Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Red_Fox

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 405
41
А вот что еще нас ожидает в ближайшее время.
Ничесебе, а зачем тогда плановое отключение было?

42
Ничего, если я сменю тему на более близкую к Украине?
Вопрос имеется к знатокам вооружений.
Те ракеты, что прилетели в Севастополь, имели ли радиоактивный компонент ? Если такая информация есть в доступе. А то там называют марки, калибр, а мне это не понятно.
Если можно, мне как чайнику в военных вопросах, на пальцах попроще.

43
Как много мне статей навешала :)

44
Простите, погорячилась. Вывела из себя пьющая мадама, которая наутро после срыва ничего не помнит из  написанного ею и её приятелями, и обвиняет в выдумках.
Конечно же, если что, без вопросов всегда удалю все, что касается чужого личного. Иначе было бы некрасиво по отношению к тем, о ком Мадам в угаре  пишет.
Собственно,  и в те разы я  сама призывала почистить тему от подробностей личных взаимоотношений.


45
Ага, а кто помнит то море помоев, вылитых в нетрезвом виде на форуме в адрес бывшего, тот лезет в семью.
Ничего что все это грязное белье на всеобщее обозрение на электростальской форуме выставлялось.


46
"имя, сестра, имя" мои друзья никогда такого не могли написать, это странно, я думаю это Ваше исключительно  мифотворчество.Как и прочие ваши проекции, если Вы знаете что это такое. Общение с Вами продолжать не собираюсь.
Если бы вы не просили удалить ваши  пьяные (или что вы там употребляете) излияния, можно было бы посмотреть имя. На память уже не помню, кто конкретно это писал.
Действительно, лучше не общаться.
Я вас предупредила, больше удалять не буду. Даже если кто-то просить будет.


47
ну слава богу и сама придумала и  сама порадовалась.  А ещё я не доярка,  не оператор гидравлического пресса,не извозчик , не горнорабочий, столько хороших новостей.
Мадам, я ничего сама не придумываю - ваши друзья о вас писали.
Чтобы впредь не возникало таких обвининений, будто я что-то выдумываю, когда вы в очередной раз наистерите на форуме и на следующий день начнёте удалять свои посты (за последние полгода такая ситуация повторялась раз пять). И ваши собеседники так же будут удалять свои ответы на ваши высказывания. Раньше я из чувства такта также удаляла свои ответы, особенно те что с цитатами вашего бреда.
Так вот, я вас предупреждаю, что впредь я этого делать не буду. Всё что напишите, все что набредите - все останется для всеобщего обозрения.

48
Неотъемлемая часть российского менталитета - это совесть....
Совесть - это источник двойных стандартов. Она появляется там, где нет честности....
То есть, вот жил себе мальчик (допустим) Вася, честный такой, не обманывал маму  и папу. И не было у него совести.
Потом - бац - соврал первый раз, и у него совесть самозародилась, так что ли?

А вы не путаете собственно  совесть и муки нечистой совести ещё не совсем пропащего человека?

49
я не работаю  и никогда не работала психологом .
Это по-настоящему хорошая новость.

50
Люди, считающие, что РФ находится в периоде бурного роста и развития, обладают особенностями мышления, не позволяющими вести какую-либо дискуссию вообще)
Дискуссия и не получится с вами, потому что вы все время пытаетесь говорить и за себя и за собеседника :) Не вы один этим здесь страдаете :)
Вот приписываете мне мнение, что Россия находится в периоде бурного роста и развития, а с чего вы это взяли? Правильно, сами придумали. А я писала, что в России есть небольшая тенденция к росту, которая может стать началом периода развития. А может и  не стать. Заново повторять то же самое людям, не умеющим читать буквы, утомительно занятие.
А бурный рост, он в Китае. И то, по-моему, замедляется уже.

51
продолжайте бредить и напишите наконец книгу о моей семье.
Мадам, полагаю, каждым делом должен заниматься свой специалист.
Мне говорили, что вы работаете психологом. Не пренебрегаете ли вы личной психотерапией и работой с супервизором? По-моему, это плохой признак, когда человек неоднократно жалуется на форуме, а потом он трёт посты и не помнит даже отдалённо сути  своих речей. Это как-то настораживает. Профессионал бы обратил внимание. Можно даже заподозрить излияния в пьяном состоянии, наркотики или злоупотребление аптечными препаратами, например, снотворным на ночь, стимуляторы утром. В любом случае, это не норма.
Желаю вам здоровья. Система для того и придумана, чтобы поддерживать друг друга.
Ваше душевное  здоровье - это ещё и душевное здоровье ваших детей.

52
какие студенты, какие деньги, какое предприятие, какой белорусский лен и  кто кого кинул,"какая блоха,какой заяц,какой тулуп. " (С) армянский мульт.
Занятная блоха у вас в голове!
Но только издалека. Не удивительно, что сын не хочет в вуз, хочет на работу и валить.

53
и все это признаки великого расцвета в экономике, несомненно, поскольку газифицировали ваше село на вайлбериссе иногда продают полулен, а в Ногинске и Электростали открыли три трубных производства,правда там  где работяг кидают с деньгами,но это неважно.
Студенты не подтверждают вашу информацию, что их как работяг кидают. Это важно.
Про отсутствие льна - это вы бились в истерике, что его не найти. Я спокойно покупаю. И не иногда, а в любое время, когда мне нужен. То есть вы даже прямо сейчас врете.
Ещё там же на вайлдбериса и озоне можно белорусский 100%взять, но он поплотнее и пожестче, тут кому что нравится, мне вот нравится, а семье нет.
Газифицировали не только моё село, программа газификации всероссийская и очень много сел под неё попадает, но чтоб вы оценили это явление, надо, наверное, чтоб вы лично несколько лет потопили дровами. :)

А теперь хотелось бы послушать, когда, в каком году, где, на какой должности, на сколько денег вас кинули на одном из этих вышеперечисленных  заводов. Жажду услышать подробности. Чтоб не оказалось, что вы тупо перепечатали слова Павла, ну и далее цепочка испорченного телефона обрывается.

54
Вы совершенно отвратительно ведёте дискуссию, если вообще так можно наш диалог назвать, бесит даже порою ;)  Из всего текста вы выбрали возразить на: "например автопром", это как минимум манипуляция, переключение внимания от основной проблемы к "например", вы специально мюили так получилось просто?
Все эти претензии обратите к себе. Если вы выбрали  наиболее Неподходящий к ситуации  пример, то это именно ваше неумение вести дискуссию.
Я всего лишь вас цитирую :)
Меня вот тоже, может быть, бесит, когда пытаются притянуть за уши совершенно непритягиваемое... Автопром к дискуссии про доступное для местных подростков образование. Нет, не бесит. Привыкла к потоку глупостей. Я просто улыбаюсь, как взвешенно вы ведёте диалог на пару с мадам Алисой. У нас не развился Автопром, поэтому дети с ясельного возраста будут стоять на коробках и тачать патроны!

55
Я может много  пропустил но когда я учился еще в ПТУ я получал стипендию.Как только я вышел на машзавод на практику я начал получать зарплату как любой заводчанин.Что с тех времен поменялось?Это было 20 лет назад
мне даже снилс и трудовую дали на заводе
До недавнего времени, в России на практику студентов до 18 лет можно было только как на экскурсии водить, показывать производство, рассказывать. А реально обучать чтоб они работали - нельзя, так как это попадало под категорию детского труда и было запрещено. Кому-то новая норма нравится, кому-то нет. Плюсы (которые вижу я)
+ меньше теоретизирования в образовании, больше практики, в сумме более полноценное обучение
+ опыт работы
+ реальные для студентов деньги
+ потенциальный работодатель присматривается к потенциальному работнику, и наоборот. Некоторые сразу решают, что здесь останутся работать на постоянку
+ подросток раньше понимает, если ошибся с выбором профессии, не теряет несколько лет дотягивая до диплома, а сразу переводится
Минусы, по мнению некоторых:
- подросток соблазняется деньгами и не идёт после колледжа сразу в ВУЗ
- идёт работать на оборонное предприятие по ускоренной программе обучения и после войны (предполагают некоторые) станет безработным с плохой  перспективой переучиваться
-детский труд отвратителен, малышей поставят на ящики и заставят клепать патроны.

Если что упустила, добавьте.

56
Разговор шёл не про завод собственно, а про то, плохо или нет для образования ребёнка возможность подрабатывать на учебной  практике по-настоящему, с оформлением по трудовой  и зарплатой ( что сейчас начинает практиковаться). Дети есть у многих.
Но если вы заводчанин, выскажите свое мнение.

57
В ЭХМЗ и прочих, просто не так искушённо умеют работяг кидать на деньги, как в в двух из вышеперечисленных точно, обещают там много, а вот платят себе.

Сейчас весь рост нарисован заказами ГОЗ, а вот что дальше будет мы уже видели на развалинах СССР, когда вдруг выяснилось, что столько военных заказов больше нет и оплачивать их нечем. А вот чего-то в самом деле нужного экономике, так и не зародилось, хотя бы автопрома.
А причём здесь автором? Местные колледжи и не выпускают специалистов для автопрома.
Есть только профессиональное направление, связанное с ремонтом и обслуживанием автомобилей. Почему-то думаю, они как раз без работы не останутся.

58
А вы думаете эта музыка будет вечной?
Все заканчивается. Они сейчас дыры закроют, а потом трава не расти
Там такие дыры в вакансиях, что их ещё закрывать и закрывать, а пенсионеры не будут тянуть вечно, рано или поздно уйдут на заслуженный отдых.

59
потом операция закончится и будут сокращать пачками этих специалистов. И куда их, промышленного бума не случилось.
Ваши мысли о будущем напоминают мне немецкую сказку "Умная Эльза"

60
Да и вообще, вы весь кипешь про профобразование  развели после посещения колледжа, специализируещегося на подготовке людей для оборонки. У них там, может, совсем другие перспективы получить высшее образование, которые людям мирных профессий и не снились. Там, предполагаю, предприятия и сами отберут кого порекомендовать для получения высшего образования, и бесплатно обучат и никаких тебе не надо будет платных подготовительных курсов, репетиторов и вне бюджетных мест.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 405