Автор Тема: Роды в Электростали и близлежайших городах  (Прочитано 34685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Licitca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Если кто рожал в Электростали, Ногинске, других близлежайших городах бесплатно или за деньги, пожалуйста, поделитесь впечатлениями и выскажите свое мнение.
Интересует отношение медперсонала, уровень врачей, может слышали, где лучше?


Оффлайн irenka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 43
    • Просмотр профиля
это тока палаты или уже с родами?
это с родами

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
какой даже не ожидаешь быть. Тем не менее, я поехала в Балашиху, зная что в первую очередь, что, если что, у моего ребенка и у меня будет больше шансов на благополучное разрешение, т.к. это все таки перинатальный цент, будет хороший впач, который вел мою беременность, отличные палаты и такое же отношение.
Безусловно!  :ct: там и оборудование лучше, и врачи. По крайней мере, так говорит большинство тех, кто сравнивал наш роддом и тот! я просто о том, что ну... некоторые отвратительно себя ведут и в ответ получают соответствующее отношение персонала. ..тем более, зная, что "все уплочено"... типа, ну вот, я бабла дала - терпите теперь меня, красивую! :bk:

Оффлайн irenka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 43
    • Просмотр профиля
Безусловно!  :ct: там и оборудование лучше, и врачи. По крайней мере, так говорит большинство тех, кто сравнивал наш роддом и тот! я просто о том, что ну... некоторые отвратительно себя ведут и в ответ получают соответствующее отношение персонала. ..тем более, зная, что "все уплочено"... типа, ну вот, я бабла дала - терпите теперь меня, красивую! :bk:
Бывают и такие, но тем не менее, врачи, как и все мы, кто работает с людьми, в сфере услуг, должны быть максимально лояльными, терпимыми и добросовестными.

Оффлайн Татьяныч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
А в Электростали что по чем ???
 :ai:

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А в Электростали что по чем ???
 :ai:

халява, рожай не хочу )

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
какой даже не ожидаешь быть. Тем не менее, я поехала в Балашиху, зная что в первую очередь, что, если что, у моего ребенка и у меня будет больше шансов на благополучное разрешение, т.к. это все таки перинатальный цент, будет хороший впач, который вел мою беременность, отличные палаты и такое же отношение.

если что у ребенка и у мамы больше шансов в израиле, германии, в штатах на худой конец )))
красивая "обложка" еще не панацея от возможных сюрпризов (читай мой пост выше)
наш роддом тоже теперь уже навзываеца областной перинатальный центр, только что изменилось?

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
красивая "обложка" еще не панацея от возможных сюрпризов (читай мой пост выше)
речь идет как раз-таки о "начинке".

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
речь идет как раз-таки о "начинке".

как раз "начинка" в указанных странах,
в этой стране нет медицины,
а если в некий центр закупили много всяких ништяков в виде забугорного оборудования распилив на этот бабла, и толком не вникая как это вообще работает, и кто это будет обслуживать ибо инжиниринга тоже здесь нет, да впрочем какая разница - главное распил.
все субъективно, если бы родила там "неудачно" - сейчас бы чуханила балашиху и наоброт,
а кто то говорит что дома самостоятельно супер и рожают и счатливы - кому верить?

Оффлайн irenka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 43
    • Просмотр профиля
речь идет как раз-таки о "начинке".
совершенно согласна.
От того что наш роддом назвали перинатальным, начинка его его не изменилась.((

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
как раз "начинка" в указанных странах,
в этой стране нет медицины,
а если в некий центр закупили много всяких ништяков в виде забугорного оборудования распилив на этот бабла, и толком не вникая как это вообще работает, и кто это будет обслуживать ибо инжиниринга тоже здесь нет, да впрочем какая разница - главное распил.
все субъективно, если бы родила там "неудачно" - сейчас бы чуханила балашиху и наоброт,
а кто то говорит что дома самостоятельно супер и рожают и счатливы - кому верить?

Дело как раз в том, что в случае тяжелых родов или проблем с малышом - в Балашихе специалисты справляются с ситуацией. Если женщина здоровая, беременность легкая, малыш родился "по плану" и прекрасно себя чувствует - пофиг где рожать. Здесь просто вопрос комфорта. Немаловажный, конечно, но.. не жизненно важный..

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дело как раз в том, что в случае тяжелых родов или проблем с малышом - в Балашихе специалисты справляются с ситуацией. Если женщина здоровая, беременность легкая, малыш родился "по плану" и прекрасно себя чувствует - пофиг где рожать. Здесь просто вопрос комфорта. Немаловажный, конечно, но.. не жизненно важный..

да откуда вы все это знаете? проводили исследования, собирали статистику?

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля

наш роддом тоже теперь уже навзываеца областной перинатальный центр, только что изменилось?
по-мойму у него  такое название отобрали уже)))
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Тяпница

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • чем выше любовь, тем ниже поцелуи
    • Просмотр профиля
К сожалению, наши врачи контракты не любят, им бы наличкой и побольше.
но тем не менее их никто не отменял. если для Вас это гарантия успеха

Только знаете ли, в момент родов, от боли, ты и нахамить можешь и грубить и строить королеву, так что же?, все трендец? надо ждать от врачей такого же?
ну да.  у врачей и работа напряженная и семьи есть и дети. и неприятности в жизни.  они такие же люди. и если уж мы приезжаем к ним за помощью. то должны "сотрудничать" на равных условиях.
я нивкуда не делась. просто пароль забыла =)

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
девочки среди вас в соновном все рожавшие - озвучте суммы .. где что и почем .. а то все много да много ..

В нашем 3 года назад родственница рожала за 35тыр. Отдельная палата, муж всегда рядом и т.д. Я в Ногинске 2,5 года назад - 7000 и то отказывались. Мне отдельная палата не нужна, да и муж под боком больше напрягает в такой момент. Про отдельную палату спрашивала, было 3,5 тыр за все лежание.
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн Тяпница

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • чем выше любовь, тем ниже поцелуи
    • Просмотр профиля
В нашем 3 года назад
роды 13500, КС (даже если просто так сложилось. но договор был)- 37 вроде,
если вызов врача из дома в выходные или ночью, то еще доплата
эпидуральная анастезия - 4500. палата - 750 каца за сутки. вообще в приемном покое роддома прайс висит. инфляция же
я нивкуда не делась. просто пароль забыла =)

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
роды 13500, КС (даже если просто так сложилось. но договор был)- 37 вроде,
если вызов врача из дома в выходные или ночью, то еще доплата
эпидуральная анастезия - 4500. палата - 750 каца за сутки. вообще в приемном покое роддома прайс висит. инфляция же

За что купила... :bk:
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн Asenka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 701
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
рожала в Ногинске - все обалденно, квалифицированный персонал, остальное - терпимо.
Через год подруга рожала в Стали - ребенок чуть не стал инвалидом, да и условия - жуть.
Одноклассница рожала в Балашихе, заключала контракт, отдала большие деньги, думала - купила билет в рай. Роды были тяжелыми, длились трое суток, сейчас говорит, что за вторым - ни ногой  :bk:


Наивно было полагать, что заплатив большие деньги, ты покупаешь легкие роды. За контракт ты покупаешь комфортабельные условия, однозначно внимание и вежливость персонала и определенного врача на родах. Мне, например, было страшно не знать, кто у меня будет принимать роды, хотелось все решить заранее. Я рожала в Балашихе по контракту, осталась очень довольна всем.
Просто как относиться. Подруга ваша, видимо, считала, что абсолютно все зависит от врачей. А может, они как раз, наоборот, помогли ей вообще в итоге родить малыша, могло ведь вообще много что случиться? У меня подруга тоже рожала в Балашихе и роды были тяжелые. Она тоже пока не может думать о втором ребенке. Но врачам благодарна очень, говорит, если б не они, неизвестно, что бы с ребенком и с ней было.  И когда решится снова рожать, поедет только туда. 
И, кстати, про "купила билет в рай" ))))) мне лично даже выписываться не хотелось, так там хорошо было - все тебе помогают, убираются, кушать приносят, муж рядом и днем и ночью. Благодаря этому первые дни можно было расслабиться и посвятить своему восстановлению и кормлению ребенка.
У бабочки всего лишь день, один лишь день, чтобы влюбиться и умереть...

Оффлайн Dunka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не знаю почему так хвалят Балашихинский род дом????У меня подруга там рожала, ничего хорошего потом не было, ей пришлось такое перенести!!!!!Да малышу тоже!!!!Даже не буду эти страсти писать, чтоб не пугать!!! Я думаю, что не важно какой роддом, главное какой врач будет роды принимать!!!!!Так что и в нашем роддоме можно хорошо родить без всяких последствий!!!!

Оффлайн Тяпница

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • чем выше любовь, тем ниже поцелуи
    • Просмотр профиля
Я думаю, что не важно какой роддом, главное какой врач будет роды принимать!!!!!
:ap:
главное как организм женский и детский себя вести будет. можно и в поле без проблем. а можно и в супер пупер больнице с десятью докторами наук пострадать
я нивкуда не делась. просто пароль забыла =)

Оффлайн Dunka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Все у нее хорошо со здоровьем и беременность она проходила тоже хорошо...так что это чисто халатность врачей!!!!