Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Bruse

Страницы: 1 ... 19 20 21 [22] 23 24
421
Продам / Неокуб
« : 15.10.11, 23:52:49 »
Доброе время суток!
Итак. Есть данный девайс, лежит без дела (наигрался.) Решил устроить аукцион.
START 300 руб. НОМИНАЛ 1000. Ставки как 301 не принимаются NEXT  шаг 50. шоу актуально до 20.10.2011
Соста.: Идеал.
Комплект.: Коробочка с мягкой внутри обивка.
Что это такое вообще?
Это игра головоломка, состоит из 216 шаров. Можно лепить как пластилином фигурки. Магнит сильный, не растеряете. Лучше детям до 06. - 07 лет не давать... Хороший подарок на НГ, девушки просто пищат от восторга. Куплен был где то месяц назад.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=-f-I5iTKmCA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=-f-I5iTKmCA</a>

P.s. В качестве бонуса, девушкам скидки .  :ae:

422
Где можно купить в городе Электросталь. Желательно восточная сторона. Часы G - Shock

423
КИЕВ, 11 окт — РИА Новости. Печерский районный суд Киева во вторник приговорил экс-премьера Украины Юлию Тимошенко к семи годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с РФ в 2009 году, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7036858/

424
Доброе время суток!
Я, насчет сборника системника!!!
Вот подготовил параметры. Подскажите это все совместимо? И скок будет стоить?
И что на нем может пойти?
Процессор Intel Core 2 Quad Q6600 2.40Ггц
Мат. Плата Asus P5Q SE (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Видео NVIDIA GeForce 9600 GT Palit (512 Мб) (1625Мгц)
HDD Samsung 400 и 250 Гб
БП 400вт
Привод TSSTcorp CDDVDW SH-S223F
ОЗУ Kingston 2 планки по 1гб каждая по 800МГц

425
2 комн. квартира, 43 м2
Квартира с колонкой, в развитом микрорайоне, в среднем состоянии. В собственности 2011 год.Наследство по закону, юр. и физ. свободна. ул. 3-го Интернационала 177

Жил.площадь 27 м2, площадь кухни 6м2, балкон, общая площадь 42 м2, комнаты 15 + 12 м2, 3й этаж.Санузел совмещенный, тип дома кирпичный, лифта нет(3й этаж.), мусоропровода нет. (в доступной местности.) Домофон.

Что рядом? Аптека, продуктовые магазы,ларек, речка Клязьма, парк, больничка, детский сад, экологический чистый район, заправка...

Цена: 2 200 000
Телефон: +7 (903) 166-05-82

426
За жизнь / Стадо баранов.
« : 07.10.11, 13:28:15 »
Доброе время суток! (всех с пятницей!!!)
Давайте обсудим толпу людей. Почему мы инстинктивно подаемся толпе? И только 2% не влияют на это?
Наблюдал, такую картину. Москва. Таганка. Насыщенное движение авто. Толпа людей стоит ждет зеленый свет. Тут, один чёрт из табакерки быстро двигается и бежит прям на красный, под поток авто. И тут замечаю что толпа закапошилась. Первыми начали движение девушка кто стоял в первых рядах. И за ними потянулись другие. А пару человек осталось. Вот задумался почему мы так реагируем?
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=JnqBWzopUOw" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=JnqBWzopUOw</a>

p.s.: Не будь бараном, держи голову на плечах!!!!

427
Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА ) опубликовало новые снимки Солнца, выполненные космическим аппаратом «Обсерватория солнечной динамики» (Solar Dynamics Observatory , SDO) в длинах волн, недоступных человеческому глазу.

Зонд, стартовавший в феврале 2010 года, уже заставил пересмотреть ряд гипотез о том, как работает светило. Миссия продлится пять лет. Аппарат находится в 35 500 км от Земли.
источник

428
Игры / Игромир 2011
« : 04.10.11, 10:33:57 »
С 6 по 9 октября пройдет шестая международная выставка интерактивных развлечений Игромир 2011. Мероприятие станет крупнейшим за всю историю проведения.
Будет проводится в "Крокус Экспо"
А где этот центр находится? Сколько будет стоить билет? Или это свободное мероприятие?

429
Которые закрывают все пространство глаза. Знаю что они не везде продаются. И на сайтах не где не отыскал. На Ebay  их точно нема... Мб. У кого знакомых кто этим увлекается.... Готов отвалить 2500. Просто эта вещь редкая зараза....
Нужно не для меня, а в подарок...

430
У сестры был вирусяка Penetrator, как лечить знаю. А как восстановить данные? У неё столько фоток хранилось, кто подскажит умные советы?

431
Куплю / Аква - краска
« : 29.09.11, 22:01:58 »
Собстно если есть данный девайс предлагайте цену... Нужно довольно токи много. (покрыть полностью тело.) И кто может подсказать это сколько её нужно? И где у нас в городе можно посмотреть?

432
Если обратиться к истории, то о палеоконтактах — визитах пришельцев на Землю в исторические и доисторические времена — написано уже множество книг и статей. А если послушать некоторых исследователей шумерской цивилизации, то человечество — вообще результат генетической модификации, и образовалось оно при скрещивании инопланетян и предков человека.

Сегодня в том, что неопознанные летающие объекты всё-таки существуют, видимо, уже мало кто сомневается.

24 июня 1947 года впервые было официально зафиксировано появление НЛО. Лётчик и бизнесмен из Айдахо Кеннет Арнольд, пилотируя свой небольшой самолёт, увидел недалеко от гор Рэиньер девять объектов, похожих на тарелки, летевшие строем со скоростью около 1 200 миль в час. После сенсационного доклада Арнольда, в котором в первый раз прозвучал термин «летающая тарелка», и началась регистрация неопознанных летающих объектов. С тех пор отмечено более 8 тысяч случаев их появления.

ИСТОЩЕНИЕ РЕСУРСОВ

К 2050 году, по самым скромным подсчётам, нас будет уже 9 миллиардов. О сокращающихся запасах нефти и газа все уже слышали, будет не хватать и более прозаических материалов. По прогнозам учёных, в первой половине XXI века во всём мире будет построено столько зданий, сколько сооружено за всю историю рода человеческого, — откуда же набрать столько леса, глины, песка, прочих стройматериалов?

Британский учёный Джаред Даймонд считает: в своё время цивилизации индейцев майя и обитателей острова Пасхи столкнулись с теми же проблемами, что и современное человечество. Не смогли их решить, от этого и вымерли. По аналогии можно представить, что Земля — тот же затерянный остров в океане космоса. И когда-нибудь к нам «на берег» высадятся галактические гости, которые помогут очистить атмосферу, научат управлять погодой, подарят «вечный двигатель» и прочие блага высшей инопланетной цивилизации.

Из новейшей истории известно: регулярные встречи с инопланетянами проводят главы Америки и России. Про Америку сведений больше: тут и знаменитая «База 51», и сразу три катастрофы НЛО под городком Росвелл, и гигантский НЛО, медленно проплывший над Ютой, и сотни докладов лётчиков ВВС, видевших и даже атаковавших тарелки. А на самом деле, представьте, что через минуту передачи телевещания прервутся и диктор выдаст чрезвычайное сообщение: «С нами вступили в официальный контакт представители цивилизации из созвездия Ориона». Часть народа сразу грохнется в обморок, другая выползет на улицы скандировать и писать на стенах лозунги «Орионцы — прочь с Земли!» и «Земля — для землян!». Умные пессимисты поймут, что нас прилетели завоёвывать или, в лучшем случае, подчинять, а оптимисты будут приветствовать «зелёных человечков» как принёсших блага издалека. И, возможно, окажутся правы.
Продолжение темы здесь!!!

433
Подсоединяя любое устройство через USB, но как только вставляю в гнездо система перегружается. Отключил дополнительные источники загрузки безполезняк. Что можете посоветовать? Не меняя  БП?

434
За жизнь / The work's
« : 25.09.11, 22:13:15 »
Ув.форумчане, поговорим об работе. И где стоит работать, у нас в городе или в Столице?
Расскажите нам о вашей работе + и -. Можете поплакаться в желеточку, поматерить начальника (за что и прочие...) Какое приймущество у вас есть на данной должности? Куда берут без опыта. Работаете ли вы по проф.? (в большинство случаях что мало кто работает по проф...) Все в таком плане... Поехали...
Интересуют вакансии, халявной жизни деятельности )))))

435
Россия покупает вертолетоносец "Мистраль" с французской технической начинкой, включая боевую навигацию, но вооружение и вертолеты на корабле будут российские. Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, сообщили сегодня в оборонно-промышленном комплексе РФ.
"Мы покупаем не просто корабль. Мы покупаем по нему всю техническую документацию. Предполагается, что уже третий корабль этого класса будет построен на российских верфях. Это наше непременное условие на переговорах по "Мистралю", - сказал источник, принимающий участие в переговорах. читать тут
Задается вопрос, нахрена???? Ведь у этого кораблая слабая броня? От одной авиа - ракеты ему писец будет и все технике...
Что думаете по этому поводу? И что эти корабли забыли на Курильских отравах? война?


436
Интернет и сети / Qiwi
« : 20.09.11, 16:40:08 »
Помогите пожалуйста!!!
Хочу положить через терминал, сумму на кошель.
А через него положить на  банковскую карточку.
Вопрос! как это провести? И какие % при этом снимают за перевод?
Сам кошель уже есть и положить нет проблем. А перевести, не знаю как...

437
Как провести кабель в двум ПК? Один подключен к ПК другой должен подсоединится к ноуту. Вопрос. Как это сделать или купить разъем для кабеля \ сам второй кабель? И как проще это провести... компания Flex...

438
Ув. Форумчане! не подскажите, где в Москве есть хорошие, не дорогие  интернет магазины. Как плеер.ру. Что бы пришел, вырбал сказал:" Ахренеть как дешево" И с довольной рожей пошел домой.????

439
Буквально сегодня, многие поклонники услышил кто он такой. До вас донесу некую инфу. Это солист из группы Гран КуражЪ


Новая песня уже выпущена!!!  Я думаю неплохой солист... Теперь запоем без фанеры (надеюсь. )
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=We5Lqs4eNsw" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=We5Lqs4eNsw</a>

440
К черту Москву....  Хотел бы найти работу оператором ПК или наподобие...
ИМЯ: Александр
Возраст: 22 года.
Образование: Среднее - специальное.
Адрес проживания: г. Электросталь.
Уровень зарплаты: от 15 000 до 30 000
Знание компьютера: Exel, MS office, PowerPoint, Photopshop CS5, CorelDwar x4. Скорость печати 150\зн.мин.
Телефон: 9011892639
Трудовая деятельность: Название РОСГОССТРАХ. Бязанности: Вводил данные автомобилей в БД. Сканировал изобр., печатал док.
Это был временный проект месяц и две недели.
Дополнительные сведения о себе: Изучаю англ. язык, сейчас на данном этапе распознание. Прихожу на работу вовремя. Могу оставаться на ВХ (если это требуется.) Легко обучаем.
 

Страницы: 1 ... 19 20 21 [22] 23 24