Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4197370 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #101 : 23.01.14, 13:00:44 »
Как вы думаете,к кому примкнёт студент проходя мимо майдана? :dp:
К РАБОТЕ,чтобы мать здорова была за его денюжки :ac:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #102 : 23.01.14, 13:36:47 »
Без массовой поддержки киевлян майдан продержался бы в лучшем случае неделю.
Обыкновенная социальная революция,типа 1905года.И лидера тоже нет.

А как всё происходит?
Приходит студент домой,а там мать больная.
Он в поликлинику,а там МУРЛО! Степан Богданович МУРЛО. :bm:

Как вы думаете,к кому примкнёт студент проходя мимо майдана? :dp:
ага, без поддержки массовой это вы верно заметили
Только не тех, кого указали, а совсем других и с другой стороны...

Tabula Rasa

  • Гость
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #103 : 23.01.14, 14:29:53 »
Понравился опус:
 
Звезда на плечах.
Каждый сам несёт свой крест. Майор Терещенко (кличка Пиночет, за успехи в изучении рукопашного боя и принципиальную требовательность к подчинённым) не видел свою семью уже месяц. Его батальон, сменяясь по ротно, стоял поперёк какой то улицы, примерзая к щитам и стуча берцами друг о друга, что бы хоть немного согреться. Напротив бесновалась толпа , требующая "справедливости". Справедливо, с их точки зрения, было продать остатки страны и раздать выручку им. Из толпы время от времени вылетали булыжники и горящие  бутылки с бензином. На "ничейной" земле догорали автобусы. Команды пресечь беспорядки не поступало. Тот, кто должен был её отдать, очень боялся, что все демократические государства осудят его действия, и что намного страшнее, заморозят банковские счета в своих демократических банках. На которых лежат честно заработанные за годы политической деятельности деньги.
Происходила очередная смена передней линии. Ротный два постороил своих людей, дал команду поднять щиты и повёл на передок. Поток камней и бутылок резко усилился. Глядя в глаза проходящих мимо бойцов, еле видные за щитками забрал, майор ясно различал плескавшиеся на дне зрачков страх и обречённость.Скурив в три затяжки сигарету, майор помянул в четыре  загиба руководство страны, командование полка, а также их матерей и бабушек. и грязно выругался. "Оставить выдвижение, командиры рот, взводов - ко мне". Команда неожиданно громко разнеслась в морозном воздухе.  Цепочка бойцов качнулась и замерла, не сразу поверив прозвучавшей команде. "Слушай боевую задачу..." . "Майор, что вы себе позволяете?!" -подскочивший начальник штаба, брызгал слюной, но орать пытался шёпотом. Сегодня была его очередь сидеть в тёплом микроавтобусе в конце улицы, осуществляя контроль за вверенными силами. "...взять полковника под стражу, за трусость и нарушение присяги". Офицеры замерли, но бойцы, которым на спортплощадке майор неоднократно убедительно доказал, чем чревато неисполнение его приказов, передав щиты соседям, молниеносно сдёрнули с полковника бронежилет высшего класса защиты и висящий на плече автомат с подсумками. Автомат майор взял себе.
К обеду следующего дня, город осторожно пытался жить нормальной жизнью. Муниципальные службы заканчивали растаскивать завалы мусора с центральной площади. Движение автотранспорта восстановилось, открывались магазины и организации. После того, как майор лично расстрелял весь штаб "оппозиции" и половину действующего правительства, распоряжения одетых в форму представителей власти, выполнялись быстро и неукоснительно, всеми службами и подразделениями огромного городского механизма.
Вечером майор построил батальон. "Простите меня, если сможете. Я взвалил на вас слишком тяжёлый груз, но больше его нести некому". Потом повернулся к стоящему рядом военному прокурору и неуверенно переминавшимся с ноги на ногу конвоирам, и сказал впоголоса "с дочкой повидаться разрешите?".

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #104 : 23.01.14, 14:31:37 »
"Я боялся бы скорее не сирийского, а югославского сценария. Сербы и хорваты увлеченно режут друг друга уже несколько столетий, между тем, мне, как филологу, понятно, что нет отдельно сербского или хорватского языка, есть сербо-хорватский, и единственное разделение между ними – это религия – католицизм у хорватов и православие у сербов. И я боюсь, что можно раскачать ситуацию по югославскому сценарию, потому что запад скорее униатский, а восток и где-то даже центр – ортодоксально православный. Я думаю, что основное давление будет направленно именно на эту линию противостояния между западом и востоком. И если удастся располовинить Украину – возможна кровь, а после крови возможно все. Дело в том, что восток еще не поднимался. Сейчас бастует запад. Но если восток поднимется, я думаю, что это будет немного страшнее, потому что суровые донецкие парни вынесут из Киева эту оранжевую ерунду к чертовой матери в две секунды, но это будет с кровью, а братская кровь забывается очень долго", - отмечает в беседе с Накануне.RU писатель Дмитрий Лекух.
http://oko-planet.su/first/227715-na-ukraine-razygryvaetsya-siriyskiy-scenariy-ot-maydana-do-voyny-s-rossiey-zapad-podderzhivaet-neofashistov-na-ukraine.html
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #105 : 23.01.14, 15:25:29 »
К РАБОТЕ,чтобы мать здорова была за его денюжки :ac:
ЗАМЕЧЕНО:К работе обычно призывают те, кто сам вообще ни хрена не делает! :ag:
Всю жизнь....
Им почему-то кажется,что если они не хрена не работают,то и все ни хрена не делают! :ag:

Покажите мне хоть одного студента,который не работает?
При нынешних полутораевропейских ценах на всё....
 
« Последнее редактирование: 23.01.14, 15:32:34 от Pyc »

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #106 : 23.01.14, 15:50:48 »
ЗАМЕЧЕНО:К работе обычно призывают те, кто сам вообще ни хрена не делает! :ag:
Всю жизнь....
Им почему-то кажется,что если они не хрена не работают,то и все ни хрена не делают! :ag:

Покажите мне хоть одного студента,который не работает?
При нынешних полутораевропейских ценах на всё....
как всегда словоблудие ...
покажите хоть одного студента на майдане - если найдете, он точно не работает ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Tabula Rasa

  • Гость
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #107 : 23.01.14, 16:16:14 »
как всегда словоблудие ...
покажите хоть одного студента на майдане - если найдете, он точно не работает ...
Да там и украинцев едва половина наберется. Если всех резко согнать в одну кучу и проверить удост.личности (у кого будут с собой) - можно будет географию изучать.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #108 : 23.01.14, 17:26:42 »
Как я и предполагал пару дней назад, очаг вспыхнул во Львове. ПреведЪ Фатбоссу! :ab:
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #109 : 23.01.14, 17:45:28 »
Да там и украинцев едва половина наберется. Если всех резко согнать в одну кучу и проверить удост.личности (у кого будут с собой) - можно будет географию изучать.
Маладец!Только что сам выдумал,или после того как по зомбоящику сказали,что там все арабы? :ag: :bj:
Продукты и финансы несут сами киевляне,как бы нам этого не хотелось,но правде надо смотреть в лицо!
Львов там,Ровно,Тернополь все там!
А то получится как всегда:"Мы им:Братья!А Они нам:кацапы недобитые!" :bj:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #110 : 23.01.14, 18:12:04 »
Как я и предполагал пару дней назад, очаг вспыхнул во Львове. ПреведЪ Фатбоссу! :ab:
Да, тот еще западенец.  :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #111 : 23.01.14, 18:34:16 »
Коллеги из Украины говорят, что пришло предписание отключить интернет и мобильники в случае введения ЧП. :bn:
уж давно ты отключили и зачистили... цирк продолжается...правда уже не до смеха!

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #112 : 23.01.14, 18:41:48 »
А мне нравится смотреть смешные картинки связанные с ситуацией в киеве. Это всё грустно..но смешно.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #113 : 23.01.14, 18:42:21 »

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #114 : 23.01.14, 18:49:50 »
одна из них:
http://cs310227.vk.me/v310227911/5897/69L5IKdYZ4M.jpg
дададада)))Это просто жара)

Оффлайн Шмель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #115 : 23.01.14, 19:05:53 »
Кличко клоун довыступался огнетушителем по морде получил)))) бугагага
Нарушение п.1.15. правил форума

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #116 : 23.01.14, 19:25:01 »
Кличко клоун довыступался огнетушителем по морде получил)))) бугагага
К чему фантазии? Гамно он конечно, но вы неправду пишете!
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #117 : 23.01.14, 21:32:02 »
пеной в морду... :bw:
А поветкин всё искал тактику перед боем...
Пронёс бы огнетушитель в трусах на ринг, и в самый ответственный момент...вдул бы клячко!
Я всё угорал как чисора вдул ему в морду из своих закопчёных негритянских губ в перед боем в морду остатки прошлогодней блевотины :bj:   
« Последнее редактирование: 24.01.14, 04:41:43 от Pyc »

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #118 : 24.01.14, 07:50:51 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=8PGhtEQWgP0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=8PGhtEQWgP0</a>
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #119 : 24.01.14, 08:24:20 »
К чему фантазии? Гамно он конечно, но вы неправду пишете!
почему фантазии? реально струю порошка из огнетушителя ...
просто кличко сотоварищи никак не хотят понять простую вещь - они майдан начали, но теперь на майдане они никто и звать их никак, националисты там всем рулят и никому кроме своих руководителей не подчиняются ...
тризуб и уна унсо - вот кто сейчас реально рулят ситуацией ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #120 : 24.01.14, 09:18:37 »
ЖИТЕЛИ ЗАПАДНЫХ РЕГИОНОВ УКРАИНЫ АТАКОВАЛИ МЕСТНЫЕ АДМИНИСТРАЦИИ

В Ивано-Франковске нескольким протестующим удалось пробиться в кабинет губернатора. Чуднов им заявил, что уйдет в отставку, если соответствующее решение примет президент Украины.

В четверг жители Львова заставили губернатора Олега Сало написать заявление об отставке. Однако позже чиновник объявил, что его просьба об увольнении не может считаться действительной, так как свое заявление он написал под давлением.

Оппозиционеры в Ровно выступили с аналогичными требованиями к своему губернатору Василию Берташу. Правда, он сейчас в отпуске.

В Житомире митингующие попытались прорваться на сессию областного совета, но встретили отпор милиции.

Неожиданно закончилась акция протеста в Полтаве. Там радикально настроенная молодежь собиралась захватить здание Полтавской областной администрации.

Как передает «Интерфакс», на место прибыл начальник городской милиции Виталий Емец. Сначала он почтил минутой молчания убитых активистов в Киеве, а затем вместе со всеми спел Гимн Украины. «Тем самым градус был снижен, за что я благодарен милиции. Я уговорил молодых людей, что захват пустого здания бессмыслен и может привести к снесению палатки на нашем Евромайдане и к эскалации конфликта», – рассказал агентству член общественной организации «Майдан», помощник депутата Олег Пустовгар. По его словам, молодые люди послушались и не стали совершать необдуманных действий, хотя все же зашли за угол и подожгли пару файеров.

ну и горбачев:

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)