Автор Тема: Fallout : New vegas  (Прочитано 26030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZaX

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 6
  • I'm hero
    • Просмотр профиля
Fallout : New vegas
« : 24.06.10, 11:49:35 »
Описание
Никаких родственных связей с третьей частью у Fallout: New Vegas не будет – сюжетный курс тут взят абсолютно другой, разве что пост-апокалиптическая вселенная останется на месте. Но на всякий случай девелоперы уточнили, что New Vegas - это отнюдь не «проходной» проект вроде Fallout Tactics: Brotherhood of Steel. Fallout: New Vegas – это «еще одна RPG во вселенной Fallout».
Fallout перебирается в "Новый Вегас"
Конвейерные цеха Bethesda Softworks заработали на полную мощность! Помните, разработчики говорили, что не собираются расставаться с торговой маркой Fallout после релиза третьей части? Ну вот, посеянные год назад пиар-семена дают первые всходы – сегодня на пресс-конференции в Лондоне работяги из Bethesda Softworks анонсировали новый проект под названием Fallout: New Vegas. Целевые платформы: PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Любопытно, что создание игры доверено студии Obsidian Entertainment, которую вы безусловно знаете по игре Star Wars: Knights of the Old Republic II: The Sith Lords. Что будет делать Bethesda Softworks? Вестимо Fallout 4 – полноценный сиквел со всеми вытекающими отсюда последствиями: новым движком, новой фабулой, новым всем.
Никаких родственных связей с третьей частью у Fallout: New Vegas не будет – сюжетный курс тут взят абсолютно другой, разве что пост-апокалиптическая вселенная останется на месте. Но на всякий случай девелоперы уточнили, что New Vegas - это отнюдь не «проходной» проект вроде Fallout Tactics: Brotherhood of Steel. Fallout: New Vegas – это «еще одна RPG во вселенной Fallout».
Выпустить игру разработчики планируют в 2010-ом году. Рассказать о ней побольше Bethesda Softworks собирается чуть попозже. Возможно что-то всплывет и на E3 2009 . Ну а пока – сидите и мечтайте о «Новом Нью-Рено». Ой, вернее о «Новом Вегасе».

В последнем номере Official XBOX Magazine было опубликовано превью игры Fallout: New Vegas.

Вот некоторые детали игры:
-вернется «Братство стали» однако сюжет будет разворачиваться вокруг NCR и «Легиона Цезаря».
-оружие можно модифицировать и изменения будут только положительные.
-увеличение магазина оружия увеличит время перезарядки.
-оружие имеет специальную атаку.
-оружие имеет разную степень отброса врага, пистолет совсем маленькую, а shotgun может откинуть врага далеко назад
-в игре имеется множество разновидностей репутации, которую можно заработать. Obsidian намекнула, что полученная репутация может повлиять на конец игры.
-«карма» подверглась переработке, теперь она будет отслеживать фракции, к которым вы примыкаете, и идеологии с которыми вы соглашаетесь.
снова появятся мутанты с синей кожей Nightkin.
-можно выбирать возраст своего персонажа.


так же будет доступен Хардкор мод, который вносит в игру пару изменений : Изнеможение ( нужда в питье) и дефицит патрон ( так же они будут иметь вес)
« Последнее редактирование: 24.06.10, 12:00:08 от ZaX »


Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Fallout : New vegas
« Ответ #81 : 30.05.12, 15:38:38 »
Не было там никаких кинотеатров в начале.
По поводу курса молодого бойца согласен.
Далее была миссия по спасению города (это там, где какой-то дядька прятался от бандитов).
Потом я по этому самому городу походил и у меня появились дополнительные миссии, среди которых был и кинотеатр, где после просмотра фильма попадаешь в какую-то другую реальность.  То есть это не имеет отношение к основной ветке.
Я против таких миссий ничего не имею, но считаю, что туда нужно запускать героя уже прокачанного.

По-моему устанавливал эту версию.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Fallout : New vegas
« Ответ #82 : 30.05.12, 15:44:35 »
Немного пробежал и стёр. Сталкер мне живее.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Fallout : New vegas
« Ответ #83 : 30.05.12, 17:23:55 »
Немного пробежал и стёр. Сталкер мне живее.
Первый или второй?

По поводу курса молодого бойца согласен.
Далее была миссия по спасению города (это там, где какой-то дядька прятался от бандитов).
Потом я по этому самому городу походил и у меня появились дополнительные миссии, среди которых был и кинотеатр, где после просмотра фильма попадаешь в какую-то другую реальность.  То есть это не имеет отношение к основной ветке.
Я против таких миссий ничего не имею, но считаю, что туда нужно запускать героя уже прокачанного.

По-моему устанавливал эту версию.
Понял, сам на юг пошел к городу, где нужно было найти шерифа. Там еще пост НКР. В этом же городе купил очень приличную винтовку ковбоя, с которой проходил почти до самого конца игры. Там завертелось.

Версия репака смущает, столько жалоб в конце.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн HarD

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Fallout : New vegas
« Ответ #84 : 30.05.12, 17:25:09 »
Force Majeure Это походу ты в DLC какое-то попал

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Fallout : New vegas
« Ответ #85 : 30.05.12, 17:27:08 »
Force Majeure Это походу ты в DLC какое-то попал
Да, это два дополнения к Вегасу.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Fallout : New vegas
« Ответ #86 : 30.05.12, 17:39:21 »
Все 3.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Fallout : New vegas
« Ответ #87 : 30.05.12, 21:41:00 »
Все 3.
Первая не пошла. За остальные даже не брался. :ab: Страшная, мрачная игра.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".