Автор Тема: Подскажите пожалуйста как доехать на машине до комп. центра САНРАЙЗ  (Прочитано 2380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн клубничка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 126
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля


Fаust

  • Гость
Дык а чем санрайз-лайт в Октябре не устроил? Товары те же...

Оффлайн Митяй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • да, я такой
    • Просмотр профиля
 надо доехать до метро Савеловская которая находиться на Сущевском валу .потом сварачиваешь на ул.Двинцев и прямо прямо и упрешся в санрайз-про
я так думаю

disdis

  • Гость
надо доехать до метро Савеловская которая находиться на Сущевском валу .потом сварачиваешь на ул.Двинцев и прямо прямо и упрешся в санрайз-про
йес, именно так

ЗА ранее спасибо
искренне надеюсь, что водила терпеливый. Не самый приятный маршрутец там.

Оффлайн YMC

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -41
    • Просмотр профиля
информация с сайта SunRise:

Схема проезда на автомашине
- с ул. Сущевский вал, если Вы едете от Савеловской эстакады, то развернуться на пересечении с ул. Шереметьевской, а далее также, как для едущих от Рижской эстакады, повернуть на ул. Двинцев и далее по прямой;
- с ул. Шереметьевская поворот на 5-й проезд Марьиной Рощи (первый светофор после моста около магазина Рамстор, если ехать к центру), до ул. Двинцев и направо на Т-образном перекрестке.
После железнодорожного переезда, через 40 м поворот налево ? въезд на бесплатную стоянку, расположенную у торгового центра. Выезд из торгового центра осуществляется через другие ворота, расположенные напротив входа в терминальный зал.
- Покупатели гипермаркета могут выехать, а владельцы КПП могут также въехать через ворота в дальнем конце территории, через которые можно попасть на улицу Руставели или Огородный проезд. Ворота открыты с 10.00 до 22.00

Оффлайн клубничка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 126
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дык а чем санрайз-лайт в Октябре не устроил? Товары те же...
     в Октябре товар на заказ и надо ждать кода привезут

Оффлайн клубничка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 126
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля