Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1850586 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Leonov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
вот попробуй зайди потом со своей онлайн-заявкой в потную сердитую очередь вне очереди. могут и засунуть онлайн-заявку куда-нибудь поглубже.  :cp:
зайди по ссылке и читай еще раз внимательно:
Бизнесменам из Подмосковья разъяснили правила подачи онлайн-заявки на вакцинацию
Подмосковным предпринимателям для того, чтобы подать заявку на вакцинацию от COVID-19, необходимо зайти на сайт по профилактике коронавируса регионального министерства здравоохранения и заполнить там специальную форму. Такую информацию предоставили в пресс-службе подмосковного ведомства.

Для удобства организаций, осуществляющих деятельность на территории Московской области, был запущен онлайн-сервис, который позволяет организовать вакцинацию от коронавируса на предприятии практически с помощью одного щелчка мышки, — рассказала зампред правительства Московской области — министр здравоохранения региона Светлана Стригункова.

Она подчеркнула, что после этого с руководством компании свяжутся медицинские специалисты, которые сообщат время и дату выездной вакцинации. За прохождением вакцинации будут следить с помощью областного портала государственных услуг. Данные о вакцинированных и перенесших инфекцию будут сверяться в автоматическом режиме благодаря федеральному электронному регистру, отмечает РИАМО.

Тем временем руководитель экспертного совета ЭИСИ Глеб Кузнецов прокомментировал введение обязательной вакцинации.

— На мой взгляд, данное решение абсолютно правомерно. Во время пандемии COVID-19 прививка от коронавирусной инфекции должна быть условием плановой госпитализации, — пояснил эксперт.

Он также добавил, что данную меру не принимали во время первой волны заболевания, потому что медицинской вертикали были даны огромные полномочия, которые она за все время не использовала в полной мере, передает деловая газета «Взгляд». При этом возможные иски со стороны тех, кто не принимает данное нововведение, будут заведомо проиграны, уверены эксперты. Представители исполнительной власти будут следовать утверждению, что рост числа заболевших является веским поводом введения обязательной вакцинации.
« Последнее редактирование: 21.06.21, 18:49:57 от Leonov »

Оффлайн ratofbank

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Будет такая же фигня как с поддельными анализами в медкнижке. Сперва дураки решили с'экономить время и деньги и купить занедорого запись о медосмотре, а потом платили штраф и меняли книжку.
вот смотрите. Я работал в конторе, которая держит ГосРеестр ЛекСредств. И по законам и порядкам быстрее 18 месяцев никак регистрация нового ЛС не проходила (вакцины тоже в ту степь). А тут за 3 месяца, да еще с незаконченными испытаниями, проталкивают вакцину, которую только на мышах испытали. Вспомните поздние годы СССР, когда у нас в городе(да, в нашем) куча глухонемых детей появилась из-за кривой АКДС отечественного производства. ВОЗ же не просто так говорит о том, что надо сначала проверить, а потом колоть.
Мой шеф лично ночью РегУдостоверение забивал на "спутник". Чтобы к выступлению первого лица все готово было. Поэтому и покупают прививочные сертификаты, жить всем хочется, и лучше без неприятных последствий.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Маман в там полежала в конце осени, говорит лечили прям лечили, раз в три часа врачи подходили показатели смотреть и кормили на удивление достойно.

может у маман фамилия Воробьева или Путина?
т.к. моя теща там же лежала в это же примерно время - просто коновальня
пришлось кучу жалоб накатать вплоть до губера, чтобы хоть кто-то к ней подошел и тупо дал лекарств.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Маман в там полежала в конце осени, говорит лечили прям лечили, раз в три часа врачи подходили показатели смотреть и кормили на удивление достойно.

Я сам лично там лежал в ноябре-декабре 2020 года. Кормили помоями. Хрень какая-то, видимо из КШП то что не пошло на стол школьникам. Не брал эту еду вообще, кроме кефира в стаканчиках. Не лечили в принципе. Ставили капельницы с физраствором и кислород в нос.  И всё это - типа в опенспейсе. Стенки недопалат картонные, всё слышно, там кто-то ругается, там стонет, бабы из палаты напротив песняки поют.... Через 5 дней такого лечения я запросился домой и к счастью был выписан.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я сам лично там лежал в ноябре-декабре 2020 года. Кормили помоями. Хрень какая-то, видимо из КШП то что не пошло на стол школьникам. Не брал эту еду вообще, кроме кефира в стаканчиках. Не лечили в принципе. Ставили капельницы с физраствором и кислород в нос.  И всё это - типа в опенспейсе. Стенки недопалат картонные, всё слышно, там кто-то ругается, там стонет, бабы из палаты напротив песняки поют.... Через 5 дней такого лечения я запросился домой и к счастью был выписан.


Это тебя кормили помоями. Остальных достойно.  :ag:

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля

Это тебя кормили помоями. Остальных достойно.  :ag:
Лечение помоями) В Москве Собянин штрафами лечит, а тут своя методика))

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это тебя кормили помоями. Остальных достойно.  :ag:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=mnCxcn_CHJE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=mnCxcn_CHJE</a>
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вопрос начал решаться

Собянин запретил посещать кафе и рестораны без прививки или теста

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/22/06/2021/60d1d1bc9a7947ce84b1c8a4?from=from_main_1

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1718
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вопрос начал решаться

Собянин запретил посещать кафе и рестораны без прививки или теста

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/22/06/2021/60d1d1bc9a7947ce84b1c8a4?from=from_main_1
Ага, только сначала ревакцинация
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Посещение кафе и ресторанов для привитых в Москве будет возможно только по QR-коду, никакие бумажные справки приниматься не будут. Рестораны и кафе, не внедрившие систему проверки QR-кодов о наличии прививки или иммунитета от COVID-19, смогут работать только на вынос или с доставкой.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/22/06/2021/5e2fe9459a79479d102bada6?from=from_main_2

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Это тебя кормили помоями. Остальных достойно.  :ag:

кому-то и лошадь - невеста

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
может у маман фамилия Воробьева или Путина?



Не, фамилия обычная рабоче-крестьянская :ag:

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Вроде как прошла инфа, что и в Купавне с 1 июля откроют ковидный стационар.
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
вот смотрите. Я работал в конторе, которая держит ГосРеестр ЛекСредств. И по законам и порядкам быстрее 18 месяцев никак регистрация нового ЛС не проходила (вакцины тоже в ту степь). А тут за 3 месяца, да еще с незаконченными испытаниями, проталкивают вакцину, которую только на мышах испытали. Вспомните поздние годы СССР, когда у нас в городе(да, в нашем) куча глухонемых детей появилась из-за кривой АКДС отечественного производства. ВОЗ же не просто так говорит о том, что надо сначала проверить, а потом колоть.
Мой шеф лично ночью РегУдостоверение забивал на "спутник". Чтобы к выступлению первого лица все готово было. Поэтому и покупают прививочные сертификаты, жить всем хочется, и лучше без неприятных последствий.

не акдс, а антибиотик гентомицин, его и сейчас наши применяют, хотя он вызывает глухоту.

вопрос по прививке простой - кто оплатит осложнения?
моего ребенка в нашей реанимации в 2014м держали на неисправном ИВЛ, гентомицин тоже применяли, когда приехал забирать врач из балашихи - он готов был набить лицо зав отделения

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Раннее спрашивали, как бесплатно сдать анализ на антитела.

Сегодня была в 3-й поликлинике ЭЦГБ у участкового, записалась на анализ на антитела у участковой медсестры. Администратор теперь без направления врача не записывает.
А вот как объясняет сложности с бесплатными анализами на антитела в области главврач  Ногинской ЦРБ Лифшиц в ТЕЛЕГРАМ в чате Ногинск-Здоровье .

И да, в Купавне госпиталь открывается.
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Не, фамилия обычная рабоче-крестьянская :ag:


Ульянова-Ленина?)

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля

Ульянова-Ленина?)
И где там рабочие с крестьянами в роду?

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Раннее спрашивали, как бесплатно сдать анализ на антитела.

Сегодня была в 3-й поликлинике ЭЦГБ у участкового, записалась на анализ на антитела у участковой медсестры. Администратор теперь без направления врача не записывает.
А вот как объясняет сложности с бесплатными анализами на антитела в области главврач  Ногинской ЦРБ Лифшиц в ТЕЛЕГРАМ в чате Ногинск-Здоровье .

И да, в Купавне госпиталь открывается.
Он уже не главный врач, так же как и наш Афонин быстренько уволился  :al:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И где там рабочие с крестьянами в роду?


Я не про род, Я про идеологию

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
кому-то и лошадь - невеста

Ну что за бред, вы возможно человек с пристрастиями, возможно гурман, любите жареное, алкоголь. Вас кладут в больницу с анализом мочи на первом этапе. Вы больной, о вашем организме еще ничего неизвестно, естественно вас будут кормить непривычным гавном по вашим словам. Это будет даже в платной клинике. И даже в платной не рискнут вас кормить повседневкой, к которой вы привыкли, смиритесь с этим.