Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Пал_Геннадичъ

Страницы: [1] 2 3
1
Куплю / Нужен сканер
« : 27.12.21, 09:30:40 »
Пипл, нужен сканер (желательно а3) под 10-ю винду.

2
Пипл, хай! Необходим в качестве донора iPhone SE (1-го поколения), 128 Гб. Донором будет выступать плата внутри американца. Появилось дикое желание вскрыть эту не русскую тварь и заменить ему все нутро. Посему ищется не залоченный, не утопленный, может с убитым экраном или корпусом айфон эсЕ, 128 Гб. Подойдет и в рабочем состоянии, но конечно же желательно за недорого  :fz:

3
Куплю / Входная дверь
« : 05.06.19, 10:01:19 »
Где в городе лучше всего приобрести звуко-тепло-антивор-мега-супер-турбо входную дверь по формуле цена/качество?

4
Другие / ремонт рольставен
« : 22.10.18, 12:49:42 »
Сабж перестал закрываться с пульта. Осталось только механическое закрытие. Кто? Где? По чём?

5
Интересует спрос. При включении долго гудит и всё.

6
Футбол и хоккей / ЧМ 2018
« : 24.05.18, 14:37:54 »
 :hg:
чемпионат мира по футболу 2018 уже совсем скоро

7
За жизнь / Шведские страсти
« : 21.12.17, 09:48:01 »
близится пятница..пофлудим

В Швеции придумали, как избежать модных нынче секс-скандалов и избежать обвинений в домогательствах: нужно просто спросить, согласна ли женщина. И действовать, только если она сказала «да». Эту простую истину решили вывести на законодательный уровень.

Накануне шведский парламент принял проект закона, по которому мужчина обязан получить от своей партнёрши разрешение на акт любви. Устного согласия достаточно, сообщает издание Focus.

В документе указано, что получать согласие представительниц прекрасного пола нужно не только при случайных связях свободных от семейных уз людей, но и в супружеских парах. Если дама не озвучила желание предаться любви, мужчину могут обвинить в изнасиловании.

Отмечается, что таким образом правительство Швеции отреагировало на участившиеся в последнее время громкие скандалы, связанные с сексуальными домогательствами и насилием.

Закон вступит в силу летом следующего 2018 года.


Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

8
поделитесь контактами, интересует цена/качество

9
За жизнь / Найдены документы
« : 12.05.17, 15:38:16 »
Найдены документы Христолюбова Иоана /без ошибок/ Алексеевича в районе дома №36 по улице Первомайская
обращаться по тел. 8-9б7-15ч-8ч-б2, 8-906-708-чб-0ч, 8ч9657-б-11-87

10
В новостях пишут, что есть погибшие и раненые

Характер повреждений в вагоне свидетельствует о том, что самодельное взрывное устройство было оставлено злоумышленниками в поезде перед тем, как он отправился с "Сенной площади" к "Технологическому институту", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. По его словам, в настоящее время на первый план вышла версия об экстремистском или националистическом следе.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/03apr2017/piter.html

11
Мы — вместе! / Не стало mitya
« : 06.09.16, 09:28:33 »
с поразительно странным постоянством стали уходить форумчане. Сегодня не стало Митьки (mitya).
Прощание скорее всего в четверг, о точной дате и времени напишу, как только появится какая- либо информация. Если кто-то решит помочь материально, позже сброшу реквизиты платежных документов и контакты родственников
вот так.....

номер карточки отца для помощи 4276 4000 2883 3854
и его же номер телефона +7-926-620-ноль-один-82 Сергей Григорьевич

12
Спорт / Олимпиада в Рио
« : 09.08.16, 14:49:12 »
медальные зачеты стран вовсю пополняются, а на форуме никто даже не спохватился. Короче, всем олимпиада :he: :hg: :hh:

13
пора бы. Сегодня начало :hg:

14
Полемика по поводу помощи соучастникам дорожного движения в неотносящейся к ней по смысловой нагрузке теме автобратства нашего форума потихоньку перерастает в спор. Дабы главный кормчий форума не напихал банов, да и просто не засорять тему про популярных личностей на дорогах нашего города (водителей, котрых лучше пропускать), предлагаю в данной теме обсудить все составляющие Вашей помощи соучастникам дорожного движения

15
на одном из блинов стеклянной варочной панели перегорело пару тенов, которые отвечают за несильный нагрев. Интересует возможен ли ремонт на дому или необходим демонтаж?

16
тема родилась в споре. А спорили на тему: чья профессия тяжелее: кузнеца или бармена. Долго и упорно разговаривали, приводя различные доводы, и пришли все-таки к единому мнению, что разная нагрузка возлагается на кузнеца и бармена. Бармен, по-мимо того, что весь день на ногах устает морально, а у кузнеца больше физической нагрузки. Думаю тему можно развить в более глобальном направлении и не ограничивать себя только 2-мя профессиями и разговорами только о профессиях

17
Галлопередолыч, шлю тебе поздравления с третьего на пятый. Пашка, с днем рождения! :az:

18
о самая очаровательная и мудрая из всех знакомых мне любителей цитировать Великих мира сего, от всего сердца поздравляю тебя и желаю всегда верить в то, к чему расположено твое сердце, как сказал бы Сунь Цзы. Резюмируя Шрила Прабхупада - чтобы невежество обходило тебя стороной. И как сказал неизвестный, чтобы ты всегда придумывала себе только счастье!
Лёль, с днем рождения! :aw: :ax:

19
Продам / Дубленка
« : 11.12.13, 10:43:57 »
Продается дубленка 58-го размера, темно-коричневого цвета. Производство Турция. Дубленка не носилась, т.к. оказалась мала.
Цена 5000 рублей
тел: 8-916-881-03-11. Руслан
ЗЫ: мопед не мой, звонить строго по указанному выше телефону




20
Юмор / Тест Роршаха
« : 08.11.13, 09:15:16 »
в следствие 129-летия Германа Роршаха публикуется данный тест
http://aeterna.qip.ru/test/view/95628/

ЗЫ: странно, но сегодня я прошел его впервые. С результатами теста больше соглашусь, хотя ко всем тестам имею довольно предвзятое отношение. Развлечения ради и в честь пятницы можно протестироваться :ab:

Захваченность человека аффектом и эмоциями. Свидетельство преобладания аффективных процессов над другими психическими процессами. Признак импульсивности и отсутствия контроля
Фантастические животные расцениваются как склонность к конструированию, к развитой фантазии, жизни за своими правилами, писательским склонностям, творчеству. Широкоразвитая личность.
Способность и стремления объединению частей в целое, обозревающий охватывающий тип восприятия, синтетический способ мышления (Синтетический стиль мышления проявляется в том, чтобы создавать что-то новое, оригинальное, комбинировать несходные, часто противоположные идеи, взгляды, осуществлять мысленные эксперименты. Девиз синтезатора - "Что, если…"), умение абстрагироваться.
Человек – заинтересованность человеческой психикой эмоциями, мотивациями человека, желание докопаться до сути, понять суть вещей.

Страницы: [1] 2 3