Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - yurez

Страницы: [1] 2 3 4 ... 41
1
в каоуге нет моторов

2
Валить, валить из этой проклятой страны где тебя даже в будущем пытаются обокрасть :bt:
вали :ay:

3
думается, правда останется за ходом событий, предусмотренным классической медициной. И по теме: рожавших с мужем(а не желающих гипотетически) не нашлось. Вспоминается ролик джигурды с песнями под гитару на родах. Вот это помощь.  :bm:

4
Вот вам немножко навальчатинки, найденной мной лично в рамках специальной олимпиады "Сам себе Навальный"  :brr:
 
Жулики из Электростальского фонда обязательного медицинского страхования решили отремонтировать за бюджетные (то есть наши с вами) денежки авто по цене, превышающей его стоимость в 4 (!!!) раза и даже дороже, чем новый аналогичный автомобиль (например, в данном случе можно сравнить с Nissan Teana).
Автомобиль  NISSAN MAXIMA-3.0 SE  2004-го(!!) года, которому сейчас красная цена в базарный день 500 000 будут ремонтировать за 1 748 303,50.
Можете сами посмотреть тут : http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=5239917
И сравнить цены на запчасти, которые завышены в 2-3 раза. Учитывая, что участник торгов всего один, снижения, конечно не было.
Обжаловать в ФАС, конечно можно и даже жалоба уже отправлена. Но, к сожалению, жаловаться можно только на формальные косяки в рамках 94-ФЗ. Написать в ФАС "какого фига так дорого" нельзя. А вот, например, придать гласности махинации жуликов можно и даже нужно.
жаловаться можно и нужно не неправильное обоснование начальной максимальной цены. Это и есть признаки коррупции

5
кто-нибудь знает как работает гибдд до праздников и когда работает после?

6
Торговля / Re: Тру кола
« : 11.12.12, 20:29:30 »
А от тру колы изжога такая же как от произведенной тут? :al: С колой я завязал именно по этой причине.
нет

7
в общем когда за 500 р можно ездить 130 по трассе и 100 по городу- по божески. А если 80 держать- то, вроде как, вообще законопослушный товарисч

8
Музыка / Re: Группа "ГАВАЙЦЫ"
« : 16.10.12, 12:55:07 »
а где кроме ВК есть?

9
по городу все 90 будут ездить

10
а ты серьёзно веришь опросам ВЦИОМ, или просто доводишь до нас информацию?
Ты знаешь, кстати, что во время президентских выборов у нас на некоторых избирательных участках на 3200% (три тысячи двести процентов) возрасло количество лежачих больных и инвалидов?
извиняюсь,что вмешиваюсь  в дискуссию, но вот интересно узнать- ВЦИОМу доверять нельзя, а exit pole можно? И как процедура учета голосов избирателей проходит на выходе на участков(персонально к Александру)

11
И если вы не предоставите доказательства того, что наши суды живут за счет запада,
вы как две капли воды с рутом- сам сказал, сам смеюсь. Может, у вас проблемы с логикой? я где-нибудь упоминал про финансирование наших судов? и что, дальше будет про "слив защитан"? научитесь дискуссию вести, а не придумывать доводы и приписывать их другим.

12
Все равно мне или не все равно - не должно иметь значения, если по законодательству за оскорбительное поведение именно в культовых сооружениях наказание не ужесточается. Закон же в данном случае не дает преимущества каким-либо общественным местам. А судить должны по закону, разве нет?
по результатам примут поправки в закон

13
СМИ во всем мире живет скандалами. Чем больше скандал - тем больше  освещается в СМИ. Если бы суд над нарушительницами общественного порядка был скорый и справедливый, в интернете бы появилась пара строчек про акцию, и на этом бы все и закончилось. А чем дольше тянется дело и больше сидят девченки, тем больше растет их слава мучениц и борцов против режима, тем больше у них сторонников во всем мире, возмущенных несправедливым обращением. Все-таки, когда сама власть не соблюдает законы Российской Федерации - это возмущает людей, даже тех, кто не одобряет поведение девушек.
Насколько я понимаю, по закону хулиганство без применения насилия - а физически никто не пострадал - и без порчи имущества - чего тоже не было - это мелкое хулиганство, даже не уголовная статья, административная, штраф и 15 суток ареста - а сколько они уже сидят, пока там представители РПЦ речи об оскорблении верующих толкают? Срок и уголовная статья за хулиганство полагается только за хулиганство с применением оружия.
(У меня нет юридического образования, если ошибаюсь в толковании нашего законодательства, пусть более грамотные поправят меня).
право у нас не прецедентное, поэтоу и разбираются. А что в вашей речи, что в речи предыдущего оратора нет никакого разделения между просто хулиганством и хулиганством в церкви. Если вам все равно, это совсем не значит, чот все равно другим. Очень бы хотелось, чтобы кроме хулиганств атам в обвинении еще появился вандализм.

14
Не вижу ничего нормального в том, что дурехи на год в тюрьму загремели, в то время как статья - хулиганство - предполагает штраф и общественные работы. Наказание совершенно несоразмерно преступлению. Лучше бы им присудили пару месяцев горшки выносить в каком-нибудь благотворительном хосписе.
хулиганство хулиганству рознь. Если бы они были дурехи, как вы утверждаете- то они были бы одни и одиноки. Акций у грппы война было много, и за то, что на лобном месте они скакали- их не судили. И очевидно же, что на все эти действия есть заказ- все поганые сми и блоги пестрят только этим. Искали самое животрепещущее, и ситуация теперь в любом случае неприятная, но намного менее неприятная, чем деяние. Именя крайне удивляет интервью рхчп, стинга и всех этих сторонников демократии- откуда группа скакала на амвоне, если сами подсудимые говорят про политические мотивы? и что, это можно слушать?

15
Еще один умалишенный...
Небось лично обама проплатил суд?))
Сколько ж дивного народу на просторах российских...
от умалишенного слышу. Отказываетесь видеть вещи очевидные, слышать тов. клинтон. И вообще, все мировые события на ближнем востоке- поиск демократии. Лучше живите в своем микромире с плохим и во свем виноватым путиным

16
Вы правы!
А еще  только в нашей стране можно из суда устроить буфонаду и фарс! И так плотно заниматься умалишенными,отвлекая людей от проблем насущных!
С судом над пуськами это вообще кабздец!То охранник из ХХС( кстати воевавший в Афгане) два месяца на работу ходить не мог. То свидетель увидевший всё в интернете с заплёванной душой. Это ИДИОТИЗМ!
ну так фарс сми, откровенно спонсируемые из-за бугра устраивают. Вполне нормальный ход событий- посадить

18
требуется слесарь КИПиА 6 или 7-го разряда. М. Красносельская, з/п от 50 т.р.

19
Вам показалось. Не было никакого кота. А собачки- сущие ангелы :ab:

20
прикольно! Паш, дрова на халяву так еще и две тыщи:)

Страницы: [1] 2 3 4 ... 41