Голосование

Вы ходите пешком в следующих случаях:

только на работу или только с работы
и на работу и с работы
стараюсь регулярно по мере возможности
всегда хожу по городу пешком
никогда, только на машине, маршрутке, такси

Автор Тема: Часто ли вы ходите пешком (в городе)  (Прочитано 42145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Собственно вот возник у меня такой вопрос. Возник потому что сегодня вот я ехал на маршрутке (100-ка) и на остановке "Рубин", и "Рынок" народ залазиет в маршрутку (причем она полная) и выходит на платформе "Машиностроитель". И вот неужеле людям удобнее стоять ждать маршрутку, потом в ней толкаться, чем потратить 10 минут и пройтис пешочком до платформы от рубина по свежему воздуху, причем время ожидания на остановке + время езды на маршрутке примерно сопоставимо с теме же 10-ти минутами. 
Лично я в таких ситуациях хожу пешком - помоему удобнее и для здоровья полезнее.

P.S. Собственно я хожу с работы пешком практически всегда если погода позволяет, на работу езжу на маршрутке т.к. с утра еще сплю и идти мне до работы далековато.

Вот собственно тема для обсуждения.
« Последнее редактирование: 10.04.07, 10:31:24 от Svetlana »


Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
2Naama :  нее это уже экстрим :)
« Последнее редактирование: 10.04.07, 10:30:57 от Svetlana »

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
 Предпочитаю всегда ходить пешком, в том числе и на большие расстояния. Автобусом пользуюсь только в крайнем случае...

Fantoma$

  • Гость
Много и часто.
Транспортом стальским предпочитаю вообще не пользоваться, исключая случаи крайней спешки и "на такси в дрова домой".

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Создавая тему я не думал что большинство народу ходит пешком...
Я приятно удивлен :)

Оффлайн ОЖЖП

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Одинокая Женщина Желает Познакомиться..
    • Просмотр профиля
Создавая тему я не думал что большинство народу ходит пешком...
Я приятно удивлен :)
еще на велосипеде здорово  ;--p
Все предложения в личку

Оффлайн Шушаника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
еще на велосипеде здорово  ;--p
О да. Вчера катались на велике. Холодно, правда, да и снег пошел хлопьями, но когда нас трудности останавливали..?! [sneaky]]

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
Создавая тему я не думал что большинство народу ходит пешком...
Я приятно удивлен :)

 а ещё приятней гулять пешком по лесу, как можно дальше от города. Не знаю как другие,а я настоящий кайф от этого испытываю, особенно если гулять по лесу в вечернее время, на закате или под луной.

Оффлайн Naama

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 80
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а ещё приятней гулять пешком по лесу, как можно дальше от города. Не знаю как другие,а я настоящий кайф от этого испытываю, особенно если гулять по лесу в вечернее время, на закате или под луной.
Ага, кайф!
Я, помню, пошла пса выгуливать (а жили под Иркутском) зашла подальше в лес. Наткнулась на отбившуюся от стада и очень соскучившуюся по людскому духу корову  [[knife]] ... Как она практически в тайге оказалась - черт ее знает!
Долго на сосне сидела [[indian_brave]].
Но желание гулять в лесу не пропало.. [[china]]
Баста карапузики!!! Кончилися танцы!!!

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Ага, кайф!
Я, помню, пошла пса выгуливать (а жили под Иркутском) зашла подальше в лес. Наткнулась на отбившуюся от стада и очень соскучившуюся по людскому духу корову  [[knife]] ... Как она практически в тайге оказалась - черт ее знает!
Долго на сосне сидела [[indian_brave]].
Но желание гулять в лесу не пропало.. [[china]]
вот что с людьми косячок забористой травы делает!

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Да в прошлый выходной гуляли с подругой по лесу (за Иванисовом, где озера находятся). Прикольно было, тишина, солнце свежий воздух.

Оффлайн Шушаника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я однажды  гуляла по Юбилейке и вышла к другому водоему какому-то..думала, что так нечаянно-негаданно на Авангард забрела, оказались Мойкины дачи. Да..хромает у меня навигация  [sneaky]] [[smart]]

_Tequilka

  • Гость
Интересно много таких нас окажеться. Я всегда стараюсь ходить пешком по мере возможности (ну там например погода ну совсем уж мерзкая, или очень быстро надо добраться до места то конечно на маршрутке, машине).

тоже самое
город не такой большой, так что можно прогуляться, особенно если погода хорошая=)

Drunk Postman

  • Гость
помню года 2 назад в Зеленограде  с девушкой гулял под страшнй лмвень.Зонт не помог.(( bb:X промок насквозь.
Но все равно понравилось.
роматична.

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Гулять пешком - это круто!  ;--p Стараюсь использовать только этот способ передвижения, а на дальние расстояния - на электричке! Пешие прогулки по Москве очень познавательны.
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Sonne

  • Гость
Вас послушаешь, тоже чтоле начать пешком ходить больше =)))

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
город не такой большой, так что можно прогуляться, особенно если погода хорошая=)
ага :-:)

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Вас послушаешь, тоже чтоле начать пешком ходить больше =)))
ну а почему бы нет, как минимум денег съэкономите, как максимум для здоровья полезна.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Гулять пешком - это круто!  ;--p Стараюсь использовать только этот способ передвижения, а на дальние расстояния - на электричке! Пешие прогулки по Москве очень познавательны.
раньше не думал об этом, пока пешком не походил недавна тута в районе МГУ, подруга правда была не очень давольна, на шпильках не очень комфортно было ей, а мне прикольно :)

Оффлайн Шмупсик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вас послушаешь, тоже чтоле начать пешком ходить больше =)))
ну а почему бы нет, как минимум денег съэкономите, как максимум для здоровья полезна.
А как же деньги на истоптанные ботинки? Обувь сейчас не дешёвая!

_Tequilka

  • Гость
город не такой большой, так что можно прогуляться, особенно если погода хорошая=)
ага :-:)

а уж летом... в ливень, без обуви и зонтов...стараюсь не пропускать такое счастье=)