Билайна....
порадовало, что вся страна независимо от города и соц положения пьет пиво золотая бочка и водку русский стандарт  ;--p

Оффлайн Дама Треф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 61
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Несмотря на то, что людей раздражает реклама  в фильме, отсутствие креатива в сюжете, постоянно навязываемая реклама о прокате самого фильма...в голосовании на нашем форуме выяснилось, что большинству все же "продолжение" понравилось.
Как с выборами..все критикуют, чем-то недовольны, а в результате голосуют "за".
Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять. (с)

Fantoma$

  • Гость
Унылое говно.

SOSISKA

  • Гость
Фильмец так себе...старый лучше, до сих пор смешно смотреть.

Оффлайн Nat@shka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 75
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Фильм для однократного просмотра, не то что первая часть, смотриш каждый новый год и вроде пока не надоедает...