Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - fair

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 122
61
Но сам факт и подход к этому - вымораживает. Утешает только то, что похоже мы теперь всю эту херню разрабатывать и вести будем, может хоть какой-то порядок появится (это к вопросу о цифровом концлагере и сроках его завершения, да :)   )
Это Вы еще нововведений невидели.

https://www.mos.ru/mayor/themes/2299/6523050/
«В целях упрощения и создания одноканальной системы с 27 мая 2020 года для передвижения по городу Москве будут действительны только московские цифровые пропуска. Оформить их жители других регионов могут уже сегодня», — отметил Сергей Собянин.

62
7377-работает -https://riamo.ru/article/429502/tsifrovoj-propusk-v-moskve-snova-mozhno-oformit-po-sms.xl
Потвеждаю.Не далее как в воскресение, родителям оформлял, что бы отвезти их на дачу.
Через область это не возможно(Именно такой ответ получил на горячей линии Мосрег, типа больше 65, должны дома изолироваться, На дачу мол нельзя.Ну или везите на свой страх и риск, без пропуска). Идиотизм чистой воды.

63
С госуслугами тоже не так просто все. Недавно нужно было пропуск жене оформить, дойти до НЕ ближайшего ТЦ. Ранее все норм получалось, а теперь по какой-то причине ( видимо Московская прописка) оно начало требовать ещё и ассоциацию с mos.ru. При этом, поскольку реально мы живем в области, то учётка была именно на mosreg.ru . И попытка завести новую на mos.ru проваливалась( базы  имеют общий поиск по ключам). В итоге - болт. Решил попробовать по смс . Я вроде не полный дурак и Гуглом пользоваться умею, но за 40(!) минут у меня ничего не вышло, постоянные отказы.
В твёрдой решимости засунуть телефон в задницу любому проверяющему и предложить ему из задницы оформить жене пропуск пошли просто так. Хорошо, что никто не остановил, иначе сидел бы я сейчас минимум 15 суток...
Так что это приложение ещё норм вариант, в принципе.
Стоп. Я  Живу в области, работаю в Москве. Имею учетки и там и сям. И получал рабочий пропуск именно через Москву. Именно через нее, а точнее i.Covid  когда заблочили, подтверждал что я, именно я. И работаю там где указал и т.д.

Вы входите туда как? Я через ЕСИА .
Дайте добро на получение данных от Госуслуг  ну и заполните те поля, что надо,  но не заполнились.

64
Задолбал этот ежедневный самоопрос
А чем Вам через госуслуги пропуск не получается? Удалите нафиг это приложение.
Оно полный треш.

65
но при этом флекс какбы сдулся =)))
Миш, это не он писал.
Ну и сам "забавное" наблюдал, что на проводе, что на вафле.В тот момент был тариф аля 60,  когда ps4 качала на полную, получалось весело.Инет скакал. Если смотреть скорость траффика, на кинетике, то он разгонялся  до 70-80, затем прибивался становился почти 0 , затем рос и так по циклу. Решил, обрезав на кинетике канал до 58.. видимо так работала скоростерезка  аля Флекс.щя на 100  чудес нет.

66
И сегодня же на ПЛАТИГОРОД появилась "майская" квитанция за отопление от "Глобуса".
Хотя, если завтра заработает оплата через сайт "Глобуса", да + оплата по реквизитам без %% (у некоторых банков), да + Сбер и Почта = тихая кончина ПЛАТИГОРОД.
А Вы уже платили? С точки зрения банка это ввглядит как покупка по карте или перевод по реквизитам?

67
Не. Я потом к тебе приставать начну, ты меня бить будешь.  :ak:
Василий, смелее.Рискуйте.Вдруг не будет  :ad:

68
Разницы не имеет. Фильтры с углем предназначены для поглащения вредных химикатов, а не фильтрации мелких аэрозольных примесей в проходящей воздухе.
https://habr.com/ru/post/487176/
Спасибо, я в курсе.А будут вопросы, спрошу отца. Благо он это 50 лет разрабатывал в ЭНИТИ.

69
противогазовые респираторы можно использовать на производстве при условии их обратной продувки после каждой смены.
Либо химик дерьмовый, либо Вы так слушали.
Рекомендую к ознакомлению. https://www.chem21.info/info/146771/ 
Ну и срок работы после восстановления падает.

70
Кто нибудь знает как платить в АО "ВКС" если нет сбербанка?
Ну банк то у Вас есть? Онлайн банкинг у него тоже наверно есть?
Ну так заплатите по реквизитам. Вторая тема с тем же вопросом.
Цена вопроса у ВТБ ( прекрасно считывает бар-код для "платежа через сбер" и заполняет поля)  примерно 20 р.

Это же обычно платежное поручение.

71
А платить то как теперь в этот ВКС?
Пофиг на долги, деньги то куда нести???
Сбербанком не пользуюсь, есть еще варианты?
Банком то пользуетесь?  Например в том же ВТБ онлайн считываете тот же бар код и оплачиваете платежное поручение на перевод денег этому ВКС. Так за тещю плачу.Стоимость счастья примерно 20 р.Время 1-2 минуты.Не каких походов ни на какие почты.
P.S Люди, да поймите, это не более чем платежное поручение

72
Народ, вот Вы ищите маски где купить.А их у нас производят оказывается.

73
Так они же сами и покупают.
Им как раз Кашру́т (ивр. ‏כַּשְׁרוּת‏‎) не позволяет.
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

74
Тариф МТС для своих 10 гБ, пытаюсь раздать тырнет с телефона на ноут, сам инет есть минуты 3, потом минут 10 или больше жёлтый треугольник на значке сети. На телефоне интернет без проблем. С ноутом тоже проблем нет.
если я правильно помню условия данного тарифа, там толи вообще раздача запрещена или же  ограничена толи 2 или 3 гигам из общего объема.

75
Можно и о стоимости земли.  Вы риелтор? Оценщик? Застройщик? Продали или купили несколько участков в этом же районе по более низкой цене? У вас  есть сравнительный анализ рынка земли по Ногинскому району? Существует рынок и существует покупатель, который сам выберет и сам предложит цену.
по первых, я ясно написал, что молчу о стоимости, это личное Ваше и покупателя дело.
Ну и второе,  не надо нынче быть риэлтором  что бы хоть примерно оценить что и почем в данной точке., тоже авито/циан  и так далее.
Первый попавшийся вариант https://noginsk.cian.ru/sale/suburban/210405854/

76
Неконструктивный  и грубый ответ. Я думаю, люди сами разберутся и решат, что вы за них переживаете? Или вы хотите управлять всем миром, не привлекая внимания санитаров?
ну давайте конструктивно.Вы скрыли существенные недостатки.Людям на них указали.Ну и я молчу о стоимости земли как таковой. Это дело уже Вас и людей.

77
Вы как выложите ссыль - хоть стой хоть падай...
Зачётный кокс видать диппочтой возят
Ну с видео Вы к Воробьеву.
Я в шоке. Где обещанная регистрация на Мосрег.ру? Это издевательство, непонятно на кого рассчитанное. https://www.instagram.com/p/B-42RVWnwPK/
у Вас что , нет аккаунта на госуслугах? Там прямой вход по ЕСИА как и на желаемый вами мосрег.  Я там отродясь не регистрировался. Вся эта регистрация придумана для тех, кто так и не удосужился получить аккаунт на госуслугах.

78
Кто кого разворачивает? Аааа тут рыбаков на ротанов каких-то на 15 рублей домой завернули? В жопу все, все нормальные люди вылезают из дома,занимаются спортом, ловят язя в шерне) на фоне разрешения ходить в красное и белое за водкой))))
Так пока это была самодеятельность.А с новой недели похоже будет весело.И пофиг на законность. Полиции хватит решения губернатора.А Вы потом судитесь, пока по всем инстанциям пройдетесь , что бы доказать, что без ввода режима ЧС,  попрание прав дарованных вам конституцией не законно. И не факт, что в итоге докажете.

79
Ну да .Куда нам.Мы же в наших поликлиниках не бываем. Нам и больницы были не нужны. Оптимизаторы.
Наша медицина лучшая в мире. Врачи вон уже без тестов научились определять корону.А скоро и лечить без лекарств научатся. :ag:

А до свадьбы заживет.А помрет так помрет(с)
По существу вопроса, можете сказать что либо? Тогда пишите.
Или только лозунги выкатывать? Тогда лесом.Это мы и без Вас умеем.

80
Да полно . Всем нуждающимся по 3 штуки точно есть.Как и маски ,перчатки и тесты .Бери не хочу :bj:
на весь Питер , где как раз больше  6 миллионов точно их  чуть более 1500 штук. Не нужная хрень в обычное время.И кто то там писал, что надо бы удвоить и гуд.В новостях было.
Так может все же, стоит  писать зная.Вон придет доктор, посмотрим что он скажет.Вы же в данной хне, не хрена не разбираетесь.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 122