Автор Тема: Помогите кто знает.Как узнать кто участковый терапевт?  (Прочитано 4896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кобра 2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • иногда и кусаюсь
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой: по врачам не хожу поэтому не знаю кто у меня у меня участковый терапевт, а тут понадобилось, хотела записаться на понедельник, но увы, на сайте можно узнать только номер своего участка. А для записи предоставлены только фамилии врачей без указания на каком участке работают! Может быть вдруг кто то знает кто участковый терапевт в МСЧ 21 на 1 участке? Естественно не звоня в поликлинику потому что она сейчас не работает.
Если женщине  сломать крылья, пусть даже и нечаянно...она всё равно полетит! Но уже на метле!.....


Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой: по врачам не хожу поэтому не знаю кто у меня у меня участковый терапевт, а тут понадобилось, хотела записаться на понедельник, но увы, на сайте можно узнать только номер своего участка. А для записи предоставлены только фамилии врачей без указания на каком участке работают! Может быть вдруг кто то знает кто участковый терапевт в МСЧ 21 на 1 участке? Естественно не звоня в поликлинику потому что она сейчас не работает.
По моему привязку уже отменили - записываешься к тому, у кого свободно и тебя принимают. В городской так, по крайней мере.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
По моему привязку уже отменили - записываешься к тому, у кого свободно и тебя принимают. В городской так, по крайней мере.
Да ладно? В электронной регистратуре вводишь номер полиса и дату рождения,автоматом высвечивается ваш участковый врач. Если вы про городскую на Пушкина 3
instagram : komfortokon.ru

Оффлайн Кобра 2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • иногда и кусаюсь
    • Просмотр профиля
К сожалению я не в городской поликлинике  а в МСЧ 21 не факт что там те же порядки как и везде.
Если женщине  сломать крылья, пусть даже и нечаянно...она всё равно полетит! Но уже на метле!.....

Оффлайн Varti

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
К сожалению я не в городской поликлинике  а в МСЧ 21 не факт что там те же порядки как и везде.
Я записывалась к терапевту, к которому была запись, без привязки к участку: тоже до сих пор не знаю какой у моего участка терапевт (лет 10 не была в этой поликлинике), более того, я даже не знаю номер участка. Записалась на сайте, посетила врача. Никто ничего по поводу привязки к участку не сказал. МСЧ-21.

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да ладно? В электронной регистратуре вводишь номер полиса и дату рождения,автоматом высвечивается ваш участковый врач. Если вы про городскую на Пушкина 3
А вот и нет.Если у вас не совпадает адрес прописки и  адрес проживания..и не смотря что Вы указывали адрес проживания..и по нему именно и обслуживает Вас врач.Вылазиет именно по прописке.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
А вот и нет.Если у вас не совпадает адрес прописки и  адрес проживания..и не смотря что Вы указывали адрес проживания..и по нему именно и обслуживает Вас врач.Вылазиет именно по прописке.
Про адрес проживания и прописки речи не было. Естественно появится врач по прописке,по другому никак.
instagram : komfortokon.ru

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А что, телефонов в поликлиниках уже нет? Нельзя просто позвонить в регистратуру и спросить, кто ваш участковый терапевт?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Кобра 2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • иногда и кусаюсь
    • Просмотр профиля
А что, телефонов в поликлиниках уже нет? Нельзя просто позвонить в регистратуру и спросить, кто ваш участковый терапевт?
Сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ , какие телефоны то ?
Если женщине  сломать крылья, пусть даже и нечаянно...она всё равно полетит! Но уже на метле!.....

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ , какие телефоны то ?
А вы не в курсе, что дежурный терапевт есть в поликлинике даже в выходные?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Кобра 2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • иногда и кусаюсь
    • Просмотр профиля
А вы не в курсе, что дежурный терапевт есть в поликлинике даже в выходные?
А вы пробовали туда позвонить? Я пробовала ! Бесполезно (((
Если женщине  сломать крылья, пусть даже и нечаянно...она всё равно полетит! Но уже на метле!.....

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вы пробовали туда позвонить? Я пробовала ! Бесполезно (((
Так бы сразу и писали. Был не прав, не выспался  :ah:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.