Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Reggie

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 10
21
Доброго времени суток, форумчане!
Есть ноутбук DNS, большая часть компонентов noname. Стоит 4 гига памяти 1600МГц, хочу вкорячить туда еще 4Gb. На что обратить внимание, чтобы достигнуть совместимости модулей? Мамка вроде поддерживает 8Gb.

22
Собственно, где в городе в розницу можно приобрести данный сабж. Очень клево подошел бы вариант для инструментов (который противоскользящий), но на крайняк можно и обычную.

23
За жизнь / Вопрос по QIWI
« : 16.08.14, 10:22:22 »
Добрый день!
Сейчас полез посмотреть свой запылившийся кошелёк, ввожу пароль - не подходит.
Попытался восстановить пароль - пишут, что такого кошелька не существует. Не пользовался им наверное полгода или более, из-за этого могли его закрыть?

24
Музыка / Найти гитару
« : 26.05.14, 08:59:01 »
Уважаемые знатоки! Подскажите, где можно в Москве подобрать гитару (чтобы выбор более или менее, цены ну и всё такое). Интересует электроакустика в бюджете до 8 тыр.

25
До этого пользовался Android 4.0.9, в нем, как и в предыдущих версиях был пункт в настройках, позволяющий выбрать, через какой канал устройство будет подключаться к сети (3G, GPRS  или будет выбирать автоматом).
В Андрюше версии 4.2 этот пункт исчез. А суть проблемы в том, что в местах с неустойчивым и плохим 3G сигналом инет начинает тормозить, потому что система при каждом обновлении страница постоянно начинает пробовать то HDSPA, то 3G то Edge, причем если сигнал 3G хоть слабый но есть, он упорно предпочитает пробовать подключение через него и в итоге вместо соединения мы видим болт, можно как-то решить проблему?

26
Кто подскажет адреса мастерских по ремонту обуви, желательно Северный мкрн, Центр?
Суть работы - сделать заплату на ладошку хоккейной перчатки, заплата должна быть из тонкого но износостойкого материала (в оригинале корейская замша NASH)? Может кто-то делал что-то подобное?

27
Мобильная связь, КПК / PSP E1002
« : 07.04.14, 11:39:53 »
Изучается спрос. В комплектации сама приставка, зарядка + карта памяти оригинал на 4Gb.
Аппарату меньше года, почти не использовался, состояние идеальное, стоит прошивка 6.60.
Кто сколько предложит?

28
Изучается спрос на этого зверька. Также в РФ продается под брендом XDevice. Подробный обзор тут:
http://china-review.com.ua/reviews/smartphones-reviews/314-obzor-star-n9770.html

Состояние хорошее (есть несколько коцок на декоративной рамке), экран как новый, все функции работают, в поюзе около 1,5 года. Комплектация как на фотках в обзоре:
Два аккумулятора средней убитости, дополнительная крышка-книжка, штатная гарнитура, зарядка, коробка. Продаю, потому что хочу телефон поменьше размером и с более емким аккумулятором. Кто сколько предложит?

Стартуем с 1000р.

29
Торговля / Куртка
« : 13.03.14, 10:48:03 »
Граждане форумчане, подскажите, где можно пошарить (в городе), чтобы подобрать недорогую молодежную кожаную демисезонную куртку?

30
Мобильная связь, КПК / Lenovo A390
« : 16.12.13, 13:59:05 »
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10408514
В поюзе около 3-х месяцев, еще 2 месяца лежит в шкафу, покупался как временный. Аппарат рутованный, стоит последняя офпрошивка (316-я). Состояние на "5-",есть пара микроцарапок на экране, заметны только когда экран выключен. Заводской комплект (шнур, зарядка, коробка, гарантийник).

Цена вопроса 3000р.

31
Доброго времени суток. Хочу подогнать тёще новый DVD-проигрыватель, а то весь мозг съела "запиши мне то, запиши мне это", а ее старенький BBK-113S ничего не читает кроме обычных DVD и VCD. Так вот, посоветуйте плеер в пределах 2000р, чтобы справлялся с DivX и прочими продуктами популярными на PC, наличие HD и всяких приблуд абсолютно не важно, просто чтобы всеяден был. Отзывы по сайтам оставляют крайне противоречивые чуйства - у одних ничего не читает, у других всё пашет на ура, хотя вроде по заявленным характеристикам должно. :bk:

32
Интернет и сети / Весёлый torrent
« : 13.10.13, 10:19:00 »
Попался мне давече один торрент с весьма популярного ресурса. Вижу такое в первый раз - при закачке файлов прогресс периодически сбрасывается от нескольких долей процента, до 10 и 15. Происходит это хаотично и спонтанно, никакой системы нет. Загрузка файла растянулась вместо 10 минут на несколько часов. В итоге дошел до 99%, прогресс сбрасывался уже несколько раз, с каждым разом сбрасывает всё меньше, т.е. поступательными шажочками закачка всё же идет к завершению. Что это может быть? За несколько лет пользования ни разу такое не встречал.

33
Торговля / Где купить кресло
« : 06.06.13, 14:19:59 »
Где в городе можно купить компьютерное кресло, простенькое, без подлокотников? Как-то не знаю куда податься даже.

34
Вопрос на засыпку: будет ли в городе запрет на продажу алкоголя 9 мая? Кто, где видел объявления?

35
Итак, дошли-таки мои кривые руки до ванной. Суть проблемы банальна - герметично заделать щель между ванной и стеной, причем герметичность ставится во главу угла, к эстетике я не особо придирчив. Прочитал много строительных форумов, вроде прикинул, как все сделаю, но разобрав старый керамический бордюр столкнулся со следующей проблемой:
Изначально плитка укладывалась после установки ванной но почему-то не в стык (на фото). Учитывая тотальный дефицит как веяние времени и отсутствие каких-либо нормальных материалов, щель под бордюром уже непонятно как замазывалась раствором, на что клеился бордюр, тоже неясно, но со временем от воды и от вибраций, бордюр начал  сыпаться, под него стала проникать вода, и постепенно размывать раствор, но даже не это самое худшее. На участке, где вода чаще всего попадает на стену, до арматуры размыта и сама стена. Дом панельный, насколько знаю санузел является целостной коробкой из какого-то говноматериала "под бетон", который можно ковырять пальцем. В итоге по краям ванной стена сохранилась в более или менее удовлетворительном состоянии, а вот по центру имеет глубокую впадину, герметики отпадают, ибо щель слишком велика, а раствор - прошлый век, через короткое время опять посыпется, плюс ко всему нужно под ванной крепить какие-нибудь бруски, чтобы раствор тупо не провалился. Учитывая этот факт, а также отсутствие желания, времени и денег, чтобы в данный момент капитально браться за ремонт ванной, единственным вариантом вижу - залить щель монтажной пеной, тем более в инете вроде как много-кто советует, всем нравится. Из этого вытекает вопрос, чем покрыть после  полимеризации и обрезки пены? Хотелось бы все-таки сверху приладить пластиковый уголок (см. фото). Реально ли это? Кто что посоветует в данной ситуации?

36
Наш город / МИСиС?
« : 23.03.13, 11:36:28 »
День добрый, форумчане. Кто в курсе, ЭПИ МИСиС еще функционирует на данный момент, или закрылся? Нужно там кое-какую справочку в деканате запросить.

37
В связи с покупкой ноута, назрела необходимость продать системник:

Core 2 Duo E8400 (3000MHz)
Zalman CNPS9000
Gigabyte GA-EP43-S3L
DDRII - 2 x Corsair XMS CM2X1024-6400 (2Gb суммарно)
HDD - Maxtor 250Gb (модель не помню)
DVD-RW NEC (модель не помню)
Nvidia GT440 (DDR5 1024Mb) (ей меньше года)
БП Power Man 450Вт.
PCI TV-tuner (Aver media) вроде, с пультом
Клава: http://www.nix.ru/autocatalog/keyboards_btc/97711_2254_draft_large.jpg
Все это в простом черном корпусе.

В World of tanks на средних настройках (стандартная графа, не улучшенная) FPS под 100 выдает.
Продается исключительно в сборе, без дербана. Хочется 6000р.


Также продается LED-монитор, коробка и гарантийник присутствует (покупал 20.11.11, гарантия 36 месяцев в СЦ):
http://www.nix.ru/autocatalog/lcd_acer/18.5_MONITOR_Acer_ET.XS1HE.001_S191HQL_Black_LCD_Wide_1366x768_113182.html.
Цена 2000р.
Неторопливо выслушаю предложения.

38
Суть: купил бук DNS, естественно перед продажей снесли ось. Пытаюсь вкорячить на него семерку. Соответственно разбил диск на два раздела, все отформатировал в NTFS, при запуске бука, сначала лого DNS, потом запрашивает подтверждение загрузки с диска, тыкаем эникей, начинается стандартная установка, после установки происходит плановая перезагрузка компа. Тут то и утыкаюсь в тупик. После перезагрузки система опять выдает черный экран с единственным предложением снова загрузиться с CD. Если диск вынуть, ничего не предлагает. Соответственно, если снова грузиться с диска, установка начинается заново с тем лишь уточнением, что в выбранном разделе уже вкорячена другая версия ОСИ, и мол в случае повторной установки она использоваться не будет.
Понять как зайти в настройки биос или выбрать варианты загрузки я так и не смог. Тыкал и F8 и F12 и Del - бук не реагирует. Три раза пробовал провести установку, используя два разных дистрибутива - результат идентичный. При этом ради прикола пробовал ставить XP SP3 c диска Zver DVD - все встало, ОСЬ загрузилась, но при этом загрузка с Харда была выполнена через менюшку Диска (загрузиться с диска С), все бы хорошо, но к новому железу траблы с дровами, например к видюхе дров на XP точно нет.
Подскажите, где я рукожоплю, спасибо.

39
Продам / Учебники нннада?
« : 02.02.13, 11:57:21 »
Имеются книги разной степени заюзанности, но все пригодные к использованию, цена договорная. Предложения сюда и в личку.

40
Буквально час назад в процессе работы подвис комп, ну так обычно подвис, бывает. Быстро отвис, но после этого случился глюк с мышой. При одиночном клике левой клавишей на любом файле/в окне, выскакивает контекстное меню (из него все пункты запускаются), при двойном клике ничего не происходит. При клике правой кнопкой где бы-то ни было, тоже никакой реакции. Перезагружался, запускал проверку. Avast и Cure It ничего не нашли. Кто сталкивался или какие могут быть предположения?

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 10