Автор Тема: Квартплата, оплата за свет и телефон  (Прочитано 1343442 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Кто знает, подскажите, как через Сбербанк-Онлайн или иной интернет-сервис оплачивать квартплату, электроэнергию и домашний телефон, квартира находится в Электростали. Спасибо.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)


Оффлайн Temp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 17
    • Просмотр профиля
ага, какая-то ООО "ГИС" П-Посад. платить обязательно? почему Посад, у нас своих, чтоль, нету? на обратной стороне квитанции - агитация на эту тему

платить обязательно
с кем управляющая договор заключила, тому и платить
кстати, сколько начислили за тех обслуживание?
НеМесныЙ

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
в личном кабинете про п.посад ничего нет

у меня есть - сумма за т/о к оплате. а про П-Посад - это инфа в бумажном квитке, где расчетные счета всех контор
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
платить обязательно
с кем управляющая договор заключила, тому и платить
кстати, сколько начислили за тех обслуживание?

29 руб.18 коп. а меня в известность никто не ставил, кто с кем заключил. Кстати, на обороте квитка написано "очистка горелок от загрязнений". они ко мне плиту мыть придут?
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ладно договор не заключали.
В нашей квартире газовщики не появлялись давно. Вытяжку приходят проверять (не знаю кто, но объявление у подъезда вешают). Но колонки, газовой плиты не касаются.

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ага, какая-то ООО "ГИС" П-Посад. платить обязательно? почему Посад, у нас своих, чтоль, нету? на обратной стороне квитанции - агитация на эту тему
Аналогично появилось у мамани (Ю-З). Вопросы те же, ни хера там не указано - за что, объём работ, обязанности исполнителя, сроки исполнения... Стоимость вбита в "итого". Очень похоже на мечту "скинулась бы вся страна мне по рублю". Может по подлянке подписаться на это с Мособлгазом?
PS. Вроде, кто-то из "понаехавших" с новым мэром из П-П? И по местному радио надысь прыткий молодчик из МЧС исполнял арию "гражданы обязаны..." применительно к  газовому оборудованию. Как говорил один медийный персонаж: "Совпадение? Не думаю!"

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"граждане обязаны..." , но за что-то сделанное. Отчитаться перед будущими ЧП с газовым оборудованием, что они "бдили"? И при этом ни по одному адресу не были?
Вообще-то, это уже дела Следственного комитета или Прокуратуры.

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
прыткий молодчик из МЧС исполнял арию "гражданы обязаны..." применительно к  газовому оборудованию.
Только эта.. когда у соседа снизу, не дай Бог,  #$данет газовая плита, не надо искать тех, кто обязан тебе.

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Только эта.. когда у соседа снизу, не дай Бог,  #$данет газовая плита, не надо искать тех, кто обязан тебе.
Тов. Пучков, а что, 29 руб/мес дадут право их искать в П-П? И за соседа-алкаша и соседку-божий одуванчик тоже мне заплатить? А за ответами на другие вопросы тоже к Вам? Дать бы в рыло той суке, что из стоимости газа выкинула составляющую "за обслуживание"...

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тов. Пучков, а что, 29 руб/мес дадут право их искать в П-П? И за соседа-алкаша и соседку-божий одуванчик тоже мне заплатить? А за ответами на другие вопросы тоже к Вам? Дать бы в рыло той суке, что из стоимости газа выкинула составляющую "за обслуживание"...
В рыло не нужно. Нужно заявление написать в Прокуратуру.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вот интересно: а лицензия у этой "П-П" конторы есть? Наверняка, эта деятельность лицензируется.

По поводу того, что они из П-П - это не столь важно. Наняли людей в Электростали, обучили их, открыли офис...

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вот интересно: а лицензия у этой "П-П" конторы есть? Наверняка, эта деятельность лицензируется.

По поводу того, что они из П-П - это не столь важно. Наняли людей в Электростали, обучили их, открыли офис...
скорее всего лицензия есть,т.к. Корнеева 6 http://gispp.ru/contacts

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
больше всего нравятся буковки ООО (Общество с ограниченной ответственностью "Городская Инженерная Служба") интересно скока у них уставный капитал - тыщ 10 иль поболе?
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6619
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тоже в платежке есть сей пункт. кто мне расшифрует в каких единицах измерения сей платеж (написано л/сч)?
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
л/сч - это видимо квартира. ценник в 29 руб. - за газовую плиту. с колонкой, полагаю, сумма другая
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6619
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
л/сч - это видимо квартира. ценник в 29 руб. - за газовую плиту. с колонкой, полагаю, сумма другая
совершенно верно - 70,02
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн sdmaks

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Обязанность своевременно заключить договор о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного оборудования у нас появилась, с этим никто и не спорит. Ценник в Мособлгаз выше и платеж единоразовый (полной суммой), в ГИСе же платежи разбиты на три года, так что может и имеет смысл оплачивать 29 рублей ежемесячно, я в раздумьях.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
в ГИСе же платежи разбиты на три года
почему на три? откуда инфа? до мособлгаза сегодня дозвониться не смогла 4-42-26
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
больше всего нравятся буковки ООО (Общество с ограниченной ответственностью "Городская Инженерная Служба") интересно скока у них уставный капитал - тыщ 10 иль поболе?

УК 20 000 руб
ген дир Мытарев В.А., он же единственный учредитель
он (или его полный тезка) кстати гендир еще в минимум в 5 компаниях :bk: в Павлике и Ногинске...

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
УК 20 000 руб
ген дир Мытарев В.А., он же единственный учредитель
он (или его полный тезка) кстати гендир еще в минимум в 5 компаниях :bk: в Павлике и Ногинске...
Это ООО зарегистрировано: 9 июля 2015 г.
сайт замутили буквально недавно: 25 октября 2016
Похоже на какую-то карманную конторку, которая была создана как раз для этих целей после громких взрывов бытового газа в 2016г. Хотя ТО и взрывы в данном случае вещи невзамосвязанные. Проведение ТО газового оборудования не грантирует возникновение ЧП. Так что похоже на очередное вытягивание бабла за население. Потом введут отдельную плату за сортировку мусора. Потом транспортировку мусора по городским, региональным и федеральным дорогам с разным тарифом. Да так за уши все что угодно можно притянуть. Выкачивание воды из скважины, фильтрация, антибактериальная обработка, транспортировка до 10го этажа, выше 10го и т.д. на что фантазии хватит.

Оффлайн SAN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Карма: 0
  • ЖИВИ НАСЛАЖДАЯСЬ
    • Просмотр профиля
А можно ли официально отказаться от данной услуги ? как от антенны общей....