Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - James

Страницы: [1] 2 3 4 ... 21
2
Возможно, я Алексея знаю еще с техникума, он там учился с моими одноклассниками, так и подружились. Кстати я  тоже Лёха.
Прямо можно желания заказывать... Я тоже Алексей. Возможно с Вами и пересекались.... Ещё раз благодарю за информацию. Вы правы, тема о Паше... Царствие небесное,  земля пухом... Доброй и светлой памяти.... Смерть близких, друзей, всегда большая трагедия ☹️.

3
Да были и еще версии, но человека они уже не вернут......
21 участок на новом кладбище, после часовенки второй поворот налево, там обычно куб с водой стоит, второй ряд от ливнёвки примерно посередине.
Его старший сын Илюшка, мой крестник, один в один Лёха  :ab:
Спасибо за информацию... Буду в городе, попробую ещё раз найти...  Я Алексея по машиностроительному заводу знал, вместе работали. Случайно мы с Вами не знакомы?

4
С Алексеем вообще были непонятки....
На сердце вообще никогда не жаловался.
Если, конечно, про одного человека речь......
Подскоков Алексей? Были две версии, официальная что-то с сердцем прихватило… неофициальная, что-то на работе произошло… Алексея не стало на работе… Хороший был человек, товарищ! Узнал о случившемся спустя время… так и не нашел его могилки… Царствие небесное, земля пухом…

5
Вкус и у меня толком не пропал... Он изменился. Не сильно, но вот что то иное есть. Например мясо теперь не очень то и вкусное

Смысл вакцинироваться есть ?

6
Неделю назад, заказывал поверку вот у этих ребят: https://elektrostal.vodomer.ru/ По Электростали работают среда, суббота. Точно в намеченное время появился специалист, поверил, составил акт. Через два дня пришла СМС с ссылкой на систему ФГИС “Аршин”, где зафиксирована поверка. Стоимость за счётчик 700 рублей, пенсионерам скидки. Работают давно. Далее что бы никуда не бегать, через сервис https://dom.gosuslugi.ru/ отправил акт (фото) и ссылки с информацией о поверки в нужные снабжающие организации.

7
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=h4RycoNTdEg" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=h4RycoNTdEg</a>

Поднимайте почаще голову и смотрите на небо, что происходит над Ваше головой…

8
бардак дикий, оплатили за октябрь счет, после сумма к оплате - 0, через 2 дня появляется с потолка взятая сумма опять за октябрь, по контактному номеру НИЧЕГО не знают...

Если платили без учёта страховки, сумма возможно и есть составляющая страховку. У меня вопрос решился через личный там кабинет, эту сумму убрали. При оплате все нужные галочки стояли правильно, ненужные сняты, какой то у них глюк.

9
Пардоньте... Был не прав, предыдущий раз был в сентябре 2020 года. Но  вопрос остался в силе, при чём тут его работа?

10
Всё, п...ц, мы все сдохнем с голода и от холода. (однушка без счётчика с колонкой(ГВН)~ 143р. в месяц, однушка без счётчика, без ГВН (~71 р.). Работать не пробовали?

Если мне память не изменяет... То за текущий 2021 год это уже второй раз повышают ценник для рядовых потребителей.... Причём тут его работа?

12
Он уже не главный врач, так же как и наш Афонин быстренько уволился  :al:

По слухам он пошёл как бы на повышение.... Я про Лифшица

13
С 1 июля что дорожает? Электричество, мусор точно. Вода , отопление вроде с 1 января повысили, сейчас будет повышение?

Дорожает ВСЁ! И только ЖИЗНЬ Россиян скоро совсем обесценится...

14
Ресурсы то в стране есть, только их большая часть находится в руках друзей сами знаете кого.
Один из друзей, буквально только что, под шумок, купил предприятие Массандра в Крыму, за копейки.

Ни чего святого у людей не осталось… а Вы… фильтруйте выхлоп через маски….

15
На деле чуть ли не 90% больных диагноз ковида не ставят - в лучшем случае "неустановленная вирусная пневмония". По крайней мере, сейчас так на Скорой помощи происходит.

Диагноз размытый… Кто как хочет, так пусть его и понимает… и статистика есть, и если что диагноз такой, как поставили… Видишь суслика нет а он есть!

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=PeeNFVgPw3s" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=PeeNFVgPw3s</a>

16
В соответствии с президентским указом, в случае заражения медработник может получить 68,8 тыс. рублей. Если заболевание повлекло за собой инвалидность, компенсация составит 688 тыс. рублей, 1,3 млн рублей или 2 млн рублей (в зависимости от степени утраты трудоспособности). Если же случилось непоправимое – медик умер от инфекции, – его семья может рассчитывать на выплату в 2,7 млн рублей.

Источник: https://www.solidarnost.org/special/spetshran/covid-19-kak-mediku-poluchit-strahovye-vyplaty.html
Центральная профсоюзная газета «Солидарность» ©

17
Соглашусь, что статистика,  которую будут привязывать к  ковиду сильно искажена. Количество смертей от ковида не дало такой прирост в сравеении со смертями , которые не смогли предотвратить из-за занятости ковидом.

Впереди длинные новогодние праздники… от чрезмерного употребления алкоголя и все что с ним связано, в эти дни смертность как правило возрастает… вот и статистика в начале года… не удивлюсь если о ней нам еще расскажут… Берегите люди себя, зачем нам такая добровольная статистика… Уверен PsyDoc меня поддержит в этом призыве!

18
Уже начали считать цифры, правда другие.
Рост смертности в 2020 году по сравнению с аналогичными периодами 2019 года.
Сентябрь - рост на 22,8%.
Октябрь - рост на 30, 3%.

Пока все силы брошены на борьбу с коронавирусом, статистику добавляют в том числе те, кто не дождался скорой и тп., и дело ни только в коронавирусе….

А меры действительно странные наших правителей…: вот пример https://www.m24.ru/news/za-rubezhom/30112020/143581 в Турции пишут комендантский час, ковид лютует, а у нас путевки с разрешения членов сами знаете чего, разрешено туда продавать…. И там странность, ковид лютует по ночам… и будние дни.... в выходные он отдыхает... Так и Андрей Юрьевич походу тоже думает что до 31 декабря вирус не такой как с 31 декабря по 10 января, в эти даты вирус будет особо матёрый… а с 11 января вирус по логике руководителя ослабеет… Да много странностей….

19
А может сотрудники "МосЭнергоСбыта" сами сняли показания счетчика? Там в истории показаний указывается. Они несколько раз в год сами могут ходить и снимать.

Нет, просто по среднику… в квитанции тоже указана что по среднему. Когда их сотрудники снимают, в личном кабинете отражаются показания снятые сотрудниками как есть, и счет по показаниям, так же как если сам передаешь. В своём доме они точно не приходили, тоже по среднику, как и по всем квартирам…Чудят товарищи... чудят...

20
в Николо-Архангельском. Так там уже тогда было ощущение, что у них как на конвеере, все печи загружены 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Достаточно было посмотреть как трубы черным дымят.

Этот конвейер в Николо-Архангельский крематории работал еще и до корона кризиса…. В 2004 году абсолютно он точно уже был… везли… везли…. Тогда я уехал оттуда под впечатлением, сколько много и в один день… В Московской области включая Москву, не так много таких прискорбных мест… Вот и везут….

Страницы: [1] 2 3 4 ... 21