Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 937144 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн Snegnaja

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • ..соткана из солнечных лучей..*
    • Просмотр профиля
В качестве появится, посмотрю.Проверю, как фильм на парнях отражается :ag:
О, давай)))
Про девушек, я, кстати, не верила,хотя меня даже лучшая подруга уверяла,что тип, так и так....
 Когда же сама посмотрела, поняла, что не врут......... :ah:
.........Внутри догорает смысл..... чистого разума тонкая нить.........*

TOPBOY

  • Гость
Вчера посмотрел "После прочтения сжечь" - это просто жесть, Брэда Пита и Клуни в роли таких идиотов еще не видел.
Рекомендую.
мутатень какаято :ac:расстроился за потеренное время тока

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
И всё таки скажу об одном мультике, не могу удержаться. Пусть уже давно вышел(в мае) но мульт супер просто. Картинка потрясающая, мир построен офигенно, музыка затягивающая.... Я говорю про мульт- Охотники на драконов Ну просто для просмотра любого возраста. Посмотрите, не пожалеете.Который раз пересматриваю) Трейлер
http://forum.elsite.ru/Downloads/video/Hunter%20on%20Dragons.part1.rar
http://forum.elsite.ru/Downloads/video/Hunter%20on%20Dragons.part2.rar
http://forum.elsite.ru/Downloads/video/Hunter%20on%20Dragons.part3.rar
http://forum.elsite.ru/Downloads/video/Hunter%20on%20Dragons.part4.rar

Оффлайн mamuka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мутатень какаято :ac:расстроился за потеренное время тока
Вы ничего не понимаете  :bn:

 :ay:

TOPBOY

  • Гость
мутатень какаято :ac:расстроился за потеренное время тока
Вы ничего не понимаете  :bn:

 :ay:
куда мне до вас :ab:

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Удачи, Чак!". США, 2007г.

Милая и немного пошлая комедия про молодого человека, на которого было наложено "проклятие" - девушка, с которой он переспит, непременно уйдёт к другому, выйдет за того замуж и будет счастлива. Герой начал пользоваться данной ситуацией и даже вошел во вкус, пока не встретил ЕЁ. Джессику Альбу  :bi:

Оценка: 4-

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Гран Торино". США, 2008г. Режиссёр и в главной роли Клинт Иствуд.

Посредственно, от живых легенд уровня Иствуда всегда жду большего.

огорчил...

а мне фильм оч даже понравился :ab:
War, war never changes........ (c)

Оффлайн Al.Bichurin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Занимайтесь ЛУЧШЕ своим делом ...
    • Просмотр профиля
"Пролетая над гнездом кукушки"
До сего момента не удавалось посмотреть этот фильм, то жанр не в настроение, то год производства отпугивал. И по-видимому дорос таксказать...
Кино на все времена  :ay:!  Не пожалел ни минуты времени.
Рад был увидеть молодых Николсона, Де Вито и К.Ллойда.
Оценивать то и не за чем, так как кино классика... :dp:

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Смотрел "Морфий" Балобанова.Чувствуется рука профессионального режиссера,да и игра актеров на уровне.
Рекомендую к просмотру.Еще,неплохо,использовать фильм,как очень наглядное пособие о разрушительном воздействии наркотиков на человека как личность,и закономерный финал при этом.
Оценка-5
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Подмена". США. 2008г. Режиссёр Клинт Иствуд. В ролях: Анджелина Джоли, Джон Малкович и др.

Фильм основан на реальных событиях.
США, 20-ые годы. Мать уходит на работу, оставив одного маленького сына дома. Возвратившись, она видит только пустую квартиру. Несколько месяцев волнений и ожидания - и радостная весть: ребёнок найден. В городе праздник, много полиции, средств массовой информации... и мать при встрече не признаёт своего сына. Что это - помешательство или сын действительно не её?

Надо сказать, что некоторые вопросы снимаются почти сразу, но Иствуд не даёт скучать, и тут же предлагает зрителю другие загадки.
Иные сцены просто шокируют, у меня волосы на голове чуть ли не шевелились.
Дамы, запаситесь платочками.
А вообще, фильм превосходный. Джоли играет на Оскар, однако её переплюнул другой актёр (не Малкович)... не знаю, как его зовут, но если вы посмотрите фильм, то наверняка поймёте.

Оценка: 5-

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
?Стиляги?
Замечательный, весёлый, до последнего кадра проникнутый позитивом, ЦВЕТНОЙ!, фильм. Настоящий, живой, искромётный мюзикл! Я ничего подобного, после ?Мулен Руж? не видел. Не верьте никому что это ?драма?.
Через пять минут после начала, на моём лице растянулась широченная улыбка, часто трансформирующаяся в смех, а иногда и в хохот.
После каждой музыкальной темы хотелось хлопать в ладоши и кричать ?БРАВО!!!? Я получил огромное удовольствие от просмотра! Этот фильм, добавил в мои эмоции именно то, чего не хватало для ощущения приближающегося праздника! Непременно пересмотрю этот фильм ещё раз!
Настоятельно рекомендую к просмотру!
Оценка: 5+++ :ay: :ay: :ay:

Акелла

  • Гость
"Нужные вещи" - дьявол-искуситель в человечьем обличье приезжает в очередной захолустный город, открывает магазинчик с интересными вещицами. Продает он их за пол цены и 1 "услугу", таким образом стравливая жителей города....
Ожидала большего, местами наивный фильмец Оценка: 3
"Вики, Кристина, Барселона" - две молодых американки, Вики и Кристина, приезжают отдохнуть в барселону. Вики - рассудительна и обручена, Кристина - романтична и свободна. Знакомство с харизматичным художником Хуаном Антонио и его экс-супругой - необузданной марией еленой - ввергает их в череду любовных приключений на фоне непередаваемо красивой и чувственной Барселоны.
Начало фильма было любопытным, а конец оборван получился. Странный фильм, затруднюсь с оценкой... А Барселона действительно хороша :ad:

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
посмотрели вчера Wild Hogs.

Компания мещан из зажиточного пригорода решает поиграть в байкеров. Мужики натягивают косухи, повязывают банданы, седлают мотоциклы, и отправляются в сторону мексиканской границы. По пути их ждет немало приключений: дорожные работы, ночевки под открытым небом, встречи с настоящими мотоциклистами и тотальное преодоление кризиса среднего возраста.

Траволта, Тим Ален, Мартин Лоуренс, Рей Лиотта и ещё какие-то знакомые.
Классный, добрый фильм. Без насилия, сортирного юмора, доброе кино.

на имдб рейтинг 6,1. Я ставлю 5. за настроение отличное=)
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
7 жизней драма Уилл Смит

Просто 5 баллов за оч хорошее эмоциональное кино!

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Любовь-морковь-2

Первую часть не смотрела, но вторая понравилась, весело и снято просто отлично) Ставлю 5

Семарь Здрахарь

  • Гость

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"На трезвую голову". США, 2008г. В ролях: Кевин Костнер, Дэннис Хоппер и др.

Костнер играет обычного и недалёкого американского мужика по имени Бад Джонсон, типа Чувака из "Большого Лебовски" - кстати, небольшое внешнее сходство тоже есть. Прошло голосование на должность президента США, и так получилось, что от одного голоса зависит будущее страны. Этот голос и принадлежит Баду.

Посмотрел на дату выхода - и всё понял. Лето. Как раз незадолго до американских выборов. А посему опасения подтвердились - данное кинцо является призывом явиться на выборы. Сделано вроде и неплохо, но американщиной несёт за версту.

Оценка: 3-

good.ini

  • Гость
?Стиляги?
...

Хоть в сценарии есть пара косяков, но фильм сделан отлично, что интересно для нашего кино...

по игре:
комсомольская предводительница - 5+++,
Янковский - 5
Гармаш - 5+
Акиньшина - 4+
чувак, играющий будущего дипломата- 5-

Главный герой- мискастинг  :an: - 3+

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Вики, Кристина, Барселона" - две молодых американки, Вики и Кристина, приезжают отдохнуть в барселону. Вики - рассудительна и обручена, Кристина - романтична и свободна. Знакомство с харизматичным художником Хуаном Антонио и его экс-супругой - необузданной марией еленой - ввергает их в череду любовных приключений на фоне непередаваемо красивой и чувственной Барселоны.
Начало фильма было любопытным, а конец оборван получился. Странный фильм, затруднюсь с оценкой... А Барселона действительно хороша :ad:
Посмотрел и в очередной раз убедился - не нравится в целом мне творчество Вуди Аллена. Тем более, что этот фильм - чистой воды мелодрама, а у меня к этому жанру особое отношение :bk:
И актёры халтурят - это совсем не то, чего я жду от Скарлетт Йоханссон и Хавьера Бардема.

Акелла

  • Гость
"Подмена". США. 2008г. Режиссёр Клинт Иствуд. В ролях: Анджелина Джоли, Джон Малкович и др.

Фильм основан на реальных событиях.
США, 20-ые годы. Мать уходит на работу, оставив одного маленького сына дома. Возвратившись, она видит только пустую квартиру. Несколько месяцев волнений и ожидания - и радостная весть: ребёнок найден. В городе праздник, много полиции, средств массовой информации... и мать при встрече не признаёт своего сына. Что это - помешательство или сын действительно не её?

Надо сказать, что некоторые вопросы снимаются почти сразу, но Иствуд не даёт скучать, и тут же предлагает зрителю другие загадки.
Иные сцены просто шокируют, у меня волосы на голове чуть ли не шевелились.
Дамы, запаситесь платочками.
А вообще, фильм превосходный. Джоли играет на Оскар, однако её переплюнул другой актёр (не Малкович)... не знаю, как его зовут, но если вы посмотрите фильм, то наверняка поймёте.

Оценка: 5-
отличный фильм; сюжеты, основанные на реальных событиях, как правило, всегда получаются хорошо :ab: Единственное, Джоли вроде бы хорошо сыграла, но почему-то не зацепила  :bk:. Оценка: 5