Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 937143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Онлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дальше будут насиловать Вия!   :facepalm:  толи в начале года или уже в конце не помню дату, но уже запилили трейлер.
После надругательства 2014-го года Вию, наверное, уже все равно...

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
S.M.A.R.T. Chase Леголас тут красавчик! Хоть и постарел Блум, но держится на высоте! Зачетно они придумали снять Леголаса в Китае! Банальный сюжет, но снято добротно! ОценкА: 5 из 10

Spider-Man: Homecoming Вот и закончилась фаза марвела! Жду пока качаются сериалы! Оценка: 8 из 10

Крым И я глянул сие политический срачь! Как всегда на полном говне. Ни о чем!  Как меня бесит эта дура ГГ, надеюсь она сиганула в конце с этой скалы? ФК еще раз подтверждает свой статус! Оценка: 0 из 10

Apocalypse Now Очень долгий и нудный фильм. Хотя местами забавляет сюжетом и кровавой вакханалии!  В середине и конце круто! ГЗ прикольный! Это уже классика советую к просмотру, главное в начале не заснуть! Оценка: 8 из 10

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
1+1\Неприкасаемые
https://www.youtube.com/watch?v=QlD3ZDTyF7Q
старенький, 2011 года, но с юмором  :ay:
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Power Rangers Пересмотрел еще раз! Очень рано выпустили фильм, мог быть хороший ремейк получится, но как говорится и на том спс.! Все по стандарту, концовка эпик! Оценка: 5 из 10

Салют7 Пересмотрел еще раз,  все равно вкатило и ударило патриотизмом! Побольше таких фильмов. Оценка: 8 из 10

Blade Runner  Не доводилось посмотреть раньше этот шедевр, много упустил, так вот вечером запустив на экране ящика атмосферного кинца, я чутли не прослезился. Музыка, стилистика, ГЗ харизматичен, баба огонь, Индиана Джонс еще молодой, баба огонь! Вот что ни что концовка меня разачоровала, глянем продолжение. Оценка: 8 из 10

Легенда о Коловрате Ох, какой яркий, классный фильм! И палка стреляет раз в год! Мои надежды все таки оправдались. Считаю уж очень серьездо сделали фильм, это же сказка, фентези, легенда! Все так серьезно,  но очень красиво, особенно когда показывали славный город Рязань! Думаю актеров немного поменять, того же Козловского запихнуть (ну да опять потянуло не туда) И Лобанов, ну вообще не смотрится, орет вечно и не доволен! А вот ордынцы круты, аля 300 спартанцев. Графоний зачет, медведь тут ништяково получился это вам не Версус или как там его! Видно что старались, пересмотрю еще раз. Оценка: 10 из 10

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Star Wars: The Last Jedi Простите, но это шляпа! Смех и грех! Зато поржал от души! Оценка: 5 из 10

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Gangsterdam Тот случай, когда обложка круче чем сам фильм! Оценка: 3 из 10

Последний богатырь Пересмотрел еще раз, как фентезийный мморпг игра! С кучей квестов. Оценка: 5 из 10


Сторожевая застава украинский синематограф такой же ужасен, как и наш!  Актеры  как буд то бы с первого дубля играют кадр. Голем тока норм отыграл. Так для галочки, знаю что такая раньше книга была. Оценка: 3 из 10

Jumanji: Welcome to the Jungle Скучнее нечего не видел! Даже ЗВ были веселее, фуфло полнейшее. Даже умудрились педерасию свою запихнуть! Джек Блэк гомасек оказывается! Меня аж блевануть потом потянуло! Ужз, а не фильм. Оценка: 3 из 10

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Jumanji: Welcome to the Jungle Скучнее нечего не видел! Даже ЗВ были веселее, фуфло полнейшее. Даже умудрились педерасию свою запихнуть! Джек Блэк гомасек оказывается! Меня аж блевануть потом потянуло! Ужз, а не фильм. Оценка: 3 из 10
Там слегонца постебались на эту тему, когда герой Блэка откачал пилота, а тут уже чуть ли не до горбатой горы ты раздул. Я сам не люблю тенденцию , когда в американские и британские фильмы , сериалы и игры пихают гомосеков и чмырят всех тех кто ими не восторгается, но это не тот случай.

Анекдот в тему:
Приходит мужик к психотерапевту:
- Доктор помогите... мне кажется что меня окружают одни голубые!
- Хорошо, я буду показывать вам картинки - а вы описывать что на них
  изображено!
Показывает мужику картину "Три богатыря" - что вы видите?
- Три голубых!!!
- Почему?
- Ну три мужика в поле одни - явно трахнуться хотят!!!
Показывает картину "Летят гуси косяком" - что вы видите?
- Гуси-голубые!
- Почему?
- Ну летят - друг другу в жопу смотрят - явно трахнуться хотят!!!
Ну хорошо говорит доктор - на меня посмотрите на кого я похож???
- Ну вы доктор явно п"@%рас!!!
- Почему?
- Ну а откуда у вас такие картинки?
« Последнее редактирование: 25.12.17, 16:06:19 от Инженегр »

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
American Made  Т.Круз тут шикарен, да в любом фильме он шикарен!  Чертовски хорошие закаты, парящий самолет очень все добротно. Зачетный фильмак. Оценка: 8 из 10

The Dark Tower Полная урезанная хрень! Читал я первую часть книги это было круто! Дальше не стал ибо много томов.  Фильм не о чем! Оценка: 3 из 10

The Foreigner Очень эмоциональный фильм. Джеки тянет весь фильм, хоть это не его роль. Оценка: 8 из 10

Beyond Skyline По мне так первая часть куда лучше, чем эта театральная, с резиновыми костюмами. Первая часть там где чувак фоткал на крыше и потом ныкались с солдафонами. Куда круче было! Хотя тут первое начало нечего так, а потом чушь! Оценка:3 из 10


Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Из Уфы с любовью Блин Башкирцы вам респект и увага! Снять про свой город, без глупых актеров, но получилось как то, плоско и банально! В целом гуд! Так и надо делать, только чутка с сюжетом поработать! Мне понравилось! Оценка: 8 из 10

Flatliners Оригинал не смотрел, но мне показалось глупым фильм. Прям тупые интерны! Быкова на них нету  :facepalm:! Оценка: 3 из 10

Kingsman: The Golden Circle Скучно и уныло! Так для галочки пойдет. Оценка: 5 из 10 

The LEGO Ninjago Movie Давно хотел глянуть что то из лего! И решил выбрать ниндзяго! Юмор плоский, сюжет чутка разбавлен. За "монстра" респект! За камео лойс! На один раз, надо еще Бетса глянуть. Оценка: 5 из 10

Оффлайн Блейелми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Вчера наконец-то посмотрел "По соображениям совести" 8 из 10. Очень сильно сняты сцены боя и главный герой очень вдохновляет.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
The Fast and the Furious Давно хотел пересмотреть все части форсажа. Эх, после просмотра всплакнул ностальгической слезой. RIP  Пол Уокер. Оценка: 10 из 10

2 Fast 2 Furious  Начинают забрасывать гонки и переходят к боевику, намекая что вы смотрите боевик. Оценка: 7.5 из 10

The Fast and the Furious: Tokyo Drift Опять вернулись к истоку гонок. Концовка вообще в дрифту не имеет значения. Абсурд да и только! Музыка норм. Оценка: 5 из 10


Fast & Furious  Они убили Летти, сволочи! Типо интрига и как дедектив. Убийца швейцар :facepalm:. Оценка: 3 из 10

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Fast Five   Добавляем новых героев и больше тупости! Опана Летти Жива, она жива! гы!  Это зашквар. Оценка: 3 из 10

Furious 6 ммм... Москва! Какой гений стал перевозит спутник в центре Москвы? Бред, едем дальше. Ммм... Летти жива. И все лижут жопу Доминику.  Зашкварный фильм. Оценка: 3 из 10 

Furious Seven Очередной 7й уровень пройден. Концовка печальная это они молодцы что так придумали, вечная память Пол Уокеру RIP. Оценка: 5 из 10

The Fate of the Furious Наконецто досмотрел я эту фантастику, более глупой серии я не видел. Ждем 9ю часть! Вангую будет охота на эту бабу, она еще кого то украдет, вангую это будет Летти. И так до конца! Слышал новость что будет спин офф к форсажу, про отдельных героев. Интерестно, ждем! Оценка: 3 из 10

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Jigsaw Очередное трешовое рубилово. Да мясисто, но так же глупо и тупо! Концовка вообще замес, видимо сам сценарист запутался кто есть кто. Бред имхо! ОценкА: 3 из 10

Renegades Начало очень заинтриговано! А потом бац, друзья Оушена. Сценарные  дыры, так на один раз глянуть можно, красивые подводные съемки. ОценкА: 5 из 10

Daddy's Home 2  В целом не плохо, но банально.  Оценка: 5 из 10

Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Снято круто, актеры играют добротно даже проникаешься! Не шаблонный сюжет, психологический и какой то деприсухой пахнет. Местами даже эпик проскальзывает, но фильм очень темный и мрачный что ли. Концовка вообще убила весь фильм. Я б сказал на любителя. Оценка: 6.3 из 10

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Скиф  Если брать фильм на равне, викинга, коловрата, то очень все достойно. Правда опять все на месили с перебору. С музыкой тут конечно перебор, прям психоделик. В целом зачетно, если не брать все  всерьез! Оценка: 8 из 10

Сосо Какой же крутой мультик, спасибо за отдельную хорошую озвучку песен. Прям аж порадовали, но мульт. явно не для детей.  Одному тоже не кайф смотреть, прикольно наблюдать за эмоциями друзей. В конце с*ка я слезину пустил. Да и пса жалко, кликуха его типо намек. Оценка: 10 из 10

ХхХ Хочу пересмотреть всю франшизу. Это уже класссика, за рамов отдельный респект! Звук правда говно попался. Оценка: 10 из 10

Black Panther Самый скучный персонаж и фильм! Сняли на о*ись.  Расизмом попахивает! Оценка: 5 из 10



Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
xXx: State of the Union С трудом досмотрел, ужасная часть! почему Дизеля то грохнули? НЕ понятно, да экшен сцена на военном судне эпик. Остальное смехотворство! Оценка: 3 из 10

xXx: Return of Xander Cage В целом зачетно, если не воспринимать как форсаж. Так средняк! Оценка: 5 из 10


Thor: Ragnarok Черт, вот кому надо давать оскары, таким веселым фильмам, а не унылыми. Пересмотрел в домашанх условиях. В кино было круче, но и так прикольно. Ждем мстителей. Оценка: 10 из 10


Tomb Raider Миссис удачливость!  В целом зачетно, концовку они знатно перебрали. Как буд то бы пересмотрел заставки из игры. Так корабль есть, самолет есть, лук есть, крюк есть. Жаль что так все скомкано они показали. Местами нудятина, хочется перемотать. Оценка: 6,5 из 10


Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Darkest Hour Очень круто снят фильм, прям не думал что словесный фильм, может быть таким крутым! Концовка позабавила. Жаль что мы не можем лучше! :(. Оценка: 8 из 10

Dunkirk Визуалка очень крута, сцена пилотов просто нечто. Концовка расстроила.  Для галочки можно посмотреть. Оценка: 5 из 10

Селфи  Хабенский просто красавчик, но тут он прост не какой. В том же "Коллекторе" он был куда круче. Но начало смотрительно, а потом какая то туфта. Подитог я заснул и туго помню концовку.  :ab: Оценка: 4,5 из 10

Pacific Rim Uprising Эх, сколько шума тогда наделала  первая картина. 2я часть скорее всего для галочки, посмотреть и забыть. Ни о чем, сюжет скукота, героям не проникаешься.  Да графоний норм и то, могли лучше сделать. Оценка: 5 из 10

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Darkest Hour Очень круто снят фильм, прям не думал что словесный фильм, может быть таким крутым! Концовка позабавила. Жаль что мы не можем лучше! :(. Оценка: 8 из 10

Вот! Именно это чувство было после просмотра. Столько у нас личностей в стране было, и времена были не светлее чем в старом свете...
Но видимо не принято у нас про личность, у нас же всё коллективное, общее, народное...
Я бы с интересом и удовольствием посмотрел бы фильм про Сталина, в те самые времена, но... видимо не судьба

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi  После повторного просмотра, задался куда больше вопросов. Почему Люк не переубедил Кайла и не переманил на св. сторону? Бред же, не? И тут такого навалом. Ждем сольника про Хана Соло. Оценка: 5 из 10  

The Death of Stalin Довольно добротно, ожидал куда хуже. Если бы не расстрелы, то фильм был бы успех. И через чур наигранность.p.s.: Особенно концовка порадовала, вспомнил заставки из Red alert 3. Для галочки на один раз, так под пивко пойдет! Оценка: 5 из 10

Ready Player One Добро пожаловать Спилберг в наш век! Спасибо, фильм очень крут, для геймеров очень порадует, для остальных ну не знаю. Очень много отсылок, я прям чут ли не ржал. А вон это, этот еще тут, тот фильм, тот персонаж! круть! Фанатам игр и фильмов рекомендую к просмотру. p.s.: Над почитать книгу. Оценка: 10 из 10

The Greatest Showman КАк обычно все наигранно, но не так как в Лалаленде. Это шоу оно говорит за себя! Хью тут просто шикарен, интересно он сам танцует и поет? Отсылка к евровидинью  :ag: Оценка: 8 из 10

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Вроде не писал об этом фильме, хз, может быть в этой теме он уже был, лень листать. Фильм "Остров" Леонида Квинихидзе. Для тех, кто не в курсе фильм-драма двухсерийный и показали его по общественному телевидению один раз в 91-ом году, когда по какой-то причине весь день транслировали только кинофильмы. На тот момент я был пиздюком и смотрел этот фильм у дружбана, но в те годы мне так врезался в память сюжет и харизма Шакурова, что после единственного просмотра я весь фильм запомнил до мелочей. Этим же недоумением по поводу гениальности фильма стали делиться пользователи всего рунета. Очень долго искали фильм, но оцифрованной пленки нигде не оказалось, даже в фильмографии Шакурова такого фильма не значилось. И вот в 2011-ом, кажется, году один хороший человек вспомнил про записанную кассету и выложил оцифровку на небезызвестный трекер. Потом он утонул в благодарностях, а в фильмографии Сергея Шакурова появилась новая запись. В этом фильме все актеры прекрасны, впрочем смотрите сами https://rutracker.nl/forum/viewtopic.php?t=3813871
« Последнее редактирование: 05.04.18, 21:32:32 от TheVadim »

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6619
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Взял посмотреть...
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)