Автор Тема: Декстер  (Прочитано 2936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Декстер
« : 31.01.08, 22:57:47 »
"Жизнь вертит людьми, как хочет. И никогда не угадаешь, кого она вылепит из пухлого, розовощекого ребенка: клерка или политика, музыканта или бизнесмена. С Декстером Морганом она обошлась с изрядной долей черного юмора. Декстер ? судмедэксперт полиции Майами. Вполне обычный, располагающий к себе мужчина лет тридцати.

А еще он ? маньяк-убийца. Пожалуй, самый обаятельный убийца из всех, которых когда-либо знал кинематограф.

Приемный отец Декстера, Гарри, вовремя разглядел его вторую, темную сторону. И сделал все, чтобы это чудовище, безобразный монстр, властвовавший душой миловидного юноши, не вырвался на свободу, дабы бесконтрольно творить зло. Декстер никогда не причинит вреда невиновному. Но с преступниками, убийцами, садистами, каким-то образом сумевшими избежать правосудия, он расправляется изощренно, медленно и со вкусом. Для Декстера его хобби ? искусство, творческий акт.

Но вечно ли можно находиться в тени? Как справиться с безумным одиночеством, когда ты ? такой! ? один в целом мире? Как удержать рвущегося на свободу демона? Как понять и принять самого себя до конца? " (с) Novafilm.tv

На мой взгляд это сериал вполне заслуживает  отдельной темы. По степени интересности на мой взгляд данный сериал  превосходит "Побег" и "Лост". Интересно узнать мнение о сериале других форумчан.

ЗЫ: Для тех кто смотрит сериал выложил в ДЦ++ 11 и 12 серии 2-го сезона  ник Aklesey.
« Последнее редактирование: 01.02.08, 06:49:21 от Инженегр »


Оффлайн Фесс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: 167
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Декстер
« Ответ #1 : 31.01.08, 23:11:08 »
Сериал мне очень понравился, даже не стал ждать пока новафильм переведёт до конца 2-й сезон и скачал все оставшиеся серии с субтитрами и посмотрел. Остался доволен. Теперь надеюсь, что начнут снимать и 3-й сезон. Рекомендую всем к просмотру.
« Последнее редактирование: 31.01.08, 23:39:54 от Фесс »

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
Re: Декстер
« Ответ #2 : 03.02.08, 11:15:58 »
Супер сериал, очень понравился [love2] Уже хочу 3й сезон))
"Сбежал из красной книги"©

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Декстер
« Ответ #3 : 03.02.08, 17:03:38 »
Супер сериал, очень понравился [love2] Уже хочу 3й сезон))

Я не нашёл в инете информации по поводу того когда начнётся третий сезона. Обнадёживает что в последней серии второго сезона обнадёжили что третий сезон будет.

Оффлайн bigBRATher

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • злой снаружи добрый внутри:)
    • Просмотр профиля
Re: Декстер
« Ответ #4 : 09.02.08, 17:53:10 »
сериял супер, :-:) на одном дыхании посматрел 2 сезона, [[mellow]] [[mellow]] [[mellow]]а 3 сезон кагда будет не кто не знает? [sneaky]] а то чёт в нете посмарел не нашёл

Stan

  • Гость
Re: Декстер
« Ответ #5 : 15.02.08, 08:59:51 »
Посматрел первый сезон!!! Сериал просто офигеный. Ток вот не пойму я че во втором буит(сезоне), если братан умер.

Оффлайн Al.Bichurin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Занимайтесь ЛУЧШЕ своим делом ...
    • Просмотр профиля
Re: Декстер
« Ответ #6 : 31.05.08, 16:20:27 »
 [preved] Третий сезон уже осенью!  [[gossip]]

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
Re: Декстер
« Ответ #7 : 31.05.08, 16:40:30 »
троекратное ура!
"Сбежал из красной книги"©

SFAF

  • Гость
Re: Декстер
« Ответ #8 : 01.06.08, 21:00:56 »
Посмотрел первый сезон.Начал смотреть второй .Думал хоть чуть получше будет.
СКУКОТИЩА ЖУТКАЯ.