Автор Тема: купоны по акции "День рождения Эльдорадо"  (Прочитано 7893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
 Вы собрались сделать себе подарок к Новому году в виде техники, но в связи с кризисом хотите сэкономить?

 Вы  в ближайшие две недели очень заняты и не имеете возможность посетить магазины перед НГ, потому откладываете покупку на рождественские каникулы?

Тогда может это предложение Вас заинтересует?

В магазине "Эльдорадо" в настоящее время проходит акция "День рождения Эльдорадо" http://www.eldorado.ru/actions/1265263/ , по которой выдают купоны на скидку до 20% на технику продаваемую сразу после 1-го числа, вот условия:

- Номиналы купонов: 100 руб. и 500 руб.

- Скидку по купонам можно получить в период с 01 января 2009 по 18 января 2009 года.

- Скидки по купонам суммируются. На приобретаемые товары можно получить скидку по нескольким купонам. При этом скидка не может превышать 10% или 20% от стоимости товара (максимальный процент скидки по купонам для разных товаров отличается). Информацию по моделям товара участвующим в акции уточняйте у продавцов.

- Скидки не распространяются на CD и DVD диски с записью, контракты и платежи мобильной связи. Действие скидок на определенные модели товаров и услуги уточняйте у продавца.

- Действие дополнительных акций при покупке товаров со скидкой по купонам, уточняйте у продавцов.

- Действие скидок по купонам не распространяется на товары, приобретаемые в ?беспроцентные? виды кредитов. Информацию по действиям скидок по купонам при покупке товаров в определенные виды кредитов уточняйте у продавцов.

- Скидки по купонам не распространяются на товары, приобретаемые юридическими лицами (по безналичному расчету).

- После получения скидки купон изымается и повторно скидка не производится

- Выдача наличных денег по купону не производится.

- Интернет-магазин участие в акции не принимает.

Суть предложения: сегодня Вы можете запланировать какую либо покупку и забронировать у меня в данной теме купоны. То есть, я Вам гарантирую предоставить купонов на сумму до 10000 (Десяти тысяч) рублей по цене 1 к 2. То есть, если купоны Вам понадобятся для оплаты товара вы сможете их купить из расчета 50 рублей за купон номиналом 100 рублей или 250 рублей за купон номиналом 500 рублей. Оплата, естественно, не сейчас, а после 1-го числа (обговаривается отдельно, но не 18-го), когда Вы сможете точно посчитать необходимое количество купонов, один из вариантов - встреча в магазине и оплата моими купонами Вашей покупки.

Для людей любящих риск предложение: купите сейчас из расчета 1 к 4 все купоны на сумму 10000 рублей, заплатив всего лишь 2500 рублей.

Все честно! :ay:

Для любителей повозмущаться (мол барыга) и пофлудить (от нечего делать) - всем в сад! Петь я там не буду, но Вы там будет слушать!

P.S. Спросить - стыд одной минуты, не знать - стыд всей жизни! Спрашивайте, что непонятно....
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!


Оффлайн НЕЛЬСОН

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
если товар стоит 15000 тысяч а у меня будет скидка 10 тыщ  я смогу его купить за 5 косарей??? :dp:

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14842
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
если товар стоит 15000 тысяч а у меня будет скидка 10 тыщ  я смогу его купить за 5 косарей??? :dp:

внимательнее читаем скидка не может превышать 10% или 20% от стоимости товара
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн НЕЛЬСОН

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
понятно теперь. Короче выгодно покупать очень дорогую вещь со скидкой. ДОпустим телек за 100 000 тыщ можно купить за 90 000 заплатив приэтом 2500 тебе... :dp:

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
понятно теперь. Короче выгодно покупать очень дорогую вещь со скидкой. ДОпустим телек за 100 000 тыщ можно купить за 90 000 заплатив приэтом 2500 тебе... :dp:

вообще то вариантов предостаточно: скидка до 20%, то есть можно купить телек стоимостью 50 тыс. заплатив за это всего 42500 рублей!

могу предложить еще кое-что тому кто будет забирать все купоны: стоимость купонов в 2000 рублей, если баллы за покупку пойдут на мою карточку....
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
итого с 50 тыщ разница получается в 3750 рЭ (сомнительной выгоды) причем данный товар в иннет магазинах наверняка можно подешевле купить.
« Последнее редактирование: 15.12.08, 13:55:46 от Гелиос »

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
итого с 50 тыщ разница получается в 3750 рЭ (сомнительной выгоды) причем данный товар в иннет магазинах наверняка можно подешевле купить.

сомнительной выгоды получается не 3750 рЭ, а полновесных 7500 рублей... А пофлудить про иннет магазины можно и в другой теме.Так как жили бы мы в г.Москве, где из иннет магазинов доставка бесплатная - отдал бы купоны бесплатно или в качестве обоев в туалете использовал. А вот в Подмосковье дальше 20 км за МКАД с этим сложнее - вот и приходится пользоваться розничными магазинами, типа Эльдорадо.
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Я в Эльдорадо ничего не куплю ,даже если мен денег доплатят. Торгуют дерьмом подвального производства.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
Я в Эльдорадо ничего не куплю ,даже если мен денег доплатят. Торгуют дерьмом подвального производства.

И здесь не могу не согласится!! Но это все пустая брехня!
Такие магазины работают не один год, и им предрекалась быстрая смерть. Однако, работают уже долго, да и еще открывают дополнительные точки.

А все дешевое (дерьмо подвального производства) не может быть хорошим по умолчанию, потому и скидка нужна нормальным людям не на дешевые товары, а на дорогие. Обычно на дорогие товары скидки не предоставляют, а если и предоставляют, то максимум процентов 5 скидывают.

Кстати, предупреждение тому кто будет покупать дешевую вещь: если такую вещь придется вернуть в магазин, то сумма потраченная при помощи купонов к вам не вернется!!! То есть Вам в магазине вернут деньги только потраченные Вами наличными, а купоны пропадут!!! А я тоже не собираюсь их компенсировать.
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Проще пойти в эльдорадо и приставать к покупателям, типа "сэкономлю вам бабке, согласны?" 1 из 10 точно согласица

Оффлайн Andrey81

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
Была одна история в прошлом году перед новым годом касательно скидок в Эльдорадо. Люди хотели купить телевизор, не помню за скока, ну к примеру он стоил 50 тыс. Но денег не хватало и решили отказаться от покупки. И тут о везенье - новогодние скидки!!!! Прикинули как раз с учетом скидки хватает на покупку.....Каково же было их удивление, когда придя в магазин опять (прошло несколько дней) они увидели что цена того самого телека стала больше на сумму скидки. И в итоге он стоял опять же эти 50 тыс. ВОТ ТАКАЯ ВОТ Х....НЯ!!!! :ct:

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
не гонитесь за халявой. Купите нормальную вещь в нормальном ,проверенном магазине. Если вы способны выложить тысяч 40 за телек, то я думаю подождать месяц и добавить еще тысяч 6-7 чтобы купить его в нормальном заведении, для вас не будет проблемой. Ну а если "загорелась в попе сера" то идите в Эльдорадо и им подобные, на свой страх и риск. :dp:
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Andrey81

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
+1 Полностью согласен

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
Ну не знаю...В Эльдордо куплены стиральная машинка,СВЧ-печь,ноут....Первые две вещи уже больше года активно используются и,тьфу-тьфу,все нормально.....

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Ну не знаю...В Эльдордо куплены стиральная машинка,СВЧ-печь,ноут....Первые две вещи уже больше года активно используются и,тьфу-тьфу,все нормально.....
Я не говрю, конечно ,что вся продукция ломается, но процент брака очень велик, вообще с Эльдорадо уже не раз работала прокуратура, ибо очень много серой техники ввозится, то бишь под видом гвоздей контрабандно завозят например холодильники и происхождение данной техники неизвестно. Путем ухода от крупных пошлин и поставке ноунэйм товара они и могут позволять себе такие низкие цены.Кстати "Евросеть" например тоже занимается подобными вещами, а если копнуть глубже, думаю половина крупных сетевых магазинов тоже. И молитесь на ваши СВЧ, стиралку и что-то там еще, значит вам повезло. :ct:
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Klissan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 427
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не гонитесь за халявой. Купите нормальную вещь в нормальном ,проверенном магазине. Если вы способны выложить тысяч 40 за телек, то я думаю подождать месяц и добавить еще тысяч 6-7 чтобы купить его в нормальном заведении, для вас не будет проблемой. Ну а если "загорелась в попе сера" то идите в Эльдорадо и им подобные, на свой страх и риск. :dp:
Остался один вопрос, а какие магазины являются "нормальным заведением"?

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
поржал )))))))
Флуд  и разводилово.....
так для примера:
- а сколько стоит этот телек ?
- со скидкой 15 тыщ.
- а до этого сколько стоил без скидки ( акции)?
-20000 тыщ.
- ух ты !!!!! БЕРУ!!

а прикол в том , что на товар с обычным ценником  повесили  бумажку с надпись грандиозная акция ( скидка).

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
не гонитесь за халявой. Купите нормальную вещь в нормальном ,проверенном магазине. Если вы способны выложить тысяч 40 за телек, то я думаю подождать месяц и добавить еще тысяч 6-7 чтобы купить его в нормальном заведении, для вас не будет проблемой. Ну а если "загорелась в попе сера" то идите в Эльдорадо и им подобные, на свой страх и риск. :dp:
Остался один вопрос, а какие магазины являются "нормальным заведением"?
Нормальным Является любой магазин не долбящий тебе мозг "низкими" ценами по всем каналам ТВ, в газетах, радио и рекламных щитах. Вообщем в более мелких магазинах, которые не обещают золотых гор. Там и отношение к покупателю другое, и если что сломается, гораздо проще потом вернуть свои деньги или заменить товар, ибо в условиях дикой конкуренции подобным магазинам ,чтобы оставаться на плаву необходимо цепляться за покупателя, а  Эльдорадо, Техносила и прочие итак не утонут, по понятным,надеюсь причинам :ab:

поржал )))))))
Флуд  и разводилово.....
так для примера:
- а сколько стоит этот телек ?
- со скидкой 15 тыщ.
- а до этого сколько стоил без скидки ( акции)?
-20000 тыщ.
- ух ты !!!!! БЕРУ!!

а прикол в том , что на товар с обычным ценником  повесили  бумажку с надпись грандиозная акция ( скидка).
Это тоже распространенная практика, когда товар изначально предлагается по завышеной цене, но на него при этом вешают яркий ярлык со скидкой. Психология покупателя такова что большинство из нас все же покупается на халяву, на скидки и прочее.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в чистых материалах , кстати таже самая фигня.

Беркер

  • Гость
Так как жили бы мы в г.Москве, где из иннет магазинов доставка бесплатная - отдал бы купоны бесплатно или в качестве обоев в туалете использовал. А вот в Подмосковье дальше 20 км за МКАД с этим сложнее - вот и приходится пользоваться розничными магазинами, типа Эльдорадо.
О! Может кому за отдельную плату делать доставку в Сталь из Москвы?)))