Автор Тема: Кто такие пессимисты?  (Прочитано 11005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тrофимыч

  • Гость
Кто такие пессимисты?
« : 10.05.08, 10:56:49 »
Вот меня назвали тут пессимистом в частной беседе.
Но я с этим категорически не согласен! я улыбаюсь когда вижу солнце.Всегда говорю что стакан на половину полон,что клопы пахнут коньяком ,а не коньяк клопами!
Если я вижу говно и называю его говном я пессимист?
Короче кто они такие?


Оффлайн мхАААт!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 415
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #1 : 10.05.08, 11:00:09 »
значед, вы не пессимисД,а информированный оптимистЪ! [[china]]

Тrофимыч

  • Гость
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #2 : 10.05.08, 11:09:21 »
значед, вы не пессимисД,а информированный оптимистЪ! [[china]]
Да я сам знаю кто я.
Но как мне кажется мне этот ярлык хотят повесить те кто даже солнца не видят.

Оффлайн Дохтер Нах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 790
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #3 : 10.05.08, 11:53:42 »
Завидують))
Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, но иной! (с)

Тrофимыч

  • Гость
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #4 : 10.05.08, 12:02:13 »
Завидують))
Да нет наверное.
Просто прикинь. Все до одури счастливые что рванули толпой и встали в слово СПАСИБО(это так. последний пример)А тысячи людей просто пришли и спасибо у вечного огня сказали.Кто то объявляет конкурс на звание лучшей семьи. Неплохой способ собрать материал не поднимая жопы со стула.Или это тоже пессимизм?

Paksenarrion

  • Гость
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #5 : 10.05.08, 12:11:24 »
Завидують))
Да нет наверное.
Просто прикинь. Все до одури счастливые что рванули толпой и встали в слово СПАСИБО(это так. последний пример)А тысячи людей просто пришли и спасибо у вечного огня сказали.Кто то объявляет конкурс на звание лучшей семьи. Неплохой способ собрать материал не поднимая жопы со стула.Или это тоже пессимизм?
Илья,мне кажется это уже что-то личное.Ваши споры с Натальей.
Встали в слово "спасибо"...Кому-то стало от этого хуже?Нет.Ветераны были рады и этому тоже.И люди получили положительный заряд.
Я,например,тоже просто пришла к вечному огню и сказала спасибо.Но это я.Мне захотелось так.Кому-то лучше выразить благодарность по-другому.Все индивидуальны и выражают так,как могут.
А пессимизм,оптимизм...
В каждом есть и то,и другое.Но в ком-то больше оптимизма,в ком-то пессимизма...И очень редко встречаются отъявленные пессимисты.Лучше просто жить,как можешь.И радоваться каждому дню,если можешь.И жить самому(самой),не оглядываясь на других.

Олигарх

  • Гость
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #6 : 10.05.08, 12:29:29 »
Пессимизм и оптимизм - скорее черты характера, а поэтому лишь разные стороны одной монеты. Но если человек пессимист по характеру, это, на мой взгляд, не означает, что он не может радоваться жизни (тому же солнышку, например) и надеяться на лучшее :-).

Тrофимыч

  • Гость
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #7 : 10.05.08, 12:32:58 »
Пессимизм и оптимизм - скорее черты характера, а поэтому лишь разные стороны одной монеты. Но если человек пессимист по характеру, это, на мой взгляд, не означает, что он не может радоваться жизни (тому же солнышку, например) и надеяться на лучшее :-).
Ваше мнение гораздо более понятное. По другому и быть не могло.
Но мы счаз о серьезном.
Так кто такие пессимисты? И как все таки определить порог пессимизма?

Олигарх

  • Гость
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #8 : 10.05.08, 12:47:35 »
Пессимизм и оптимизм - скорее черты характера, а поэтому лишь разные стороны одной монеты. Но если человек пессимист по характеру, это, на мой взгляд, не означает, что он не может радоваться жизни (тому же солнышку, например) и надеяться на лучшее :-).
Ваше мнение гораздо более понятное. По другому и быть не могло.
Но мы счаз о серьезном.
Так кто такие пессимисты? И как все таки определить порог пессимизма?

Что ж, удачи в определении порогов пессимизма :}.

Оффлайн Дохтер Нах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 790
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #9 : 10.05.08, 14:45:02 »
2 аффтар
Не дели ты все на черное и белое.Помимо них исчо куча оттенков из которых можно такого понаскалдывать, шо и пессимисты и оптимисты закурят нервно в сторонке.А если рассуждения на личной почве, то выбран не лучший поиск ответа на свои вопросы.
Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, но иной! (с)

Оффлайн Серафим

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: -350
  • Пол: Мужской
  • Уходя-уходи
    • Просмотр профиля
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #10 : 10.05.08, 14:50:29 »
Пессимизм и оптимизм - скорее черты характера, а поэтому лишь разные стороны одной монеты. Но если человек пессимист по характеру, это, на мой взгляд, не означает, что он не может радоваться жизни (тому же солнышку, например) и надеяться на лучшее :-).
Ваше мнение гораздо более понятное. По другому и быть не могло.
Но мы счаз о серьезном.
Так кто такие пессимисты? И как все таки определить порог пессимизма?
Интересно, кто же вам мог такое, вы им дайте почитать, что у вас написано под ником и тогда все поймут, что вы просто окуневший аптимист ;D А писимиси - это те у кого под ником написано, что хотят плюс в карму, писая на форуме ересь.
Ходи туды
Сюды не ходи!
А то снег башка попадет,
Больно будет!

Оффлайн Дохтер Нах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 790
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #11 : 10.05.08, 15:24:14 »
Еехх..Не от того ли наши проблемы шо пельмени лепить не умеем?..Не от незнания ли мы терзаем себя всякими сложными вопросами и некрасивыми мыслями?..

зы:Тrофимыч, мож дело в том что по жизни ты оптимист и вродь всегда находишь чему порадоваццо...Но настают такие моменты когда накатывает на мозги какая нить мысль неправильная, или просто тупой дежурный депрессняк.Ну у всех бывает..У кого то постоянно такое, у кого то раз в пять лет..И вот тогда сыпяццо фразы со всех сторон "Да ты пессимист", "Да ты не можешь жить сегодняшним днем", "Да че ты сопли распустил" и т.п.Мож дело в этой контрастности?Как с черной и белой доминошкой.
Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, но иной! (с)

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #12 : 10.05.08, 16:51:42 »
Так кто такие пессимисты? И как все таки определить порог пессимизма?
Плохая тема. Стоит ли заморачиваться по таким вопросам? Ответы на них вас не изменят.

Тrофимыч

  • Гость
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #13 : 10.05.08, 21:19:25 »
Так кто такие пессимисты? И как все таки определить порог пессимизма?
Плохая тема. Стоит ли заморачиваться по таким вопросам? Ответы на них вас не изменят.
Человеку который ставит минуса за игру Джеку Николсону трудно возразить ;D

Ли+Ли

  • Гость
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #14 : 13.05.08, 16:33:45 »
писимисты - это меланхолики. люди которые боятся проблем и сдаются перед ними, а не пытаются их решить или хотябы попытаться решить. у них почти везде безвыходные ситуации.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #15 : 13.05.08, 20:54:20 »
Вот меня назвали тут пессимистом в частной беседе.

Трофимыч, а ты на всякий случай в бубен ему дал?...

Если я вижу говно и называю его говном я пессимист?
Короче кто они такие?
нет. скорее беспардонный реалист.
а пессимист видит все в черном цвете и говится к худшему. но в душе надеется на лучшее. типа монашки, надевающей по три презерватива на свечку...
в малых дозах пессимизм вещь неплохая и протовостоит идиотской восторженности разнузданных оптимистов. в небольшом количестве позволяет избежать разочарований в жизни, ибо морально ты готов к случайностям и выкрутасам судьбы.
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн xXx.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • В жизни нет ничего вечного.
    • Просмотр профиля
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #16 : 13.05.08, 21:16:20 »
Был и буду писсимистом.
Нет ничего вечного и не будет...

Оффлайн Дохтер Нах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 790
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #17 : 13.05.08, 22:33:01 »
Был и буду писсимистом.
Нет ничего вечного и не будет...

А каг же вотка "Превед"?? ???А каг же пельмени??!А каг же сисьГи в конце концоф?!?!?Коли ет фсе пропадет - как продолжать свой род??!Чилавечество же вымрет!!! bb:X bb:X bb:X bb:X bb:X
Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, но иной! (с)

Оффлайн IndigoWife

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Карма: 118
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #18 : 13.05.08, 22:48:36 »
Вот меня назвали тут пессимистом в частной беседе.
Но я с этим категорически не согласен! я улыбаюсь когда вижу солнце.Всегда говорю что стакан на половину полон,что клопы пахнут коньяком ,а не коньяк клопами!
Если я вижу говно и называю его говном я пессимист?
Короче кто они такие?
Анедот в тему, правда не многие его почему т понимают..... bb:X

Просыпается с утра пессимист. Встает, достает кошелек, смотрит и говорит - "ни куя нет"
Просыпается оптимист, встает, берет кошелек, смотрит - "а в кошельке то Куй!!!"


Вот и судите сами, кто такие пессимисты, а кто оптимисты:)))))

Оффлайн IndigoWife

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Карма: 118
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #19 : 13.05.08, 22:52:55 »
Завидують))
Да нет наверное.
Просто прикинь. Все до одури счастливые что рванули толпой и встали в слово СПАСИБО(это так. последний пример)А тысячи людей просто пришли и спасибо у вечного огня сказали.Кто то объявляет конкурс на звание лучшей семьи. Неплохой способ собрать материал не поднимая жопы со стула.Или это тоже пессимизм?
ЭХ,а итог то один - "СПАСИБО" почему т все говорят ТОЛЬКО 9 мая, и вспоминают о ветеранах только 9 мая!

А про конкурс на звание семьи - думаю пессимизм! ведь ,например, устраивая конкурс, люди там ищут же спонсоров, что то дарят победившим... Разве это плохо???

Оффлайн baz00ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 41
  • Пол: Женский
  • мы короли своих обещаний....bla bla bla
    • Просмотр профиля
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #20 : 14.05.08, 05:40:49 »
Вот меня назвали тут пессимистом в частной беседе.

Трофимыч, а ты на всякий случай в бубен ему дал?...

Если я вижу говно и называю его говном я пессимист?
Короче кто они такие?
нет. скорее беспардонный реалист.
а пессимист видит все в черном цвете и говится к худшему. но в душе надеется на лучшее. типа монашки, надевающей по три презерватива на свечку...
в малых дозах пессимизм вещь неплохая и протовостоит идиотской восторженности разнузданных оптимистов. в небольшом количестве позволяет избежать разочарований в жизни, ибо морально ты готов к случайностям и выкрутасам судьбы.
+1...полностью поддерживаю и безоговорочно согласна!!!!!
по моему сейчас многие путают пессимизм с раелизмом!!!!!
 Пессимисты обычно считают, что неудачи будут длиться долго, относятся к большинству сфер их жизни, и виноваты в неудачах они сами, пессимисты чаще сдаются в трудной ситуации и впадают в депрессивное состояние.
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и научиться расставаться с людьми,которые тебя не ценят......

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #21 : 14.05.08, 07:09:42 »
ну-ка все на проверку...на вшивость вас...тестов полно, я выбрал самый простой из трех вопросов...

личный результат несколько неожиданный: Ну что же, тебя этот тест зае*ал.
ну хоть не пессимист... день пока задался,  но дальше, чувствую , будет все хуже и хуже...

выявим всех нытиков, хлюпиков, пессимистсвующих гнилых интеллигентов, неразделенновлюбчивых фантиков...и приготовим им йаду и построим стенку....

ёпт...ссылку то забыл...гыг...http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5190
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Ingeborga

  • Гость
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #22 : 14.05.08, 07:52:52 »
Пессимизм и оптимизм - скорее черты характера, а поэтому лишь разные стороны одной монеты. Но если человек пессимист по характеру, это, на мой взгляд, не означает, что он не может радоваться жизни (тому же солнышку, например) и надеяться на лучшее :-).
Ваше мнение гораздо более понятное. По другому и быть не могло.
Но мы счаз о серьезном.
Так кто такие пессимисты? И как все таки определить порог пессимизма?
"ПЕССИМИЗМ
а, м. Мрачное мироощущение, при к-ром человек не верит в будущее, во всем склонен видеть унылое, плохое; противоп. оптимизм" (Толковый словарь русского языка. Ожегов С.) ::book::

Наш препод по философии интересную вещь по этому поводу сказал: оптимизм - недостаток информации, пессимизм соответственно - избыток...
« Последнее редактирование: 14.05.08, 08:06:27 от Ingeborga »

Ingeborga

  • Гость
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #23 : 14.05.08, 07:58:53 »
писимисты - это меланхолики. люди которые боятся проблем и сдаются перед ними, а не пытаются их решить или хотябы попытаться решить. у них почти везде безвыходные ситуации.
не путайте Божий дар с яичницей: пессимизм - склад ума, мировоззрение, а меланхолия - темперамент. Меланхолики не такие уж плохие как вы описали, видать вы их знаете поверхностно и видите в них только плохое, а ведь многие из них очень творческие люди и у них очень богатый внутренний мир, просто не каждого они туда пустят.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #24 : 14.05.08, 08:01:14 »
в одну камеру их с пессимистами...и флегматиков туда же на всякий случай....
стране нужны радостные идиоты. хватит ныть!!!
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

youctac

  • Гость
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #25 : 14.05.08, 08:05:10 »
"ПЕССИМИЗМ
а, м. Мрачное мироощущение, при к-ром человек не верит в будущее, во всем склонен видеть унылое, плохое; противоп. оптимизм" (Толковый словарь русского языка. Ожегов С.) ::book::

Эмо?  [[evilgrin]]

Цитировать
ёпт...ссылку то забыл...гыг...http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5190

"Ну что же, на самом деле, тебе все пофигу"

По-моему, пессимисты перед принятием любого решения наверняка просчитают все варианты, включая вторжение инопланетных лысых кенгуру.
Потом, вздохнув, скажут "Один х*й не получиться". Сделают. Удивяться: "Ну не х*я ж себе - получилось. Значит, за углом ждет пиз*ец". И дальше по кругу.

Ingeborga

  • Гость
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #26 : 14.05.08, 08:09:15 »
в одну камеру их с пессимистами...и флегматиков туда же на всякий случай....
стране нужны радостные идиоты. хватит ныть!!!
а кто ноет-то?!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #27 : 14.05.08, 08:37:39 »
а кто ноет-то?!
Как вы переживаете депрессию?  ? 1 2 ... 6 7  Все ?
А вас кидали? А как?? :)  ? 1 2 3  Все ?
КАК разлюбить человека....  ? 1 2 ... 17 18  Все ?
Равнодушие... ? 1 2 ... 7 8  Все ?
Привычки которые вас раздражают  ? 1 2 ... 6 7  Все
Вот такая вот "скорая" помощь.  ? 1 2 ... 10 11  Все ?
как развестись?  ? 1 2  Все ?
Брак по-расчёту  ? 1 2 ... 27 28  Все
Весна - время самоубийц ? 1 2 ... 11 12  Все ?
Ну и соседи.... ? 1 2 ... 9 10  Все
Как быть??? ? 1 2 3 4  Все ?
Слухи о том, что Медведев - еврей, обеспокоили еврейскую общину России.  ? 1 2 3 4  Все ?
Противозачаточные таблетки. 
Почему у нас лекарства дороже, чем в Москве?  ? 1 2  Все ?

и т.д. и т.п...

ноют эпизодически все...оптимистов залазящих на елки и шишки вышки очень мало...почему я считаю их оптимистами? да потому, что никто из них не задался вопросом а как они будут слезать....на что надеются?...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

youctac

  • Гость
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #28 : 14.05.08, 08:46:22 »
а кто ноет-то?!
Как вы переживаете депрессию?  « 1 2 ... 6 7  Все »
А вас кидали? А как?? :)  « 1 2 3  Все »
КАК разлюбить человека....  « 1 2 ... 17 18  Все »
Равнодушие... « 1 2 ... 7 8  Все »
Привычки которые вас раздражают  « 1 2 ... 6 7  Все
Вот такая вот "скорая" помощь.  « 1 2 ... 10 11  Все »
как развестись?  « 1 2  Все »
Брак по-расчёту  « 1 2 ... 27 28  Все
Весна - время самоубийц « 1 2 ... 11 12  Все »
Ну и соседи.... « 1 2 ... 9 10  Все
Как быть??? « 1 2 3 4  Все »
Слухи о том, что Медведев - еврей, обеспокоили еврейскую общину России.  « 1 2 3 4  Все »
Противозачаточные таблетки. 
Почему у нас лекарства дороже, чем в Москве?  « 1 2  Все »

и т.д. и т.п...

ноют эпизодически все...оптимистов залазящих на елки и шишки вышки очень мало...почему я считаю их оптимистами? да потому, что никто из них не задался вопросом а как они будут слезать....на что надеются?...

Вот и портрет идеального нытика в вакууме нарисовался (рейтинг по кол-ву страниц):

Он вступает в брак по расчету (28), видимо, влюбляется. Потом пытается разлюбить (18). У него это не получается и он решает покончить с собой (12), опять неудача и "скорая помощь" (11), вызванная соседями (10). Лежа в больнице, он равнодушен ( 8 ). Еще бы - у него депрессия (7) от раздражающих его привычек (7). Он задаеться вопросом "Как быть?" (4), ведь президент его страны - еврей (4). Он чувствует себя кинутым (3). И, наглотавшись дорогих лекарств (2), решает развестись (2), чтобы заняться контробандой противозачаточных таблеток (1).

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #29 : 14.05.08, 08:59:41 »
Вот и портрет идеального нытика в вакууме нарисовался (рейтинг по кол-ву страниц):
Прикольно подмечено :)))) ;--p (+)
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #30 : 14.05.08, 09:03:54 »
Ну неправильно это- строго относить человека к какой-то группе. Сегодня тебя завели на работе- ты холерик. Завтра тебе повышают вдвое зарплату- ты сангвинник. Всё зависит от тех событий, которые происходят вокруг конкретного человека.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #31 : 14.05.08, 10:26:08 »
ни фига...кажждому свою полку....выявим, выловим, отклассифицируем, проштампуем и назначим!!!!
ишь ты сложные тонкие натуры...загадочные души...оглоблю вам в амбразуру...на первый-второй расчитайся...оптимист-пессимист...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #32 : 14.05.08, 10:59:05 »
Михаил, а вы кем будете?

алиса

  • Гость
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #33 : 14.05.08, 11:03:38 »
я пессимист?
Короче кто они такие?
Пессимист- это хорошо информированный оптимист  (афоризм)

Оффлайн xXx.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • В жизни нет ничего вечного.
    • Просмотр профиля
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #34 : 14.05.08, 11:07:46 »
Был и буду писсимистом.
Нет ничего вечного и не будет...

А каг же вотка "Превед"?? ???А каг же пельмени??!А каг же сисьГи в конце концоф?!?!?Коли ет фсе пропадет - как продолжать свой род??!Чилавечество же вымрет!!! bb:X bb:X bb:X bb:X bb:X
да и чхать на него на .........



Fantoma$

  • Гость
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #35 : 14.05.08, 11:09:25 »
Цитировать
стране нужны радостные идиоты. хватит ныть!!!

А не похрену чем газенвагенбиореактор топить?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #36 : 14.05.08, 11:33:53 »
Михаил, а вы кем будете?
а надеюсь,что вхожу в разряд доблестных покуистов-безмотивщиков...

я пессимист?
Короче кто они такие?
Пессимист- это хорошо информированный оптимист  (афоризм)
можно еще такое определение дать: пессимист - это прозревший оптимист

Цитировать
стране нужны радостные идиоты. хватит ныть!!!

А не похрену чем газенвагенбиореактор топить?
одно дело работать с нитыками, другое когда под рукой вечно радостный, всем довольный и одобряющий все твои начинания человеческий материал...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Fantoma$

  • Гость
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #37 : 14.05.08, 11:42:01 »
Цитировать
А не похрену чем биореактор топить?

Цитировать
одно дело работать с нитыками, другое когда под рукой вечно радостный, всем довольный и одобряющий все твои начинания человеческий материал...

Ага.
В газовую камеру шагоммммаршнах! [/b]

И, строем улыбаясь, тронулись.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #38 : 14.05.08, 11:42:49 »
Оптимист - это человек, называющий Ладу автомобилем.

И еще анехдот:
Дохтур:
- Какой хорошенький!!! И сколько же нам лет?
- Челез месяц будет четыле!!!
- Ух ты какие мы оптимисты!!!!!!!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн _mura_

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
  • _murca_
    • Просмотр профиля
Re: Кто такие пессимисты?
« Ответ #39 : 17.05.08, 12:36:02 »
захоронить ленина,это оптимизм,пессимизм,идиотизм или четвёртое?
вот так