Автор Тема: Трогают собаку за нос...  (Прочитано 15712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DenGer

  • Гость
Трогают собаку за нос...
« : 23.05.08, 22:15:04 »
Я может темный но объясните мне зачем на станции метро Площадь Революции люди проходящие мимо фигуры чувака с собакой трогают собаку за нос и за лапу? В основном молодежь....


Оффлайн ExD@N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1879
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Трогают собаку за нос...
« Ответ #21 : 23.05.08, 23:11:27 »
видать собака чем то отличилась и хвала вся ей....но так как собака (нормальная) это домашний питомец, знач у неё должен быть хозяин, вот он и стоит с ней, присматривает  [[happy2]]

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: Трогают собаку за нос...
« Ответ #22 : 23.05.08, 23:13:49 »
А там,на Площади революции,еще у бронзового красноармейца все время пытаются отнять револьвер! Террористы наверное... [[devilish]]
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

youctac

  • Гость
Re: Трогают собаку за нос...
« Ответ #23 : 23.05.08, 23:15:39 »
у Электростальцев другая примета, надо дотянуться,  до лысинв ленина и погладить ее , кто не дотянулся, тянутся к другому месту...
а именно к носу Тевосяна.
Перед этим совершив обратное сальто на борде

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
Re: Трогают собаку за нос...
« Ответ #24 : 23.05.08, 23:36:40 »
пл*, поеду трогать собаку за нос))мож сессию легче будет сдать))))
один раз трогал... перед экзаменом - завалил) больше не трогал)
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Трогают собаку за нос...
« Ответ #25 : 23.05.08, 23:50:24 »
http://www.cef.ru/3/a/2907/
Уже 70 лет он терпит, как его гладят и натирают ему нос. Морда бронзового пса на московской станции метро 'Площадь революции' теперь совсем стерта и сияет.

Каждый день металлического четырехлапого рядом с революционным пограничником трогают несколько тысяч пассажиров метро. По некоторым сведениям это приносит счастье и удачу даже тогда, когда ты в это не веришь.

Поэтому всегда спешащие жители столицы России останавливаются на секунду, чтобы обеспечить себе немножко счастья. 'Перед экзаменами сюда приезжает много студентов, которые прикасаются своими зачетками к носу собаки', - говорит Вячеслав, двадцатилетний студент университета им. Баумана. По широко распространенному мнению в России, это поможет сдать даже самый трудный экзамен.

-----
 ~~~:/
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Трогают собаку за нос...
« Ответ #26 : 24.05.08, 00:08:52 »
   Давайте раскроем тему Ленина... хватит уже о сиськах... они как НЛО... все говорят, но никто не видел...)))))
:oДаже Вы???
#яВаня

youctac

  • Гость
Re: Трогают собаку за нос...
« Ответ #27 : 24.05.08, 00:20:10 »
Давайте раскроем тему Ленина...
Vesla-Некрокомунношпиенскоинопланетноспикер  [[freak]]


Некрокомунно..
хватит уже о сиськах...
...шиенско...
они как НЛО...
...инопланетно...
все говорят, но никто не видел...)))))
...спикер
« Последнее редактирование: 24.05.08, 00:53:53 от youctac »

Vesla

  • Гость
Re: Трогают собаку за нос...
« Ответ #28 : 24.05.08, 00:53:07 »
Давайте раскроем тему Ленина...
Vesla-Некрокомунношиенскоинопланетноспикер  [[freak]]
   Вот загнули... всё проще... я просто хочу поговорить о чём-нибудь культурном...)))

:oДаже Вы???
   Ну, я, допустим, видела... но кого это интерессует? Опять, как с теми же инопланетянами... кто скажет, что их видел, тех считают сумасшедшими...)))
« Последнее редактирование: 24.05.08, 00:58:53 от Vesla »

youctac

  • Гость
Re: Трогают собаку за нос...
« Ответ #29 : 24.05.08, 00:55:33 »
Давайте раскроем тему Ленина...
Vesla-Некрокомунношиенскоинопланетноспикер  [[freak]]
   Вот загнули... всё проще... я просто хочу поговорить о культурном...)))

психолох третьего месяца четвертой фазы созвездия льва Вас слушает внимательно.  [[glasses2]]
Я там буковку "п" пропустил. Сорри.

Vesla

  • Гость
Re: Трогают собаку за нос...
« Ответ #30 : 24.05.08, 00:59:53 »

психолох третьего месяца четвертой фазы созвездия льва Вас слушает внимательно.  [[glasses2]]
Я там буковку "п" пропустил. Сорри.
   Пан Юстас, будьте проще... идите уже, потрите собачке нос...)))

youctac

  • Гость
Re: Трогают собаку за нос...
« Ответ #31 : 24.05.08, 01:05:10 »

психолох третьего месяца четвертой фазы созвездия льва Вас слушает внимательно.  [[glasses2]]
Я там буковку "п" пропустил. Сорри.
   Пан Юстас, будьте проще... идите уже, потрите собачке нос...)))

Я прост, как Алан Прост, как семейные трусы без цветочков, как поддельная монета без изгнотовителся, но с фсбшником.

Да и идти долго. Да и пьян. Да и что это вы меня посылаете?! Аль дорога дальняя сулит мне не столь хорошее, сколь хотел я на сегодня?!

Vesla

  • Гость
Re: Трогают собаку за нос...
« Ответ #32 : 24.05.08, 01:10:46 »

Я прост, как Алан Прост, как семейные трусы без цветочков, как поддельная монета без изгнотовителся, но с фсбшником.

Да и идти долго. Да и пьян. Да и что это вы меня посылаете?! Аль дорога дальняя сулит мне не столь хорошее, сколь хотел я на сегодня?!
   Если Вы пьяны, то долгая дорога сулит Вам приключения/канаву/вытрезвитель... Нужное подчеркните...)))

youctac

  • Гость
Re: Трогают собаку за нос...
« Ответ #33 : 24.05.08, 01:12:07 »

Я прост, как Алан Прост, как семейные трусы без цветочков, как поддельная монета без изгнотовителся, но с фсбшником.

Да и идти долго. Да и пьян. Да и что это вы меня посылаете?! Аль дорога дальняя сулит мне не столь хорошее, сколь хотел я на сегодня?!
   Если Вы пьяны, то долгая дорога сулит Вам приключения/канаву/вытрезвитель... Нужное подчеркните...)))

Успешно выиграны/успешна пройдена/успешно обойден.  ;--p

Оффлайн GivenchyGirl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: 799
  • Пол: Женский
  • ♥ Зайцемания ♥
    • Просмотр профиля
Re: Трогают собаку за нос...
« Ответ #34 : 24.05.08, 10:04:16 »
пл*, поеду трогать собаку за нос))мож сессию легче будет сдать))))
один раз трогал... перед экзаменом - завалил) больше не трогал)
как написано ниже, надо было зачеткой потереть нос ее, а не руками))))

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Трогают собаку за нос...
« Ответ #35 : 24.05.08, 10:22:24 »
Каждый день металлического четырехлапого рядом с революционным пограничником трогают несколько тысяч пассажиров метро. По некоторым сведениям это приносит счастье и удачу даже тогда, когда ты в это не веришь.
Я знаю точно только одно. Прикосновение к этой собачке может принести такой букет заболеваний, от которых не помог бы доктор Хаус-)) По этой самой причине до собаки не дотрагиваюсь, да и вам не советую. Особенно после лобызания бомжом данной статуи.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Трогают собаку за нос...
« Ответ #36 : 24.05.08, 10:49:24 »
Я знаю точно только одно. Прикосновение к этой собачке может принести такой букет заболеваний, от которых не помог бы доктор Хаус-)) По этой самой причине до собаки не дотрагиваюсь, да и вам не советую. Особенно после лобызания бомжом данной статуи.
:-:) :-:) :-:)
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

DenGer

  • Гость
Re: Трогают собаку за нос...
« Ответ #37 : 24.05.08, 12:06:27 »
Каждый день металлического четырехлапого рядом с революционным пограничником трогают несколько тысяч пассажиров метро. По некоторым сведениям это приносит счастье и удачу даже тогда, когда ты в это не веришь.
Я знаю точно только одно. Прикосновение к этой собачке может принести такой букет заболеваний, от которых не помог бы доктор Хаус-)) По этой самой причине до собаки не дотрагиваюсь, да и вам не советую. Особенно после лобызания бомжом данной статуи.

А на эскалаторе тоже за поручень не держитесь? Мало ли кто там за него до вас хватался... )))

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Трогают собаку за нос...
« Ответ #38 : 24.05.08, 12:13:23 »
А на эскалаторе тоже за поручень не держитесь? Мало ли кто там за него до вас хватался... )))
Не держусь=) Просто в этом нет необходимости. Поручень на эскалаторе скорее рассчитан на пожилых людей.

DenGer

  • Гость
Re: Трогают собаку за нос...
« Ответ #39 : 24.05.08, 12:30:16 »
А на эскалаторе тоже за поручень не держитесь? Мало ли кто там за него до вас хватался... )))
Не держусь=) Просто в этом нет необходимости. Поручень на эскалаторе скорее рассчитан на пожилых людей.

Ну про деньги говорить не буду - скажете что у вас карточка)))

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Трогают собаку за нос...
« Ответ #40 : 24.05.08, 12:51:48 »
Ну про деньги говорить не буду - скажете что у вас карточка)))
Я скажу, что перчатки  ;D