Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - А50

Страницы: [1]
1
Ребят... полная засада.. поймал вурус с смс ну и решил его убить как советуют в инете на форумах.. и сменил системную дату в биосое на год назат т.е на 2009 вместо 2010 и комп теперь постоянно перезагружается на том моменте когда винда должна загружаться. Помогите сессия горит ничего сделать не могу. В биосе уже и обратно поставил дату, но все равно... я убил биос? или винду? помогите пожалуйста.

2
Сдается 3-х комнатная квартира на ул. Карла Маркса. Первый этаж трехэтажного дома. 10 минут до станции Электросталь. Интернет, Тлевидение (Твое ТВ 40 каналов),  Мебелированно 2 комнаты. Спальня и гостинная.  Холодная вода, горячая вода - колонка.

Стоимость 12000 р. мес. + комунальные платежи + свет.


Телефон: 8-926-923-29-29 Петр. Не агентство.

3
Куплю / Нужен монитор
« : 15.12.08, 14:50:23 »
Жена забрала монитор.... так что дома без компа.. може кто нить продаст? за не очень дорого... желательно тонкий)))

4
Развод. Жена на родину. Куда можно деть двух кошек? Выкидывать жалко. Я же не живодер. а оставить не могу так как постоянно в разъездах. Жене ее родители не разрешают взять.

5
Авто-мото / Владельцы KIA Spectra
« : 27.11.08, 17:34:45 »
У меня несколько вопросов.
1 При наезде на любую ямку или полицейского слышится такой удар как будто молотком дали по колесам. В техцентре сказали что "особенность подвески" так ли это?
2 Летом когда пользуешся кондиционером слышытся очень громко как как будто вода журчит. Даже если кондей не включать...не понимаю...
3 Можно на спектру поставить 17 диски?

6
Музыка / Вернуть ProgresFM ?
« : 27.11.08, 13:59:06 »
Даже не знаю)) в принципе появилось время.....могу уже круглосуточно вещать... ну в эфир конечно выходить буду после работы)
если еще и помощ какая нить)) то можно замутить сайт и логотип и форум сделать....

Хотелось бы узнать будите слушать то? или нет)))

7
Музыка / Рок в Электростали
« : 21.11.07, 19:40:30 »
Привет всем.
Такой вопрос, у моей будующей жены из питера есть очень сильное желание узнать о наличии у нас в городе клубов или мест где играют рок. Ну прийти, послушать... пообщаться с народом. Я сам не в курсе потому как не увлекаюсь))) воть)) если кто что знает буду очень признателен)

8
Сразу прошу прощения что не в том разделе выкладываю...просто там редко кто бывает и смотрит его.

Вобщем нужна квартира двушка не дороже 10т... ко мне невеста с Питера переезжает и жилье нужно на долго. С агенствами не хочется связываться. Я прописан и всю жизнь в Стали живу... может у кого нить есть знакомые которые сдают или кто то сам сдает.

помогите народ. очень нада. Спасибо

9
Вот такое выдает не знаю как исправить..((((

и еще не могу даже свой сервак создать((( и в сингл зайти.... ничего не понимаю

10
Сорри если уже такая тема была.... но вроде не нашел...

Я скачал клиент, все навтройки зделал а он пишет "подключаюсь" а через несколько секунд "переподключаюсь" и так до бесконечности((( что за хрень а?

11
Скажите плиз возможно ли в ДС скачивать через инетовские хабыи есть ли они вообще? или ДС заточена только под локалку?

если тема уже создавалась то ссылку киньте и эту закройте)))

12
ребята..давайте щас попробуем что ли.. я то готов давно..могу создать сервак.. у мну лицензия и ключ вроде есть.. вчера к комуто даже приконектился...

13
Музыка / ProgressFM
« : 06.02.07, 22:11:08 »
Здравствуйте дорогие радиослушатели)))

Вот и я открыл свое радио.... понимаю что их было уже много. Я тут подумал о том что танцевальная музыка это хорошо)) У меня есть друган Димон Макеев Tiburon DS он очень неплохо на мой взгляд микшует треки танцевальной музыки я их переодически буду ставить, а так же миксы других DJ-ев таких как TIESO, PETE TONG, IVAN RYDUK, KOLYA, GRAD, CORTEN  AND OTHERS а так же ваши заявки))) приветы и просто пожелания)))  все они прозвучат в эфире озвученные мной и DJ Макеем)

http://radio.elsite.ru:8000/ProgressFM.m3u

ася для контакта 266164622.

Надеюсь наша музыка скрасит ваш вечер.

14
можно ли передавать файлы по аське не только с человеком внутри сети но и с тем кто не вне ее..ну т.е с другими людьми..а то мне надо фотки передать..а на инет денег пока нет

Страницы: [1]