Автор Тема: Автосервисы  (Прочитано 454437 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Автосервисы
« : 30.01.07, 17:05:59 »
Здесь будет собираться информация по автосервисам в городе и округе:

- Название,
- Виды деятельности,
- Адрес, телефоны,
- Отзывы форумчан.

Сервисы могут быть любые начиная от мотористов и заканчивая подбором краски и химчисткой салона.
Ваши сообщения после прекращения обсуждения будут обобщаться в данном сообщении.

0. Гараж 383
Виды работ:
  ремонт лехковых авто;
  шиномонтаж + прокатка дисков;
  замена масла, тормозных колодок, подшипников;
  сварочные и кузовные работы + ремонт глушителей;
  покраска (аренда покрасочной камеры);
  легкие коммерческие грузовики, газели.
(926) 844-73-44, г. Электросталь, ул. Красная, ГСК-15, гараж 383
http://forum.electrostal.com/garage383/

1. Сервис на "пятаке"
Виды работ: покраска, жестянка, подбор краски
Адрес: Около южного рынка, на перекрестке ул Победа и ул Мира
Режим работы:
Отзывы:
IL: Отношение к клиенту нормальное, есть покрасочная камера. Обращался только за подбором краски.
Pilot: пообщался с очень приятным мастером. .... полностью объяснил, что и как будет делать, назвал точное время, когда можно приехать. О результатах работы сообщу позже.
Даная: загрунтовали, покрасили - очень качественно. Мастер не навязывал лишние услуги, по срокам - примерно 1 неделя.
там же выпрямляла вмятину и меняла крыло - опять же никаких претензий. Хорошо обаботали антикором. + идут навстречу, если не можешь забрать машину во время работы сервиса. По цене - покраска одной позиции (вместе с грунтовкой) - 3500
Phoenix: Отличное отношение, приезжал на диагностику и чистку форсунок. Всё чётко по делу, никаких нареканий, желаемый результат был достигнут.
AlexGr: автосервис на пятаке (покраска), Юрий 8 (926) 333 62 09, Сергей 8 (926) 580 90 88
Pachelma: на пятаке меня пытались развести на ненужный ремонт, больше туда ни ногой.
LIN: На всякий телефон "пятака" (по телефонам на 1 странице топика дозвониться не удалось) - 39550.

2. "Вымпел" ООО "Авто-F" (???) (Два ангара)
Виды работ: слесарные, сход-развал...
Адрес: ул Красная, 3/2
Режим работы:
Отзывы:
IL: Отношение к клиенту ниже плинтуса. За пару лет приежал три раза. Созерцание спин и тишины в ответ на свои проблемы заставило поехать в более дружелюбные места. (К сход-развалу не относится)
Archetype: Подтвержтаю, отношение - говно. Отдавал гольфа. Подвеска более менее. Карбюратор за 5-7 раз что я к ним приезжал денег взяли дофига, не сделали практически ничего. За переделывание своих же косяков дерут деньги.
Fantoma$: "Мы не будем менять масло на шэвиниве, патамушта мы не любим шэвинивы". Набор автодаунов во всей красе.
Pavv: приезжал туда:
Я: "у меня что то сзади стучит, мона посмотреть?"
Они: "а че смотреть это редуктор"
Я: "спасибо, ушел".
В итоге это креставине пипец был, поменял стало все нормально. Вот такие там мастера (особенно если сравнить цену крестовины и редуктора  :)
Phoenix: Давно приехжал к ним на развал - не глядя отказались делать со ссылкой что на BMW всё уж черезчур закисает. Больше не возвращался...
Pilot: Месяц назад заезжал на сход-развал. Сказали, что не умеют на 80-ках делать...
dimusenok: .......когда в пятый день стоял над душой у мастера он все равно порывался посмотреть только приезжающие машины и консультировать их. пока я не пообещал разбить ему лицо!!!! больше туда не поеду никогда!!!
san4o: седня был в авто-F, около ЭПАТП на красной, менял главный тормозной цилиндр, так мастер, нехороший человек, сломал мне штуцер прокачки (увидел на стоянке свежий надлом просто вывернув руль до упора)

3. НефтоГаз-Сервис
Газобаллонное оборудование: установка, ремонт, обслуживание, опрессовка, освидетельствование.
Адрес: 52 км автодороги Москва-ННовгород (около развязки Горьковки и Ногинского шоссе)
(251) 1-02-56
Режим работы: 08:00-21:00
Отзывы:

4. Пионер (ПСК2000)
Виды работ: тех обслуживание, диагностика инжектора (ВАЗ, иномарки), масла, фильтра, ремонт КПП, ремонт двигателей, ЧИП-тюнинг, обслуживание кондиционеров
Адрес: ул. Пионерская, 24, т. 25882
Режим работы:
Отзывы:
Pilot: на "классике" менял сайлентблоки передние и делал сход-развал. Последнюю процедуру делали 2 раза с перерывом в пару дней (для того, чтобы с/б уселись по словам мастера). Через 3 месяца заметил, что новую резину сожрало с внутренних сторон аж на 50%!!!
-SofteUS-: Делал в "Пионере" (Пионерская 24) на 2110 (движок 2112). Тестировали где-то час-полтора, все подробно рассказали, показали че поменять. В общем остался доволен, иногда заезжаю по мелочам. Делают если не сразу, то запись дня на 2-3 дня вперед. Если надо че поменять, то можно в магазин не ездить, у них свой склад с низкими наценками, в магазинах дороже, на деньги не разводят. Диагностика 500 руб.
r.i.m: Приехал менять сцепление на 9-ке (выжимной лопнул), до этого хрустело при выжиме. Отношение не очень, толком ни чего не объясняют. Работают тоже не очень. Возвращался к ним потом 3 раза: 1-й раз - замена диска, корзины и выжимного, 2-й раз - замена направляющей выжимного, 3-й раз - замена вилки (из-за нее и скрипело). Каждый раз ставили криво защиту, стучала о поддон. Каждый последующий раз говорил, но тщетно. Больше к ним не поеду.
Pilot: ...А вобще хорошо тонировали в "Пионере".
Ecva: присоединяюсь, вторую мойшину там уже тонирую - без нареканий

5. "Русавто"
Виды работ:
Адрес: ул Октябрьская, около бывшей бани
Режим работы:
Отзывы:
Pilot: Невнятный мастер, нечеткое определение работы (цитирую: "Что тут можно сделать я не знаю. Стоить будет 100 баксов."). Поехал в другое место
PVL: Не может быть,чтобы так могли сказать.Там отличные мастера работают.У них запись  на 2 недели вперёд.
Если только жестянка-так они на ней не специализируются.Жестянку делают дорого, но хорошо. По ходовой... теперь мастера называть не буду. А то я ему тут рекламу сделал-так теперь очедина у него...=)))
Fantoma$: Малярка - красят хреново, маляр тормоз. Задержки в 3-7 дней - норма.
Жестянка - вполне прилично, недешево.
Электрик - задумчивый, но делает в конце концов все что требовалось. Цены средние, посещать вполне можно.
Ходовая/механика - два нормальных мастера, один жлобоватый (длинный такой, как зовут - не помню); есть неплохой, говорят, дизелист (последний под вопросомЪ). Цены от средних до низких.
Отношение к клиенту нормальное, при выявлении послеремонтных косяков правят сразу и без разговоровЪ.
Нормальный, правильный сервис, за исключением малярки.
Иришка: Глюк в электрике на 9-ке. После посещения "Русавто" на Октябрьской глюков стало еще больше. Впечатление такое, что электрик спит в одном ботинке.
- А вы не пробовали вернуться и предложить доделать?
- Два раза возвращалась с переодичностью в неделю. Вроде сделают- все отлично! радуюсь, через неделю опять та же проблема. Такое впечатление, что уже просто не хотят разбираться в причине постоянных поломок
- Я удивляюсь просто, я к этому человеку гоняю машины на порядок сложнее девятки, и не было никогда косяков и проблем.
Зиновий: По поводу электрика Сергея. Хотите просто так денег отдать-обращайтесь. Но могут появиться и проблемы, которых не было...

6. Сервис в строительном переулке
Виды работ: мойка, механика, жестянка, покраска, ремонт бамперов
Адрес: Строительный переулок, около проходной Машзавода
Режим работы:
Отзывы:
Ra: мойка - загоняют по 3 машин цугом, так что пока не домоют последнюю первая не выйдет, моют средне, сушки нет. минусы - на улице ждать холодно (и долго - по вышеуказанной причине), внутри приемной только стоять можно.
механика - тягомотно, на порядок дешевле москвы
Pilot: На самом деле был только на мойке 2 раза. Машины те же. Моют хорошо, при наличии претензий перемывают с улыбкой и вежливо. С пониманием относятся к просьбам типа "откачать воду из багажника" 
Минус - большие очереди. Хотя в других местах еще больше.
Про сам сервис ничего не скажу, однако имею на руках одну из их поделок с кузовщиной. Оторвал бы руки.
Vintorez: Сушка есть. Продувают они там всё. Кажется нормально. Ничего у меня по крайней мере не примёрзло в мороз, всё открывалось. Ждать на улице или стоять рядом вовсе ни к чему. Если пройти впред к стене, то там можно нормально посидеть за столиком на диванчике.
Pilot: А еще журнальчики интересные бывают......я вот про Бентли много нового узнал
Продувают нормально и тщательно.
-=ES=-: Приехал делать карбер, стали обороты плавать. Мастер говорит: -" тебе повезло я супер мастер, все сделаю будеш рад".
Результат отдал 500 р, приезжал к нему 3 раза, работа карбера совершенно не устраивала (привеД сцуки МАСТЕРОЧКУ),  в завершение сорванная внутренняя резьба под э/магнитнитный клапан (руки у него из жопы). Приехал третий раз!! Мастер разобрал карбер, чето ковырялся  толком ни чего не мог объяснить. Я Уехал ... (пожалел нервы) Замена карбера.
Archetype: Добавлю - мойка нормально. Сушат, моют ковры и салон. Посидеть внутри можна. Бесконтактная мойка самая дешёвая в городе помоему. Очередей не наблюдал. подождать минут 15-20 не обломался
sarabi:В прошлую зиму в Строительном пер.(у 3 проходной МСЗ)вместо оплаченного нового стартёра поставили старый(но в новом корпусе!),возвращать деньги или переделывать отказались,зато жестянщик полчаса ходил кругами и по поводу слегка погнутого язычка капота пытался доказать,что "всё очень плохо и требуется рихтовка капота".А язычок муж одним движением руки поправил.Больше туда не суёмся...
Phoenix: По мойке нареканий никаких, всё отлично. По механике - больше не вернусь.. Лажают по срокам, особенно если ремонт ёмкий, ссылаясь на контрактные машины, которые обслуживаются по договору с такси и администрацией. К примеру, моя коробка менялась 2.5 недели, мотор у товарища перебирался 1.5 месяца... По качеству работ с моей стороны претензий нет.
Fantoma$: Мойка - отлично, небыстро но качественно и без лишних визгов и разводов "я тебе тут коврик ещо помыл, дай писят рублей(последнее очень характерно для контраста).
Механика - сам не ездил, но мата слышал много.
IL: На мойке струей воды сломали пластиковый дефлектор на окне. Дауны. Качество мойки как всегда - 3+

« Последнее редактирование: 11.11.13, 18:25:46 от Alexander »


Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1 : 31.01.07, 21:07:33 »
7. Сход-развал у Олега, Авангард
Виды работ: Сход-развал
Адрес: ГСК-22, Авангард, 8-926-623-19-67, сворачиваешь со фрязевки на авангардские гаражи, проезжаешь гск22, за ним метров через 200 будет эстакада на второй этаж какого-то ГСК, её надо обрулить слева и там будут серые ворота с табличкой сход-развал. Олег чёто наплывами появляется.
Режим работы:
Отзывы:
MikroN: На классике 350 рублей с диагностикой ходовой. Качеством доволен вполне-резину не жрёт.
Pilot: про Олега - на классике по сей день (уже полгода прошло) все гуд. На днях поеду еще раз на новой машине. Он, кстати, пока единственный мастер, который параллельно провел диагностику подвески и посоветовал приезжать на с/р перед каждой переобувкой, дабы колесики выставить и узнать "как покатался"
Phoenix: На мой взгляд, лучший спец по ходовке, что есть в городе. Подвеску ремонтировал у него, сразу и развал, да и просто приятно пообщаться. Очень грамотный человек и делает всё по-совести.
QNX: Телефон по ходу не действующий, странные гудки какие-то...
r.i.m.: Менял наконечники рулевые на 9-ке. 1-й раз машину вело вправо. 2-й раз на мои просьбы выставлять руль крутя гайки тяг мотнул головой, но стоило отвернутся он уже прикручивал руль на место. Есть мнение, что он хороший мастер, но когда он начинает бухать к нему лучше не ездить. Желания вернуться не возникло.
Ninja_V: Вчера заехал к Олегу узнать что и как, все сдеал сразу и без записи;
Работает там же в гараже на Авангарде  рядом с заправкой

8. Шиномонтаж на фрязевском шоссе в Чириково
Виды работ:
Адрес: ~
Режим работы:
Отзывы:
MikroN: Что-то уж очень дорого. Надо было перекинуть резину с одного диска на другйо и отбалансировать. 13 радиус, обошлось в 130 рублей. Даже за грузики деньги взяли. Таже процедура на авангарде обошлась в полтинник.
Гелиос: По поводу шиномонтажа на Фрязевке (Чириково ) скажу больше. У моего знакомого (заправка, мойка, шиномонтаж) та что на красной в р-не Северного. Эти ребята приезжают и забирают Б\У балансировочные грузики. Так что думаю они вам еще и старые грузы продают
Fantoma$: Лично мне там два раза банально недокручивали колеса. Один раз чуть не доехали до последствий. Комментарии излишни, я думаю.
Phoenix: Это что называется по пути.. ) Претензий не было. Минус - высокие цены...
Fantoma$: Повторилась история с недокрученными болтами, дважды. Докручивайте болты сами, граждане.

9. НТЦ "Родос"
Виды работ: механика, электрика
Адрес: ул. Лесная, стр 8а. Чуть дальше поворота на 3-ю проходную, налево. Третьи ворота направо. Ангар.
Режим работы: 10-19
Отзывы:
IL: Высокие цены.
Pavv: Подтверждаю. Седня заезжал туда узнал скока стоит поменять 4 шаровые на классике. 1950 руб.  Уехал.
IL: Направляющие тормозных суппортов намазали смазкой ШРБ, при наличии банки спецсмазки. Пришлось ругаться.

10. Кристинина, около бывшего Форсажа, сейчас к нему отношения не имеет.
Виды работ: шиномонтаж
Адрес: ул Красная, д2, между хлебзаводом и мисисом, где бомбоубежище
Режим работы:
Отзывы:
IL: Правильный сервис.
Archetype: Хотят убить. Балансируют нормально. Но не закручивают колеса. Однажды  чуть не потерял.
Phoenix: Приятные в общении, сговорчивые ребята там сидят с вполне креативным подходом. Берутся делать всё.. ) как говорится, нет "нерешаемых проблем". Остался доволен )
IL: Старый состав уволили, набрали гастарбайтеров. Переобувку делают охренительно долго, "мастер" чаще болтает по телефону, чем работает. Балансироваться не стал, посмотрев как это сделали на предыдущей машине. Был там в последний раз.
S.A.M.A.E.L: Присоединяюсь к Шреку, в шиномонтаж на Красной, который возле Форсажа был, лучше больше не ездить. Хозяевау него сменились уже n-ные и в данный момент доверия к нынешним работникам нет никакого.

11. Шиномонтаж на Южном за рестораном "Мимино"
Виды работ: шиномонтаж
Адрес: Вывеска обычная "Шиномонтаж", а адрес точно не скажу
Режим работы:
Отзывы:
Pilot: Хороший мастер. Был у него 2 раза. Первый раз заезжал - било руль. Мастер снял колесо, покрутил, показал на грыжу, дал чистую перчаточку, чтобы сам пощупал. Перекинул колеса спереди назад и! не взял денег. Сказал, что все равно потом буду резину менять, вот и расчитаемся. Второй раз заезжал - крутил в 4 колеса. Опять грыжа, опять перчатка. В общем за всю работу (снятие/установка, балансировка R14) отдал 350р. Еще и "за жизнь" поболтали. Очередей не наблюдал ни разу.

12. Ремонт генераторов, стартеров, Авангард
Виды работ: Ремонт любых генераторов, стартеров, установка ксенона/биксенона на авто/мото. Замена генератора на перебранный. Ремонт карбюраторов
Адрес: ГСК-22, около Авангарда, 4-64-47, контакт на форуме - MikroN
Режим работы: с 9:00 до 17:00 (18:00), по выходным тоже
Отзывы:
IL: Были и есть проблемы с зарядкой. Был у них три раза (за довольно долгий период). Генератор у них заработал, через некоторое время проблема вернулась. Отдал 3х500. Может, конечно, у меня довольно специфичная проблема, но ехать к ним больше не хочется.
Агрегаты снимают "в поле", лежа на картонке под машиной в любой мороз. Оборудование не ахти какое, но назначение свое выполняет. Думаю, что простой ремонт делают отлично.
MikroN: Поскольку там работаю то могу дополнить: ГСК-22, Работать начинаем с 9 и при наличии работы работаем сколько потребуется (в разумных конечно пределах  ). По выходным режим работы уточнять по телефону 4-64-47, да и по любым вопросам, связанным с генераторами и стартерами, можете по нему звонить.
Pilot: Есть проблемы с "сервисом" на Авангарде. 3 раза за день у них был. Накрутили винты только, да так, что расход в 15 литров загнали. В итоге тоже плюнул, а потом проблему решил в другом сервисе.
jarek: Уважуха сервису на авангарде(где ремонтируют карбны ,со,итд) заезжал пару дней назад зажигание регулирнули авто прет супер !!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАСТЕРУ !!!!!
aL!3n: Был со своим генератором (Ford Scorpio). Генер отказывался работать. Сделали за доли секунды, проверили на стенде, поменяли щётки. Доволен на все 100. Работают отлично!
exBoMBeR: Заезжал как то раз на семерке, меня беспокоили плавающие обороты хх и странные провалы в оборотах. Паренек посмотрел, послушал и убедил меня в том что у машины с моим пробегом так все и должно быть... что то подкрутил на карбюраторе - чуть поднял обороты хх ... взял 100 рублей.
Позже я сам попытался рабобраться с провалами - в результате сам заменил неисправный микропереключатель на карбюраторе и все проблеммы пропали (45 рублей за новый переключатель и 2 минуты работы с отверткой).

13. ПСК2000
Виды работ:
Адрес: Мира, 32
Режим работы:
Отзывы:
« Последнее редактирование: 21.03.09, 00:18:01 от IL »

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #2 : 01.06.07, 13:10:52 »
14. НИКА
Виды работ:
Адрес: Рядом с вокзалом
Режим работы:
Отзывы:
Курочка Рябба:При замене шаровых опор левую не затянули а наживили, в итоге менял ступицу в сборе. У правой был НАДРЕЗАН пыльник. Больше там не был.
Vitcom: Рядом с вокзалом (делал ходовку на ВАЗ) работают хорошо   притензий нет недавно делал карб жрёт мало летит быстро
B@dBoy: "Нике", делал ходовую,ребята работают Отлично, претензий не и мею, еще туда поеду, и персонал не хамит, и посоветовать могут.Короче сервис хороший.
ledi Vamp: Цены там божеские очень.
SunKool: Ага, подтверждаю. в Нике пока только положительный опыт ремонтов
ledi Vamp: Резко поменяла свое положительное мнение о Нике. ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ВСЕ ТАКИ КПП накрылась!!!  Первоначальная проблема, с которой мы приехали в этот автосервис. Видимо, там решили пойти другим, легким, путем и просто заменить цилиндр сцепления, не удосужившись проверить даже, есть ли масло в КПП.
Wizzard: .........Так что им надо не машины ремонтировать а тренироваться на кошках.
Не советую этот сервис НИКОМУ. PS Если надо могу подтвердить документально.
B@dBoy: у меня Опель 92 года выпуска, короч старенький, в "Нике" поменял сцепление,передние рычаги,Сальник первичного вала и передний правый подшипник,Быстро сделали, и профессионально,Вообщем Ребята работают Хорошо что б  и не говорили.Остался очень доволен.
QNX: Подскажите плиз где найти хорошего карбюраторщика????
...а вообще свою карбовую 99-ую есичо гоняю в Нику. Цены там низкие, работают не южане, претензий по работе не было. И вообще у них как-то принято здороваться, что для автосервисов вообще нонсенс )))
...Цены норм. три подъемника. есть мнение (не мое), что ино туда лучше не гонять.
Teddy Bear: С электрикой в Нику точно не ездите!!!!

15. "ЭЛЕКТРОН"
Виды работ: Электрика, автозвук, сигнализации, кондиционеры
Адрес: ПГСК - 15, ул. Красная, 8-903-103-48-51 Александр, 8-926-229-12-38 Василий
Режим работы: 9-18 (по выходным нужно уточнять)
Отзывы:
Pilot: Грамотные ребята, плохих отзывов не слышал. За советы денег не берут :)
GAMBIT: В Электроне ещё заправляют кандеи, ремонтируют авто звук, стартеры генераторы, и по слухам скоро займуться компрессорами к кандеям.  Делуют компьютерную диагностику. Сам был там, не раз видел как ребята работают, красиво и профессионально, но работы много и постоянно уставшие, ни чего не обещают но практически всё всегда делают, при мне два мерина Брынцаловских музыкой фаршировали, а самое главное не надо голову ломать какую музыку ставить и как её потом настраивать, все подберут от головы до акустики( а акустику расчитывают по формулам) и по машине и по деньгам. Кандеи всё проверяют с утечкой не отпустят (мол так и должено быть), а генираторщик у них вообще добрый и большой как колобок, и у него есть прибор для проверки шоколадок, как он мне сказал практически всех за исключением тех каторые управляються мозгами (насчет последней формулировки мог его и не правельно понять). И сколько не заезжал они постоянно какое-то оборудование покупают и опробывают. Да и так у них там прикольно. 
Fantoma$: Странное место. Вокруг сервиса постоянно какая-то движуха, молодежная, с первого взгляда напрягаетЪ.
Однако сделали все быстро, рассказали как-что, бабла взяли вполне нормально.
Phoenix: Слухи подтверждают - большинство отзывов неплохие.
имхо, лучшие электрики в городе ) заправлял кондиционер, устранял косяки в проводке у них. Если что - приеду ещё раз с удовольствием.
Наблюдатель: Установка охранного комплекса в авто,шумоизоляция салона.Сделано качественно.Оценка отлично.
НемироFF: ничего хорошего сказать не могу. Приехал как-то тупо перепрограммировать сигналку. Итог - сигналка стало ужасно глючить (был оторван контакт обьемника). Торпеда стала безбожно трещать (так добирались до переключателя Valet). ИМХО- работают на от**ись.
Шаман с Бубном: Единственные товарищи, сумевшие разобраться в моей электрике. Лучшие электрики в городе.

16. Сервис у Михаила aka Zabavniй
Виды работ: : Жестянка, покраска
Адрес: ул. Лесная 36, бокс 19
Режим работы:
Отзывы:

17. Автосервис на горьковке у развязки.
Виды работ:
Адрес: 52 км автодороги Москва-ННовгород (около развязки Горьковки и Ногинского шоссе), Жёлтый москвич на крыше, рядом еще сервис из п.3 данного списка
Режим работы:
Отзывы:
ShrekA: Делают на совесть, в том году поменял всю ходовую - проблем нет до сих пор, проконсультируют, помогут у них же в магазине купить, в среду приехал делать ручник, в итоге заменил оба подшипника, тормозные целиндры, колодки, трубки тормозные задние.
Вся работа заняла 2.5 часа с учётом того, что с слесарем катались в обухово за трубками. Обошлось в 1300 - это не дорого за качественную услугу. Делают не спеша и на совесть, молоток использовался, только чтоб обстучать барабаны перед снятием, подшибникчи загоняют пресом, оборудование и инструмент хороший.
Port80: год назад делал там жестянку и покраску (семёрка была бита в переднее левое крыло): так сварные швы через полгода начали лопатся,что пришлось приваривать крыло обратно, а про покраску и слов нет - отваливается до сих пор небольшими кусочками после мойки отсюда делайте выводы сам
ShrekA: Ответ: Там слесаря работают а не жестянщики... Покрасочной камеры именно там нет... Мы помоему про разные вещи говорим...)

18. М-Сервис
Виды работ: ремонт, обслуживание, автозапчасти
Адрес: г. Ногинск. ш. Энтузиастов, 96, (49651) 42554, 14561, 17301, (926) 1565657
Режим работы:
Отзывы:
« Последнее редактирование: 21.03.09, 00:17:13 от IL »

Оффлайн DJ Roman Apple

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 1080
  • Пол: Мужской
  • Жизнь на высоких оборотах...
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #3 : 20.04.08, 10:54:44 »
19. Гараж-сервис на АС 14
Виды работ: ремонт выхлопа, механика, электрика. 
Адрес: на территории. АС N14 около пересечения Комсомольской и Юбилейной.
Режим работы:
Отзывы:
IL: Наш родной "россейский гараж-сервис". Пытаются работать на совесть, но косяков хватает, отношение к клиенту хорошее. Нормальный вариант для ремонта нашемарок или для "покупки рабочих рук и оборудования", если сам полностью разобрался в проблеме и знаешь как ремонтировать. Если ремонт сложнее описанного, то стоит подумать насчет посещения именно этого сервиса (это не камень в огород, просто подумать...).

20. Шиномонтаж на въезде в АС N14
Виды работ: шиномонтаж
Адрес: около пересечения Комсомольской и Юбилейной, (916)1954730 Игорь
Режим работы:
Отзывы:
Sarabi: Хороший специалист-электрик на 14 стоянке- Сергей,только там сначала надо в сервис пройти,что бы они пропуск дали. Работают почти круглосуточно.

21. Мойка на террритории автостоянки на пересечении Комсомольской и Юбилейной.
Виды работ: мойка
Адрес: на территории автостоянки на пересечении Комсомольской и Юбилейной
Режим работы:
Отзывы:

22. "Авангард"
Виды работ: техническое обслуживание, ремонт, электрика, диагностика, компьютерный сход-развал, шиномонтаж, эвакуатор.
Адрес: ул. Красная, д.0/8, за хлебзаводом, напротив автосалона "ЭлГар", 8-926-353-83-54, 8-903-776-73-44
Режим работы: с 9 до 19, выходной - воскресенье.
Отзывы:
Pavv: отношение порадовало, делал тама диагностику всей ходовой на классике (200 руб.), все облазили все посмотрели, мои подозрения подтвердились . Позже поеду делать сх-развал...
Pilot: Была попытка сделать сход-развал. Получил отказ из-за гнутой рулевой тяги (на 80-ках одна из тяг всегда изогнута). Доказывать что-либо не стал - уехал, но 200р. за якобы диагностику пришлось заплатить. Мой вывод - с иномарками туда не стоит обращаться.
ПАПА КАРЛО: Хороший двигателист мастер Игорь. Работает там сто лет. У них 4 подъемника в т.ч. для Газели
MikroN: ага, хорошо с движками работает. вотъ его телефон 8-915-260-36-73
LIN: Отношение отличное. Цены умеренные. "Блондинок" и чайников не накалывают - делала у них стойки, сход-развал (компьютерный - 500 рэ) и так мелочевку, потом консультировалась в разных местах, сказали, что по ценам - норм. Единственное, запчасти все-таки лучше свои, чтоб поставили то, что хочет хозяин, а не то, что сами купят. Ну, можно было, в принципе, догадаться
Кржмилик:  Делали сход-развал (после замены стоек, опор и тд) минут 20, отдал 650 р. за свою десятку. Сервис приемлемый, правда мастер попался неразговорчивый, но я особо и не задавал вопросы (решил не мешаться). Машина после диагностики стала вести себя на дороге послушнее, так что пока остался доволен. Буду еще договариваться на некоторые работы.
Faust: Диагностику ходовой - не наврали, сказали все как есть. На правом колесе пыльник разодрался в клочья, менял шрус. Остался доволен.
Русалочка: Отличный сервис. Постоянно там обслуживаю своё авто.Нареканий нет. У них ещё на www.e150.ru есть в разделе "автосервисы" страничка, мона посмотреть .

23. Бош-сервис
Виды работ:
Адрес: пос. Обухово, 43-й км Горьковского шоссе. Здание в одном комплексе с магазином.
Режим работы:
Отзывы:
jarek: часто ,спасался у них тк у нас в воскресение сервисы либо неработают ,либо за серьезную поломку не беруться.
Mr. N: приехал к ним поменять ремень грм и диагностику двигателя сделать - он тарахтеть что-то начал на хх. быковатый мастер сначала сказал что двигатель тарахтит из-за неисправных гидрокомпенсаторов, потом сказал, что тут вобще капремонтом пахнет, надо мол разбирать, смотреть, мало ли что там.  в итоге, я только ремень поменял и решил к другому слесарю съездить. быковатый мне на прощание пожелал копить деньги на новый двигатель.
другой слесарь быстро проблему определил, вместо капремонта она была решена заменой масла и масл фильтра, тарахтенье сразу ушло. сервис в обухово просто отвратительный, с разводом и вытягиванием денег сталкиваюсь там не впервый раз. я туда больше ни ногой.

24. Мойка
Виды работ: автомойка
Адрес: ул. Красная 0/10
Режим работы: 24 часа
Отзывы:
IL: автомойка на две машины, работают круглосуточно, ждать очереди только на обочине ул. Красная.
exBoMBeR: Мыл там машину пару раз: вроде нормально, загоняют сразу по 2 машины. За мойку кузова снаружи и передние коврики взяли 210 рублей.

25. Шиномонтаж
Виды работ:
Адрес: ул. Красная 0/10
Режим работы: 24 часа
Отзывы:

26.  Автосервис, бывший Элгар
Виды работ: сход развал, какой-то ремонт,  есть 3 подъемника.
Адрес: ул. Красная 0/8, соседнее с хлебзаводом здание
Режим работы:
Отзывы:
IL: Делал сход-развал. Оборудование новое. Мастера на вид вдумчивые. После процедуры выдали распечатку всех углов до и после. На будущее сказали приехать обязательно с этим листком, чтобы было понятно, что происходит.
exBoMBeR: Почти год назад делал там на старую Волгу диагностику рулевого перед ремонтом и регулировал схождение после кап.ремонта рулевого. Потом там же делал сход-развал на семерке. Всем доволен, люди грамотные, делают все быстро. Выдают компьютерную распечатку ...

27.Автосервис
Виды работ: ксенон, шумоизоляция, охранные системы, аудио-оборудование, любое доп. оборудование а/м, электрооборудование, растонирование, комп. диагностика, ремонт двигателей, КПП.
Адрес: ул. Красная 5, (49657) 6-04-33, (926) 323-53-38
Режим работы: 9:00-19:00
Отзывы:
kn0pka: Делала гольф2, надо было поменять передние ступичные подшипники. Порвали пыльник (менялся осенью) и продырявили подъемником днище (~5см диаметр) - похоже подушкой подъемника "не попали" сначала. Невинно сказали мне об этом, подразумевая "у Вас так было".
Вместе с подшипниками поменяли ступицы - лень было возиться (в принципе ступицы были в у меня в багажнике, поэтому пофиг).
Когда меняли сайленты, отсоединили балку сразу в обоих местах - она осталась висеть на стойках, придерживая ломиком, со всей дури выбивали сайленты.
Много раздолбайничали - должны были поменять подшипники ступиц передние и задние сайлентблоки - сказали через пару часов. через пару часов прихожу - сидят где-то, мальчика пнули чтоб тот для вида подъемник поднимал.
Короче, работой недовольна.

28.Автосервис
Виды работ: автосервис, мойка
Адрес: ул. Горького 33 (недалеко от кладбища), До конца прямо и налево, серые боксы
Режим работы: мойка, покраска, жестянка, сход-развал
Отзывы:
skovoroda: Делал жестянку (незначительные повреждения) и красил новый бампер.
По жести цены средние, покраска бампера обошлась рублей на 500-700 дешевле чем по городу.
Работой доволен, нареканий нет.

29. ООО "Автофорум-Богородск" (техцентр)
Виды работ:
Адрес: 142400, МО, 52 км автодороги Москва-Нижний Новгород, (тот, что на территории ТД "Подмосковье", сразу за ним), Тел. 993-23-76
e-mail: bogorodskautoforum@yandex.ru
Режим работы:
Отзывы:
ChipHop: Делал компьютерный сход-развал.
При изначально не низкой цене (1500 руб) (думаю, ну хотябы сделают по-человечески, фиг с ним).
Записался на 2 дня вперед, в 9 утра. Приехал вовремя. заехал в 9.20. Ремонтируют...  Часов в 12 подошел менеджер, прошли в ремонтный цех, там меня ткнули носом в неоткручивающиеся верхние тяги, тонко намекая на то, что в указанную ранее сумму не уложимся. Согласился (делать, так делать!)
Что уж они там делали столько времени - ума не приложу (а в цех категорически запрещено входить:)...)
В 15.30 сделали, отдали машину. Угостили распечаткой углов по диагностике и после регулироки.
Денех взяли в 2 раза больше !!! (слесарные работы + 145 руб за пузырёк антиржавчины).
Делайте выводы 3250 - это нормально для сх-развала или я чтото не понимаю?))...
SHREK: Выскажу своё мнение об Автофорум-богородск,как человек там поработавший.Если у вас завалялись лишние деньги,то можете смело туда ехать,хотя смотря к кому попадёте,если попадёте на вчерашних школьников,то они с удовольствием потренируются на вашей машине.Если кто-то изъявит желание могу описать более подробно как производятся работы.
ну к примеру,заехала ауди тт на сход развал,сделали,начали проверять на ходу так скажем,машина вернулась,спица руля стоит криво,исправляли на глазок
Pilot: Илья, я тебе сейчас еще пару человек найду. Машину отдаешь, а в ремзону не пускают и даже посмотреть неоткуда...........это, имхо, большой минус. Ну и цены там занебесные.
Я считал, что в Обухово дорого, но тут знакомый менял рычаг на А4 + диагностика + с/р (кваттра) и заплатил 1900, а в Автофоруме только за с/р на кваттре берут 3500...
Jester: Меня записывай. Я тож не особо восхищен работай данного сервиса.

30. "FORRINGS"
Виды работ: Все работы по Audi, VW, Diesel + продажа запчастей
Адрес: г. Москва, Ярославское ш., 26 стр. 2, тел.: +7 (495) 188 7535, +7 (495) 188 3608
web: www.forrings.ru
Режим работы:
Отзывы:
Pilot: Ура, товарищи! Первый специализированный сервис с адекватными работниками и ценами. Работают по предварительной записи за день. Цены в 1,5 - 2 ниже, чем в остальных московских спец. сервисах по немцам. Менял с/б подрамника - 1,5 часа работы и 1500 руб. На руках зааз-наряд и гарантия 6мес. или 10 000 км. пробега. В общем хорошие отзывы о сервисе оказались правдой.
« Последнее редактирование: 21.03.09, 00:14:46 от IL »

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #4 : 28.04.08, 13:35:03 »


31. Ремонт генераторов, стартеров, компрессоров
Виды работ: Ремонт и продажа вышеперечисленного
Адрес: ул. Красная, ПГСК-15, ...заезжаешь в ГСК-15, сразу налево, потом направо и прямо едешь до конца(больше никуда не поворачивая) и упрёшься в гараж
Режим работы: пн-пт, 8-17
Отзывы:
Pilot: Отличнейшая контора по ремонту и продаже сих девайсов. Брал там стартер с регенерации, дешевле нового китайского. На днях перебирал там же генератор. Запчасти всегда в наличии. Мастера зовут Александр. Имхо профессионал чистой воды.
baz00ka: В Электроне на красной в ГСК-15 ребята нашли утечку тока...тоже разряжался аккум....теперь  всё ок!!!

32. Шиномонтаж около автомойки "Контраст"
Виды работ: Шиномонтаж
Адрес: ул. Красная, около хлебзавода
Режим работы: (?)
Отзывы:
PVL: на красной на мойке "контраст" тоже  кстати не закручивают болты.

33. Автосервис
Виды работ: Жестянка,покраска, полировка.
Адрес: ул. Трудовая. Точный адрес незнаю, но объяснить смогу.
Со стороны "Северного" переезд Маш-строй, проезжаете первый перекресток, на 2 налево, проезжаете новый оранжевый дом, Дом деревянный 2-ух этажный, справа будут зеленые ворота, а там спросите Стаса или Сашу.
Отзывы:
DEMON на шахе: Ребята молодцы, красиво все делают и быстро. Делал всю бочину на 21099 и цвет совпал, и покупательничего не заметил. Вообщем я доволен!

34. Автосервис на ПНФ1
Виды работ: малярные,жестяные,промывка(чистка,ремонт) инжекторов,ходовая,моторист.
Адрес: г.Ногинск,территория ПНФ1,ул.Советской Конституции д.3
8(903)511-14-91, 702-92-88,702-97-22, 5-12-48,7-33-60
Режим работы:9-19 без выходных
Отзывы:
ShrekA:
Очень грамотный диагност, электрик. Профессиональная диагностика. Делал свою 99 и ещё друзья иномарочки диагностили.

35. Автомойка
Виды работ: мойка, полировка
Адрес: ул. Журавлева
Режим работы:
Отзывы:
LIN: Не знаю как другие, но Джамшуд, который мыл нам машину при покрытии воском умудрился ее оцарапать  [[beadeyes2]]

36. Гаражсервис в конце проспекта Ленина
Виды работ: тонировка
Адрес: Едете по Ленина в сторону Северного до упора, прямо перед Вами гаражи, справа автомойка, заправка и сервис. В гаражи - 2 ворота. Потом налево. Там указатель есть - тонировка, по нему можно найти. Попробую телефон их найти - попозже выложу. Пленку клеят американскую. В зависимости от пленки гарантия - 3 года или бессрочная.
Режим работы:
Отзывы:
LIN: Вчера затонировали в гаражах в районе Северного (в конце пр-та Ленина), там ребята работают от Пионера. Хотя в Пионере не понравилось вообще - объяснить ничего не могут толком. В общем тонировка задних стекол (без лобового-водительского и пассажирского) - 2 т. Полоска сверху на лобовое - 500 рэ.

37. Ара-сервис на ул Горького
Виды работ:
Адрес: Ориентир - боковина от жигуля-шестёрки с колёсами, прикрученная к забору на въезде.
Режим работы:
Отзывы:
root#: Коллектив состоит целиком и полностью из представителей братских кавказских народов. Маляр отличный, сварщик варит долго но хорошо. Мне на зубиле целиком вырезал дно и вварил новое. Обработал антикором. Механик перебирал коробку, менял подвеску и тормоза. Проблем никаких, за исключением воющей четвертой передачи.
цены на кузовщину дороже, чем в ара-сервисах, но дешевле, чем в остальных. Качество нормальное. Цены на механику ничем не отличаются от остальных.

38. Частный сервис на Трудовой
Виды работ: малярка
Адрес: Трудовая улица, если ехать от хлеб завода к переезду, после главного переезда 2 поворот налево к красным кирпичным домам, проезжаете прямо и справа увидете зелёные ворота, там база, спросите Сашу или Стаса маляра
Режим работы:
Отзывы:
DEMON на шахе:
По покраске, кто не боится цен, но с ними всегда мона договорится можно доехать, покраска отличная, если что можете на моей посмотреть и цвет не отличить, да и вообще ничё не видно. Дают гарантию больше чем у официалов. У них 1-1,5 у официалов 6 месяцев. Есть разница???
RAMIRESS: Стас с Сашей лучшие "по покраске" в городе))



ps Внимание! Информация в данном списке является личным мнением отдельных форумчан и может не совпадать с действительностью. Список периодически пополняется!
« Последнее редактирование: 21.03.09, 00:15:41 от IL »

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #5 : 20.03.09, 23:14:33 »
Зарезервировано  :bk:
« Последнее редактирование: 21.03.09, 00:11:37 от IL »

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #6 : 20.03.09, 23:24:19 »
Зарезервировано   :bk:
« Последнее редактирование: 21.03.09, 00:15:29 от IL »

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #7 : 21.03.09, 00:08:59 »
Зарезервировано  :bk:
« Последнее редактирование: 21.03.09, 00:17:44 от IL »

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #8 : 21.03.09, 00:09:34 »
У народа остались вопросы:

KELL:
Интересует есть ли в городе крглосуточные автосервисы! Надо прокачать тормаза на 8-ке!! Или где это лучше сделать,по возможности цены)

Ninja_V:
Нужно засверлить трещину на лобовом стекле; где можно сделать, так что бы потом не пришлось менять лобовое полностью?

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #9 : 21.03.09, 00:09:43 »
Сервис по подключению магнитол/сигнализаций/тонировке (ангар на территории, где автосервис "Пионер"): поставили магнитолу, в итоге звук отвратительный, басов нет вообще, хрипы, свисты и т.п. В основном надо было подключить питание к магнитоле, т.к. переходников не было, а в электрике плохо разбираюсь. Вечером посмотрел и понял что тупо понакрутили проводов к колонкам, не разобравшись где какая колонка и полярность.
    По рассказам одного ары, работавшем в некоем ара-сервисе (где могут "сделать все, тока заплатите"), так делают во многих сервисах по автозвуку, чтобы к ним по несколько раз приезжали и за отдельную плату "делали все нормально"
Этот сервис относится к Пионеру?

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #10 : 21.03.09, 00:09:52 »
На Журавлева: стойки пока не менял, но ездил менять трапецию и мотор стеклоочистителя, операция простая сделал быстро и недорого. Еще неправильно работал стеклоподъемник водительской двери. Исправил быстро и не стал вписывать в наряд-заказ. Короче всем доволен.
Народ, что за сервис на журавлева?

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #11 : 21.03.09, 00:18:50 »
Список сервисов обновлен. Вся информация от уважаемых форумчан внесена.

Оффлайн pol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #12 : 22.03.09, 17:50:32 »
Народ, что за сервис на журавлева?
случайно не про сервис, который в ГСК у развилки? года два назад :ag: менял там тормозной шланг на "бочке". остался доволен. .руки нормальные, только оборудования мало.сейчас мож закупили. .
Все у вас будет ХOРОШО. А может и не будет. .

Оффлайн Elena2007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #13 : 13.04.09, 09:45:40 »
Недавно искала авто электрика   появились проблемы с электрооборудованием  да и  диагностика бы не помешала электронной системы,  весь город  проехала - то сильно заняты , то не могут понять что и как у всех разные версии . Подруга  дала телефон  одного человека  оказалось, работает в такси хотя всю свою жизнь был профессиональным авто механиком и электронщиком   – созвонилась сам приехал   и не поверите, проблема была решена за несколько минут хотя в сервисах мне говорили оставить машину и до завтра  может быть что то решится  но нечего не гарантировали . Так что есть еще у нас  профессионалы которые  понимают и профессионально выполняют свою работу , побольше бы таких  руки просто золотые да еще и человек хороший  добродушный и не зажравшийся  и в такси ему далеко не место !!!


Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #14 : 13.04.09, 09:58:21 »
Недавно искала авто электрика   появились проблемы с электрооборудованием  да и  диагностика бы не помешала электронной системы,  весь город  проехала - то сильно заняты , то не могут понять что и как у всех разные версии . Подруга  дала телефон  одного человека  оказалось, работает в такси хотя всю свою жизнь был профессиональным авто механиком и электронщиком   – созвонилась сам приехал   и не поверите, проблема была решена за несколько минут хотя в сервисах мне говорили оставить машину и до завтра  может быть что то решится  но нечего не гарантировали . Так что есть еще у нас  профессионалы которые  понимают и профессионально выполняют свою работу , побольше бы таких  руки просто золотые да еще и человек хороший  добродушный и не зажравшийся  и в такси ему далеко не место !!!

Можно контакт мастера узнать?
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #15 : 13.04.09, 10:01:13 »
Ну так давайте телефон мастера-то. И расскажите, что за проблема была.

Оффлайн Elena2007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #16 : 13.04.09, 10:05:27 »
Можно контакт мастера узнать?


8 926 524 8768   Михаил

Оффлайн Elena2007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #17 : 13.04.09, 10:27:46 »
Ну так давайте телефон мастера-то. И расскажите, что за проблема была.


У меня BMW 525 E 60
 В двигателе появились перебои –провалы . Двигатель не набирал обороты и вообще было что то кошмарное  с ним . До этого я в Москве меняла свечи  и передние  колодки  и после этого начались мои проблемы.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5385
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #18 : 13.04.09, 10:53:50 »
видимо изза колодок... ;)
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #19 : 13.04.09, 11:01:09 »
народ, в каком нашем сервисе можно радиатор охлаждения поменять на шевролете??? чтоб все квитанции выписали и гарантию на работы дали
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]