Голосование

За кого бы вы проголосовали на президентских выборах?

За Путина
49 (28.5%)
За Грудинина
34 (19.8%)
За Собчак
10 (5.8%)
За Жириновского
7 (4.1%)
За Явлинского
1 (0.6%)
За Навального
21 (12.2%)
За иного кандидата
11 (6.4%)
В гробу я видал эти выборы
39 (22.7%)

Проголосовало пользователей: 169

Автор Тема: Президентские выборы 2018  (Прочитано 133561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Полным ходом идет регистрация кандидатов в президенты России.
Уже известны программы основных претендентов на президентское кресло  https://russian.rt.com/russia/article/463909-programmi-kandidati-vibori-prezident

А вы уже решили, за кого голосовать?
« Последнее редактирование: 14.02.18, 18:21:30 от Zhitel goroda »


Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Президенские выборы 2018
« Ответ #21 : 27.12.17, 10:11:52 »
Очередная почти ежегодная тема про нытиков, которые "нафиг надо, не пойду" с продолжением после выборов "что все было известно")
Если все начнут посещать сие мероприятие, то есть шанс сравняться с бюджетниками) Не на этих, так на следующих)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Президенские выборы 2018
« Ответ #22 : 27.12.17, 11:44:58 »
Очередная почти ежегодная тема про нытиков, которые "нафиг надо, не пойду" с продолжением после выборов "что все было известно")
Если все начнут посещать сие мероприятие, то есть шанс сравняться с бюджетниками) Не на этих, так на следующих)
Демократия не работает в России в первую очередь потому, что она нах тут никому не нужна  :ag:
В стране, в которой половина населения положительно относится к Сталину и периоду его правления, нужно быть наивным идеалистом, что бы ожидать скорых радикальных перемен  :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Президенские выборы 2018
« Ответ #23 : 27.12.17, 19:11:00 »
Немногие. Очень немногие имеют право себе на коленях звезды колоть. Если Вы к таковым относитесь, снимаю шляпу, а не по масти  - сдирают вместе с кожей.
Месье большой спец по части партаков и фени? Тогда моя шляпа остаётся на голове, положение же Вашей мне глубоко безразлично, оставьте её в покое.
PS. Тщусь надеждой не услышать клича "АУЕ!"
« Последнее редактирование: 27.12.17, 20:46:44 от Old Foxbat »

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Re: Президенские выборы 2018
« Ответ #24 : 28.12.17, 10:42:40 »
Вчера у Соловьева в Полном контакте на Вести FM проводилось голосование на тему: за кого бы проголосовали радиослушатели, если бы выборы состоялись сегодня. Итог: Путин - 50%, Жириновский - 5%,   Грудинин - 45%.
Теперь ИМХО следует ожидать мощных вбросов  на ТВ и в сети компромата на Грудинина.

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Президенские выборы 2018
« Ответ #25 : 28.12.17, 12:46:20 »
Вчера у Соловьева в Полном контакте на Вести FM
Самый точный показатель))) Вбросы неизбежны))

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Президенские выборы 2018
« Ответ #26 : 28.12.17, 13:43:02 »
Вчера у Соловьева в Полном контакте на Вести FM проводилось голосование на тему: за кого бы проголосовали радиослушатели, если бы выборы состоялись сегодня. Итог: Путин - 50%, Жириновский - 5%,   Грудинин - 45%.
Теперь ИМХО следует ожидать мощных вбросов  на ТВ и в сети компромата на Грудинина.
Смысл? 90% избирателей первый раз увидят его фамилию только в день выборов, в своём бюллетене  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Президенские выборы 2018
« Ответ #27 : 28.12.17, 13:50:29 »
Подавляющее большинство наших сограждан это люди с низким уровнем образования и, соответственно, низким уровнем доходов ... эти люди не надеются жить лучше, но панически боятся, что станут жить ещё хуже, соответственно не хотят никаких перемен ни в какую сторону ... это и есть основная опора действующей власти на сегодняшний день  :bk:
Даже если не использовать вообще никаких административных ресурсов и никаких технологий, действующий президент гарантированно победит с хорошим отрывом ... для остальных участников это просто повод о себе напомнить или хотя бы засветиться, а такие как Явлинский и Собчак вообще откровенно устраивают спектакль для потенциальных западных спонсоров  :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Президенские выборы 2018
« Ответ #28 : 28.12.17, 14:54:03 »
Подавляющее большинство наших сограждан это люди с низким уровнем образования и, соответственно, низким уровнем доходов ... эти люди не надеются жить лучше, но панически боятся, что станут жить ещё хуже, соответственно не хотят никаких перемен ни в какую сторону ... это и есть основная опора действующей власти на сегодняшний день  :bk:
    Так ли уж не происходит никаких перемен? Может, вы их просто не замечаете?
    Я ни разу за Путина не голосовала, потому как сказала когда-то, что он хорош, может быть, на международной арене, может быть, неплох в Москве, а в моей родной деревне ничего не меняется. Что я буду голосовать за того президента, при котором цивилизация придет на мою малую родину.
     В этом году там дорогу проложили где была глиняная колея со времен Российской Империи и медпункт отстроили - раньше он в разваливающейся избе времен коллективизации находился, сейчас современное здание с подъездом для скорых. Ждем замены лэп еще, 70-х годов, если очень повезет, то и газ - проблема, что у людей для подключения денег нет. Открывается цех по заморозке овощей, а в соседней деревне по обжарке картофельных чипсов. Это первые предприятия, появившиеся там со времен развала совхозов после ликвидации СССР. Брошенные поля вокруг засевать стали еще в прошлом году.
     Так что мне придется пойти проголосовать за Путина, все-таки слово дала.

Оффлайн АлексийII

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Пол: Мужской
  • Винтовка - это праздник, все летит в п*зду.©
    • Просмотр профиля
Re: Президенские выборы 2018
« Ответ #29 : 28.12.17, 15:11:07 »
 :ap:
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.©

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Президенские выборы 2018
« Ответ #30 : 28.12.17, 18:23:00 »
АлексийII, это что ли намекаете, что я вру?

Оффлайн Лохпончос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -132
    • Просмотр профиля
Re: Президенские выборы 2018
« Ответ #31 : 28.12.17, 18:32:19 »
АлексийII, это что ли намекаете, что я вру?
Не обращайтесь внимания на Леху, он так шутит.

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Re: Президенские выборы 2018
« Ответ #32 : 28.12.17, 22:01:06 »
Не тратьте время. Грудинина будем слушать скорее всего несколько позже.

А вот не могу отказать себе в удовольствии послушать "не мальчика (девочку), но мужа" уже сейчас. И время на это можно потратить.

https://www.youtube.com/watch?v=lg_mz5g5Q1I
« Последнее редактирование: 28.12.17, 23:23:42 от Zhitel goroda »

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Президенские выборы 2018
« Ответ #33 : 28.12.17, 22:02:19 »
    Так ли уж не происходит никаких перемен? Может, вы их просто не замечаете?
    Я ни разу за Путина не голосовала, потому как сказала когда-то, что он хорош, может быть, на международной арене, может быть, неплох в Москве, а в моей родной деревне ничего не меняется. Что я буду голосовать за того президента, при котором цивилизация придет на мою малую родину.
     В этом году там дорогу проложили где была глиняная колея со времен Российской Империи и медпункт отстроили - раньше он в разваливающейся избе времен коллективизации находился, сейчас современное здание с подъездом для скорых. Ждем замены лэп еще, 70-х годов, если очень повезет, то и газ - проблема, что у людей для подключения денег нет. Открывается цех по заморозке овощей, а в соседней деревне по обжарке картофельных чипсов. Это первые предприятия, появившиеся там со времен развала совхозов после ликвидации СССР. Брошенные поля вокруг засевать стали еще в прошлом году.
     Так что мне придется пойти проголосовать за Путина, все-таки слово дала.

очень душещипательно. опять прослезился от излияния благодати.  :ak:

 только при чём здесь путин? точно благодаря путину а не вопреки ему с его дорогостоящими авантюрами? вот ведь удивительно сознание деревенского телезрителя  :dp:
« Последнее редактирование: 28.12.17, 22:31:11 от SEDLO »

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Президенские выборы 2018
« Ответ #34 : 28.12.17, 22:13:32 »
Подавляющее большинство наших сограждан это люди с низким уровнем образования и, соответственно, низким уровнем доходов ... эти люди не надеются жить лучше, но панически боятся, что станут жить ещё хуже, соответственно не хотят никаких перемен ни в какую сторону
Смотря какое образование и уровень доходов вы имеете ввиду. Если брать нищих посредственностей с вышкой, то они оказались в наиглупейшей ситуации относительно людей, которые после школы(армии) сразу пошли работать руками и на данный момент стОят гораздо дороже на рынке труда. А вот насчет паники мне кажется совсем наоборот ситуация, нищему терять как раз нечего.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Президенские выборы 2018
« Ответ #35 : 28.12.17, 23:36:36 »
очень душещипательно. опять прослезился от излияния благодати.  :ak:

 только при чём здесь путин? точно благодаря путину а не вопреки ему с его дорогостоящими авантюрами? вот ведь удивительно сознание деревенского телезрителя  :dp:
Ну что же, вопреки так вопреки. Вопреки миротворцу Горбачеву этого всего не было. Вопреки либеральному алкоголику Ельцину тоже не было. Даже вопреки непойми что Медведу тоже - нихрена не было. Вымирала себе деревня (не одна, вместе с    соседними) потихоньку с 70-х годов. И вдруг вопреки антидемократичному Путину эдакий ренессанс.  :bn:

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Президенские выборы 2018
« Ответ #36 : 29.12.17, 00:35:22 »
Ну может быть отдельно взятая деревня взята на контроль, хз. Бывалыча, ездили по Рязанской области геодезические пары закладывать по деревням, обычное дело, они там нахер никому не нужны, но тендер - попил лаве и люди при деле. В большинстве поселков даже номеров домов нет(по документам они есть), только люди своей жизнью там живут. Если удавалось доехать до вымирающих деревень, то там пару дедов живет, встречали нас как ребенок деда мороза. До некоторых не смогли проехать, буханка полноприводная вставала в грязи. А голосовать пойду за светлейшего. Проголосовал бы за Matiza, но он не подал заявку почему-то.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Президенские выборы 2018
« Ответ #37 : 29.12.17, 02:30:26 »
Ну может быть отдельно взятая деревня взята на контроль, хз.
Нет, там другая ситуация. Дороги-медпункты - это все вторично. Причина - сельхозпроизводство развернулось. Глава местный хвастался, что все поля на территории сельского поселения разобраны в аренду. А когда мы 5 лет назад туда приехали, кроме пары обработанных  все остальные стояли заросшими елками и березами и были никому не нужны.

Но я никого не агитирую. Просто написала о себе. У меня последние 20 лет была дежурная шутка на тему почему я не голосую, и внезапно - бац! - шутка стала былью.

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Re: Президенские выборы 2018
« Ответ #38 : 01.01.18, 22:46:21 »
Кандидат в президенты Собчак отжигает. Пляски в новогоднюю ночь у церкви.
https://www.youtube.com/watch?v=zyYkRu4edAY
« Последнее редактирование: 02.01.18, 13:59:53 от Zhitel goroda »

Оффлайн Mr.Boggy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: -300
    • Просмотр профиля
Re: Президенские выборы 2018
« Ответ #39 : 01.01.18, 23:30:07 »
Голосуй за Навального, он такой умный что играет в приставку!

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Re: Президенские выборы 2018
« Ответ #40 : 14.01.18, 19:54:37 »
Ну думаю, началось. В Воскресном вечере у Соловьева во второй части дружно стараются скомпрометировать Грудинина. Причем мочат его очень продумано.
« Последнее редактирование: 14.01.18, 20:09:09 от Zhitel goroda »