Автор Тема: Выезд во Владивосток.  (Прочитано 10033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

123456

  • Гость
Выезд во Владивосток.
« : 18.05.07, 12:23:03 »
Надумал я тут, посетить матч Луч-Энергия (Владивосток) - Спартак (Москва) который состоится 28 июля 2007 г.
Предварительная инфа.
1. Еду поездом, ~7500 на одного туда-обратно, плацкарт. 7 дней дороги в одну сторону.
2. На сегодняшний день я готов процентов на 50-60. 
3. Время на подготовку пока есть, соответственно выезжать буду 20 июля +/- пару дней. Пока РЖД не может сказать точного расписания.

4. Приглашаются все желающие. [[hat]]

5. Приглашаются спонсоры для организации поездки. И увековечивания их имён, по пути следования поезда ?1 Россия.  [[hat]] .

Зы. Модераторы, закрепите темку до середины июля. Если передумаю или не будет получаться поездка, снесу сразу.

2ПВЛ кто то вверх, кто то вдаль. ;--p
« Последнее редактирование: 21.05.07, 22:40:04 от Brodyga »


Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #1 : 18.05.07, 15:01:59 »
Надумал я тут, посетить матч Луч-Энергия (Владивосток) - Спартак (Москва) который состоится 28 июля 2007 г.
Предварительная инфа.
1. Еду поездом, ~7500 на одного туда-обратно, плацкарт. 7 дней дороги в одну сторону.
2. На сегодняшний день я готов процентов на 50-60. 
3. Время на подготовку пока есть, соответственно выезжать буду 20 июля +/- пару дней. Пока РЖД не может сказать точного расписания.

4. Приглашаются спонсоры для организации поездки. И увековечивания их имён, по пути следования поезда ?1 Россия.  [[hat]] .

Зы. Модераторы, закрепите темку до середины июля. Если передумаю или не будет получаться поездка, снесу сразу.

2ПВЛ кто то вверх, кто то вдаль. ;--p

о,блин...
Сенкевич!!!=)))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #2 : 18.05.07, 16:39:50 »
Бродягу печень посадишь в поезде))

123456

  • Гость
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #3 : 31.05.07, 20:36:53 »
цитата прошлого года, НЕ моя:
" Кстати пока ехал во Владик на плацкарте, ел мало, почти всю дорогу пил  За всю дорогу съел 2 банки тушенки, банку фаршированного перца, 2 доширака, в ресторане 2 тарелки борща, в Чите картошку с нарезкой и овощами...все остальное было пиво, пиво, пиво в течение 7 дней, хотя нет на 5 день помню не пил, а зря! Такой депрессняк начался, тем более что ехал в одни щи  Выезд окуенный! В конце июля там жарень будет дикая, море, океан, набережная, ночные прогулки, фаера, кафе, пиво!"

 ;D ;D ;D


Оффлайн мясник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 137
    • Просмотр профиля
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #4 : 21.06.07, 12:02:26 »
чо с темой?
Brodyga просил передать, что всё нормально, с темой. Как только у него появится инет, то он сразу выложит отчётик.
"Искандер М" в Калининграде - это не ИЧП.
TAF

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #5 : 21.06.07, 12:54:17 »
а он уже выехал? ;D
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

TeM

  • Гость
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #6 : 25.06.07, 18:48:42 »
4. Единственно нужна помощь с техническим оснащением: ноут + инет. Кто поможет?
Ром,ты чё,собираешсо описывать каждый свой день поездки? ;D И как ты се это представляеш? в поезде...... [[china]]
Ну не ежедневно, хотя бы через день. Выходить на форум он-лайн, отвечать на вопросы пользователей элсайта и тд.
Через телефон не пробовал?

123456

  • Гость
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #7 : 25.06.07, 18:52:07 »
У меня палец на две-три кнопки нажимает... так что не подходит.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #8 : 25.06.07, 18:59:05 »
Бродя, привези местной ханки нам оттудава :-:)

 [preved]
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #9 : 25.06.07, 19:04:03 »
Бродя, привези местной ханки нам оттудава :-:)

 [preved]
    и икорки красной
и...и...хатя бы одно очко ;D

главное своё чтобы в целости осталось=)) [[jester]]
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

123456

  • Гость
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #10 : 25.06.07, 19:08:05 »
Бродя, привези местной ханки нам оттудава :-:)

 [preved]
китайской? с корнем женьшеня? или со змеями?

123456

  • Гость
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #11 : 25.06.07, 19:13:05 »
Бродя, привези местной ханки нам оттудава :-:)

 [preved]
    и икорки красной
и...и...хатя бы одно очко ;D

главное своё чтобы в целости осталось=)) [[jester]]
Да с оЧками там проблемы какие то, всех рвут.. Видать новая трава на газоне, колбасит не подетцки.. <:/

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #12 : 25.06.07, 22:06:22 »
Бродя, привези местной ханки нам оттудава :-:)

 [preved]
    и икорки красной
и...и...хатя бы одно очко ;D

главное своё чтобы в целости осталось=)) [[jester]]
Да с оЧками там проблемы какие то, всех рвут.. Видать новая трава на газоне, колбасит не подетцки.. <:/
да хрен с ними с ачками...
сам приезжай!!!! [preved]
не надо набояривать. (с)

TeM

  • Гость
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #13 : 04.07.07, 11:53:57 »
Чот никто не хочет поездом ехать...... :-) 
Лечу самолётом один, есть желающие?
А как же Стасик? ;D

123456

  • Гость
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #14 : 04.07.07, 15:39:04 »
Стасик долго-долго думал и решил, что ему ещё рановато делать такие вояжи.... [[dizzy2]].
Он сказал что лет в 17-18 будет Золотой сезон пробивать.
Остальные кандидаты сошли с дистанции по не зависящим от меня причинам [dnp]

123456

  • Гость
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #15 : 12.07.07, 17:25:45 »
Билеты куплены, туда поездом, обратно птицей. С 19 июля по 30 июля получается пока поездка.
Адреналин зашкаливает от предвкушения поездки.

Трофимыч

  • Гость
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #16 : 12.07.07, 17:27:48 »
Билеты куплены, туда поездом, обратно птицей. С 19 июля по 30 июля получается пока поездка.
Адреналин зашкаливает от предвкушения поездки.

Хороший город............был  ;D

123456

  • Гость
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #17 : 12.07.07, 17:38:22 »
Две недели он может спать спокойно ещё.

TeM

  • Гость
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #18 : 12.07.07, 17:48:41 »
Ром,мне будет тебя реально жалко,если Спартак проиграет! [[happy2]]

Трофимыч

  • Гость
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #19 : 12.07.07, 17:50:52 »
Ром,мне будет тебя реально жалко,если Спартак проиграет! [[happy2]]
Во первых не имеет право!!! Сам Шаман будет на трибуне шаманить.
А во вторых Тем-главное выезд! Это мечта...

123456

  • Гость
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #20 : 12.07.07, 17:57:48 »
Ром,мне будет тебя реально жалко,если Спартак проиграет! [[happy2]]
Во первых не имеет право!!! Сам Шаман будет на трибуне шаманить.
А во вторых Тем-главное выезд! Это мечта...
а чо меня жалеть то? Мне сам процесс поездки важен.
 Зём мечта у меня другая, это посмотреть футбол на Уэмбли.

Оффлайн SE@neo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Faccio il tifo per FCLM
    • Просмотр профиля
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #21 : 13.07.07, 00:10:30 »
а чо меня жалеть то? Мне сам процесс поездки важен.

Берегите печень, Рома  ;--p

за неделю в поезде с ума сойти можно

Зём мечта у меня другая, это посмотреть футбол на Уэмбли.

да  этой осенью Россия с Англией играть будут, скорее всего там  :-:)  отличный шанс исполнить мечту


зы. А были ли когда-нибудь в "карьере" фаната Бродяги  золотые выезда ?  ;)
Британский институт психиатрии опубликовал данные исследования,доказывающие,что активное использование Интернет-ресурсов ведёт к отупению! Любители постить,переписываться,чатиться продемонстрировали 10% снижения IQ.Это вдвое хуже, чем у курильщиков марихуаны!

123456

  • Гость
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #22 : 13.07.07, 06:12:39 »

зы. А были ли когда-нибудь в "карьере" фаната Бродяги  золотые выезда ?  ;)

К сожелению, когда можно было делать золотые выезда (посещение всех матчей) я был  не платёже способен к таким мероприятиям. :-:) Студент одним словом. Да и города были не близкими: Душанбе, Ташкент, Ереван,  и тд.  Поездка на шайтан-арбе Душанбе обратно, стоила 160 рублей.  [[hat]] Через клуб болельщиков, при средней зарплате в то время 80-120 рублей в месяц.
Сейчас у фанатов любого клуба появилось больше возможностей посещать выезда, т.к стали доступны альтернативные виды транспорта, на любой кошелёк. Хоть на такси ехай.  ;D 
Золотой сезон Стасик будет делать , а я ему в этом помогу. Спартак - чемпион!

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #23 : 23.07.07, 23:10:32 »
Ром,ты выехал штоле?=)))
не надо набояривать. (с)

Трофимыч

  • Гость
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #24 : 23.07.07, 23:54:05 »
Ром,ты выехал штоле?=)))
Он уже на полпути ;)

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #25 : 23.07.07, 23:59:36 »
Ром,ты выехал штоле?=)))

Еще в четверг.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #26 : 24.07.07, 08:34:23 »
Ром,ты выехал штоле?=)))

Еще в четверг.
один?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #27 : 24.07.07, 08:35:02 »
Ром,ты выехал штоле?=)))
Он уже на полпути ;)
как нибудь на связь выходит?=)))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #28 : 24.07.07, 09:55:02 »
Бродяга передавал всем вам привет. Наверно до сих пор отмечает победу над Зенитом. Выходил на связь в воскресенье, сказал что с ним всё в порядке, и в поезде уже знают что он едет на футбол, фаеры жгли на станциях ;D
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн ГербариЙ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #29 : 24.07.07, 20:29:07 »
Мда....как бы поезд не спалили ;D

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #30 : 27.07.07, 08:41:53 »
Только что на связь выходил Бродяга! Передает всем привет, говорит доехал нормально.В поезде их ехало 8 КБ, пятеро всю дорогу беспробудно бухали, останавливаясь только на станциях, зажигая фаеры и устраивая драки ;D Во Владивосток доехало их только 7, одного ссадили по пути :-\ Сейчас Рома купается в местном море(или как там ихняя вода называецо, можт окейан), говорит что наш дубль летит уже 1-0 bb:X игра недавно началась. [[desappointed]] У них там +30, жарко, говорит культурно отдыхают... с утра прилетело на авио ещё много КБ, в городе мелькают шарфы :-:) Вообщем потихоньку приходит время футбола [[hat]]

А всем футболистам TeamАвангардFootball Бродяга передает огромный  [preved] и говорит что приедет и натянет всех на одно место за такую игру и постоянные поражения [[cry2]] Даже предприниматель-гей получит по своему б\у шлангу в понедельник, когда самолет Кб приземлиться в Москве...

Вообщем ждем приезда Бродяги и полного его отчета об игре и поездке 8:)8
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн PUT IN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 301
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает...
    • Просмотр профиля
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #31 : 27.07.07, 08:52:20 »


да и пить беспробудно семь суток в поезде это жесть :o
это жисть.

Трофимыч

  • Гость
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #32 : 28.07.07, 17:51:52 »
Не показывали его? 1:1 :-)
щас по спорту... до 19 часов
Да конец матча я видел..
Рому не показывали?  ;D

liska

  • Гость
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #33 : 28.07.07, 20:29:04 »
Ну, вот! Всё пропустила! Луч со Спартаком уже сыграли???
1:1 - Это их счёт??

123456

  • Гость
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #34 : 31.07.07, 09:34:00 »
Съездил. Всё прошло суперско, по другому и не могло получится. :-)
Ночной поезд ? 240 сообщением Москва-Владивосток отправился в 00-30 по моск времени. Ночь пролетела не заметно и весь следующий день вагон отсыпался. Ближе к вечеру на станции "Киров" были мной замечены ультрасы, [[hat]] которые уже были в состоянии лёгкого алко пьянения  ;D, они были в клечатых шортиках и кричали что Спартак -великий клуб! Пассажиры поезда которые разминали свои косточки от поездки, долго не могли понять связь между кричалками и  Владивостоком, тк на этом поезде едет вся страна. На следующей большой остановке под ником "Балезино", видно там все, всегда болеют  ;D начался  саппорт в поддержку Великого клуба, с элементами файер шоу, за что один из участнегов был выписан из поезда на неопределённое время. Народ из поезда понял, что кто то куда то едет,  и будет ещё веселей с каждой станцией. Я вродь хотел пообщатся с этими парнями на тему поездки , тк  предстояло ехать ещё 5,5 дней, но ихнее состояние постоянной алко-комы не давало мне такой возможности.  ;D ;D ;D ;D.  Ладно думаю, когда нибудь должно появится просветление. И оно наступило в Иркутске.... :o Стоим общаемся, подходят ещё двое парней и говорят  [preved]. Оказалось они с выезда Пермского решили, не ехать в Москоу на Бомжей, а зависнуть на Байкале на 10 дней, затем продолжить путь на Владик. Байкал  удивил, своим величием  и температурой воды,  она была +3, максимально нагревается к сентябрю до + 13-15.  В нашей компании оказались две девушки, одна  из них ехала в моём вагоне, я  у парней спросил, Это кто? Да этож Фратрия! Так я познакомился с человеком который делал перформс на Бомжей. Она очень переживала , что ей не удалось видеть это, но по телефону передали что всё супер.  ;--p.  Уже объединённые мы продолжили путь.  Следующий остановочный пункт назывался "Ерофей Павлович" было где то около 6 утра, я вышел перекурить на станцию, и тут парни вывалили  на фото сессию к вывески, они оставались всё также в коме.  Фоткнулись и продолжили путь.
Через 4-5 дней дороги в районе 3-х вагонов уже все друг друга знали. Ехали, цыгане, трое нигров, двое французов, монголы, буряты, вообщем кого только в этом поезде не встретишь.
За оставшееся время поездки, в футболе начали разбираться все вагоны поезда.... Так мы добрались.
На вокзале Владика меня встречал КБбрат с ником "Вини". Пояснил ситуацию с жильём,   квартира оказалась честно говоря фиговой, и я решил поселится в гостиницу. Выбор пал на госту " Чайка", бросил  вещи и пошли ужинать в бюджетную круглосуточную столовку, за 80 рубл, первое, второе + компот. гуд.
придя в номер сосед по номеру не спал, разговорились оказалось, он тоже мясо из Ростова-на -Дону. Прилетел с клубом болельщиков фксм на матч, стало веселей сразу от мысли, что в госте проживает 25 мясных щщей. [[hat]]
Разговор двух горничных:
- Сколько ж у них денег? Круглые сутки таскают пакеты с пивом и водкой из магазина....
- Наверное много....
- У них же должен быть старший группы?
- Он уже второй день из номера не выходит....
Бугагага. Рядом с гостой два круглосуточных магазина оказалось..
Хотели сходить на дубль, но решили сплавать на остров Русский, позагарать-покупаться, 25 рублей 30 минут плавания на пароме и мы в живописной бухте. Море, солнце, помидоры, хлеб, газировка  и военный корабль Тихоокеанского флота охраняет наш покой. День пролетел быстро и на вечернем пароме вернулись во Владик, загоревшие и слегка уставшие от лазиния по сопкам.
На следующий день был матч. Билеты продавали по паспортам за 400 рублс. Перед матчем решили откушать морепродуктов в Китайском ресторане... Вообщем, мы вдвоём не доели то что нам подали на стол, хотя было всего три блюда. Но огромные порции и очень очень сытные.
Краб, осьминог, медведка, суп с огурцами и морепродуктами, свиные уши, говядина тушёная,салаты и рис.
Сектор оказался забитым до отказа, приезжими фанами так и местными поклониками красно-белых. И вот эти перцы с которымия ехал в поезде трезвые как стекло, я говорю чо это с вами? Ну нафиг, хоть футбол посмотреть, а вечером на набережной опять в отрыв. ;D
Шизили на 3+ 4 балла, наверное сказалось время пути + близость набережной любимым напитком оказался "Капитанский ром" 48%   с икрой ;D ;D ;D Оба гола забивались около нашего сектора, и ответный гол Спартак провёл благодаря только нашей поддержки. После матча к болелам вышел Сабитов, Титов, Плетикоша, и Ковач. Остальные молча загрузились в бас и сидели там, правда Слонег хотел выйти но его не выпустил кто то из руководит команды.
На следующий день был праздник ВМФ с парадом кораблей и обзорная экскурсия по городу. Город не понравился, есть изюминка в сопках и океане, а так обычное хоатичное панельное строительство... Заехал в клуб BSB, где от Борисыча закинул Превед.
На знаменитый авто рынок не поехали, чтоб не растраиваться да и надо туда ездить наверное неделю, чтоб хоть 50 % увидеть машин. За всё время в городе было обнаруженно пять-шесть русских машин, из них "буханка" ментавская и "козёл", газелька скорой помощи + два камаза, одна пятнашка и копейка в г. Артём ;D

Если в кратце то так получается.
Мои фотки будут позже. Ещё часть фоток едет через Самару, парни с которыми я ехал, решили двинуть из Владика на Самару, соответственно их фотик будет позже на пару недель в москве.

123456

  • Гость
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #35 : 31.07.07, 09:56:13 »
О БОРОДЕ.
Соседу по номеру говорю, на матч должен приехать "Борода"-ногинский, я с ним  всегда встречаюсь на самых неожиданных матчах и на секторах. Посмеялись и пошли на матч.... На секторе опаньки, Борода стоит. Соседу говорю видишь, а мы смеялись. Борода в экспедиции в Находке, бросил своего шелкопряда и рванул на матч.  ;D [[hat]] вернётся только в октябре  из экспедиции.
Всем кто его знает он передавал  [preved]

Оффлайн Гурбангулы Мяликкулиевич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 202
  • Пол: Мужской
  • Добро пожаловать в Туркменистон!
    • Просмотр профиля
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #36 : 31.07.07, 12:21:24 »
Ехали, цыгане, трое нигров, двое французов, монголы, буряты, вообщем кого только в этом поезде не встретишь.
А туркменов не было?
Гурбангулы Мяликкулиевич Бердымухаммедов родился в 1957 году в селе Бабарап Геок-Тепинского района Ашхабадской области Туркменской ССР.4 мая 2007 года Меджлис Туркменистана присвоил президенту Бердымухаммедову, верховному главнокомандующему Вооруженными силами республики, звание генерала армии.

liska

  • Гость
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #37 : 31.07.07, 12:26:55 »
Фотки из Владивостока, для Бродяги.
Жаль, что именно там ты и не побывал!!!
 Ну кроме стадиона, разумеется!  :-)
« Последнее редактирование: 31.07.07, 12:31:56 от liska »

liska

  • Гость
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #38 : 31.07.07, 12:33:09 »
И ещё:

123456

  • Гость
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #39 : 31.07.07, 12:43:00 »
Хороши фотки,  liska (+) 
Фуникулёр оставлю на потом... а то там  больше нечего смотреть будет.

liska

  • Гость
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #40 : 31.07.07, 12:48:31 »
Хороши фотки,  liska (+) 
Фуникулёр оставлю на потом... а то там  больше нечего смотреть будет.
Спасибки!!! +

123456

  • Гость
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #41 : 31.07.07, 12:56:30 »
Кстати, местные жители сами не знают своих достопримечательностей. Одни мне долго расказывали о каком то форте, где он находится они не знали, а оказалось что мы стояли рядом с ним.  ;D 
Другим я перечислил где я был, так получил ответ : " А всё, смотреть вроде больше нечего".  -wall-

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #42 : 31.07.07, 15:51:16 »
почитал..
 здоровски съездил!
главное есть о чем написать, значит есть и что вспомнить!

как говорится: есть что вспомнить, нечего внукам рассказать =))))
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #43 : 03.08.07, 23:15:04 »
почитал..
 здоровски съездил!
главное есть о чем написать, значит есть и что вспомнить!

как говорится: есть что вспомнить, нечего внукам рассказать =))))
В след. рас я с тобой. Тока есть маза - поехали за дней 10 - теперь в кетай перед матчем занырнём=))

123456

  • Гость
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #44 : 04.08.07, 09:12:14 »
в Кетай будем заворчивать после матча, ;D  весь Китай проедем и выезжать будем в районе Иркутска или Улан -Удэ. Только там по Китаю чудо поезда говорят ходят, и в гостинице в одном номере по 20 челов живёт. Но это так экстрим. ;D
На самом деле, подтверждаю твои слова Сергей, о том что там в (Китае) на 500 рублс, можно оттопырится по полной. ;--p
Мы зашли в нормальный китайский ресторан на набережной Владика, с учётом российских накруток и местных барыг, у нас на двоих (два взрослых мужика) получилось около 1500 рубл. То что мы хотели сначала заказать, нас предупредила официантка, Это блюдо на 4 персоны, вдвоём вы не съедите. [[rolleyes]]. Ладно говорим, давай что нибудь по проще. Ну вот например возьмите это..... Я смотрю, 600 гр еды 300 рубл, говорю а наедимся? Улыбка официантки была явно с хитрицой.
Заказали суп какой то с огурцами и криветками и ещё чот там плавало.... :-) Тазик морепродуктов и мясо в специях. Итог, ели мы это всё 3 часа так и не доели. По рассказам, на территории Китая теже блюда ещё больше.
Поездка в Китай оформляется прям во Владике в течение одного дня , необходим загранпаспорт и деньги.
Там все ездят в город под названием " ;DСунька" , говорят всё что надо там есть.
Цена 3 дня /2 ночи около 8 тыс рубл.. 5 дней что то около 12 тыс, и т.д зависит от маршрута, но вполне не дорого.
В Японию оформляют за две недели, но не очень охотно местные фирмы берутся. 
Как поедем? поездом или самолётом? мне теперь пофиг, я прошёл эту трассу.
Самолёт не интересно говорю сразу. :-:)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #45 : 04.08.07, 09:23:54 »
05й ездил в кетай,тоже через Владек кажысь.
всё подробно россказал...=)))
не надо набояривать. (с)

123456

  • Гость
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #46 : 04.08.07, 09:28:15 »
Через Владик не самый бюджедный вариант,  но если уж туда приехал то нормально.

Оффлайн kissulya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2117
  • Карма: 1454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #47 : 10.08.07, 17:55:46 »
Хороши фотки,  liska (+) 
Фуникулёр оставлю на потом... а то там  больше нечего смотреть будет.
жаль, что так поздно увидела эту тему, а то бы написала минимум мест так 50 куда можно сходить-съездить во Владе и ближайших пригородах=)

по поводу местных, не обобщайте.

123456

  • Гость
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #48 : 28.08.07, 20:54:02 »
Полёт: :-) цитаты очевидцев. НЕ мои.

"Вчера тренер луча Павлов летел в одном самолете с нашими героями и напился с фаном Крюком, ходил по планеру в мясной майке и орал "Я всегда был красно-белым"...игроки Луча сидели в планере в перемешку с мясом....один из мясных пьет пиво, с ним рядом сидит Смирнов.....подходит Павлов и говорит...Смирнов ты оштрафован!!!!! ты пьёшь пиво))))))))))"

"Ипать. Сам спал, но этот прикол слышал. Тем более Крюк рядом летел. Железный человек. Я вот после трёх дней пьянок со "старшими" в полёте уже был не АЛЛЁ, а он всё бухал))))"

 [[hat]]

123456

  • Гость
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #49 : 29.08.07, 21:10:10 »
фотки...
1. BSB готовит машину для ремонтников Элсайта?
2. "Борода" и Камчадалы.
3. от нулевого столба Ярословского вокзала до столба 9288 км.
4. обед.

Оффлайн lame

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #50 : 07.11.07, 03:30:11 »
Там все ездят в город под названием " Сунька" , говорят всё что надо там есть.
Цена 3 дня /2 ночи около 8 тыс рубл.. 5 дней что то около 12 тыс, и т.д зависит от маршрута, но вполне не дорого.
----------
Сунька = г. Суйфуеьхэ. Сунька - Это по китайски на русский лад :) Есть еще город называсеться ХуньЧжунь (Хунька). По ценам - если на 3 дня и 2 ночи - то стоит 500-700-800 рублей (это то что называеться эконом тур)  или 4300 - это нормальный тур. Эконом от нормального отличаеться количеством провезеных килограмм через границу. При эконом - 2-3 кг, при нормальном - 35 кг в мес.
Кста - 3д/2н - это так .. к слову. На самом деле получаеться - что выезжаешь к примеру в пт утром из Владика, часов в 6 утра. В суньке ты часов в 5 вечера по ихнему времени. У тебя остаються сутки - чтбы пройтись-посмотреть да закупиться. На третьи твои сутки вы выезжаете часов в 8 утра и как повезеет на границе - так и пересекаеете ее и вечером 3-го дня -ты во Владике.
Что касаеться поесть на 500р в Суньке ... Знаешь ... я на 100 рублей (около 30 юаней, 1р=3,5ю) - объедаюсь так- что потом просто фигово становиться.  Но!!!! За несколько лет качество еды ухудшилось в суньке и пока еще нормальное в Хуне.
Баня-Сауна - у них тож дешевая, вещи - торгуемы в 2 раза (т.е. при начальной ее цене в 4000рублей можно смоелло торговаться за 2000)

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: Выезд во Владивосток.
« Ответ #51 : 07.11.07, 16:14:17 »
 lame (+) в следующем году ждите расширенный состав Электростали. [[hat]]
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)