Автор Тема: Привокзальная площадь!  (Прочитано 7720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Traviata

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Привокзальная площадь!
« : 05.04.06, 13:06:37 »
Каждый день приезжаю на Курский вокзал. Начинается все с давки на выходе, очень много времени тратится на ожидание, пока каждый пройдет по билету или карточке (не считая того, что суд запретил турникеты на выходе). Так потом попадаешь на мелкий и противный рынок. С электрички идет толпа, а идти некуда, дорогу до входа в метро Чкаловская с двух сторон забили торговцы. Это официальная торговля или просто в этом кто-то сильно заинтересован? Думаю этот рынок мешает не только мне, со всех сторон только и слышу ругань и возмущения по поводу бездействия милиции.


Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re:Привокзальная площадь!
« Ответ #21 : 06.05.06, 13:44:37 »
Еще один альтернативный вариант: сигать с платформы и идти спокойненько в метро там, где народа нет!  [[laugh2]] [[laugh2]]
Оно, конечно, можно... НО! Как сигать хрупким девушкам, в юбках, на высоких каблуках???  :-\ Я почему-то не хочу так сильно рисковать(((
Познакомься с парнем, он тебя будет ловить :)

Оффлайн Defender

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1114
  • Карма: 509
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Привокзальная площадь!
« Ответ #22 : 07.05.06, 22:50:43 »
Еще один альтернативный вариант: сигать с платформы и идти спокойненько в метро там, где народа нет!  [[laugh2]] [[laugh2]]
Оно, конечно, можно... НО! Как сигать хрупким девушкам, в юбках, на высоких каблуках???  :-\ Я почему-то не хочу так сильно рисковать(((
Хрупким сигать не предлагается, у них вариантов нет - добро пожаловать мимо бабушек!
Сигать можно крепким девушкам (с устойчивым целлюлитом) в брюках и джинсах, в спортивной обуви... :-:)

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Привокзальная площадь!
« Ответ #23 : 27.05.06, 11:39:56 »
Ребята, меня тут торкнуло :)
Что вообще за понятие "Хрупкая" девушка? )))

Это типа, когда кости уже не те?
Тогда это уже вроде не девушка  [[laugh2]]
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн OM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Привокзальная площадь!
« Ответ #24 : 16.06.06, 18:53:37 »
Оно, конечно, можно... НО! Как сигать хрупким девушкам, в юбках, на высоких каблуках???  :-\ Я почему-то не хочу так сильно рисковать(((
Рядом с вами полно сильных парней, которые не откажутся снять вас с платформы.
Де Келониан Мобиле