Автор Тема: Ремонт квартир. Натяжные потолки. http://rusremont-kvartir.ru  (Прочитано 178629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Предлагаем услуги по: ремонту квартир и офисов, устройство натяжных потолков, установка спутникового тв, установка и продажа межкомнатных дверей, установка и продажа пластиковых окон.

Чуть более подробно о каждой услуге:
1. Ремонт квартир и офисов, да и вообще любая внутрянка.
Ремонт любой сложности. Работа за наличный, безналичный расчет. Оформление договора на ЮР Лицо. Работаем по белому официально.
Сотрудники квалифицированный местный персонал, в основном с электростали, ногинска, раменского, п-посада. Есть пара бригад узбеков - но проверенные и мобильные. Есть хороший и большой опыт работы с дизайн проектами - фотографии работ соответственно по запросу или на сайте. На осмотр квартиры приезжаем естественно бесплатно. После осмотра предоставляем коммерческое предложение с указанием стоимости, далее выбор за Вами.
Для тех кто ограничен во времени - есть услуги дизайнера.
Гарантия от 1 года.

2. Натяжные потолки.
Предлагаем установку натяжных ПВХ и Тканевых потолков. 1-2 уровневые потолки и конструкции. Есть опыт монтажа "звездного неба", парящих, тканевых, двух уровневых и практически любых других, поэтому что то эксклюзивное так же сможем предложить. Ставим в основном алюминиевый багет. Замер осуществляем бесплатно. Если у Вас есть данные по площади, периметру помещения, количеству труб, светильников, углов итп - можем посчитать цену дистанционно и с точностью +-5%. Работа по договору. Гарантия на монтаж 2 года!!

3. Пластиковые окна и двери.

http://okna-electrostal.ru/  - хорошие цены и высокое качество. Окна от компании АМЕГА. Для тех кто мало знаком - компания которая производит стеклопакеты и осуществляет сборку окон из профилей таких как KBE, Proplex и других. Для понимания объема работы - компания заняла производство СТИС и делает пакеты на 1/5 рынка новостроек московской области. Основной головной офис в Перми. Здесь расширение на Москву и область. Благодаря хорошему сотрудничеству с производством - заказ окон у нас будет не дорогим и максимально быстрым. Так же как и любое решение вопросов по установке и доставке.

4. Межкомнатные и металлические двери.

http://dveri-electrostal.ru/  - двери от фирмы BRAVO. Эконом и средний класс. Есть деревяшки и натуральный шпон, но в целом двери это всегда выбор и "на любителя". Рекомендованные розничные цены от фирмы-производителя. Качественный монтаж и быстрая доставка. От 6 комплектов - скидки. Да и в принципе думаю сделаем скидочку, уж для форумчан то)



8-499-755-71-66 и 8-926-846-94-89


http://rusremont-kvartir.ru   

« Последнее редактирование: 24.10.19, 20:01:58 от dimkaFLEX.104 »
Нарушение п.1.15. правил форума.


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
зачем углубляться в какие то дебри которые человеку нах не нужны....
если у меня чел покупает кондей-ему что интересно что у меня как у продавца есть гарантия от дилера? он покупает у меня и я в договоре прописываю гарантию как ипэшник ему его продавший
про демонтаж-а вот нихера, если кондей продал я и по нему косяк, у кондея или с монтажем то я его демонтирую и везу по гарантии сам-безплатно и потом повторный монтаж делаю сам без дополнительных денег заказчика, ему какая разница чо там и почему не пашет, для того и есть договор и собственно Я, а вот если он купил в эльдораде а мои ребята только монтируют то если я приду и увижу что косяк в кондее а к монтажу вопросов нет то я и скажу "демонтируем за денюшку" и пусть сам потом едет и разбирается с магазом, экспертизами и прочим...
в смысле в какие дебри ? к кондеям идут паспорта в которых ставятся отметки, гарантию ты на кондей дать не можешь) законы почитай на досуге или к юристу обратись :ag: не вводи людей в заблуждение)) у тебя вида деятельности такого даже быть не может - гарантийный ремонт технически сложной техники и ее производство))
а про демонтаж что? к тебе так же с договором приедет так же фирма с яндекса и поставит. ПРосто договор надо читать внимательнее, когда подписываешь и вопросы заранее задавать) это делает любой нормальный покупатель))

А вот если человек купил в эльдорадо, а у тебя поставил, то ты с него денег возьмешь за демонтаж и будешь прав. Но только вот чтобы определить в чем косяк - тебе все равно его снимать придется :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
в смысле в какие дебри ? к кондеям идут паспорта в которых ставятся отметки, гарантию ты на кондей дать не можешь) законы почитай на досуге или к юристу обратись :ag: не вводи людей в заблуждение)) у тебя вида деятельности такого даже быть не может - гарантийный ремонт технически сложной техники и ее производство))
а про демонтаж что? к тебе так же с договором приедет так же фирма с яндекса и поставит. ПРосто договор надо читать внимательнее, когда подписываешь и вопросы заранее задавать) это делает любой нормальный покупатель))

А вот если человек купил в эльдорадо, а у тебя поставил, то ты с него денег возьмешь за демонтаж и будешь прав. Но только вот чтобы определить в чем косяк - тебе все равно его снимать придется :ag:
мля я те не про законы а про жисть) человеку так удобней, в данном случае все для него, срать какой ремонт я могу или не могу делать по закону) меня в договор не напрягает внести что я несу гарантию на проданный мной кондей ибо знаю что передомной так же дилеры несут обязательства по ремонту ежели чего.
ты делаеш ремонты и не несеш никакую гарантию на выполненые работы? в договоре вообще про это не слово? поклеил обои и они отходят - клей плохой? гуляй уася(заказчик)?
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ты видимо меня не слышишь))
я тебе о том, как по закону, а не о том как человеку удобнее))
у меня в договоре куча гарантийных обязательств и куча предупреждений, на которые заказчику стоит обратить внимание, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. Там же и написано и разжевано - что платно а что бесплатно)

если я внесу гарантию от себя на кондеи - это будет введением в заблуждение и мошенничеством) Миша хоть иногда обращайся к юристам, не жалей денег) а так же времени на самообразование :ah: :ab:

По факту да - человеку удобнее покупать у тебя, здесь в городе. А с дилерами ты уж извини - там обязательства стандартные, поэтому можно попасть нехило
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн vvv555www

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
если ВДРУГ кондей крякнет и дело будет не в монтаже то за сьем денег возмем и возить ему по яндексмаркетам в столицу этот кондей..... а так если вдруг чо то за все отвечаю я и весь гемор мой, тут как человеку удобней.

п.7 ст.18 Закона "О защите прав потребителей"
Доставка крупногабаритного товара и товара весом более пяти килограммов для ремонта, уценки, замены и (или) возврат их потребителю осуществляются силами и за счет продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера). В случае неисполнения данной обязанности, а также при отсутствии продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) в месте нахождения потребителя доставка и (или) возврат указанных товаров могут осуществляться потребителем. При этом продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан возместить потребителю расходы, связанные с доставкой и (или) возвратом указанных товаров.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
я то как раз слышу это ты со своим "по закону" меня не хочеш услышать, какое нафиг мошенничество и введение в заблуждение, проще надо быть и народ потянется.
допустим я делаю как ты говориш-продаю кондей и всучиваю гарантийный талон-ежели чего ипись сам? или как? чот не пойму?
еще раз говорю-людям удобно, меня не напрягает, всем харашо
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
п.7 ст.18 Закона "О защите прав потребителей"
Доставка крупногабаритного товара и товара весом более пяти килограммов для ремонта, уценки, замены и (или) возврат их потребителю осуществляются силами и за счет продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера). В случае неисполнения данной обязанности, а также при отсутствии продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) в месте нахождения потребителя доставка и (или) возврат указанных товаров могут осуществляться потребителем. При этом продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан возместить потребителю расходы, связанные с доставкой и (или) возвратом указанных товаров.
о чем и речь. что мешает купить в интернете если есть паспорт кондиционера ?) ничто не мешает. Просто торговля кондеями - очень мутная тема...
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я то как раз слышу это ты со своим "по закону" меня не хочеш услышать, какое нафиг мошенничество и введение в заблуждение, проще надо быть и народ потянется.
допустим я делаю как ты говориш-продаю кондей и всучиваю гарантийный талон-ежели чего ипись сам? или как? чот не пойму?
еще раз говорю-людям удобно, меня не напрягает, всем харашо
так верно. Но ты даешь гарантию на кондей - это заблуждение. Ты можешь дать гарантию на монтаж)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
так верно. Но ты даешь гарантию на кондей - это заблуждение. Ты можешь дать гарантию на монтаж)
опять 25....
какая нахрен покупателю разница?если от этого он только в выигрыше?
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
опять 25....
какая нахрен покупателю разница?если от этого он только в выигрыше?
до момента, когда будет негарантийный случай, тогда он к тебе и придет объясняя что несмотря ни на что мне Миша гарантию на сам кондей дал, хотя ему объяснят что на кондей Вам Миша только гарантийный талон  производителя дать мог.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн vvv555www

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
опять 25....
какая нахрен покупателю разница?если от этого он только в выигрыше?
так то оно так, но что вы будите делать в случае отказа признать производителем гарантийный случай?

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
так то оно так, но что вы будите делать в случае отказа признать производителем гарантийный случай?
таких случаев не было
до момента, когда будет негарантийный случай, тогда он к тебе и придет объясняя что несмотря ни на что мне Миша гарантию на сам кондей дал, хотя ему объяснят что на кондей Вам Миша только гарантийный талон  производителя дать мог.
единственный негарантийный случай это если владелец кондея сам уебал по нему кувалдой и спрашивает - а чойто он не работает?
и эти случаи в договоре прописаны

7. ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

7.1. Гарантийный срок начинается с момента окончания монтажных, пуско - наладочных работ и подписания сторонами акта приёма-передачи.
7.2. Гарантийный срок на сплит систему составляет 3 года.
7.3. Гарантия действует при соблюдении норм ежегодного технического обслуживания.
7.4. Гарантия не распространяется на случаи поломки произошедшей по вене Заказчика.


в остальном если я приезжаю и вижу что кондей нетронут и по результатам осмотра вижу что брак в нем то демонтирую и отправляю дилеру и повторюсь, там тоже не отморозки сидят чтоб говняться, если они видят что косяк в кондее то меняют без вопросов, даже там примерно такое отношение - нахрена им ругаться и мелочится с человеком который купил у них 500 кондеев изза копья терять клиента.
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
таких случаев не былоединственный негарантийный случай это если владелец кондея сам уебал по нему кувалдой и спрашивает - а чойто он не работает?
и эти случаи в договоре прописаны

7. ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

7.1. Гарантийный срок начинается с момента окончания монтажных, пуско - наладочных работ и подписания сторонами акта приёма-передачи.
7.2. Гарантийный срок на сплит систему составляет 3 года.
7.3. Гарантия действует при соблюдении норм ежегодного технического обслуживания.
7.4. Гарантия не распространяется на случаи поломки произошедшей по вене Заказчика.


в остальном если я приезжаю и вижу что кондей нетронут и по результатам осмотра вижу что брак в нем то демонтирую и отправляю дилеру и повторюсь, там тоже не отморозки сидят чтоб говняться, если они видят что косяк в кондее то меняют без вопросов, даже там примерно такое отношение - нахрена им ругаться и мелочится с человеком который купил у них 500 кондеев изза копья терять клиента.
ну насчет таких случаев не было - у тебя объемов таких просто не было. Могу тебе ответственно заявить, что когда у меня 3-4 ремонта, то все более менее спокойно, когда больше 10 и крупных - че тока не происходит :ag:

не единственный. ты забыл про инженеров, мастеров умельцев, тех кто смотрит ютуб, практиковал электрику в техникуме итд. Есть люди которым реально нечем заняться, поэтому они суют свои руки куда не поподя. Я это хорошо понял когда триколором торговал...так что вот так. Зря ты так слепо уверен в обратном и что импортер на твоей стороне....на твоей да, если в месяц берешь хотя бы на 1-2-3 млн рублей....а так ты для него такой же клиент и ему тебя нахер послать так же просто как и клиента.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Онлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: 397
    • Просмотр профиля
Ответят вам - "Нарушение условий эксплуатации оборудования" и привет - иди через полгодика в суде размахивать независимой экспертизой.

 :ct:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ответят вам - "Нарушение условий эксплуатации оборудования" и привет - иди через полгодика в суде размахивать независимой экспертизой.

 :ct:
о чем и речь! зимой эксплуатировал а зимнего комплекта не было и режим не предусмотрен. А клиент тебе в лоб - дурака включит и скажет - неа :bl: :bn:
у нас такое бывает по стройке) у меня клиент был у которого гребенка на воду холодная, не FARовская а другого производителя, постоянно то свистела то еще чето. Мы ему один раз и заменили итп. Он нам объяснил что там другой сплав и мы на нем сэкономили ой как плохо итп.....а потом выяснилось что он их каждый день накручивает взад вперед :brr: водичку регулирует, что то смотрит, может разбирал смазывал...)) так что Миша...тебе просто такие клиенты не попадались) :ah:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
просто за 250+ ремонтов разных, я и на дилеров, и на импортеров, и на клиентов - всякого насмотрелся))  :brr: Поэтому не удивлюсь прилету инопланетян  :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Принимаем заявки на ремонт!

Кстати, как Вы относитесь к REHAU ? Планируем купить инструмент и перейти полностью на эту сантехническую продукцию. Готовы ли переплачивать за материал ? работа при этом остается по той же цене.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Совсем заросла форумная тема! Заявки на ремонт принимаем!  :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Принимаем заявки на ремонт и натяжные потолки! Начали заниматься пластиковыми окнами - так что милости просим на расчет и замер! :ct:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Принимаем заявки на ремонт!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Начали делать сшитый полиэтилен, имеем необходимое оборудование для теплых водяных полов, отопления, водоснабжения.
Кому интересно и необходимо - пишите - сделаем! :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.