Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Bruse

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 24
41
Мобильная связь / Сенсор
« : 03.06.17, 18:03:12 »
ЕСть хороший мобил Highscreen Boost 3.  Прошел срок гарантии, щас вот слегка подтупляет сенсер, в игре не нажимаются кнопки,в будильнике  с натягой дохожу до нулей. В чем может проблема? И прошивка поможет?

42
Ушел из жизни исполнитель роли Джеймса Бонда сэр Роджер Мур. Ему было 89 лет.  :ak:
По мнению самый лучший агент!

43
Куплю / Blackberry Болт!
« : 11.05.17, 21:26:52 »
Очень понравился, такой олд скул! Теперь хочу его, как запасная звонилка.
В рабочем сост, не убитый!

44
Игры / Stormfall Rise of Balur
« : 25.04.17, 10:36:57 »
Кто нить играет? Какой лвл? Сколько побед в доминусе? Для тех кто не в курсе эта зачетная стратегия на мобилки, где не надо постоянно тыкать, там все зависит от времени.

45
Доброе время суток форумчане!  Играл раньше в КсГО поставил  мод на изменения оружия (в данном случае нож) так по приколу побегать. Ну и допрыгался, какой то жуткий VAC  бан!. Это единственный минус аккаута.
----------------------------------------------
Теперь продаю аккаунт со стим играми. Надоело! Больше всего в танчики рублюсь.  :ab:
Для коллекционеров в самое то!  :ay: есть большинство ретро игр.  :ab:
***************************************************************
Хочу провести аукцион!
START: 6000 рублей.!
Finish: 13000 рублей.
////////////////////////////////
Такие ставки как 6001.50 копеек не учитываются!
Next: 6500
Годен до: 27.03.2017г. 15*00!
p.s. Тундру продавать не буду!
......................................................
Аккаунт отвязывается на месте. При встрече иметь стим на руках (девайс).
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Просьба не флудить!
```````````````````
Игры топа: AC Uniti, Казаки3, Фалаут 4, FC Primal, GTA V, HITMAN  (все сезоны которые есть),  Just Cause все части, KHOLAT,  Life is Strange, МГС5,  Project CARS!, Quantum Break,  Rise of the Tomb Raider, ДИВИЗЯ Т.Кленси, ВАЧ ДОГС 1 и 2й 
----------------------------------------------
191 игра в комплекте!
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
GO!


46
МУЖИКИ! Знаю такая распространенная тема, но хочу обсудить тему мониторных наушников или же попросту закрытого типа.  С связи покупкой hi fi  плеера, в дальнейшем буду менять свои бюджетные сенхи HD 451.  Хочу знать с чем вы сами ходите?  И все зависит от бюджета, нее будем рассматривать там за космическую цену.  :ab:

47
Кто нить пробовал заказывать через  яндекс маркет? 
Интересует доставка, налоги? И как вообще?

48
Кино / МАЙОР ГРОМ
« : 24.02.17, 01:06:27 »
Чёрт подери, вод так и должны снимать НАШЕ КИНО! А не фонд говна!  :bt:
Всем приятного просмотра! Актер кстати крутой!
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=RLt65JxNsWI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=RLt65JxNsWI</a>

49
Куплю / НАГАН
« : 07.01.17, 20:44:26 »
Конечно не боевой  :dp: какой нибудь макет или пневмат!  Или где нить можно купить? 


50
Музыканты на официальной странице презентовали клип на песню Hardwired, которая будет в сборнике.

Группа Metallica разместила на официальном аккаунте на YouTube клип на новую песню Hardwired. Кроме того, музыканты анонсировали новый альбом Hardwired... To Self-Destruct, который, как ожидается, поступит в продажу в ноябре.

Вопрос таков, а че так долго то?  :dp:  8 лет прошло с выхода Death Magnetic а тут такой сюрпрайз! Хотя в вк уже можно слушать.  :ab:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=uhBHL3v4d3I" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=uhBHL3v4d3I</a>

51
Военное дело / Страйкбол
« : 23.09.16, 16:27:44 »
Где можно побегать, пострелять в районе Ногинска - Электросталя? Авангард - сразу вычеркиваем  :ab:  И еще критерий не обязательно, но что бы был полу крытый или крытый комплекс. Есть такие организации?

52
Куплю / Nokia connecting people
« : 05.09.16, 18:10:25 »


Скупаю старые  серии Нокии. В рабочем состоянии, главное что бы запускался! 
И так первая модель ищется Nokia 6280  (моя последняя модель  :ak:)




53
Воронежская студия Wizart Animation, ответственная за трилогию «Снежная королева», снимет новую серию о приключения котенка с улицы Лизюкова. Работать над картиной студия будет совместно с «Союзмультфильмом», а основой для сценария сиквела послужила история, написанная в свое время автором первого мультфильма — Виталием Злотниковым.

«Мы несколько лет шли к реализации этой идеи, — сказал в заявлении для журналистов Владимир Николаев, руководитель студии Wizart Animation, — нужно было уладить организационные вопросы. И теперь мы, заручившись поддержкой „Союзмультфильма“, губернатора Алексея Гордеева и правительства Воронежской области, Алексея Котеночкина (сына режиссера Вячеслава Котеночкина — прим. КиноПоиска) и Людмилы Злотниковой (вдовы сценариста Виталия Злотникова — прим. КиноПоиска), полностью готовы приступить к производству мультфильма».

12-минутная серия, снятая в формате 3D, станет продолжением мультфильма 1988-го года, в котором котенок по имени Василий при помощи магии переместился из Воронежа в Африку и превратился в бегемота. В 2003 году в Воронеже был даже установлен памятник Василию. Основой для сценария сиквела послужила история, написанная в свое время самим автором и первого мультфильма — Виталием Злотниковым.

«Виталий Маркович написал сценарий мультфильма для второй части. Значит, он думал об этом, просто в свое время это не успели сделать, — сказала вдова сценариста Людмила Злотникова, — По его произведениям было поставлено 14 мультфильмов: 13 при жизни, 14-й — уже без него. И сейчас это будет 15-й мультфильм по произведениям Виталия Марковича. И мне очень приятно, что продюсеры приняли во внимание те замечания, которые я внесла в предложенный сценарий». Сценарий был одобрен и Алексеем Котеночкиным, который в 1988 году в качестве художника-постановщика работал вместе с отцом-режиссером над первой частью.

Источник:
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
коменты огонь!

54
 В преддверие майских праздник лидер известной рок-группы «Алиса» Константин Кинчев угодил в больницу. Причина не смешная — инфаркт.

Стало известно о госпитализации в Москве Константина Кинчева — легенды русского рока, лидера группы «Алиса».

Это официальная информация с сайта группы. В сообщении указывается, что ближайшие концерты рокеров отменены.

«Костя срочно госпитализирован. Ближайшие концерты отменяются», - говорится на официальном интернет-портале группы.

По данным «Звезды», у 57-летнего Кинчева инфаркт. Представитель пресс-службы коллектива Александра Панфилова рассказал, что состояние рок-музыканта стабилизировалось. «Его окружают хорошие врачи», - отметил он.


ИСТОЧНИК


55
Полный комплект, сост на 4-.
Прошивка: 9.3.1
Дополнительный комплект. : 2 бампера + чехол + чехол АКБ. (зарядка). 
Цена: 5К. 5000 рублей. 00 копеек. 

56
Сегодня модный московский клуб Stadium Live брали штурмом – давали питерских. «Ленинград» частенько заглядывает в это заведения, и всегда – аншлаги. Несмотря на то, что с Сергеем Шнуровым выступает немало народу, ротация в коллективе происходит редко.

Посему посетители долгожданного концерта группы не поняли – почему на сцене слева от Шнура вдруг не любимица публики, Алиса Вокс (Бурмистрова), а две незнакомые девицы? Напомним, что Алиса пришла на смену Юле Коган по кличке «Ноги», покинувшей группу по причине беременности.

Алиса приступила к своим обязанностям в 2012-м году, успешно пройдя кастинг. Как говорил потом Сергей Шнуров, одним из важных критериев отбора солистки в группу для него было наличие у претенденток семьи – иначе логично предположить, что в коллективе мужиков из-за красивой девицы начались бы разброд и шатания, что пошло бы не на пользу делу. У Алисы был и неплохой голос, и эффектная внешность, и супруг. Поэтому ей сказали «да». Год она проработала в качестве сессионной вокалистки, а с осени 2013-го года уже стала полноправным участником коллектива. Она удачно исполнила такие песни Ленинграда, как «Патриотка», «Сумка», «Плачу и плачу», и, конечно же, нашумевший хит «Экспонат» (про Лабутены) итд.


К слову, после того, как «Экспонат», что говорится, бомбанул, пошли слухи, что у Сергея Шнурова роман с 28-летней Алисой. Якобы брутальный рокер разбил семью своей вокалистки с фотографом Дмитрием Бурмистровым , из-за чего она и развелась. Но потом оказалось, что это все вранье. И Сергей счастлив в браке со своей супругой Матильдой. Поэтому все разговоры по поводу того, что уволил Сергей Алису из-за слухов об их романы, не имеют под собой никакого основания.

В кулуарах же обсуждают, что лидер группировки «Ленинград» давно недоволен тем, что Алиса, как говорится, зазвездилась и стала слишком много себе позволять. Что особенно проявилось как раз после «Экспоната». Что, конечно, не могло понравится 42-летнему Шнурову. Поэтому-то он и предпочел закончить сотрудничество с Алисой.

На концерте Сергей решил таки высказаться, прояснить ситуацию публике. Тем более, что народ в зале не то чтобы с огромной радостью встретил новых вокалисток - все требовали Вокс.

- Меня все спрашивают - где Алиса? По-моему, глупый вопрос, так как видно же, что ее тут нет. Но ответим мы песней, которую исполнит Адольфыч (один из участников группы - авт.).

И прозвучала новая песня коллектива, название которой звучит как, говоря по-простому, "уходи туда, откуда ты родилась".

А В ЭТО ВРЕМЯ

Сразу, как только появилась наша статья, Алиса опубликовала в своем Инстаграме обращение к поклонникам, в котором по-своему изложила версию ухода из проекта:

"Друзья! Я приняла решение покинуть группу "Ленинград" и запускаю свой сольный проект! Очень рада, что могу разделить с вами всеми этот новый этап в моей жизни. Работа с Сергеем Шнуровым подарила мне огромный опыт сценической жизни, я бесконечно благодарна ему за возможность развиваться и совершенствоваться. Также, благодарю всех музыкантов и людей, близких к группе, которые были рядом и поддерживали меня последние 3,5 года. Пожелайте мне удачи на новом пути, и уже совсем скоро услышимся вновь!"

57
Куплю / Mini фотик
« : 05.03.16, 18:24:40 »
В рабочем состоянии. О цене договоримся!

58
Куплю / iPod 4
« : 27.02.16, 15:56:30 »
Тоуч 4го поколения в рабочем сост. Желательно 32 Gb  или больше!

59
Товарищи это что то! Другая скорость, другая графа, другая динамика.  + всяких плюшек много! 

60
Туризм и отдых / Куда в 2016?
« : 21.12.15, 17:58:16 »
Турция - Паралипипед отменен. Куда зимой в феврале полететь? Именно к морю и бюджетно? В приделах 35р - 40р на двоих?

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 24