Автор Тема: FC Barcelona  (Прочитано 15026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
FC Barcelona
« : 01.02.07, 20:29:40 »
Почитатели Барселоны,где же вы?


Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #41 : 01.03.07, 21:19:38 »
"Барселона" может приобрести Снейдера за 12 млн. евро

"Барселона" готова начать переговоры с руководством "Аякса" о приобретении Уэсли Снейдера, который считается главной трансферной целью "сине-гранатовых", сообщает calciomercato. В ближайшее время представитель испанского клуба должен отправится в Амстердам, чтобы подписать предварительный контракт. "Аякс" просит за Снейдера 12 млн. евро.

Источник: calciomercato
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #42 : 02.03.07, 00:54:57 »
Роналдинью: "Останусь в "Барселоне"

Роналдинью опроверг информацию о том, что он перейдет в "Милан". "Я уверен, что останусь в "Барселоне", - сказал бразилец.

Напомним, что в последнее время немало говорилось о переговорах между "Миланом" и "сине-гранатовыми", однако Роналдинью не выдержал этого и сообщил, что хочет продолжить выступать за "Барселону".

"Чем больше времени проходит, тем больше я убежден, что останусь в "Барселоне". Я счастлив здесь".

Чемпионат.ру
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #43 : 02.03.07, 13:40:16 »
Роналдинью: "Останусь в "Барселоне"

Роналдинью опроверг информацию о том, что он перейдет в "Милан". "Я уверен, что останусь в "Барселоне", - сказал бразилец.

Напомним, что в последнее время немало говорилось о переговорах между "Миланом" и "сине-гранатовыми", однако Роналдинью не выдержал этого и сообщил, что хочет продолжить выступать за "Барселону".

"Чем больше времени проходит, тем больше я убежден, что останусь в "Барселоне". Я счастлив здесь".

Чемпионат.ру
Ну слава богу.)Помнится те же слова Ронни говорил,как только пришёл в Барсу и получал истинное удовольствие от игры за эту команду ;--p


П.С. Снейдер-второй Ван Боммель,в плане того,что лидер своей предыдущей команды сникнет в Барсе!ИМХО :-\

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #44 : 03.03.07, 18:41:54 »
Вратарь ?Барселоны? Хоркера продлил контракт с клубом

Вратарь футбольного клуба ?Барселона? Альберт Хоркера продлил соглашение с клубом на один год. Как сообщает официальный сайт УЕФА, 28-летний воспитанник каталонского клуба теперь связан с командой до июня 2008 года. В этом сезоне он сыграл в пяти официальных матчах, последний из которых в среду, когда была обыграна ?Сарагоса? (2:1). ?Это была прекрасная неделя?, ? сказал Хоркера.

Газета.ру
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #45 : 04.03.07, 02:06:57 »
 Севилья (Севилья) 2 - 1 Барселона (Барселона)

38': А.Кержаков           13': Р.Роналдинью
60': Д.Алвес   
   
Незабитые пенальти:
де Ассис Морейра Роналдиньо      '29

Красные карточки:
Айтор Осио      '28 (Севилья)
Карлес Пуйоль             '76 (Барселона)
Людовик Жюли            '62 (Барселона)
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

123456

  • Гость
Re: FC Barcelona
« Ответ #46 : 04.03.07, 02:12:04 »
Севилья (Севилья) 2 - 1 Барселона (Барселона)

38': А.Кержаков           13': Р.Роналдинью
60': Д.Алвес   
   
Незабитые пенальти:
де Ассис Морейра Роналдиньо      '29

Красные карточки:
Айтор Осио      '28 (Севилья)
Карлес Пуйоль             '76 (Барселона)
Людовик Жюли            '62 (Барселона)

  [[rolleyes]]   судя по статистике не хило порубились   [[rolleyes2]]

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #47 : 04.03.07, 13:21:08 »
Да уж...не хило...чувствуется тяжело будет добыть очередное чемпионство.Чё-т я даж сомневаюсь,что мы Ливер пройдём :'(

Оффлайн ALEXEY 257

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • ???
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #48 : 04.03.07, 13:23:47 »
Да уж...не хило...чувствуется тяжело будет добыть очередное чемпионство.Чё-т я даж сомневаюсь,что мы Ливер пройдём :'(
Меня сёня такая ж мысля посетила,будет обидно если не пройдём -wall- -wall-

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #49 : 04.03.07, 13:29:44 »
Да уж...не хило...чувствуется тяжело будет добыть очередное чемпионство.Чё-т я даж сомневаюсь,что мы Ливер пройдём :'(
Меня сёня такая ж мысля посетила,будет обидно если не пройдём -wall- -wall-
А Кержаков всё-таки молодец...кажись завоевал себе место в составе.

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #50 : 07.03.07, 10:54:12 »
Блин,а Барса по делу из лиги вылетела-Ливер больше заслужил играть дальше. :'( А вообще...матч проиграла не Барселона,матч проиграл Райкард!Так начудить с растановкой игроков и позициями конкретного игрока...не каждому дано -wall-.Фтопку Райкарда,а на его место поставить Жезуалду Ферейра!ИМХО [bobby2]]Ток правда лучше это сделать по окончанию сезона :-:)

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #51 : 11.03.07, 00:19:25 »
Эль классико
Барселона-Реал

2:2
Месси-Ван Нистелрой
Месси-Ван Нистелрой(пен.)
идёт 1ый тайм :)
« Последнее редактирование: 11.03.07, 00:37:08 от Barc »

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #52 : 11.03.07, 00:56:24 »
На 45 мин Олегер заработал вторую желтую карточку которая превратилась в красную.! Барса в меньшенстве.
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #53 : 12.03.07, 11:18:07 »
Лучшее классико которое я видел. Месси красавец

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #54 : 30.03.07, 22:06:22 »
Роналдинью - самый высокооплачиваемый футболист мира

Американский журнал Forbes опубликовал имена самых высокоплачиваемых футболистов мира за 2006 год. 1. Роналдинью - 29,5 млн. долларов 2. Бекхэм - 29,1 млн. долларов 3. Роналдо - 23,4 млн. долларов 4. Руни - 17,2 млн. долларов 5. Баллак - 16,8 млн. долларов 6. Анри - 15,8 млн. долларов 7. Зидан - 15,6 млн. долларов 8. Каннаваро - 14,6 млн. долларов 9. Терри - 14,3 млн. долларов 10. Джеррард - 14,2 млн. долларов

Чемпионат.ру
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #55 : 01.04.07, 10:49:39 »
Гол Это'О принес победу "Барселоне" над "Депортиво"

Состоялся матч 28-го тура чемпионата Испании по футболу, в котором ?Барселона? на своем поле принимала ?Депортиво?. Итогом встречи стала победа хозяев со счетом 2:1. Голы забили: Месси (45), Это'О (51) - Адриан (69).
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #56 : 01.04.07, 17:03:41 »
17:02 (1 апреля)
Роналдиньо хочет остаться в "Барселоне"

Полузащитник ?Барселоны? и сборной Бразилии Роналдиньо подчеркнул, что хочет остаться в ?Барселоне?. ?У меня отличные взаимоотношения с болельщиками. Я хочу остаться и они заставляют меня чувствовать, что я им должен?, ? сказал 27-летний игрок испанской TV 3.
В субботу агент бразильца Роберто Ассиш встречался с руководством клуба, после чего президент ?Барселоны? Хоан Лапорта сказал: Он (Роналдиньо) будет здесь (в клубе) много лет - так долго, сколько он хочет?. Контракт Роналдиньо с ?Барселоной? закончится лишь в 2010 году.

gazeta.ru
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #57 : 23.04.07, 00:29:07 »
"Барселона" проиграла "Вильярреалу"

"Барселона" проиграла на выезде "Вильярреалу" в рамках чемпионата Испании. Таким образом, по результатам 31-го тура, отрыв каталонского клуба от "Севильи" сократился до одного очка, а от "Реала" - до двух.

Чемпионат Испании. 31 тур

"Вильярреал" - "Барселона" - 2:0
Голы: Пирес, 56 (1:0); Баррено, 85 (2:0).


Барс мыж с Сеанео те говорили в Кружке что барса проиграет)) ЗЫ Севилья и Реал выйграли)
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #58 : 23.04.07, 13:50:55 »
"Барселона" проиграла "Вильярреалу"

"Барселона" проиграла на выезде "Вильярреалу" в рамках чемпионата Испании. Таким образом, по результатам 31-го тура, отрыв каталонского клуба от "Севильи" сократился до одного очка, а от "Реала" - до двух.

Чемпионат Испании. 31 тур

"Вильярреал" - "Барселона" - 2:0
Голы: Пирес, 56 (1:0); Баррено, 85 (2:0).


Барс мыж с Сеанео те говорили в Кружке что барса проиграет)) ЗЫ Севилья и Реал выйграли)
Вот блин.Терь тока отрыв в 1 очко  -wall-

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #59 : 11.05.07, 01:18:07 »
?Барса? унижена в Хетафе

?Хетафе? вышел в финал Кубка Испании-2006/07, сенсационно разгромил в четверг дома в ответном матче 1/2 финала ?Барселону? со счетом 4:0 (2:0). Голы забили: Каскеро (38), Гуиса (42, 73), Дорадо (70).

Напомним, что в первом поединке, прошедшем на ?Ноу Камп? на прошлой неделе, каталонцы победили со счетом 5:2.

Теперь в финале, который пройдет 23 июня на легендарном мадридском стадионе ?Сантьяго Бернабеу?, ?Хетафе? сыграет с ?Севильей?.
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #60 : 11.05.07, 08:38:44 »
Барса играла отвратительно. Итог закономерен. Счёт должен был быть крупнее