Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - WInd

Страницы: [1] 2
1
Игры / Re: Турнир
« : 15.01.10, 20:49:23 »
во сколько начало и во сколько регистрация команд?

2
Игры / Re: TES: Oblivion
« : 08.09.09, 14:33:01 »
WInd, так вроде в версии без островов качать навыки выше 100 и уровень выше 50 нельзя.
Хрустальная гора, а мне больше кажется что увеличивается шанс остаться незамеченным при краже, уменьшается шанс заболеть и прочее.
Shadow_X, а если ты эту железяку не найдёшь, загрузи сохранение и посмотри в этот сундучок ещё раз :D
Можно качать, но дают плюсы только такие навыки как атлетика(быстрее бегаешь)акробатика (выше прыгаешь) мечи/дробящие оружие/разрушение/стрельба (добавляет к урону, но нету новых приемов и способностей)
Еще слышал что навык красться тоже дает видимый результат, не пробовал с ним ничего.


3
Игры / Re: TES: Oblivion
« : 06.09.09, 21:20:42 »
Я удачу прокачал только на 79 (так как уже больше нечего качать кроме обаяния - его 94)
хз че она дает на самом деле.
Версия с островами и рыцарями девяти. Также полно всяких дополнений, которые добавляют квесты. Ибо на таком уровне уже делать в игре нечего...

4
Игры / Re: TES: Oblivion
« : 03.09.09, 14:46:12 »
Советую проходить игру на первых уровнях развития персонажа, ибо враги будут слабее и мрут быстрее, нежели на высоких уровнях.
Не все квесты полезно проходить на начальных уровнях. Если вы решили сделать из своего персонажа подобие какого либо бога, то вам стоит заняться нудным очищением всех подземелий без прохождения квестов  до 30 уровня минимум.
Персонажа можно качнуть выше 50 уровня.
Как так сделать :
- не читайте книги повышения навыка.
- советую пользоваться услугами тренеров( так быстрее)
- не проходите квест Арены на Великого чемпиона до достижения 50 уровня (если в главных навыках есть мечи и блокирование). Также есть подобные квесты, за прохождение которых вам дают навыки. Когда навыки достигают планки 100, то их уже нельзя качать обычным способом, вот тогда наступает момент использования книг и подобных квестов.
Так же есть еще один квест который дает уровень/полтора в зависимости от ваших навыков.
Пройдя все даэдрические святилища, вам откроется доступ к последнему квесту Святилища Херомуса Морры.(северо-западные горы от брумы) Пройдя квест вам дадут книгу навыков, можно выбрать какие именно навыки вам нужны (бой, магия, скрытность) ко всем навыкам данной группы прибавится + 10 очков.
Также можно абузить уровень.
Попадая в тюрьму ваши навыки понижаются, но уровень остается, так вы сможете прокачать все характеристики, включая удачу.
На данный момент имею 67 уровень Бретонец мастер всего кроме алхимии и торговли :gj:

5
Игры / Re: Dotall stars- вопросы
« : 28.06.09, 15:10:30 »
Спасибо Страйк, прочитал   все)
Очень сильно))

6
Игры / Re: Dotall stars- вопросы
« : 01.06.09, 14:27:50 »
У нас ваит есть , он ворветься и затащит.
У нас еще есть TOqpKA  :ad:

7
Да в эту субботу будет, туда диабло придет и еще какието типы с флекса, обещают чемп тяжелым. Ворвусь 3тим в любой дубль. Скил мой все знают, нужен кому? Иду на чемп не ради победы, а ради экспы.
Если же не кому + 1 не нужен,а таких как я есть еще 2е предлагаю собрать микс :ct:

8
На этой неделе не будет, там какие то проблемы...Обещают 30 числа организовать

9
А там еще раздают печеньки и кофе нахаляву :ct:

11
Игры / Re: Dotall stars- вопросы
« : 04.05.09, 17:34:22 »
Надо дать рекламу чтоле. На форуме флекса желательно...там много народу соберется!

12
Игры / Re: Dotall stars- вопросы
« : 04.05.09, 13:33:13 »
Кстати в этом клубе (который reset ) при регистрации на счет ложат бесплатно 60 рублей (на 2 часа хватит). Был неделю назад, мышки не очень, интернета нет ( на тот момент, говорят скора сделают). Игр мало
Все удобное, интернет сделали, атмосфера приятная, тихо спокойно (вечером, когда школяров нету).
Кстати Севак, расскажи что там за чамп щас будет, если я не ошибаюсь, то планировали провести чамп 3х3

13
Игры / Re: TES: Oblivion
« : 05.04.09, 13:24:27 »
Играю в Обливион с момента выхода, ни капельки не надоело.Сделал для себя вывод, что лучшие воины это Редгарды! прокачал до 51 уровня...Щас играю за бретона развиваю по всем направлениям.
Кстати Лем, ты про моды меня не так понял.Я не говорю про ту фигню что портит атмосферу игры, я про  заплатки, улучшающие геймплей и новые локации! То, что упустили разработчики + новые квесты гораздо интереснее некоторых основных.

14
Игры / Re: TES: Oblivion
« : 05.04.09, 11:57:15 »
Вообще советую модов наставить :ay:С ними игра намного интереснее...Можно например Кватч востановить, новые квесты и т.д.
Вообще что Моровинд что Облива без модов-серая картина, игра раз в 8 увлекательней с дополнениями различного типа

15
Игры / Re: TES: Oblivion
« : 03.04.09, 18:06:13 »
Еще вопросик: Эти врата че до бесконечности открываться будут? Я задолбался уже закрывать их. Штук 15 закрыл.  :cp:
А деньги нужны в Обливионе? А то уже накопил 120к, не знаю на что потратить.
Чтобы врата перестали открываться надо пройти основную сюжетную линию...Ну победить Мехруна Дагона и Манкара Каморана.Если вопросы по квестам будут, с радостью помогу.
А на деньги можно покупать дома, доспехи покупать не советую...одна ерунда в магазинах.Самый крутой дом в Скинграде и стоит он 25000, + мебель к нему обойдется в эту же сумму.Но там можно вещи коллекционировать.Чисто для души)))
А самый благородный способ отдать по 1 монетке  лысым дядькам в рваных штанах из мешковины=)))

16
Игры / Re: TES: Oblivion
« : 31.03.09, 19:41:17 »
Потом рожа как у Папы Римского, по мне лучше быть человеком...Бонусы сделали специально, чтобы люди видели разницу между силой вампира и силой человека.У каждого свои плюсы и минусы  :ct:

17
Игры / Re: TES: Oblivion
« : 31.03.09, 19:30:44 »
Оо.. спасибо. . Весьма полезная инфа, а то я так в вампирах и хожу... ВОт я уже давно вампир, и думаю,.. А наф лечица? Такие бонусы четкие от вампиризма, а минусы тока ожог, и то я крофь попью и все ништяк...    :gh:
Ну, по мне напряг постоянно караулить жертв...А если не пьешь, тебя боятся в городах и могут даже напасть.
П.С. сорри за дабл пост

18
Игры / Re: TES: Oblivion
« : 31.03.09, 19:26:46 »
Пардон, не стырено, а создано собственными руками. клянусь своим антикварным макинтошем)))Будут еще вопросы могу ответить...

19
Игры / Re: TES: Oblivion
« : 30.03.09, 19:46:36 »
В имперском городе есть район Университет Таинств.Идем в эту локацию, там в самом центре башня, заходим в башню(вход туда свободный), на скамейке сидит лохматый мужик Раминус Полус, надо поговорить с ним.Он посылает вас к Янусу Гасилдору,графу Скинграда.Граф и его жена тоже вампирюги, но жена его типо благородный вампир, который не пьет кровь людей и постоянно спит в гробу в катакомбах.Короче, типок просит вас найти лекарство от вампиризма, чтобы его жена вышла из этих катакомб.Он дает вам кое какую информацию о Моровиндских ведьмах.После разговора с графом на вашей карте появится маркер поселения.Приходите к бабке, она может сварить зелье, но вам надо принести ей дохрена реагентов и камни душ.Как вы ей все принесете ,она попросит подождать 2е суток на улице.Потом надо зайти и забрать зелье.Она дает 2 банки, одну пьете сами, другую несете графу.
А чтобы стать полноправным членом Университета Таинств(квестовая линия гильдии магов), нужно получить рекомендации во всех городах провинции(Анвил,Скинград,Королл,Брума,Чейдинхол,Бравил,Лейавин).Потом подойти к уже нашему знакомому Раминусу полусу.
П.С. когда получаете рекомендации в Королле, советую отдать книгу тетке.Потом выполнить ее квест (палец гор) в награду получаем мощное заклинание школы разрушения-очень мощный электрический разряд, после выполнения этого квеста  можно спереть книгу из ее сундука и отнести ее главе гильдии магов Королла.Таким образом мы тратитм на 30 мин больше, но получаем бесплатное мощное заклинание, которое в магазине стоило бы около 1500 септимов  :cz:
(редакшед)Совсем забыл, если вы заразились вампиризмом после сна, то перезагрузитесь и помолитесь в церкви и можно снова спать.И так можно делать вечно чтобы не заразиться!

20
Игры / Re: Dotall stars- вопросы
« : 24.03.09, 20:08:07 »
Go go go dota elsite ! :cq:
host:192.168.189.5
хост появится в 20:20, старт в 20:30

Страницы: [1] 2