Автор Тема: Изменения в регулировании движения на дорогах города(знаки,разметка и т.д.)  (Прочитано 379983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не нашел подобной темы. Считаю не будет лишним предупредит горожан о изменениях на улицах. Так как многие постоянно катаясь по городу просто уже не замечают изменений . Новые знаки,перемена приоритета проезда перекрестков,изменение режимов работы светофоров и т.д.

#яВаня


Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Еще бы на Пушкина таких знаков поставили и на Первомайской :dp:
на пушкино в целом нормально,две машины разьезжаются ,если солнечные гости нормально паркуют свои преоры . а вот первомайка  бывает преподносит сюрпризы возле спара и возле колледжа,но там зачастую всему виной поцанва в брюках шелковых.

Миха Мастер

  • Гость
то ноют , что во дворах стоят подснежники ,теперь нытье перерастает в другую стадию-непонятно :dp:
На стоянке пусть консервируют свои корыта или снимают гаражи

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На стоянке пусть консервируют свои корыта или снимают гаражи
вот именно такого ответа я и ожидал услышать, но думается мне , что нету смысла дальше вести диалог :cp:

Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я ж уточнил что фока древняя, но знаки и разметка аналогично торчат. как раз на этой долбанной площадке, коей на панораме нет, я и курил стоял:)
хотя я может  правда не заметил. но смотрел же и на ходу и потом когда от опупения вышел покурить :bn:
в общем факт сейчас- сплошная есть, кирпич есть. там уж хоть чего навешай один фиг нарушишь. или я не прав?
См. картинку.

Стояночка - между кирпичом и знаком разворота. Сплошная кончается аккурат у кирпича, а между кирпичом и разворотом - прерывистая.

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6619
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Внимание, изменение в режиме работы светофора на перекрестке  Ялагина-Фр. шоссе. за 30-40 сек до включения пешеходника, со стороны Победы загорается красный, со стороны Ялагина движение продолжается.
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а мне показалось, что теперь победа и ялагина едут отдельно.. нет? могу ошибаться, просто седня пешим проходил там и как-то не очень вдуплил почему одни едут, а другие стоят..
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн cheburator

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
а мне показалось, что теперь победа и ялагина едут отдельно.. нет? могу ошибаться, просто седня пешим проходил там и как-то не очень вдуплил почему одни едут, а другие стоят..
Там терь люто.. те +-27 сек зеленого кторый горел для ялагина и победы попилили на 2..
Сначала едет Победа секунд 13, потом Ялагина столько же..

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну мне кажется, это все-равно лучше, чем когда едут только те, кому надо направо... а остальные отращивают хвосты.. самолично там стоят по 2-3 светофора, а это минут 4-6 получается, что ваааще не айс
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я вчера аж подумал, что светофор сломан
#яВаня

Оффлайн san4o

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Светофор этот просто ппц. Сначала едет Победа, а потом Ялагина, НО... Стадные чувства некоторых водятлов убивают. Только что чуть было не закатала меня одна гламурная сучка на гламурной десятке. Я поворачивал с Победы налево, мне зелёный, а она с Ялагина ехала прямо, но ей то красный, а ей походу похер, ведь кто у нас на светофоры смотрит?
Будьте внимательны на этом светофоре!!!

И кстати в случае чего могут обоюдку приписать, типа не убедился в безопасности маневра, поворачивая налево, и пофиг, что второй водитель ехал на красный.
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал!

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Светофор этот просто ппц. Сначала едет Победа, а потом Ялагина, НО... Стадные чувства некоторых водятлов убивают. Только что чуть было не закатала меня одна гламурная сучка на гламурной десятке. Я поворачивал с Победы налево, мне зелёный, а она с Ялагина ехала прямо, но ей то красный, а ей походу похер, ведь кто у нас на светофоры смотрит?
Будьте внимательны на этом светофоре!!!

И кстати в случае чего могут обоюдку приписать, типа не убедился в безопасности маневра, поворачивая налево, и пофиг, что второй водитель ехал на красный.

Стадо с Ялагина едет да  :facepalm: они же, ск привыкли что одновременно ехать надо  :bt:
Когда же вы сами себя убьёте, наконец-то  :brr:

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Доп секцию со стрелкой там надо вешать, а не изголяться над людьми. Я, вот, прежде чем налево с Победы начал поворачивать - стоял бы и тупил пропуская тех кто прямо навстречу по Ялагина. Стрелки-то у меня нет - от куда я знаю, что у них красный?

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Доп секцию со стрелкой там надо вешать, а не изголяться над людьми. Я, вот, прежде чем налево с Победы начал поворачивать - стоял бы и тупил пропуская тех кто прямо навстречу по Ялагина. Стрелки-то у меня нет - от куда я знаю, что у них красный?
А стрелка дает перед ними преимущество,если ты не знаешь какой у них сигнал светофора?
#яВаня

Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Доп секцию со стрелкой там надо вешать, а не изголяться над людьми.
Прописать в ПДД, что на красный можно поворачивать направо (пропустив всех, понятное дело).

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
А стрелка дает перед ними преимущество,если ты не знаешь какой у них сигнал светофора?
Я еще не видел светофоров, где бы стрелку на левый поворот включали одновременно со встречным движением.

gazprom

  • Гость
А стрелка дает перед ними преимущество,если ты не знаешь какой у них сигнал светофора?
неа. стрелка дает право повернуть, пропустив всех и вся с других направлений. в т.ч. и пешеходов :bt:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я еще не видел светофоров, где бы стрелку на левый поворот включали одновременно со встречным движением.
Вопрос в другом был.
#яВаня

gazprom

  • Гость
Я еще не видел светофоров, где бы стрелку на левый поворот включали одновременно со встречным движением.
а таких и нет по ГОСТам. гайишники тож не дураки вроде... одновременно со встречкой только просто зеленый, как везде

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
В общем я за то, что бы гибэдэдэ не экспериментировало со временем включения лампочек в светофоре для разных направлений, а поставило светофор с дополнительными секциями для беспрепятственного поворота налево и не полоскало мозг автомобилистам.

gazprom

  • Гость
В общем я за то, что бы гибэдэдэ не экспериментировало со временем включения лампочек в светофоре для разных направлений, а поставило светофор с дополнительными секциями для беспрепятственного поворота налево и не полоскало мозг автомобилистам.
проще объехать этот ненавистный светофор :ag: