Автор Тема: Самый Лучший Фильм  (Прочитано 28431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Самый Лучший Фильм
« : 23.01.08, 19:24:28 »
Обсуждаем здесь...
начну с того, что на премьеру в рассвете все билеты проданы!!! от так.

Премьера:   2008-01-24
Режиссёр:   Кирилл Кузин
В ролях:   Игорь Харламов (Вадик), Михаил Галустян (Полкило), Елена Великанова (Настя), Армен Джигарханян, Павел Воля (Тима Милан), Валерий Баринов, Иосиф Буяновский, Дмитрий Нагиев, Дмитрий Сычев, Мария Кравцова, Ксения Собчак, Валерия Кудрявцева, Борис Моисеев, Ри
Описание:   Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг? Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.


Оффлайн $ Dj DragoN $

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 912
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
  • STREETRACING and TUNING
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #1 : 23.01.08, 19:51:10 »
А чё панатре на фильмец раньше 16лет
не пускают
 b8\ [[operator]]

                            RACING

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #2 : 23.01.08, 20:00:56 »
А чё панатре на фильмец раньше 16лет
не пускают
 b8\ [[operator]]
В фильме присутствует не нармотиваная лексика. Все возможно. Да сейчас и с сети скачатть не проблема.
 
Имхо,если идти на фильм,то в 1-й или 2-й день.Потом ,появится фильм в сети(camrip),а т.к. суть фильма,не в спецэфектах и красивых декорациях,то можно будет и посмотреть дома.Мало ,что изменится. Сам, наверное, посторяюсь в пятницу сходить :-)

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #3 : 23.01.08, 21:33:10 »
А чё панатре на фильмец раньше 16лет
не пускают
 b8\ [[operator]]
В фильме присутствует не нармотиваная лексика. Все возможно. Да сейчас и с сети скачатть не проблема.
 
Имхо,если идти на фильм,то в 1-й или 2-й день.Потом ,появится фильм в сети(camrip),а т.к. суть фильма,не в спецэфектах и красивых декорациях,то можно будет и посмотреть дома.Мало ,что изменится.
Присоединяюсь к этому мнению=)))

Оффлайн MYLO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #4 : 23.01.08, 23:41:59 »
Седня была в "Современнике",смотрела "Монстро" в 18.30, и как оказалось премьера "Самого лучшего фильма" не завтра,а уже сегодня!!!!!Билетов практически не было!
Вот и верь потом этой "рекламе"......

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #5 : 24.01.08, 11:57:47 »
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=147982.0

вот уже парень продает билеты. Видимо не успевает на сеанс.

ПАЦАК

  • Гость
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #6 : 24.01.08, 12:17:32 »
Седня была в "Современнике",смотрела "Монстро" в 18.30, и как оказалось премьера "Самого лучшего фильма" не завтра,а уже сегодня!!!!!Билетов практически не было!
Вот и верь потом этой "рекламе"......
А я вот рекламе не верю. Уж как "Волкодава" рекламировали,а оказалось так себе.

Оффлайн Volk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • Больше не флюганю
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #7 : 25.01.08, 11:43:55 »
А на мой взгляд, говнище полное. Давно такого суррогатного фильма я не видел. Бульдог - никакой актёр, такое небольшое подобие Джима Кери, (хорошо что бульдог в отличии от керри со своей жопой ещё не разговаривал). Шутки в основном пошлые и плоские, только пару моментов действительно забавны. Единственно, спецэффекты были нормальные, а так, во всех остальных отношениях, фильм - полная херня...
« Последнее редактирование: 25.01.08, 11:50:33 от Volk »

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #8 : 25.01.08, 11:48:23 »
А на мой взгляд, говнище полное. Давно такого суррогатного фильма я не видел. Бульдог - никакой актёр, такое небольшое подобие Джима Кери, (хорошо что бульдог в отличии от керри со своей жопой ещё не разговаривал). Шутки в основном пошлые и плоские, только пару моментов действительно забавны. Только спецэффекты были норрмальные, а так, во всех остальных отношениях, фильм - полная херня...
Присоединяюсь.

Оффлайн Малиналь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 148
  • Пол: Женский
  • Welcome to paradise! Pinko Sunday Morning
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #9 : 25.01.08, 11:59:55 »
А на мой взгляд, говнище полное. Давно такого суррогатного фильма я не видел. Бульдог - никакой актёр, такое небольшое подобие Джима Кери, (хорошо что бульдог в отличии от керри со своей жопой ещё не разговаривал). Шутки в основном пошлые и плоские, только пару моментов действительно забавны. Только спецэффекты были норрмальные, а так, во всех остальных отношениях, фильм - полная херня...
Присоединяюсь.

Поддерживаю.

Оффлайн Zzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Never let me down again
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #10 : 25.01.08, 12:09:56 »
ээээ....что так? совсем никому не понравилось?

Оффлайн Малиналь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 148
  • Пол: Женский
  • Welcome to paradise! Pinko Sunday Morning
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #11 : 25.01.08, 12:11:19 »
ээээ....что так? совсем никому не понравилось?
Да нет, можно посмотреть. Отвлечься... Но кино на один раз...

Оффлайн V.Newman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #12 : 25.01.08, 12:16:37 »
Думал идти вчера на него или не идти, скачал все ролики фильма с интернета, посмотрел, не нашел ничего смешного ни в одном из них. Прочитал кто сценарист. И не пошел.

В результате сэкономил деньги и время.

Так вот совет: экономте ваше время и деньги.

Оффлайн ch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1826
  • Карма: -166
  • Пол: Мужской
  • Пальцами и яйцами в соль не лазить! (с)
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #13 : 25.01.08, 12:35:28 »
как сказал сам Харламов в сценке про Спилберга в самом конце: БАБКА...БОРЩ-ГАВНО!
и был прав...
Твердой поступью в закрома Родины!

Оффлайн OleXP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #14 : 25.01.08, 17:29:42 »
А на мой взгляд, говнище полное. Давно такого суррогатного фильма я не видел. Бульдог - никакой актёр, такое небольшое подобие Джима Кери, (хорошо что бульдог в отличии от керри со своей жопой ещё не разговаривал). Шутки в основном пошлые и плоские, только пару моментов действительно забавны. Только спецэффекты были норрмальные, а так, во всех остальных отношениях, фильм - полная херня...
Присоединяюсь.

Поддерживаю.
Я тоже поддерживаю,с пошлостью переборщили(
Форум про школы и институты.
http://192.168.65.94/E-Schools/index.php

Оффлайн Lidinec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 540
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #15 : 25.01.08, 17:43:59 »
Вчера была с друзями в Рассвете на "Самом лучшем фильме". Согласна с предыдущими высказываниями, кино на один раз - слишком пошло и сально, хотя есть пара  действительно смешных моментов. Что касается Харламова, так полностью разделяю мнение, что это Джим Керри для нищих. :-\

ЛяМурМяуччи

  • Гость
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #16 : 25.01.08, 20:16:46 »
Фильм не смотрела. Судя по рекламе - это наш ответ на "их" "Очень страшное кино"

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #17 : 25.01.08, 20:22:20 »
Я тоже поддерживаю,с пошлостью переборщили(
многие моменты можно было и помягче, конечно, сделать. но не жалею, что сходила. расслабилась после тяжелой недели. иногда необходимо ТАК разгрузить мозг

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #18 : 25.01.08, 22:30:39 »
Только что вернулсяиз кинотеатра. Пошло-да! А что вы ещё ждали от камеди клабовцев? Есть лишнее конечно , как например погоня на Оках, да и помимо этого есть порожняк. Но при всё при том в этом фильме полно жизненных шуток ( чего только стоят куклы Барби, самого сидя у девушек и ожидая пока они переоденутся подмывало так расставить кукол , плюшевых мишек итд). Половину фильма от души ржал.  Вобщем всем тем кому нравится камеди рекомендую к просмотру. 
 Да , кстати , бездарю Бекмамбетову нужно поучиться у создателей самого лучшего фильма как размещать рекламу чтоб от неё не тошнило.
« Последнее редактирование: 25.01.08, 22:36:59 от Инженегр »

Оффлайн fabik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Самый Лучший Фильм
« Ответ #19 : 25.01.08, 22:41:57 »
Меня фильм тож порадовал. Тем кому нравится "Очень страшное кино" думаю этот фильм тож должен понравится.